[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Беседка между мирами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Delakrois
Возникли проблемы со здоровьем. Нет, не заболел, немного другое. Впрочем, уже все решил и готов постить снова.
Кайлин
Проблемы со здоровьем, но не заболел… звучит, как здоровьевая интоксикация, избыток здоровья в организме. Вроде и не нормально, но и не заболел… парадокс, однако! )

Смею надеяться, что все действительно настолько позитивно.
Delakrois
Ресурс приличный, материться нельзя. Но какой же все-таки это... когда пишешь огромный пост на мобилке, а потом тебе опера такая "ой, извините, тут ошибочка произошла, приложение будет закрыто". РРРррррррр, Эсларион просто всей предыстории лишился, которую я так старательно прорабатывал :raincloud:
Кайлин
Даж не знаю кого жалеть больше, Эслариона или Мастера :eh:
Эсларион
По-моему, Эслариону повезло. Знаю я вас мастеров... Бедному игроку вечно гадость какую-то подбросить норовите.....
Кайлин
Смотри, мне еще не поздно стартовать тебя не там, где я планировала
Будет у тебя сад с пионами, эти, как их... павлины по дорожкам ходить...
У меня в голове мнооого очень мирных образов... честно! :kz:
Эсларион
Пионы....Павлины..... скучнооо.......
Кайлин
Зато без гадостей :%):
Эсларион
А тут, я вижу без изменений..... Стабильность-признак мастерства....
Delakrois
Цитата(Эсларион)
Стабильность-признак мастерства

Хорошая шутка :smile:
Гадости происходят одна за другой и это действительно слегка выводит из равновесия. Особенно потеря такого-то поста, было очень обидно. Но скоро я увольняюсь, а это значит, что у меня будет достаточно свободного времени, и не будет такой усталости, которая побуждает лень.

Подумываю переименовать беседку в "Место оправданий мастера". Или отдельную темку завести ::D:

Но спасибо большое тем игрокам, кто еще не покинул это место. Продолжаемс, я полагаю. Без обещаний, но я постараюсь :wink:
Кайлин
А мне казалось, что потеря работы провоцирует поиски новой, если это не хитросмена, и/или адаптацию к новому коллективу/списку задач, что так же не способствует спокойному вдумчивому постингу )))
Delakrois
О, зато что отлично способствует, так это когда тебя игроки пинают даже в реале. Вот так и встречайся с вами -.-
А вообще, я постараюсь вернуться в ближайшее время, как только удобно станет постить. Сейчас же я проездом в Москве.
Ощущение, конечно, что пишу сам себе, но вдруг ещё кто-то остался. Хотя ведь знаю, что остался :smile:
Джинири
*Проверила темки на наличие постов и подозрительно прищурилась*
Кайлин
Думается, нам пора заводить свои темки, с блек джеком и... Эммм... Какими-нить Интересными и нужными штуками.
Эсларион
А я? А как же я?
Delakrois
Сори, что-то я подумал, что ты уже того... Не появишься тут... Пост скоро будет
Джинири
Почти починила комп, который не работал. Аськи пока нет, но сюда вылезаю...
Кайлин
Друззя! Очень приятно было поиграть, и мастеру респект, и Джинии, однако темпы вовсе не мои. Интерес теряется столь же быстро, сколь утренний туман на ветру и все такое. В общем, я прошу при случае внезапного поста НПС "ошибиться" в пользу какого-нить левого места, откуда мой персонаж смогет свалить в родные пенаты. И снова всем спасибо за игру.
Боб
Партия переезжает на кладбище. Поднять можно по заявке мастера.
Delakrois
Nyeh heh heh
Delakrois
Если что, я никуда не пропал, завтра обязательно будут посты. Просто дел внезапно навалилось
Nyaha
Если что, я тебя не тороплю. У нас же расслабленный темп.
Nyaha
Я не забыл об игре. Просто сейчас на этот форум времени не хватает. Через пару дней вернусь.
Delakrois
Да, понимаю, та же проблема. Вчера вернулся домой, часов в 8 лег спать и проспал часов 10, просто потому что очень устал за прошлые два дня.

Сегодня постараюсь запостить в Мелодию.
Nyaha
Сейчас у меня есть настрой писать пост, но надо готовится к гостям. Надеюсь завтра настрой сохранится и я отпишусь.
Delakrois
Постараюсь написать посты сегодня
Delakrois
Прошу прощения за то, что пропал, проблемки ирл.
Завтра обязательно будут посты.
Nyaha
Я никуда не спешу. Пиши как будет настроение.
Screamer
Главное чтобы завтра таки наступило.
Delakrois
Таки я больше не буду давать обещаний по поводу постов "обязательно напишу", потому что споткнулся об эту формулировку и не выполнил обещанного. У меня ирл возникли проблемы, в связи с чем мое психологическое равновесие сильно пострадало и я оказался не в состоянии одолеть прокрастинацию. Хотя проблемы все еще не решены, я очень постараюсь продолжить партии в ближайшие дни (возможно сегодня). Прошу прощения и очень надеюсь, что вы еще не разбежались :smile:
Screamer
бывает
лонидос
Всем прив мне хотелось бы присоединиться к партии есле можно
Nyaha
Я могу забывать проверять тему, так что когда пост будет - не стесняйся меня пнуть через приватный месседж.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.