[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Опять засада
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
burn-e
Abbat
Можно двигаться дальше, если Анри не против:)
Abbat
Эрфар-Краснобай
Сбрось, интересно глянуть. А ПХБ у мну с последними эратами. А пауэры это уже скорее всего новый лвл :)

Добавлено через 3 мин. 18 с.

burn-e
Так я ж не против :)

Цитата(burn-e)
- Если все дела закончены, то предлагаю двигаться вон к тому выходу на севере, - он указал на зияющий проход в пещере, через который приключенцы еще не проходили. 


Цитата(Анри)
Обратно ) Заодно с оставшегося кобольда уши залутим.

Анри
Просто я думал, что мастер реально скипнет, а мастер начал пинать обратно в тему ))) Если уж скип, то скип )
GrafDmitrii
так напишите, мол возвращаемся в город, по дороге ни на что не обращаем внимания - будет вам скип)))
Эрфар-Краснобай
Abbat пользуйся Монстер Ваулт, тут пишу изменения, инвентарь не пишу, пока только первая сцена, чисто для того чтобы ты уловил разницу.
1. Кобольд Пращник:
атаки идут +8, стрелковые (все, даже спец снарядом) 1д6+5 выбор снаряда делается броском д6 1-2 зловонный, 3-4 огненный 5-6 клейкий
2. Кобольд Миньон:
атаки идут +6, при атаке по ним, могут немедленным прерыванием шифтонутся на 3 клетки
3. Кобольд драконий щит:
урон увеличивается до 1д6+6, получают Грязную Атаку на сцену +5 против Реф 2д6+7 если попал то цель обездвижена, иначе половина урона и замедленна (оба эффекта до конца следующего хода)

Ну как тебе изменения? только если таки вводить будешь лучше подумай что Н1 писался под ПХБ, а Монстер Ваулт под все вышедшие на тот момент материалы.
burn-e
GrafDmitrii
Abbat
Пишу: возвращаемся обратно в город, ни на что не обращаем внимания:)
У нас там вроде спелл есть, кидающий обратн ов магическую башню Фолкреста?
Abbat
В связи с годовщиной проекта предлагаю каждому выбрать по магической вещи первого уровня. Сообщать сюда или в личку.
Анри
Цитата(Abbat)
- А может, ну её эту шкуру? - произнёс Шандор, вытирая пот со лба, бросая шкуру на землю и садясь рядом. - Кстати, Эмпристи вроде у тебя свиток телепорта, который септарх нам выдал? Пора, наверное , воспользоваться - и ноги целы и волки сыты...

Весь кайф тифлингу запороли ))))
Abbat
В связи с отсутствием пожеланий предложение аннулируется...
GrafDmitrii
я 9-го числа уезжаю на 2 недели. инета не будет. врядтли, конечно мое отсутствие будет замечено при текущем темпе игры, но предпочитаю предупредить...
Анри
Цитата
//Маркусу, Эмпристи и Перрину по 166 опыта

Эээ... Что-то я совсем запутался ) Кто еще с нами, а кто нет. Маркус снова с нами?

И мне отвечать исходя из отыгрыша или подождать Бёрни, чтоб он снял напряжение? А то ведь колдун может и припомнить, как некоторые хотели брать в долю всех, вплоть до инвалидов и бездомных котят и какими сволочами оказались некоторые, свалив с долей лута ))
GrafDmitrii
Вот и я не понял. После башни было написано про уход Кагая и Медрина
Анри
Цитата(GrafDmitrii)
Вот и я не понял. После башни было написано про уход Кагая и Медрина

На самом деле они не ушли, их просто не отпустили ) Тифлинг их заставил тащить шкуру на сдачу )
GrafDmitrii
Цитата(Анри)
Тифлинг их заставил тащить шкуру на сдачу )

А вот это ты Аббату объясняй))) Мастерским произволом написано, что они свалили в кусты вместе со шкурой и прочей добычей)))
Анри
Цитата(GrafDmitrii)
А вот это ты Аббату объясняй))) Мастерским произволом написано, что они свалили в кусты вместе со шкурой и прочей добычей)))

Такс... Катись эта жрица ко всем танаррям! Идём бить предателей и воров!
GrafDmitrii
да... бедный аббат))) выверенная сюжетная линия летит ко всем чертям))
Анри
Цитата(GrafDmitrii)
да... бедный аббат))) выверенная сюжетная линия летит ко всем чертям))

Не, ну реально... я с самого начала протестовал против того, что аккуратный отряд на четыре человека превращался в хоровод ) Но некоторые настояли, в итоге мы видим, что получилось )
В общем надо их того... привлечь! И наказать )
GrafDmitrii
наказаь надо.
а по поводу хоровода... альтернаива - вы остаетесь вдвоем с Перрином и игра заканчивается ибо вдвоем... малоинтересно, на мой взгляд))
и вообще... ы лучше на мое появление в оружейке среагируй)) если я правильно понимаю ты в оте на мои слова "Жгучим взглядом" на меня уставиться должен)))
Анри
Цитата(GrafDmitrii)
и вообще... ы лучше на мое появление в оружейке среагируй)) если я правильно понимаю ты в оте на мои слова "Жгучим взглядом" на меня уставиться должен)))

Я ж написал во флудилке - давай подождём пока Бёрни не снимет напряжение, как его перс всегда делал? А то ж я могу и приступать? )))))

Цитата(GrafDmitrii)
а по поводу хоровода...

