[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ДР Вейлора
Страницы: 1, 2, 3, 4
Oladdan
Хоть и с опозданием но от всего сердца поздравляю с сиим зднаменательным событием :respect:
Вейлор
Oladdan Спасибо)
Фех
Проспал))

С днем варенья Вел!
22 - уточки. Так что будь готов, люди говорят - этот возраст у мужчин полон опастностей предвещаемых криками "кря-кря"
:-P
Вейлор
Спасибо.
Поподробней насчёт уточек, пожалуйста :-)
DeerChum
Это не "уточки", а "парный лебедь" - знак того, что товарищу пора задуматься о поисках пары для дальнейшего совместного полёта по жизни. :D

Главное - не переусердствовать в рвении, отмечаю сию дату: уж лучше синица в небе, чем "утка" под кроватью...
;)
Вейлор
:%): Понятно
Боб
Не буду нарушать добрую традицию и выскажусь первым.

Сегодня у нас на форуме свой собственный День Админа. Проще говоря - день рождения Вейлора. Праздник широко отмечается всего в 5 раз, с 2004 года, но уже приобрел популярность в узких кругах :)

В связи с отсутствием юбиляра в пределах разумной досягаемости за уши его тянуть никто не будет (хватит, вырос уже из коротких штанишек), а просто пожелаю здоровья, удачи и денег чтобы хватало на пиво и все такое прочее.

С днюхой, в общем!
Бестиариаолог
Поздравляю нашего глубокоуважаемого админа с днюхой!!Чтоб в жизни всё сложилось и всё довалось с лёгкостью и радостью..НУ как то так...
Кира Сакуйя
Доброе время суток, господа. На форуме я, к сожалению, всего несколько дней и посему с товарищем Вэйлором, увы и ах, незнаком. Но, все же, позвольте присоединится к поздравлениями.
От меня лично - оставайтесь хорошим администратором, культурным человеком, позитивным паладином))) и продолжайте расти в творческом и интеллектуальном смысле - пределу совершенства нет. Пусть на грядущем году жизни сбываются все Ваши явные и сокровенные желания, пусть леди Удача с упорством гончей преследует Вас, госпожа Игра дарит Вам все свои секреты и радости, а старуха Жизнь ведет вас за руку по любым дорогам.
С уважением, Кира Сакуйя.
Goargh
Странно, почему-то Вейлор в списке именинников очень плохо заметно, хотя и стоит первым.
Толи потому что для прочтения привычнее Вейлор, толи просто от того что наш уважаемый админ жуткий скромняга.
В общем так или иначе, благодаря Бобу я это дело всё таки спалил. Посему немедля спешу засвидетельствовать свои поздравления.

Вот тебе в таком случае именной подарочно-административный герб.
Кира Сакуйя
Еще раз с ДР! Посидел вот тут, решил стишок, что ли, какой-нибудь набросать… Посвящение админу, так сказать...

Рожденный осенью печальной,
Крещенный золотом листвы -
В твоих руках админства тайны,
И в залах этих правишь ты.
Так будь же мудр в своих решеньях,
Твори свой тяжкий, гордый труд,
Пусть в скачках судеб и сомненьях
Тебя невзгоды не согнут!

Хотелось бы лучше - но четвертые сутки без сна и с чертовой дюжиной рабочих дел дают о себе знать... =)
Raena
Я тоже хочу красиво и умно поздравить нашего Паладинистого Админа, но не буду. Не умею.
Поэтому, просто ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! V^_________________^V
Желаю всего-всего (хорошего и ОЧЕНЬ хорошего, разумеется) и побольше ~__^
L@WyeR
В очередной раз поздравляю тебя, Вейлор, в этой теме. И желаю, чтоб их, разов этих, было ещё ого-го как много :-)


P.S. Уже с неделю пытаюсь изловить тебя в аське, и всё никак. Скрываешься, что ли?
Вейлор
Спасибо за приятные поздравления и креатив :)

Выкладываю фото удостоверяющее что дата "29 октября" для меня не просто цветочки)
[attachmentid=4120]


Лоер - пожалуй меня трудно достать. Тем более что я уже как раз почти неделю не дома и асю включаю лишь изредка.
Shade
Вей, с нашим общим Днём тебя!!!
:drink:
Фех
Вейлор
Shade

Во, во а я думал, че седня так выпить охота!

Отмечаю Велу свои поздравления и пожелания слышать по жизни веселый треск ломаемых к чертям проблем.
И ползу в ветку Шейд)
Мэорэ
День рождение нашего Вождя! Ура, товарищи!))))))))))))

Надо обязательно что-нибудь забабахать сегодня интересненькое...чтоб ему запомнилось... :kz: )))


А если серьезно, то Поздравляю!!! Желаю весело отпраздновать ^_^
Малявка
Черт! Опоздала!!! С прошедшим тебя!!!! Всего-всего тебе радостнго, интересного, доброго!!! Пусть все будет чуть-чуть не так, как ты хочешь, чтобы оставалось то, к чему стремиться!!! С днем рождения!!!
Боб
Есть на нашем форуме люди, которые пришли раньше, но нет никого, кто сделал бы для Зоны больше. Уже в 6-й раз в этой теме поздравляю замечательного админа и хорошего человека. С днем рождения!

