[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
heartreaver
Месево!)))
Урааааа! За родину! ))
Clerik
heartreaver маньяк! :)
heartreaver
Clerik
Ну надо же систему обкатать))))
Clerik
ты еще не знаешь во что вы с Анри вляпываетесь, вот Джина уже догадалась :) , рубитесь, рубитесь только меня не заденьте :)
heartreaver
Clerik
Мне интересно насколько мой перс манчевый. До чистого манча я сознательно не опустился, но очень интересно как сложится месиво при условии вполне адекватных статов. Пока глядя на броски мирных навыков мне все страшнее. Ведь сложность бросков должна по идее расти, а я 2 стата не до манчил ) но нас же больше. Мы их числом завалим)) (чертовски смешная фраза в разрезе ФРПГ, не правда ли) )

Добавлено через 14 мин. 18 с.

Блин, побросал кубики и понял что попасть по очень сложному мобу мой перс просто не в состоянии (((
Clerik
heartreaver
да фраза правда смежная, если еще учесть что кроме тебя и Арина драться особо никто не собирается.... то вас меньше , ню может я пару пинков отвешу, но пока что вы в меньшестве :)

Добавлено через 57 с.

heartreaver
не расстраивайся , если все получится то мы ща еще посмеемся, просто сатир еще не появился
heartreaver
Clerik
Бард будет монетами бросаться и разноцветными платками рут накладывать))
Clerik
на счет монет - ты не далек от истины ;)
Satir
Насчет монет, между прочим, неплохо было бы предупредить в квенте :wink: , а то получилось несколько ВНЕЗАПНО!!!
Очень сложных противников пока нет, сложности в бою с человеком не будут превышать 6, и то 6 - это уже чуть ли не ниндзя :)

А у нас первый снег выпал минут пять назад, а счас уже ясное небо! :ku:

Добавлено через 8 мин. 23 с.

Похоже, повеселимся только вечером, т.к. еще не все отписались, а меня не будет до десяти часов (
Горн
Я только не понял, где Анри. Он с нами что ли играет?
Clerik
Горн извини, я твое имя не правильно написал :( и... это маньяки вы поаккуратнее барда не пришибите!!! А то уже табуретки в мою сторону летят и так далее

Добавлено через 4 мин. 9 с.

Satir монетка такая красивая только одна и рабочая, все дело в том что мы обсуждали скилы барда уже после того как был сформирован инвентарь, но от своей вины не отказываюсь, действительно мой косяк сегодня еще поговорим об этом всем, стукни в асю плиз
Горн
Ты вроде убежать успел, да и у меня ловкость на хорошем уровне.
Clerik
Satir
не убегай, постой мгновение, хоть на приваты нам с джиной отпишись в смысле результат действий

Добавлено через 39 с.

Горн
написано что бард отскочил от бандита и только наметил себе маршрут
Горн
тогда я не виноват))
Бегать нужно быстрее
Clerik
Горн :)))))) как скажет сасяльника :)))
heartreaver
Приватов - видимо-невидимо, на все не успеет ответить)

Кстати, если 6 это ниндзя, а эти точно не нинзя, то пожалуй поменяю заявку на "поддеть кончиком меча резинку от трусов коренастого и зацепить за его же ухо" )
Clerik
heartreaver ::D: извращенец
heartreaver
Видимо я лажанул и приват надо было открывать позже(((
Вряд ли Теура успеет поговорить с фрагом(

Надо бы какую-нить боевую механику выложить, а то фиг знает как заявляться на бой, и по этому я все в приват запихал, типа "мастер разберется"

Добавлено через 3 мин. 28 с.

хотя, Сатир наверняка все разрулит как в лучших домах ЛондОна и Парижа)
Горн
Да, тут табуретами швыряются, а Теура в это время принимает попытку мирно всё разрешить)
(Главное. чтобы по ней не попало:)
heartreaver
Матриццо)) медленно летящая табуретка и обгоняющая ее уверенным шагом паладинша )
Clerik
попутно объясняющая что человек совсем не прав, в этот момент от гарды меча отражается свет и деструктит летящую табуретку!
IChaos
Цитата(Горн)
табуретами швыряются, а Теура в это время принимает попытку мирно всё разрешить

Цитата(heartreaver)
медленно летящая табуретка и обгоняющая ее уверенным шагом паладинша

Табуретка летит в одного, Теура лезет к другому - или это табуретка с поражением по площади?
heartreaver
Clerik
Божественная магия :pray:

Добавлено через 43 с.

IChaos
AoE табурет!! ))) *плачу*

Добавлено через 1 мин. 34 с.

А главное - IChaos абсолютно не смущет, что табурет уже летит ))

Добавлено через 1 мин. 52 с.