Я ничего не имею против игры партией. Серьезно ) Я не дикий фанат соло-игр итп.
Просто сам же видел, чем прошлая банда на 6 лиц закончилась и сколько от неё осталось, поэтому с точки зрения перса... лучше подождать Бёрни )

GrafDmitrii
еще бы знать когда берни появится))) А то действительно нашинкуете меня)))
Просто в серду уезжаю и до 20-го. уже меня придется ждать))
GrafDmitrii
Вот теперь точно ждем Берни))) я жить хочу)))
Анри
Цитата(GrafDmitrii)
Вот теперь точно ждем Берни))) я жить хочу)))

Да никто ж тебя не режет )) Просто это намёк, что предпочитаю играть с открытыми чарниками, благо ПВП ж всё равно мастер не даст устроить, а так хотя бы расскажи, чаго у тебя есть ) В игровой форме )
GrafDmitrii
расскажу)) успеется))) дай поиздеваться сначала))
Кстати резать будут нас всех)) - Мастер с подручными за устроенное представление.
К тому же я слабо представляю как прицельно бить мух площадными эффектами)))
думаешь я просто так маджик мислом первую сбил - фиг придерешься, что мог промахнуться))))
Анри
А давай над каким-то НПСом поиздеваемся, пока мастера нету? )
GrafDmitrii
над маркусом?))))

Добавлено через 1 мин. 31 с.

Впринципе можно от оружейника свалить))) деньги он вам уже отдал вроде, а мне ничего и не надо))) а Аббат пусть потом ищет куда мы убежали)))
Анри
Цитата(Анри)
Впринципе можно от оружейника свалить)))

Или, как вариант, можно завалить оружейника )
GrafDmitrii
Цитата(Анри)
Или, как вариант, можно завалить оружейника )

ну за это нам мастер точно ата-та сделает)))


Добавлено через 3 мин. 53 с.

Да. Я завтра уезжаю на две недели. Скорее всего возможности выйти в интернет не будет. Если игра будет двигаться дальше мои действия:
- вступаю в команду
- покупаю себе набор путешественника
- расспрашиваю команду о городе и долине нентир

примерно так...
Abbat
1. Маркус пока ещё с вами, пусть и НПС :). И участвовал в походе на дракона. Поэтому свою долю опыта получил. Вдруг ещё надумает вернуться.
2. Со шкурой запамятовал: склероз. Вроде разрулил :). Правда сейчас Эмпристи бросится на поиски Медрина.
3. Сюжетная линия вещь такая, что подстраивается под любые, самые невероятные действия игрока. Короче - все дороги ведут в Рим. Только некоторые по прямой, а некоторые - по кругу...
4. Аккуратный отряд на 4 человека - на форуме - неживучая единица. И заменить нет времени. А шесть - если исчезают по одному - не столь важная проблема.... вот когда сразу четверо :)
5. Вот ещё и Перрин исчез.
6. А Тельдортана обижать не следует: вон пятеро попробовали юного чародея в пивнухе достать. Я думаю старый воин будет выглядеть на его фоне не хуже.
Анри
Цитата(Abbat)
2. Со шкурой запамятовал: склероз. Вроде разрулил :). Правда сейчас Эмпристи бросится на поиски Медрина.

Да и с Шандором разобраться не мешало бы )
Цитата(Abbat)
5. Вот ещё и Перрин исчез.

Кстати да, информации совсем никакой, насколько временно итд?
Цитата(Abbat)
6. А Тельдортана обижать не следует: вон пятеро попробовали юного чародея в пивнухе достать. Я думаю старый воин будет выглядеть на его фоне не хуже.

Это дело такое ) Сейчас мы на него зуб начнём точить, а через пять левелов вернёмся и таки ж того )
Abbat
Шандор - только в далёкой перспективе :)
GrafDmitrii
Теперь ждем Аббата. чтоб он нас направил))
Анри
Угу... Я тогда такой чтобы ща скипнуть - упиться, угуляться итд и начать что-то делать практически с чистой совестью... Впрочем, если мастер хочет, то я могу ему устроить пьяного тифлинга, продающего кобольдские уши стражникам.
GrafDmitrii
я немного не понял со временем... мы в "голубую луну" под утро заваливаемся. а там сейчас посетители заканчивают ужин...
а если тему южных ворот почитать, то получается что там сейчас где-то около часа ночи...
Abbat
ты уж как-то сориентируй... сечас нам врываться или до утра все-таки ждать?
Abbat
У посетителей ужин плавно переходящий в завтрак. По-видимому, такие же охотники, как и Ваши персы.
Ужин - всего лишь условное название сей трапезы, не завтраком же или обедом называть полуночную еду.

