[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Горн
Я вернулся!
Satir
Что-то как-то вяло идет постинг... Я на форуме бываю часто, несмотря на сессию, могу регулярно отписывать. Но то ли я чего не понимаю и все ждут меня (тогда объясните что мне нужно сделать), то ли не все после праздников отошли... Короче, активней, господа! :roll:
IChaos
Цитата(Satir)
все ждут меня (тогда объясните что мне нужно сделать)

Заявленное чудо,очевидно.
Satir
Чуду требуется некоторое время :blushes: Арин как бы намекнул всем спасаться бегством и заявил чудо. Пока чудо будет происходить, надо бы знать что там делают остальные. Что делает Теура - мне понятно :) А вот другие... Стриж снова в общей ветке, но его перс поет, с ним понятно. Дэв и Лика меня интересуют.
Горн
Вперед! - не сбавляя шага крикнул Дэвери

Арин тут жизнью жертвует, а они вышагивают)))
heartreaver
это псевдолитературный оборот
Satir
Бугога! Эта гадость впервые за несколько тыщ лет получила шанс покушать человечинки! :furious:
Горн
получила шанс и покушает?
Satir
Горн, я не понял, в какую сторону стреляет Арин. Вот план текущего положения партии:
ПЛАН
[attachmentid=9500]
Партия отмечена красной точкой

Почти весь зал занят бурлящей черной массой. Да, весь этот огромный зал со всей этой колоннадой занят монстром. Арин стреляет в сторону выхода, надеясь рассеять тьму перед дверью, или вглубь зала, чтобы направиться по образовавшемуся коридору в самое чрево монстра?
Горн
* поперхнулся водой*
Этот монстр занимает весь зал? Тогда однозначно простреливаюсь на улицу, хотя ладно. Пускай побежит в самое сердце тьмы, хотя по плану Арин хочет бежать в тыл чудищу и отманить его.
Satir
:kz: !!! Так все-таки, куда стреляет Арин? "однозначно простреливаюсь на улицу" или "хотя ладно. Пускай побежит в самое сердце тьмы" ? :kz:
Пожалуйста, одним словом, шоб до миня, темного, дошло)))
Горн
Стреляем в противоположную от выхода сторону))
Satir
:hanged:
Одну секунду, только прокину Здравый смысл за Арина...
Горн
Кхем, можно указать моё нынешнее местоположение в зале, а то сгусток тьмы большой - есть где разгуляться))
Satir
Увы, нет. Потому как, во-первых, нет источников света, во-вторых, кругом только эта черная копошащаяся гадость и никаких ориентиров.
Горн
Типа стрела не долетела до конца зала?
Satir
А кто ее знает? След от нее тусклый, так что проследить невозможно - зал-то большой.
Горн
Насколько я понял - Арин во тьму-то вбежал, а вот не выбежал с другой стороны. Так?
Satir
Увы, но именно так :( И если сопартийцы не затребуют еще одно чудо, то скорее всего обратно он уже и не выбежит.
Горн
А стрела долетела до другого конца зала?
А то я всё ещё планирую добраться туда.
IChaos
Цитата(Satir)
И если сопартийцы не затребуют еще одно чудо, то скорее всего обратно он уже и не выбежит.

Если сам мастер намекает на безысходность,то дела у Арина явно плохи.Кто еще готов тратить чудеса? :lol:
Горн
А и не надо - мой перс - камикадзе
IChaos
А что тогда делать остальным,интересно - не тратить же чудеса одно за другим,а ничего больше это вот похоже не боится. :confuse:
Горн
Давайте попросим мастера пойти на не совсем чистый приём "Бог из машины"....
Satir
1. Извиняюсь за отсутствие - работа+сессия не дают поднять голову.
2. Объясните мне суть этого приема, а там посмотрим.
3. Видимо, не один я тотально занят? :wink:
Clerik
народ извиняйте никак не могу в себя после праздников прийти
heartreaver
У меня начались трудовые будни и в связи с этим появилось море свободного времени)))
С озвученным выше приемом так же не знаком.
Что делать с этой хренью тоже не знаю))
Может принести барда в жертву этим статуям что бы они нас спасли? )
Clerik
Ничего личного, только бизнес))
Satir
Статуй нет уже, так что бард живет)
Спасет вас только чудо или небольшая подсказка (почему-то никто из персонажей даже не попытался задуматься, что же делать с этой тварью - так хоть был бы повод кинуть Здравый смысл).

