[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ДР Вейлора
Страницы: 1, 2, 3, 4
Чайка Джонатан
С днём рождения!
изображение
Vamira
С днём рождения!!! :happy:
[attachmentid=16813]
Ian
Алсо да, с нимЪ.
vladimirex
Специальные поздравления от старого зомбимастера. :wink:

[attachmentid=16815]
AspringChampion
Поздравляю с вареньем.)
Вечный Странник
Присоединяюсь, с праздничком!
Вейлор
Всем спасибо!
Doll
Аааа, с Днем Рождения!
Фех
Ну вот, не успел. Но все равно Вей, от всей души - с прошедшим!
Вейлор
Спасибо :smile:
Zybr
изображение
Хадгер
Кто же, если не Вейлор! Дружище, С ДР!
Snev
Вот это поворот! С праздничком! Повышенной продуктивности на форуме и в жизни :respect:
k : /
Поздравляем! Самые лучшие пожелания, и спасибо за огромный вклад в rpg-zone.ru!
Фех
Вейлор
:happy:
С днюшкой :)
Вейлор
Спасибо за поздравления!
Ian
Вейлор
С subj.
Боб
Так, я сегодня был в жостком оффлайне, но мимо даты пройти не могу.
Слав, поздравляю.
Ты главное не забывай, что сегодняшний ДР - последний "молодой". Дальше четвертый десяток пойдет и надо будет уже что-то думать :)
Вейлор
Спасибо за поздравления.

Они добавляют некоторый позитивный настрой.
"Дни рождения" и прочие праздники жизни и всеобщего буйного веселья, для меня на самом деле печальней обычных будних дней.
Надвигающаяся старость в композиции такого настроения - на третьем или может быть даже четвертом, не самом значительном месте.
На центральном - пустота. Плохо переносимые, особенно в такие дни, мысли о потерях близких людей, которые были мне очень важны, но уже никогда не смогут поздравить меня. Отсутствие понимания окружающего мира и цели собственной жизни.

[attachmentid=19801]
Roadwarden
Не знаю, что это за хрень ты там сверху написал, но давай завязывай с этим, начальник. Ты же крутой администратор крутого форума. Так что будь позитивней и думай о хорошем. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на уныние.

Ну и всё равно с прошедшей днюхой! ::D:

Вейлор
Спасибо :)

Я согласен.
vladimirex
С Днём Рождения! ::D:

Не хворать, не хандрить,
Многа доброго творить!
По ночам спокойно спать,
Найти кураж и не терять.

(с) мну, чет пропёрло... :kz:
Anika
^_^ С днюшей! Не забывай радоваться мелочам! ^_^
изображение
Fixus
Поздрявляшки!

Успехов и поменьше запарок!

ути какой ёж
ТИГРОПАНДА
Ух ты! С днём рождения, Вейлор!
Свободный прогер
С ДР.Не сожалей о потерях, жизнь - игра, так что играй и получай удовольствие. :wink:
Irvin
С днем рождения, паладин Вейлор! Да пребудут с тобой фантазия, настрой и скрипты))))))))))
k : /
Cтоль созвучное Вейлору “valor” имеет сплошь положительные и возвышенные значения. Это один из тех редких людей, кто на моей памяти НИКОГДА не вёл себя как редиска! При всей любви и уважении юзеров — даже Боба, бывает, заносит.) И если б не сегодняшний наш замечательный именинник, то не исключено, что форум rpg-zone превратился бы… Впрочем, оставлю сие от греха подальше на откуп воображения, ведь точно ясно только одно: рпг-зоны в том виде, в котором мы её знаем и любим, без Вейлора быть не может!
Вейлор, большущее спасибо за труды, вложенные на благо форума, и терпение к нерадивым юзерам. Всех представимых благ!
Вейлор
Спасибо ребят! :respect:
vladimirex
упс... опять опоздал.
С Днём Рождения!
Вейлор
Спасибо :)
Хадгер
Пропустил день рождение такого замечательного человека!!! :rolleyes:
С днем рождения! Всех благ :smile:
Вейлор
Спасибо!
Clopik
Вейлор, с наступившим! :happy:
Желаю побольше времени в сутках, побольше мощщей в компах, и выражаю искреннее восхищение работой над форумом. Штоб тебе всё аукнулось! ::D:

Вейлор: Спасибо! :)
Боб
Поздравляю с днем рождения!
Надеюсь, за прошлый год ты уже что-то подумал, и теперь остается только сделать :)
В общем, желаю успехов на работе и в личной жизни.
Вечный Странник
С Праздничком! :happy:
Рик Каргонес
Вейлор, с днюхой!
(Извини, если поздравление запоздало…)
vladimirex
С Днём Варенья! ::D:

Вейлор
Спасибо!

Цитата(Боб)
Надеюсь, за прошлый год ты уже что-то подумал, и теперь остается только сделать :)

План победы готов и реализуется :)
Roadwarden
С прошедшим днём рождения, Вейлор! Прости, что с опозданием, зато от чистого сердца :lol: Отойду от банальных пожеланий и просто поблагодарю тебя за всё то, что ты сделал для РПГ-Зоны, ролевого сообщества рунета и множества таких простых пользователей, как я. Проделанная тобой работа колоссальна, за что тебе огромное спасибо!
Вейлор
New England
Спасибо, Ингланд! :smile:
Фех
С днем варения Вейлор! :kz: Отзывчивый и мягкий парень, хорошо что зона оказалась в твоих руках) Семейного счастья, самореализации, верных товарищей! :pivo: :pivo: :pivo:
Боб
Я, конечно, сделал это раньше лично. Но и здесь тоже поздравляю!
Вейлор
Фех
Боб
:respect: Спасибо большое!
vladimirex
[attachmentid=25107]

И снова... ::D: с Днём Варенья!
Вейлор
Спасибо :)
Фех
С днем варения Вей! :drink: )))
Вейлор
Фех (Ежегодное) Большое Спасибо! :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.