[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кают-компания
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тай Ниррит
Итить... Вы тут што, по масэфекту играете? оО
Shooter__Andy
Воистину.
Makshow
Тай Ниррит
К нам не хочешь? У нас тут трое игроков - для стандартной партии по МЕ нормально, но в форумной партии хорошо как минимум четыре. :)
Тай Ниррит
нее... год назад я бы поиграла. а сейчас нимагу 8))
Hocc
Тай Ниррит
Повернём воремя вспять! Сделаем вид, что сейчас - апрель 2010 года ради такого случая!
heartreaver
Тай Ниррит

А я взялся заново проходить МЭ2 и заказал 2 книжки))
Hocc
А я вчера прошёл Lair of Shadow Broker - блестящее дополнение, обязательно для покупки каждому, кому нравится МЕ2.
Деус
Hocc
Если бы покупка дополнений ещё была бы возможна без банковских карточек...
Hocc
Деус
Гримаса боли и отчаяния сейчас перелопатила всё моё лицо: вы не правы. Покупка дополнений в России НЕвозможна с помощью банковской карточки. Единственный способ - пойти в магазин и купить там коробку с BioWare Points. Это мерзкая и оскорбительная политика EA, но поделать с ней, увы, ничего нельзя. Однако, если карточки у вас нет - тогда наоборот, жизнь проще и прекраснее. В любом профильном магазине можно купить коробку с 1600 BW Points, на которые сможете купить и аддон, и парочку каких-нибудь паков со смешными вещами, типа брони коллекционера для Шепарда.
Деус
Цитата(Hocc)
Покупка дополнений в России НЕвозможна с помощью банковской карточки.

Видимо, перепутал с политикой какой-либо другой компании... Уж не помню какой.

Цитата(Hocc)
Однако, если карточки у вас нет - тогда наоборот, жизнь проще и прекраснее. В любом профильном магазине можно купить коробку с 1600 BW Points

Надо будет поискать. Хм... ни разу видеть не доводилось.
Shooter__Andy
Hocc
Наверное, я живу не в России, а пластиковая карточка из Сбербанка банковской карточкой не считается.
Hocc
Shooter__Andy
Что?! Неужели продают по-человечески?!
Hocc
Ох ты, и правда! Ура мастеру за добрую весть! Наконец-то!

Деус
Вот такую коробку ищи: http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/9065855/
Hocc
Ну, радость радостью, а играть-то будет кто-нибудь?
Shooter__Andy
И снова все молчат - плохой знак.
Hocc
Shooter__Andy
Мастер, а давай не будем ждать и полетим уже, м?
Shooter__Andy
Ну я как бы последним отписался, обычно стараюсь не даблпостить... И потом, ну полетим мы, что же мне, сразу время проматывать до ближайшей заварушки?
heartreaver
Тут дело то какое: в принципе с с дрелом моя асари может поточить лясы, но кроган тогда помрет со скуки)
Так что я скорее поддерживаю идею "внезапного прилета", а там уже и лясы поточим.

Добавлено через 26 с.

Оу, или захренач нам форс-мажор в корму)
Shooter__Andy
Та просто вы даже имен друг друга толком не знаете, вы не обсудили, кто у вас будет командиром, не попытались поговорить по поводу задания, не решали, кто что будет делать, короче, внутриигрового обсуждения ровно никакого.

Я могу вас промотать до "внезапного прилета", а дальше что? Так и кидать вас из одной перестрелки в другую?
heartreaver
Ну не пойдем же мы друг к другу в гости с тортиками сейчас))
Если только дрел )
Shooter__Andy
Я от вас этого и не прошу. Но даже кроган, как мне показалось, будет более заинтересован в том, от кого будет зависеть в ближайшее время его жизнь.
heartreaver
Дык он же написал, что "кроган ест один, спит один, моется один, порнушку смотрит тоже один" ))))
Shooter__Andy
Только вот выполнять задание один он не сможет.
Hocc
Кроган даже прозрачно намекнул, что командует отрядом он тоже один. Так что если кто имеет претензии на этот счёт - он готов вести пространные разговоры. А если никто не против - то чего тут обсуждать? По поводу задания нас уже предупредили, что "ничего неизвестно, задание лёгкое, вы все, скорее всего, умрёте". Чего тут обсуждать-то? Гадать, с кем драться? Ну, профессиональным наёмникам что геты, что коллекторы, что батарианцы - один варп.
Shooter__Andy
Цитата
Кроган даже прозрачно намекнул, что командует отрядом он тоже один.

Лично я этого намека не уловил. Это про сотни поколений военачальников? Больше было похоже на ответ асари, чтобы не приставала, а не на заявление своего лидерства. Надеюсь, остальные были более проницательны.
Цитата
По поводу задания нас уже предупредили, что "ничего неизвестно, задание лёгкое, вы все, скорее всего, умрёте". Чего тут обсуждать-то? Гадать, с кем драться? Ну, профессиональным наёмникам что геты, что коллекторы, что батарианцы - один варп.

Разница между противниками есть, причем серьезная, это зря.

