[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Опять засада
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Abbat
И снова какая-то подозрительная тишина...
Abbat
Жду реакции остальных. Ребят, вы хоть мяукните что-ли... :)
Анри
Мяу, мяу... Сдам в конце недели диплом - не только мяукну. Если мяукнут остальные - можно и в следующую комнату мувить. Не обижусь.
Abbat
Н-да, по ходу сессия многих выбила из колеи ... :)
Abbat
И по ходу не только сессия. :)

Люди, пора определяться...
Есть кто живой? И кому искать замену?
Эрфар-Краснобай
Я условно живой, бёрни нету уже довольно давно как и Klangeddin, плеас тоже вроде давно не появлялся, об остальных не знаю
Анри
Я тоже тут пока что ))
Formica
Если вдруг понадобится игрок на замену, считайте, что одного вы уже нашли. ))
Анри
Но что-то мне всё равно подсказывает, что механически мастер разрешит чуть ли не всех билды перегенерять... Одно ж дело партия на 6, другое - на 4 ))
Taliesin
Я живой. :type:
Abbat
Партия при любом раскладе будет на шестерых. Мир большой. Желающие ввязаться в авантюру думаю найдутся как в Фолкресте (ведомые), так и на Зоне (ведущие).

З.Ы.

А ПОЧЕМУ ТОГДА МОЛЧИМ В ОСНОВНОЙ ВЕТКЕ, ЕСЛИ ЖИВЫ?!



Добавлено через 56 с.

А на шестерых именно из-за таких вот ситуаций...
Анри
Ну дык ждём окончания допроса? Когда маг и клир закончат возиться с пленником, можно будет решить идти ли дальше итд...
А тифлинг, давайте представим, пошел и собрал уши еще и с прошлых инкаунтерок ))
Эрфар-Краснобай
Анри
Идея с ушами пришла после прочтения ДМГ? тогда надо сначала зайти к мэру, ВЗЯТЬ квест и тут же его сдать :)
Анри
Нет. После диалога с рейнджером.
Полез в ДМГ - хм... там надо не уши, а головы... не... головы впадлу )))
Abbat
Да уже и поздно :)
Может мэр на словах поверит? ::D:

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Только подглядывать нехорошо. Придётся перелопатить основное приключение: так что готовьтесь...
Анри
А давайте пошлем файтера взять квест? ))) Пока Пелеаса нету? ))

Цитата
Только подглядывать нехорошо. Придётся перелопатить основное приключение: так что готовьтесь...

Эрфар первый спалился ))) Да и сам же знаешь, что половина присутствующих читала далеко не только ДМГ, а некоторые даже по нему мб и водили ))
Эрфар-Краснобай
Цитата(Abbat)
Только подглядывать нехорошо. Придётся перелопатить основное приключение: так что готовьтесь...

Там один энк остался, замочим дракона и тальше веди как хочешь :)
Цитата(Анри)
А давайте пошлем файтера взять квест? ))) Пока Пелеаса нету? ))

+1

Добавлено через 52 с.

Цитата(Анри)
Эрфар первый спалился ))) Да и сам же знаешь, что половина присутствующих читала далеко не только ДМГ, а некоторые даже по нему мб и водили ))

я ещё и пыху вторую читал и дрегон магазин и Эбберон и даже Дарк сан немного
Abbat
Только подписывались все вроде бы как на Н1, а Усадьба - так разминка. Так что лопатить есть что.

Да и никто и ничто не мешает запустить двух драконов! Или толпу разъярённых кобольдов (штук так 50), ну или зомби на худой конец.


з.ы. (шёпотом) И кто сказал, что остался только один дракон?
Анри
Хм... Мне мастерское предложение о толпе экспы, то есть зомби напомнило -
DnD 3.5 о жести в геймплэе (post #317295)

P.S Да и опять же, мастер видит, что партия нескоординирована, неоптимизирована и вообще присутствует только частично ))) Тут впору наоборот мобов ослаблять )
Эрфар-Краснобай
Цитата(Abbat)
Только подписывались все вроде бы как на Н1, а Усадьба - так разминка. Так что лопатить есть что.

