[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Божественный потоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЛисЬ
я уже все подогнала, слава богу.... это я летнюю сессию доздавала... Х)
Марго
О_о *фигеет* Во людям делать нечего...
ЛисЬ
просто мой препод, который вел курсач, в отпуск уходил, потом я в Москву на заработки подалась... вернулась,а меня отчисляют о_О
а если это летняя сессия так удивляет, дык у нас их всего две... зимняя и летняя... бывает иначе?
Виктор
"если бы каждый раз, когда я это слышу, мне давали по доллару..." (с)
Марго
ЛисЬ
:eh: Летом отдыхать надо...а то ездиют по заработкам и нифига не учатся. Сдавать все надо вовремя, а не валить на препода в отпуске...
Никки
Ой да ладно :) Можно и работать и учится и сачковать, но грамотно. Это я вам как препод говорю. В общем, как бы там все ни было, главное что все можно решить и исправить :)
Марго
Никки
:eh: Ну сачковать никто не запрещает, но чтоб до отчисления довести это надо уж очень постараться видимо...
Никки
Это очень легко даже... Стоит просто бить в мобильник генератор случайных чисел с вопросом: а стоит ли мне идти сегодня в универ, и ответы - ни за что! Никогда! Возможно завтра. Да-да ... такой случай тоже был :)
Марго
:x_x: Не знаю, я конечно и симуляла и делала кой-чего в последний момент, но все вовремя сдавала...видимо я ботанег неисправимый)
Никки
Ну я-то тоже все вовремя сдавала, но то от лени переться лишний раз на пересдачу :)
ЛисЬ
А я не доводила, я к нему правильно пришла, я ж не виновата что он на встречу губернаторов в Киев поехал... он мне в зачетку вообще-то поставил, надо было еще поставить в ведомость... ::D: а я учусь хорошо на 70-100 балов, я молодец + я параллельно со школой училась и получила первое высшее этим летом ::D:
Никки
О блин у вас тоже эта каличная многобальная система...
Марго
:brr: Ага...70-100 баллов, нифига п себе разброс в оценочках...Вот 4-5 хоть понятно на что учишься...
Никки
70-100 это и есть эти 4-5 :) Я по 10-и балке преподавала... жесть, когда учебников нормальных нету.
Марго
Ну простите 4 3/4 не поставишь, а там 77, 79...че за оценка такая? О_о
ЛисЬ
ну такая себе... называется болонская система.. у нас с этим просто, а американцы очень трсятся за каждый бал)
Это хорошо что у вас 10тибалка, у нас с 5 класса 12 бальная система пошла)
Никки
ну я еще по 5-ти балке училась, 10-ти балка она конечно лучше но только при том уславии что учебники под нее написаны, а у нас, к сожалению много еще с советских времен, а те что новые настолько бестолково составлены, что жуть :( Так что 10-тибалка у нас не фантан.
Марго
Тьфу, по напридумывали ерунды...70-100...12 баллов, чушь. Ты либо знаешь, либо не знаешь...
ЛисЬ
ну с этим все сложно... американцы у которых за все года обучения больше всего общий бал по болонской системе проще находят себе работу... но это не для нашей страны система, она туповата.... у меня вон по английскому(училка из Америки приехала, к балам очень строго относиться) стоит 91,75.... я бы сказала что это смешно)
Марго
::D: Да уж и правда смешно. А американская система ничего хорошего в себе никогда не несла) ЕГЭ наше чего стоит...идиотизм...
ЛисЬ
Да, а у нас ЗНО, доказано, что его задают только плоскомыслящие люди.... а вопросы какие, мама дорогая.... такой тупизм, ответы похожи во многом и я бы могла доказать что правилен любой из них...(
Виктор
эээ... каг бэ..
Марго
::D: каг бэ ага)
ЛисЬ
ща я, ща Т_Т
Никки
ню-ню...
ЛисЬ
все ::D:
Марго
:eh: Нууу...не все допустим...
ЛисЬ
Ну это уже не ко мне...
Марго
:eh: Если вы со стронгом играете по посту в день через пень колоду по причине молчания музыки- это все же к тебе...
ЛисЬ
Я уже там ответила вообще-то, и у меня есть причины по которым я так пощу и Никки об этом осведомлена. Если тебе нужны подробности, велкам в аську... я тебя не удаляла, не банила и готова пообщаться на любые темы)))
Марго
:eh: Обойдусь. Пинок мною отвешен, я подвисла до момента окончания вами трепа в комнате Никки. Я хочу играть, так что давайте играйте...
strongpoint
Я вот не пойму, почему все женские персы нарываються на приключения на пятую точку?
Никки
Ну как те сказать, они трындят, что мол женами стать могуть лишь равные, а при каждом удобном и неудобном случае тыкают мордой в грязь мол вы смерды, холопы, богомерзкие смертные... нестыковочка... Хотите равных - общайтесь на равных. А на нет и суда нет.
Марго
strongpoint
:eh: Да больно уж божки симпатичные так и тянет на кого-нить нарваться))
strongpoint
Никки
Как вообще бог может считать смертного равным себе, а?

Вообще ранее прямо говорилось что женой стать можно только став богиней.
Никки
Ну тогда пуст не ипут моск а скажут как ей стать :)
Kirameki Akina
все дамы претендуют на роль богини Приключений ::D:
Никки
ага на 5 точку
Kirameki Akina
а священным животным будет маленькая толстенькая полярная лисичка
strongpoint
Если что там в корридорах обновление, а то легко не заметить
Kirameki Akina
я проверяю темы в которых играю. Спасибо, ждем продолжения
Алекс
А мне вот интересно, в хронологическом плане кто из игроков где сейчас?
Виктор
ооо, приятель!
я боюсь в коридор выйти, потому как там, возможно, уже произошло что-то, что произойдёт после того, как я это сделаю.
Марго
:kz: Ага, у меня уже полдень второго дня) А вы все с дамами сюсюкаетесь) Джентльмены))
ЛисЬ
У Виктора где-то часа три дня...
У Алекса уже шесть-семь...
Kirameki Akina
а у меня еще ночь))))))) Сейчас срочно умотаю спать до вечера)))))
Никки
Че-то на моего перса забили...
ЛисЬ
а у нас дождь.... весь день хочется спать :raincloud:
ЛисЬ
Так, мужская половина форума, завтра-послезавтра я способна на активный постинг, так то вперед, завтра с одиннадцати утра (12 по Москве) я готова постить...
Виктор
Цитата(ЛисЬ)
вперед, завтра с одиннадцати утра (12 по Москве) я готова постить...
не успеваю отвечать
:wink:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.