P.S. По агентурным данным из достоверных источников Вейлор должен как раз сегодня вернуться из Африки.
Драко
Поздравляю:) :drink:
himbik
Я присоединяюсь к поздравлениям. Главное, чтобы при возвращении из африки в честь такого события он не прихватил с собой носорога)
Амелия
С Днем Рожденья! :kissU:
Фех
:respect: ::D: :happy:
С завершением очередного цикла :)
eXeCuToR
Знаменательный день для форума) Поздравляю!)
граф Аркхэмский
C Днем Рожденья. Мудрости и терпения с нами желаю :%): Ну и всего остального, чего еще никто не желал
Heavymetal_man
С Днем Рождения, Вейлор!
Пусть этот год будет лучше предыдущего!
Вейлор
Спасибо!
Вот, только что вернулся. Носорога нет, разве что тот спрятался в чемодане :)
Roadwarden
Какбе присоединяюсь к поздравлению. С Днём Рождения, Вейлор! Вот тебе тортик.
[attachmentid=7449]
Doll
С Днем Рождения, Славка! Главное, чтоб с каждым годом у тебя прибавлялось умений, талантов, уверенности в себе и оптимизма! Ну и света, конечно же, чтобы заслуженному лайтбрингеру было что нести в массы! ))
Ох как и хочется тебе отдергать от души оба уха! :kz:
Dainin
С Днём Варенья Вейлор.
Gluck
Вейлор
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
желаю всего того, что ты желаешь себе сам, только,.... в пять раз больше )))))
Raena
С Днём Рождения! :)
Тай Ниррит
С днем рожденья! Как можно не поздравить =) Пусть люди для тебя делают столько же, сколько и ты для них, и даже больше! =)
Tengrp
О! У гере Вейлора ДР, а он непоздравлен? Непорядок... поздравляем, значцца, чего уж там! Ну и попробую добыть в качестве подарка еще-один-элитный-банхаммер. =)
Starlite
С Днем Рождения нашего админа) Желаю подкрутить дайсомет в жизни не не хуже нашего на форуме XD
Vamira
С днём рпождения!
[attachmentid=7456]
Вейлор
Спасибо большое всем за поздравления!

Фотки-поздравлялки тортов оказались пророческими. По приезду, вчера, мне презентовали такой торт :)
По вкусу как киевский. Ням-ням.

[attachmentid=7459]
Baralgin
Немного запоздал, но все равно С Днем Рождения, о Великий и Ужасный =)
Manticora
Ух! Я, как всегда, пропустила всё самое интересное! Вейлор, с днем рождения тебя! Пусть всё удается на славу!

:happy: :happy: :happy:
Вейлор
Спасибо)
DeerChum
С опоздавшего причитается ::D:


Уходят дни, проходят годы,
Десятилетия порой...
Желтеют листья у природы,
Но вечно молод наш герой.

Будь славен, Вэйлор-предводитель,
Пускай вовеки будет так!
Пора, садовник-оформитель,
Очередной поставить знак.

На клумбе, а не на могиле -
Ох, многих он переживёт,
Ведя во здравии и силе
Высокий форума полёт!

Поднимем рюмки и фужеры,
Бокалы, кружки... черпаки...
За новый год новейшей эры!
Но печень, друг, побереги
:wink:
Вейлор
::D: Отлично
Боб
Сегодня день рождения у человека, который если и не придумал РПГ-Зону, то уж точно сделал больше всех для нее. Посмотрите на экран. Вейлор не прикасался разве что к меню вашего браузера :)

Поздравляю с 25-летием, желаю, чтобы в жизни все было так же удачно, как здесь. Честно говоря, частота появления его на форуме дает основания надеяться, что человек не потерян для окружающих :)

С днем рожденья!
Doll
Четверть века отмахал, не хухры-мухры! ::D:
Taliesin
Поздравлю! Пусть удача преследует тебя по пятам в компании с хорошим настроением и целой кучей замечательных идей. С Днем Рождения!
Roadwarden
Поздравляю славного паладина и по-совместительству нашего администратора Вейлора с днем рождения! Поздравляю, Вейлор! Успехов во всем, что бы ты ни задумал!
Фех
Вейлор
Нука счастья тебе!
И чтобы без ужасов и кошмаров!
:respect:
Heavymetal_man
Вейлор!
С денюхой тебя!
Счастья, здоровья, удачи!!!
Goargh
С Днём Рождения Вей!
Всего наилучшего! :wink:
L@WyeR
Ой! Вей!
Поздравляю. Желаю тебе добраться-таки до строки меню браузера всё новых и новых свершений.

Полистал тему. Выходит, что я, начиная с 2006-го, поздравляю тебя строго по чётным годам. Кстати, у нас тут недавно талоны о прохождении техосмотра пластиковые ввели... :-)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.