Н1? не встерчал.
Цитата(Abbat)
Да и никто и ничто не мешает запустить двух драконов! Или толпу разъярённых кобольдов (штук так 50), ну или зомби на худой конец.

"Мастер хочет меня убить" ?
Цитата(Abbat)
з.ы. (шёпотом) И кто сказал, что остался только один дракон?

RTFM
Это логово молодого белого дракона Сзартарракса.
Пусть он и мал для представителя своего вида, но он
гораздо опаснее любого другого существа в Усадьбе
Кобольдов. Именно благодаря ему Пинатели Черепов
возглавляют прочие банды кобольдов; Сзартарракс
решил помочь им, и сожрал вождей из других кланов,
отчего всем пришлось присягнуть на верность
Пинателям Черепов. Сзартарракс охоч до золота, и от
своих верных слуг белый дракон требует постоянных
подношений. Страшась гнева дракона, кобольды
вынуждены нападать на караваны и ближайшие
поселения.
Сзартарракс — сильный противник; искателям
приключений придётся сражаться изо всех сил, чтобы
выжить.
В этой сцене участвует следующее существо:
1 молодой белый дракон (D)

И ещё, этот перс довольно неудачен, можно создать нового после этого энкаунтера (Бард-чанджелинг давно готов ему даже оружия не надо)
Анри
Ага, варлоков тоже поэрратили, а тифлингам дали флекс-стат )) Так что мб и я на переген подпишусь )

А H1 это ж вроде вообще двушка?
Эрфар-Краснобай
Главное для того барда - танк, ибо он даёт дополнительные БА
Анри
Такс... Какой бард? Какой ченжлинг? Нас же вроде на этот модуль заставляли только по первой ПХБе генерятся? Или я чего-то пропустил и можно делать манч? :kz:
Эрфар-Краснобай
Анри
тогда где-то у меня был проект НОРМАЛЬНОГО клирка, но я в отыгрыше фанатиков не силён, а Военачальника как-то не изучал :)

З.Ы. ну с чанджелингом согласен, это вообще специфический перс, а бард вам чем не нравится?
Анри
Цитата
З.Ы. ну с чанджелингом согласен, это вообще специфический перс, а бард вам чем не нравится?

Не-не, никаких компромиссов ))) Давайте раскрутим мастера на все материалы, вплоть до плейтеста из дракона 400? ))
Formica
Цитата(Эрфар-Краснобай)
а бард вам чем не нравится?

Может тем, что этот класс представлен в PHB2?
Ваш КО.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Formica)
Может тем, что этот класс представлен в PHB2?

Я же не прошу какого-нибуть скаута (или как там) который при успешном попадании может за фри нанести БА вторым оружием (это уже не базовая комплектация билдера)
Анри
Цитата
Я же не прошу какого-нибуть скаута (или как там) который при успешном попадании может за фри нанести БА вторым оружием (это уже не базовая комплектация билдера)

Зато у которого нет твин страйка, МАД, проблема с инкаунтерками, дейликов вообще нету... Между прочим, когда всё уже впаяно в класс, угробить его намного тяжелее ))
Кстати, Эрфар, у меня тут мысля была пробежать как-то этот модуль партией из тех же кобольдов-багбиров-дроу... Типа передел сфер влияния )
Эрфар-Краснобай
Цитата(Анри)
Кстати, Эрфар, у меня тут мысля была пробежать как-то этот модуль партией из тех же кобольдов-багбиров-дроу... Типа передел сфер влияния )

я бы пошёл... Правда кто поведёт?
Abbat
Спешу Вас разочаровать, други мои, дабы не строили ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ.

Никаких бардов, никаких дроу.

