[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Общалка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
bookwarrior
Мастер, просто шепните, ждать действий от НПС или можем продолжать диалог. Просто если бы я задумал за своего НПС действие, но не смог бы его сделать, ибо игроки там сделали 100500 постов за вечер и момент пропустился — я был бы расстроен.
Aeirel
bookwarrior НПС по правилу растянутого времени обычно молчат когда разговаривают игроки, так что пошли молоть языками дальше.
bookwarrior
Чуть дополнил пост.
Aeirel
bookwarrior чо, какой план дальше? звоним гоблину и выясняем где он, а потом ставим засаду, или пытаемся вломиться к нему на хату?
Kammerer
А куда конкретно в Бингемптон вы собирались ехать?
bookwarrior
Я полагал, что к дому Старка. Рекогносцировка на местности.

Добавлено через 1 мин. 32 с.

Aeirel Думаю, звонок+засада, с выманиванием путем поджога дома.
Aeirel
я полагаю что сначала надо выяснить где он, а потом уже строить планы. точнее, планы уже есть, просто нужно доработать детали.
И ещё, тебе что, так неймётся пострелять в Старка?)
Kammerer
Ну кто не мечтал пристрелить своего непосредственного начальника? Нечасто выпадает подобный случай, особенно для психиатра. Я уж не говорю о всевозможных фрейдистких трактовках, которых может быть несколько...
Aeirel
Kammerer ::D: ты жжош! Рецепт веселухи меняется: отдаю дробовик Норману и наблюдаю за представлением.

Фрейд (18:13): Я полагаю, что желание убить своего начальника связана с переживаниями Нормана по поводу его отношений с отцом. Была ли это ревность, или же #$%~NO_CARRIER

извините. связь с астралом прервалась.
Kammerer
Кстати, вот о чём подумал. Пятеро бравых и отважных людей собираются раз в неделю для того, чтобы набежать на одного монстра и уничтожить его. Это же Пауэр Рейнджеры! Кто возьмет красный костюм?
Aeirel
Я лучше оденусь Иоганном Краузером Вторым. Головы этих ублюдков мои!
bookwarrior
Ладно, не успел встрять, пусть будет ответ тоби, потом полезу их успокаивать.
Aeirel
bookwarrior ответь, я убрал пост

ну и где ты блин?!
Kammerer
Если смотреть с мастерской позиции, монолог Джона означает только одно: "Так мы никакого алиби себе не получим." :)
bookwarrior
Ага, он скорее стебется.
Aeirel
ага, потому что Норман хочет и рыбку сьесть и на х@й сесть - и убить гоблина сам, и заиметь себе железное алиби.
bookwarrior
Железного не хочет.
Aeirel
ну тогда пост пиши, что ли
Aeirel
Kammerer у меня тут родилась вообще безумная идея, организовать охотников и устроить судный день для всяческих упырей. Дело муторное, да и неприятностей с законом не оберёшься, но вкратце суть в следующем:
в тайники по городу распихивается снаряжение и экземпляр какого нибудь бестселлера. С охотников, которые умеют ныкаться и собирать инфу, собираются разведданные и данные по заданию, шифруются с помощью слова из этой книжки (старый добрый надежный способ шифрования) и выкладываются на хантер-нет, откуда инфу получают боевики - план есть, данные есть, оружие и боеприпасы - есть - вперед! В это время "группа прикрытия" из технически подкованных охотников, занимается отвлекающими маневрами и подставами - фабрикуют улики причастности к делу каких нибудь злых чертей из другой секты. Всё секретно, если кто то попадается - начинаем отмазывать. Теории заговоров - наше всё)
Aeirel
так. Ты где, Вася?
Aeirel
bookwarrior давай уже завязывать с обсуждениями плана? в общих чертах он уже вырисовался, частности нарастим когда будет ясно где Старк.
bookwarrior
Я готов перемещаться, но Норман просто не мог не отреагировать на такое замечание. Он понимает, что план авантюрный, за надежную возможность отсрочки дал бы много. Услышал "можно протянуть сутки" — начал выяснять, понял что полная брехня, разочаровался, пошел дальше.
Aeirel
мне больше интересно на какое расстояние действует скилл гоблина лазить по снам.
А вообще было бы некисло похитить и п@#$%ить пока не расскажет всё как на духу.
bookwarrior
Как и в прошлый раз, если ни один из НПС не говорит что-то, на что просто невозможно не повестить — готов к перемещению.
Aeirel
можно как обычно расшифровку опыта? и, я хотел бы поднять security
Kammerer
Отвечу вопросом на вопрос - а какая вам разница? Я обычно даю один за просто конец сцены, один за отыгрыш, один за новую информацию для персонажа, еще один за опасность.
Aeirel
по идее - никакой. Но знать хочется.
Kammerer
Кстати, с чего Джон взял, что в особняке - не гоблин?
Aeirel
фак, неверно прочитал, извини. Переписываю.
Готово.

