[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Беседка между мирами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лаура Де Луизиан
Джиния ты знаешь как я не люблю секреты)
Delakrois
Сногг
Нет, конечно! =)

Горыч
Ты будешь постить-то? Примерная география - в первом посте. Если вкратце - то на востоке море, скалистая пристань, площадь, Центр города - сплошь торговый район, рассеченный главный трактом, что тянется от площади и на запад - выход из города. Северный район - богатый, южный - бедный. Куда направляться - выбирать тебе.
Эрфар-Краснобай
Мастер я могу и сам себя ввести :)
Delakrois
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Мастер я могу и сам себя ввести :)

Ты мои мысли читаешь? Как же я буду теперь ГМить так, чтобы было неожиданно... Шутка конечно, но я действительно порывался написать тебе в личку, чтобы ты сам себя ввел! Просто потом появились идеи, которые вскоре должны были реализоваться, а ты тут пишешь такое... Суть: я не против =)
Джинири
Эрфар-Краснобай
Давай. Воришка ждет вас.
Горыч
Пардон, был жутко занят, времени не хватало отписаться. :roll: :wink:
Сногг
Когда я уже войду? Мне аж плакать хочется. Что всё происходит без меня.
Delakrois
Цитата(Сногг)
Когда я уже войду? Мне аж плакать хочется. Что всё происходит без меня.

Прошу прощения, скоро-скоро. Да там еще ничего глобального не происходит же =)
Джинири
мне кажется, Фей всех соберёт)
Горыч
Мдем-с, а если я пойду к таверне? Дойду до фея? ::D:
Delakrois
Горыч
ну дык ты туда итак идешь... =) просто там по хронологии так получается...
Delakrois
Я не говорил до этого, но тот, кто будет забивать на игру, так же будет получать некие штрафные очки..... Так же будут игнорироваться те, кто долго не постит - то-есть их ходы будут пропускаться (или я буду за них играть). Такого прям строго слежения не будет, но все же, если вам не интересно или надоело играть - не стоит задерживать остальных игроков, лучше просто выйти из игры (убиться персонажем). ::D: Если же вы просто не можете играть по какой-либо причине (заболел(а), уехал(а), комп сломал(а), фантазия пропал(а)) - лучше заблаговременно предупредить.
Shooter__Andy
Ой-вэй. Наверное, я уже по горло в штрафных очках - до сих пор ни одного поста :)
Delakrois
Shooter__Andy
Ты по-горло юморист =) я вообще Vinardа спросил насчет его охотника на некромантов, он уже три дня не отвечает... там вроде еще Vamira отписывалась о такой возможности...
Delakrois
Shooter__Andy
Цитата(Vinard)
Спасибо, но нет такого желания.

:raincloud:
Shooter__Andy
А кто-то еще неиграющий остался? А то если уж я один, может пихнуть меня к остальным хотя бы?
Delakrois
Предполагаемые игроки:
1. [Shooter__Andy] Некромант
2. [Vamira] (отправлено ЛС)
3. [Драко] Орк-воин со слабым знанием языка (насколько я знаю, Драко не появляется в последнее время на зоне) (отправлено ЛС)
4. [Сногг] реинкарнирующийся воин-мертвяк
5. [Vinard] Охотник на некромантов Вышел из списка
6. [Лаура Де Луизиан] непростая лиса, говоряяяящая лиса, вот такие дела
7. [Горыч] Друид
8. [AspringChampion] Вышел из списка на неопределенное время
9. [Джиния] Полуэльфка-вор
10. [Эрфар-Краснобай] Фей-фокусник

В партии/Полная готовность/Частичная неопределенность/Полная неопределенность
Лаура Де Луизиан
Мне очень стыдно, но я не могла прийти раньше, жуткие завалы(\


И кстати не просто лиса, а говорящая лиса)
Shooter__Andy
Итого, в самом лучшем случае без партии четыре игрока. Реально, похоже, максимум три. В таком случае предлагаю пнуть по крайней мере Чемпиона, он тут появляется часто, ну и остальных тоже стоило бы...
Delakrois
Как догадались те, кто уже играет, в первом сообщении (закрепленном верхнем) на каждой странице будет вестись учет таких вещей, как инвентарь, общее состояние персонажа, состояние его одежды. Поэтому расписывать инвентарь желательно подробно, а так же уделять внимание действиям, связанным с инвентарем. Именно это я и имел ввиду, когда говорил:
Цитата(Delakrois)
Игра вероятно будет довольно сложной, жестокой, в какой-то доле продуманной, со здравым смыслом и долей реализма, а так же вниманием к мелочам.
Эрфар-Краснобай
масте-е-ер посмотри ПМ
Delakrois
Эрфар-Краснобай
Я давно уже посмотрел/прочитал. Ты ждешь аппрув что ли? =) ну я не против вроде как...

Shooter__Andy
Цитата(AspringChampion)
Верно. Пока не стоит. Может позже, когда свободнее стану. :eh:

:raincloud:
Shooter__Andy
Цитата
Пока не стоит.

Зачем такие подробности...

Ну, судя по всему, остальных ждать тоже не приходится?
Delakrois
Цитата(Shooter__Andy)
Зачем такие подробности...