Цитата
Уже поздней ночью Брэндан подошёл к городу...


пока то-сё, - глядишь уже и утро, тем более:

Цитата
... уже под утро в поисках очередных приключений подвыпившая троица оказалась перед пивной...

GrafDmitrii
ладно.. будем считать, что убедил... хотя все-равно с натяжкой
Selorn
Какие-то у вас странные методы измерять время... Полтора литра кружки после полуночи это без четверти час ночи!
GrafDmitrii
я о том же. даже с нятяжкой на разбирательство стражи прочее позже 2-х часов быть никак не может.
мастерский произвол в общем))
я уж не говорю о том, что мы сначала напились черти где, и только потом пошли догоняться в пивную. которая ближе всего к оружейной)))
Анри
Все ок, будем считать, что пили не ночь, а сутки
GrafDmitrii
или неделю))) ты давай лучше в пивной отписывайся)))
GrafDmitrii
Selorn
играй. пожалуйста не только с мастером.
пока вы там с пареньком общались
Цитата(Abbat)
ввалились Бивис с Батхедом и Герасимом
.
тебе моя призрачная рука чуть глаз веткой не выбила. Может как-то отреагируешь? увернешься, перехватишь, возмутишься или еще что?
Я конечно понимаю, что время получается не совсем согласовано, но мы с Анри сейчас начнем со скуки таверну по бревнышкам разносить)))
Анри
Цитата(GrafDmitrii)

Я конечно понимаю, что время получается не совсем согласовано, но мы с Анри сейчас начнем со скуки таверну по бревнышкам разносить)))

А почему бы, собственно, и нет...
GrafDmitrii
А можно сжечь))) у меня и заклинаньице подходящее имеется))) кто заказывал таверну-гриль? ::D:
Selorn
GrafDmitrii
Так ты ход времени воспринимаешь не правильно и вобще мне приписываешь действия, которых я не совершал.
Вот смотри, я пишу, что подошел к столику, предложил парню выпить по пиву, он еще даже не ответил мне, а ты уже усадил меня за стол...
Да и вобще, согласись, странно начинать два диалога одновременно - не дождавшись ответа собеседника переключаться на только что вошедших людей.... это ж клоунада получиться.:)
GrafDmitrii
Цитата(Selorn)
Вот смотри, я пишу, что подошел к столику, предложил парню выпить по пиву, он еще даже не ответил мне, а ты уже усадил меня за стол...

Ну с точки зрения моего пьяного мага... один сидит. второй стоит рядом - они сидят)) В смысле вдвоем занимают один стол))

В любом случае теперь то ты сел))) вот и можешь написать "только Брендан сел. как творение пьяного волшебника за соседним столом атаковало его с ярость раненного медведя. "Что я ему сделал?" - только и успел подумать следопыт прежде чем лишился глаза" ::D:
Selorn
Цитата
Увидев муху, летающую напротив груди паренька за соседним столом

которого?
GrafDmitrii
мага)) к тебе определение паренек вроде как фигово подходит))) опять таки свою возможность поконфликтовать ты уже упустил))) Не расстраивайся, я тебе еще одну потом предоставлю)) ::D:
Будем считать, кстати, что он к нам лицом сидит)))


Впрочем... можешь написать, что муха напротв тебя летала))) Я не против)) :wink:
НО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ: надо наконец взаимодейсвие начинать! А то в следующий рах заклинание не в муху полетит!!! :furious:
Selorn
а как на счет начинать взаимодействие более мирным способом? К примеру, почему бы не зайти с "всем по кружке пива за мой счет"? Вот это я понимаю - начинать взаимодействие, а драки между ПС это контрпродуктивно)
Анри
Цитата(Selorn)
а как на счет начинать взаимодействие более мирным способом? К примеру, почему бы не зайти с "всем по кружке пива за мой счет"? Вот это я понимаю - начинать взаимодействие, а драки между ПС это контрпродуктивно)

А мы... дык... не в состоянии... ик... драться! Во! Нас бы самих кто похмелил )
GrafDmitrii
А кто говорит о драке?))) достаточно просто поругаться малость)))
Анри
Цитата(GrafDmitrii)
А кто говорит о драке?))) достаточно просто поругаться малость)))

Он! ))))
Цитата(Selorn)
а драки между ПС это контрпродуктивно)

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.