Я до сих пор не уверен что там нужный нам гоблин. Двухэтажный дом в котором живет один Старк? Да ну на х@й.
bookwarrior
Пока на ужасном инете. Может, скоро будет лучше. Если нет — буду медленно отписываться.
Aeirel
bookwarrior мужик, я уже давно на ужасном интернете. Уж поверь, хуже только межпланетной станции. Так что будь добр, не тормози.

Что то мне подсказывает, что пока остальная команда будет разбираться с гоблином, нам выпадет операция прикрытия с отстрелом подкрепления этому гоблину. А я как всегда забыл огнемёт дома. Хорошо что гранату и молотов взял...
bookwarrior
Что-то мне подсказывает, что в доме может быть невинная жертва. Норман заигрался в войну и забыл, что кроме мы и они есть еще нейтралы. А гоблин достанется нам на шоссе.
Aeirel
bookwarrior как вариант. Но я какбе сказал чтобы контролировали вторым взглядом; к тому же ты дал им описание Старка. Так что одно из двух, или всё пройдет как надо, или у нашей банды будут проблемы.
Kammerer
Поскольку активная реакция от команды будет минимум через десять минут - мне надо что-либо отписывать, или вы пока отыграете психоанализ?
Aeirel
надеюсь Тоби намёк понял и сменил номера тачки Кевина.
А мы пока поразвлекаемся психоанализом, ибо НАДО. да и время подходящее.
Kammerer
Забыл отметить - перед отъездом Тоби свинтил пару номеров. Если хотите, то ваша машина тоже может быть со чужим номером.
Kammerer
Кстати, нашел хороший дайсер под Мир Тьмы.
http://other.wyvernx.com/wodroller/index.p...=8&reroll=9
Aeirel
Цитата(Kammerer)
Если хотите, то ваша машина тоже может быть со чужим номером.

полезное уточнение
bookwarrior
Да, хотелось бы считать, что номера поменяны. Хотя, что тогда делать с моим прошлым постом не очень понятно.
Aeirel
bookwarrior уже всё сделано, не кипишись.
Kammerer
Цитата
Я в этих ваших Фрейдах дуб дубом, но по моему очевидно что если ты хуево спиш, тебе снятся кошмары, и ты резко утрачиваешь веру в правильность того что ты делаешь - значит есть проблема.

Так и подмывает сказать: "Это называется совестью, Джон."
Aeirel
Kammerer ::D: Да уж, некислую задачку я букворриору подбросил. Кстати он таки с первой попытки угадал мою цель как игрока - когда Норман занят привычным делом он не нервничает и не страдает фигнёй.
bookwarrior
Цитата(Kammerer)
Так и подмывает сказать: "Это называется совестью, Джон."

Ага, что очень осложняет придумывание ответа за персонажа, лишенного совести начисто. Но я вскоре додумаю и отпишусь.
Aeirel
bookwarrior о, персонаж лишенный совести и работает психиатором?) аригинально черт возьми!

Вот потому я и взял кредо "невинного". очень способствует, хехе.
bookwarrior
напомните хоть примерно, где сон Джона смотреть. Я на очень тормозном инете, не могу качать вске подряд.
Kammerer
Первый сезон, сцена пятая.
Aeirel
ну что, продолжим?
Кстати Каммерер, на часах во сне было три часа дня, да?
Kammerer
Ну, во сне светила полная луна, так что какое бы время тогда не было, это явно был не день.
Aeirel
пардон, три часа ночи. Я малость рассеян, и вынужден прогонять ассоциации с Черепком из "Ghost Rider'а"
Kammerer
...и это не обязательно было три часа ночи.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.