Добавлено через 2 мин. 1 с.

heartreaver
Дэва, видимо, считают очень надежным человеком, доверяя самые ценные вещи. Прямо камера хранения :)
heartreaver
Satir
Оу, а у нас есть стат здравый смылс?))
Пойду пороюсь в чарнике, но наверняка я его задушил)

ЗЫ. из описания Мастера
Цитата(Satir)
Дэвери с мечом в одной руке и альбомом Лики во второй

...и с птичкой Арина в третьей.

У Теуры есть что подержать?))

Добавлено через 2 мин. 42 с.

Блин, вот сто пудов Здравый смысл самый высокий у Лики, а она - за поясом у Дэва))))

Добавлено через 4 мин. 6 с.

Кста, может просто кинуть чек на него без объявления, мол "перс задумался"?
А кто прошел - тому приватом хинт )
IChaos
Цитата(Satir)
икто из персонажей даже не попытался задуматься, что же делать с этой тварью - так хоть был бы повод кинуть Здравый смысл

Мне здравых смыслов не завозили,кажется.

Цитата(heartreaver)
У Теуры есть что подержать?))

Тьму подержите,а мы пока к выходу неспеша пройдемся...
heartreaver
Игрок: Хмм, бросаю проверку Оценки ситуации и Здравого смысла.
ДМ: Успех. Проверка ситуации: Ситуация - гавно. Здравый смысл: Но здравый смысл подсказывает что это всего лишь игра и мастер наверняка оставил лазейку чтобы выжить.
Джинири
Тьму нужно напугать! Тогда она сама испугается и убежит))) Кто знает, чего такие боятся?
heartreaver
Вот сто пудов нужно что-нибудь большое и чистое )
Давайте натрем фулплейт Теуры до блеска, а бард в него улыбнется и рассеит тьму)
IChaos
Может,нужно как-то напугать этих червей во тьме?Хотя едва ли они умеют бояться.
И сильно яркого света,как самый очевидный вариант против нее,взять неоткуда.
heartreaver
Хмм, мне не кажется очевидным вариант с ярким светом... ни мне, ни моему персу не пришло бы в голову светить на мега быстрые щупальцы, которые заполонили башню быстрее чем группа в общем-то вполне спортивных молодых людей добежала до выхода из нее.
А что у могучий Крии? он не собирается спасать своих последователей? )
Лучше всех поступила Лика: просто рас, и на страничку. Какому чудищу придет в голову рвать альбом?)
А у художницы нет масс реса?))
Горн
Как все отпишитесь, дайте мне пост написать, а то же всего один пост остался - нужно покрасочнее смерть отыграть...
heartreaver
Чего еще за смерть??!!?!!?
Горн
Арину хана, кому не понятно.
heartreaver
Не верится что-то...
Пока мастер не опишет нам кишочки - не верю.
Горн
А вы их ну уведите - Арин же во тьме(((
Джинири
А может тьма - на то и тьма, что не убивает, а делает кое - что, не известно что. Ну... превращает в какого - нибудь полу демона, или ещё чего.
Горн
Лучше пусть убивает))
Джинири
Зачем? Так же не интересно! Забавно будет, если тьма - это просто тьма. Ничего не видно, но пройти спокойно можно.
Горн
Это стрела Арина наглядно показала (та что самая первая была выпущена в тьму)
Satir
Горн прав, Арину почти наверняка хана.
Мне так приятно почитать, как все начали "штурмовать" вопрос "Как же выбраться из этой тьмы?" ::D: Вы даже себе не представляете)) Наверное я нехороший)
Стрела Арина после принесения ее в качестве жертвенного подарка стала, так сказать, предметом культа. Вроде как благословилась. Поэтому получила возможность отгонять всякую гадость. Какие у партии еще есть предметы, связанные с любыми богами, кроме темного Дарела?
Считайте, что это была успешная проверка на коллективный здравый смысл :wink:
Джинири
Арина жалко. Может он найдет стрелу, а?
IChaos


Так ведь иначе,как чудом предмет не благословится,с кем бы связан он не был?
heartreaver
У Дэва огниво забрали((
Потратить очко чуда чтобы оно обратно выпрыгнуло?
Джинири
Чтобы выпрыгнуло огниво... Уж лучше прекрасного принца с охапкой книг, на белом крылатом коне, который прилетит и всех вывезет)))))
Satir
Цитата(IChaos)
Так ведь иначе,как чудом предмет не благословится,с кем бы связан он не был?

А если он уже перманентно благословлен? Как, допустим, четки? :wink:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.