[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Божественный потоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Jerico
Наверное меня не будет несколько дней в связи с неотложными обстоятельствами.
Все свои ходы пропускаю и перехожу в категорию молчаливо внимающих нпс.
Как появлюсь, отреагирую на все произошеднее одним постом.
Марго
::D: Завтрак медленно, но верно превращается в пьянку)
strongpoint
и, чую, перерастёт в оргию ::D:
Марго
:kz: Ну так воинов же нет, приходится обходиться тем, что есть)
Никки
Погодите ща еще появиться богиня бухла - пивная фея :)
Виктор
Цитата(Никки)
Погодите ща еще появиться богиня бухла
я уже там, если что ::D:
Никки
Какая милая богиня :))) для завершения образа не хватает сигары типа "беломор"
Никки
Правильно Марго! Так его! а то его рука еще где-нить "окажется" :)
Марго
::D: Ну и что) Он же евнух)) И ваабще прислугой надо пользоваться ^_^
Никки
А, ну с этой точки зрения - да... продолжайте :))))
ЛисЬ
Цитата(Никки)
богиня бухла

Она еще в планах ::D: но обломайтесь, она таки будет ::D:
Марго
::D: Спасибо) Вы там за своими ручками следите, а то мой то недееспособный, полапает и отстанет ^_^
Никки
Да мы следим...следим... Нас же обнадежили, что силой брать не будут :)))) Надя, как говориться, помирает последней :))) Сейчас у нее возможно конвульсии ...
ЛисЬ
Цитата(Марго)
недееспособный, полапает и отстанет ^_^

Ну-ну.... вы не знаете на что способен Стронг и его персы Х)
Никки
А вдруг у него все че надо ОТРАСТЕТ! х)
Марго
О_о *перекрестилась* Слава Богу он ушел!
Никки
Ага а у нас назревает сражение :) Бесцеремонные тут однако боги любви :))) Но они же "ДОГОВОРИЛИСЬ" с братьями ! :)
strongpoint
ЛисЬ
Не пугай игроков мной ))) Я добрый и персы мои добрые
Марго
:eh: Дя, стронг добрый! А если злой, то злого НПСя всегда побеждает добрый! Правда моей персе потом психику латать самой приходится...
ЛисЬ
strongpoint, очень добрый, ну просто ооооочень добрый, уж кому знать как не мне, человеку с которым ты напостил хрен знает сколько постов Х)
Никки
агоспаде! Раздули проблему из ничего :) Добрый..злой... какая к черту разница? Стронг - это Стронг, такой, какой есть, обратно не засунешь :)
Марго
:eh: Да ну ее ваабще нафик можно подумать количеством постов будем меряться...защитила мастера ага, куда мне нерадивой до нашего второго ГМа...
Никки
Тише, девочки, не ссорьтесь :) Прибережем силы для постов! Хотя, скорее всего, от Стронга сегодня уже поста не дождешься...
ЛисЬ
Цитата(Марго)
Да ну ее ваабще нафик можно подумать количеством постов будем меряться...защитила мастера ага, куда мне нерадивой до нашего второго ГМа...

Обидели мышку написали в норку? Кто тут говорил что мы меряемся количеством постов? Главное не количество, а качество. К тому же последний пост не вам адресовался, а Стронгу и то что вашей несколько истеричной особе я прихожусь не по нутру, уж извините, явно не мое дело.
Марго
Хм, ну и ладно. Правда че й то я...пустое место, его ж не спрашивают. Всем спасибо за игру, с вами было весело.
ЛисЬ
Пока-пока) удачи) у нас свободная страна, заставлять и уговаривать вас никто не будет)
Никки
Я походу че-то пропустила :weird: Ну да ладно.
ЛисЬ
Никки , не вы одна :worry:
strongpoint
Марго
*Facepalm* слов у меня нет
ЛисЬ
И чем это я ей так не понравилась(
Dzarabr
грамотно
Марго
:eps: А собственно че й то я вечно самоустраняюсь. Я хотела поиграть со стронгом в его партии и я с ним поиграю. В конце-концов я сюда пришла из-за его стиля вождения, а не кого-то еще.
ЛисЬ
C возвращением) надеюсь подобных инцидентов не повторится)
Сол Тай
Думаю, придется все же к вам присоединиться =)
strongpoint
Баралгин, долго же ты думал, мест мужских уже нет, а о женском персе даже не думай
Сол Тай
да все дела, дела... своим то еле успеваю отгадить.. а тут все же творчество... заполярное к тому же...
Никки
эх. Барри-Барри... ты тугодум! ::D:
Сол Тай
А ты как будто нет =)
давай уж Кагару отвечай, а то он с вечера вопрошает, укорачивать или не укорачивать?
весь поди истомился, бедняга.
Марго
Сол Тай
Что укорачивать? *с интересом*
Сол Тай
Марго
Да то самое, о чем как раз и речь...
Марго
Сол Тай
А о чем у нас речь?))
Сол Тай
Марго
Полагаю о первичных половых признаках и способах их наиинтереснейшего применения.

к слову, мы тут надысь обсуждали возможность уменьшения диаметра поперечного сечения.. а то вот мальчик страдает - 4,5 дюйма - это все же "немного много".

к чему это я?
ах да, к тому, каким все таки способом уменьшить этот самый диаметр наиболее безболезненным способом?
Никки
Барри... заткни себе свой диаметр в опу... ::D: Хотя бы для этой пати. Пошлить и прочее будем в ведьмаках, а в чужой монастырь со своим уставом не суйся. Взрослый же дядька, блин, и вот прет тебя поясничать...
strongpoint
- так, а почему стололвая стоит ? )
ЛисЬ
Потому что я злая, противная хамка и со мной никто не хочет общаться ::D:
strongpoint
ЛисЬ

Не, оффтопы таки зло) так же ещё одну волну флейма начать можно
Виктор
как стоит? я отписался. жду, что произойдёт..
ЛисЬ
Значит ждем Алекса...
Виктор
вдруг бутылка всё же прилетит - интересно же.
а кроме вас двоих этого никто не знает наверняка.
Алекс
Марго, все-таки доигралась.... ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.