Настоящий паладин, вот это выдержка)
Clerik
heartreaver ::D: :respect:
IChaos
Цитата(heartreaver)
абсолютно не смущет, что табурет уже летит

когда писался пост,табурет еще не летел
можно считать,что началось все одновременно :roll:
heartreaver
IChaos
Табурет полетел в 14.28, Теура пошла в 15.19.
К этому времени табурет уже летел 51 минуту )))

Добавлено через 1 мин. 33 с.

Я сильно извиняюсь, меня просто смяло от АоЕ табурета )
если что я не имею ничего против быстрого паладина и испепеления табуреток силой света (с)
Горн
Если табурет летел 51 минуту, то Арин сначала будет обалдело смотреть на неторопливый полёт табурета (ну ооочень неторопливый).
IChaos
Цитата(heartreaver)
Табурет полетел в 14.28, Теура пошла в 15.19.
К этому времени табурет уже летел 51 минуту )))

Так вышло,что пост писался даже дольше
И править уже никакого желания нет...

Горн
Эх, вот чтоб по площади наносил урон, не хотелось бы.
Satir
Цитата(heartreaver)
Кстати, если 6 это ниндзя, а эти точно не нинзя, то пожалуй поменяю заявку на "поддеть кончиком меча резинку от трусов коренастого и зацепить за его же ухо" )

А вот это действие уже будет сложности 8, и выполнить его Дэв сможет только применив дополнительно навык концентрации, да и то очень маловероятно :bee:
heartreaver
Satir
а плащ то мне вернули?))
Satir
Блин, не написал) Вернули, конечно. Счас я исправлю быстренько.
Ну, все вроде разрулилось, никто не в обиде?
heartreaver
один вопрос: а у кого Стриж срезал кошелек?))

Добавлено через 40 с.

точнее два: и почему у мадамы шрам начал кровоточить?
Satir
Хм, кошелек? Какой кошелек? Не знаю, пусть Дэв свой проверит, если опасается чего-то :wink: А вообще, спс за подсказку, исправил))
Шрам закровоточил от Магии, от чего ж еще-то!!! У вас же в партии есть маг :wink: Короче, по ходу игры разберетесь)
Clerik
Satir аааааааааааааа как жаль как, жаль, что так дайсы легли, а ведь такой бы финал был!!! любой артист позавидовал бы.
Satir
Ну, видимо не судьба ::D:
Satir
ой-ё... Нужно что-то делать с системой... Я только что посидел в экселе, поприкидывал вероятности, и понял, что крупно лопухнулся. Совершенно жуткие разбросы вероятностей!
Вот к примеру: при атрибуте 4 и навыке 2 (вполне нормальные в общем-то значения) как меняется вероятность успеха:
сложность 4 - 0,6875
5 - 0,3125
6 - 0,0625 (Clerik, именно эта вероятность была на успех твоей театральной задумки! 6% с малым!!!)
7 - 0.
Согласитесь, убывает ВНЕЗАПНО!!! Посему, буду переделывать. Персонажей это не затронет, т.е. характеристики останутся те же, перераспределять не придется, но правила для бросков изменятся.
... и только один вопрос меня мучит: ПОЧЕМУ мне казалось, что всё это будет отлично работать??? :dead: :frustrated: :stena: я идиот убейте меня кто-нибудь!!!
IChaos
Цитата(Satir)
Согласитесь, убывает ВНЕЗАПНО

учитывая,насколько дискретны значения атрибута и навыка,в общем-то неудивительно :plotting: хотела как-то об этом сказать,но забыла
Горн
Я тут ничего не пропустил? А то приболел не малость.
Clerik
Ну блин! где мастер?!
Горн
Мастер, а может к чёрту систему? Даешь словеску с дайсами?
Satir
Я уезжаю в Питер, до понедельника буду без инета.
Систему переработал, теперь все плавненько. У нас и так почти словеска с дайсами - сложность-то определяется мастерским произволом.
heartreaver
Что-то я волнуюсь... :raincloud:
IChaos
Да уж,понедельник-то давно прошел.
heartreaver
Ну, я бы не сказал что давно. И это единственное что поддерживает веру в светлое будущее
Satir
Да, вера в светлое будущее - великая вещь!
Я вернулся, продолжаем игру :cool:
heartreaver
Satir
Мастер, не пугай нас пожалуйста, а то мы наученные горьким опытом начинаем психовать уже когда от тебе день постов нет)

Satir
Я постараюсь)
heartreaver
Да, я тоже думаю что можно начать следующую ветку.
Если что потом пару хитов вычтем))
Satir
Я думал, поход в руины будет отыгрываться именно в этой ветке. Если сегодня все игроки не заявят своих персонажей на отдых, а захотят еще чуть доиграть вечер в таверне, то создам новую тему. Но думаю лучше не плодить лишние ветки.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.