Но в любом случае - все остальное тоже остается в силе. Вы теперь команда, хочет этого Крас и остальные или нет, если вы друг друга даже не знаете, не то что ведете какие-то слаженные действия, то команда ваша быстро погибнет, это я, как мастер, предупреждаю.
heartreaver
Если что - я видимо тоже не достаточно проницателен))
Если кроган все делает один, то скорее всего и воюет он тоже один, отдавая приказы себе же )))
Makshow
Дрелл разбираться с командованием не пойдет. Нам нужно в команду поискать четвертого человека - инициативного лидера. Я искренне думал, что таковым будет один из вояк - Деус или Монти, поскольку вояки действительно разбираются в боевых операциях, но они оба отпали. Сейчас ситуация печальная, и ее не решить мастерским пинком вида "или вы узнаете друг друга лучше, или дохнете". Нет, команда может быть успешна и без лидера, до тех пор, пока каждый делает свое дело хорошо и каждый не считает себя пупом земли. Увы, у нас и в этом прокол - несущийся, как паровой танк, кроган и безынициативная, но гордая азари плохо совместимы с этим делом.
Это будет интересная игра. :)
Hocc
Меня перспектива скорой гибели персонажа не особенно пугает. Главное, чтобы игра была красивая и интересная. Пока поводов для какого-то беспокойства за судьбу игры не вижу. Лидера партии пока нет? Бой покажет, кто будет лидером. Не переживём первый бой - ну, значит, не судьба.

Откуда хандра на борту?! Пока летим и патронов полно - чего беспокоиться?
heartreaver
Hocc
+1 )
Shooter__Andy
Makshow
Я, в общем-то, жду реакции от тебя.
Makshow
Намек понятен. Прошу прощения, не появлялся здесь все выходные.
Не будете возражать, если добавлю немного отыгрыша. Если хатривер отловит меня в аське, это можно будет отыграть намного быстрее.
heartreaver
Кстати, да: я в выходные тоже не играю. Пардон, если надо было раньше сказать.
Shooter__Andy
Да, это было бы неплохо упоминать заранее. Хотя повезло, что пропали все и сразу, по крайней мере, было бы хуже, если бы по одному, а остальные ждали.
Hocc
Да, я прошу прощения, но в ближайшие недели тоже буду на выходные пропадать с концами.
Shooter__Andy
Hocc
Как единственному ничего не делающему в данный момент игроку предлагаю вариант - могу перетащить остаток диалога между нашими голубками в отдельную "вневременную" тему для разговоров и промотать время.

В принципе, если подумать, это предложение для всех.
heartreaver
Я согласен, т.к. вряд ли будут действия которые окажут значительное влияние на дальнейшую ситуацию. К тому же общение постепенно сводится к лясам)
Hocc
Обычно мастера и игроки плохо относятся к "вневременным" действиям, потому как трудно потом сводить концы с концами. И у меня особенной депрессии по поводу безделья не наблюдается - я с удовольствием наблюдаю кавайный диалог моих кавайных товарищей по партии:) Но если у всех есть желание промотать - я только за!
Makshow
Носс - уникальный игрок, и он совершенно не будет комплексовать по поводу ожидания из-за отыгрыша соседов по партии. Впрочем, это он уже сказал.
Перетаскивать общение в отдельную тему (из моего опыта) ни к чему не приводит - ввиду наличия экшена в главной теме, общение загибается практически мгновенно.
Shooter__Andy
Чего молчим-то? :) Если пропускаете действия, лучше здесь отпишите.
Makshow
Прошу прощения, у меня сейчас тяжелая неделя и небольшой творческий кризис. Впрочем, я все еще с вами... местами и нечасто.
Hocc
Я прошу прощения за молчанку, прихожу в себя после операции. Сегодня постараюсь отписаться.
Shooter__Andy
Ауч. Ну тогда нисколько не виню.
heartreaver
Я извиняюсь, а что с ношением оружия в галактике?
На него нужно разрешение?)
Hocc
heartreaver
Зависит от места. В Цитадели ношение разрешено только офицерам СБЦ и спектрам. На борту собственного корабля, в большинстве случаев, можешь при себе иметь что угодно, главное, чтобы не в промышленных количествах.
heartreaver
Hocc
А кроган увешанный оружием это не "промышленное количество"?)))

Добавлено через 30 с.

Ах, да: давайте уже пристыкуемся
Shooter__Andy
Hocc прав. И я, в общем-то, ждал его действий - он таки задал вопрос, возможно, это на что-то повлияет.
heartreaver
Shooter__Andy
Гыы, вот поэтому ты мастер, а не я)))
Я как-то пропустил возможность реакции крогана)
Hocc
Мастер просил отпсываться за бездействие. Так вот: я ничего не делаю, пока не прилетим. Даёшь меньше постов с ожиданием, больше постов с развитием сюжета!
Shooter__Andy
Я даю шанс еще немного поотыгрывать нашим голубкам :) У них неплохо получается. Если и они ничего не делают, запущу вас дальше сразу же.
heartreaver
Как юридический представитель одного из "голубей" предлагаю продолжить ворковать уже под пулями)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.