Максимум, что позволю: по другому разбросать навыки, умения, атаки и т.п. - но в пределах квенты, а соответственно - расы и класса.
Abbat
Такая активность... Столько шума... И тишина....
Эрфар-Краснобай
Abbat
ну вот... Ладно перераспределю этого перса
Анри
Кстати да, Эрфар, ты, плиз, отпишись о переводе или ясно откажись, что делать этого не будешь ) А я потом подтянусь )
Анри
Аббат, поправил )))
Abbat
Н-да-а-а-а....
Анри
Можно я его прикончу, да? И мы пойдём дальше? )))
Abbat
Анри
Только зачем репутацию портить? Кобольд просто помрёт от неизвестной доселе болезни... :)
Анри
Цитата(Abbat)
Только зачем репутацию портить? Кобольд просто помрёт от неизвестной доселе болезни... :)

Ну если мастер разрешит сделать рефлавор проклятья так, чтоб кобольда прослабило и желания допрашивать его ни у кого больше не было, то так и сделаю ))
Эрфар-Краснобай
Цитата(Abbat)
Только зачем репутацию портить? Кобольд просто помрёт от неизвестной доселе болезни... :)

Сердечный приступ например
Abbat
А где следующая комната? Просветите мну, пожалуйста... :)
Анри
Да, это уже будет банально )))

When the characters defeat the kobolds, they find a
small silver key in the chief ’s belt pouch, along with
a piece of parchment that describes the location of a
secret door in the alcove to the north. The key opens
the door, revealing a secret set of stairs leading down
to the final encounter area.

Ну та.... которая... эта... тьфу, которую вор должен был уже по любому открыть за два месяца с окончания боя и расшифровки пергамента. Или я где-то не прав и вор её до сих пор не открыл? А почему не открыл? За два месяца-то? ::D:
Анри
Ладно, постебались-постебались, а теперь серьезно. Я правильно понимаю, что квестовый пергамент незаметно так исчез в карманах нашего волшебника два месяца назад и с тех пор ничего не изменилось? (Нет, я ни на что не намекаю)
Taliesin
Вот только не говорите, что партию торможу я. Я-то как раз 2 месяца назад пошел иследовать с этой бумажкой подходящий участок стены. (Хотя припрятать его ржача ради и посмотреть, как все будут выпутываться и интересное предложение. Жаль, это был бы неотыгрыш.) :kz:

\\ А вообще, я не очень понимаю, жива еще игра или нет.
Анри
Да никто никто никого не тормозит )) Просто лето, а летом это естественно, когда все в отъездах или еще где )
Abbat
Четверо постоянно на месте... но...
Пока тоже списываю на лето


Taliesin
Цитата
Если разговор так и не заладился(или когда ответы были получены), Шандор вернул оружие в ножны, сплюнул себе под ноги и отправился к тупичку, где он еще недавно прятался в бою. Это место было здорово похоже на изображенное на бумажке жреца. Там он внимательно осмотрел стенку.

И вот не дождавшись ответов:
Цитата
- Хорошо. Успеем с этим. Тогда еще кое-что проверю и пойдем. - волшебник пошел исследовать тупичок с бумажкой шамана. С собой он позвал полурослика - здешние кобольды были не в меру технически подкованы, как бы на ловушку не нарваться. Бумажку он вору показал - вдруг сообразит чего.

И опять же отсутствует вор, который временно выпал...


Анри
Цитата
Тифлинг с презрением посмотрел на пленника, плюнул в его сторону, прошептал пару слов, развернулся и двинулся искать следующую комнату...


Поэтому, господа, побольше конкретики в описании.
Ибо ответ на все ваши потуги пока один - "Тупичок, как тупичок"
burn-e
Abbat
Я вернулся:) Попробую влиться:)
Abbat
burn-e
Ты не поверишь, но без тебя здесь практически ничего не произошло...
Наконец-то, надеюсь дело двинется с мёртвой точки.


Только послезавтра я исчезну на две недели :(

Abbat
REM Жду пока кто-нибудь хотя бы куда-нибудь нажмёт...
Abbat
Чё-то я совсем заблудился в Ваших мыслях...
Ларчик вроде совсем просто открывается...
burn-e
Тогда давай попробуем нажать сначала нижний, а потом верхний, или наоборот: сначала верхний, а потом нижний.
Если все это не катит, то оба одновременно.
Уж больно не хочется в книгу мастера подглядывать...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.