::D: я думаю ты понял, что это был ответ на "Ждать ли квенту?" =)

На самом деле Vamira ответила и уже готовится писать квенту.
Цитата(Vamira)
И хотелось бы всё-таки услышать ваш с Shooter__Andy взгляд на некромантию... Ну чтоб знать, как против этого боротся. :)

Поэтому можем еще раз немного обсудить наше понимание законов некромантии, чтобы прийти к единогласию =)
Эрфар-Краснобай
Сегодня напишу пост
Shooter__Andy
Цитата(Delakrois)
Поэтому можем еще раз немного обсудить наше понимание законов некромантии, чтобы прийти к единогласию =)

Ну я большую часть своей идеи некромантии описал в квенте. Суть в том, что там, где когда-то была жизнь, остаются какие-то ее частицы даже после смерти. Их можно использовать для возвращения жизни, или, если угодно, создания искусственной на ее основе. Большая часть из трупа "души" уже исчезла, поэтому оживленное тело не будет почившим Васенькой, оно будет чем-то, чем его создали. Кроме того, это дает возможность оживлять не только зомби, но и практически любые комбинации, позволяя создавать монстров Франкенштейна из разных собранных частей, например, создать новое существо из разных костей. Видели когда-нибудь такие экспонаты в реальном мире? Вот представьте, что они живые...

Силу некромантии и количество контролируемой нежити определять, как мастеру, вам.
Горыч
Цитата
было несколько мешочков с травами и порошками.


Хм, а это случайно, не припасы из моих карманов?
Эрфар-Краснобай
Нет, это чисто фейские моменты, вставляют только нефей
Горыч
О Боже, что за развитие событий?! Я немного удивлён (нет, я очень сильно удивлён!) :smile: Лаура, ты не могла прыгнуть, перечитай пару прошлых постов, мы находимся с разных сторон от помоста. Да к тому же, силёнок бы не хватило (если только у тебя нет кольца на +10 к прыжкам :smile: ) Эрфар, что за странные порошочки? Я и вправду воспарить должен? Или это на совести Мастера?
Эрфар-Краснобай
Должен заснуть, а вот левитационный порошочек - экспериментальный (на совести мастера)
Джинири
Поздно, она уже прыгнула, а домчится она до друида или нет - на совести мастера... Но домчаться же будет куда интереснее, согласитесь!
Лаура Де Луизиан
Горыч не ной, это же фэнтези в конце концов.
И все равно я угадала что так веселее)
Горыч
Должен извиниться, сегодня жутко занят (да и фантазия на день пропала), поэтому пост только завтра :wink: :eh:
Джинири
Да не беспокойся, друид всё равно спит)
Горыч
Сам себе приключение придумал :%):
Delakrois
Мне кажется, или кто-то забывает постить?
Shooter__Andy
Я?
Delakrois
Цитата(Shooter__Andy)
Я?

Честно говоря, я думал что ты уже забил на это дело. А я остальных пытался активизировать, но так никто и не ответил. Точнее Vamira Проявляла кое-какие попытки заинтересоваться этим делом, но вот уже месяц от нее нет вестей. С другой стороны мне давно отписаться в теме "свободные партии", думаю кто-нибудь бы ответил. Ок, так и сделаю в ближайшее время.
Джинири
Эй... мы же не забили на игру, правда?
Сногг
Не не... Я жду хода мастера, я не знаю что там детишки с котэ делают!
Горыч
:eh: Да ладно, можно и потеперть. Сами (а точнее я сам) в игре редко появляюсь :eh:
Джинири
Ясно. Мужчины выжидаю. Ну что же. Я девушка, значит мне можно капризничать! Маааастеееер.......
Сногг
Где ДМ? Ааа... У него наверно конец сессии, зачёты всякие.
Солнечный Катенок
Эмм, а возьмите меня?
Сногг
Цитата(Солнечный Катенок)
Эмм, а возьмите меня?

Мы сами то поиграть неможем :dead: :dead: :dead:
Джинири
Что - то меня это начинает беспокоить. ДМ совсем не появляется ни тут, не в аське. а перед этим вродь в депрессии был.....
Delakrois
Так, вынужден у всех попросить прощения за халатность. Хотя в собственном отсутствии не совсем я виноват. Причина: с 10 по 22 интернета не стало, спасибо, провайдер. Ну а так же сессия поджимает, страрые+новые долги, сдавать надо. Сейчас постараюсь активизироваться и попинать тех, кто не будет постить, даже несмотря на приближающуюся сессию.


Цитата(Джиния)
Что - то меня это начинает беспокоить. ДМ совсем не появляется ни тут, не в аське. а перед этим вродь в депрессии был.....

Очень приятно осознавать, что кто-то переживает, значит я еще не забыт. Депрессия может и была (а может и есть), но в легкой форме. Тем не менее, прошу прощения за доставленные беспокойства.

Сегодня вспомню действо и попробую отпостить.
Сногг
ДМ появился, радуемся товарищи. А то я уж блин не знал что делать!!!
Delakrois
И почему-то даже в тот период, пока меня не было, некоторые так и не соизволили отпостить. Не буду тыкать пальцем... :raincloud:
Джинири
уф. рада видеть, мастер.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.