[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зала Боев и Учений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Наставница Ранду
Зал поражал свои величественным видом. Огромное пространство светилось изнутри, придавая легкость и прозрачность всему, что находилось в этой зале - а именно всего несколько высоких столов и трибуна, стоящая чуть поодаль. Единственное, что портило весь вид этой светящейся залы - это огромные разрезы на стенах, которые были похожи на широкие шрамы... Но они не сразу бросались в глаза, а только после определенного нахождения в этом помещении.
Наставница Ранду
Ранду стояла рядом с трибуной, листая какую-то книгу. Она ждала.

Утреннее солнце заглядывало в залу, но от этого не становилось теплей - окна были открыты, поэтому чувствовался приятный холодок.
Наставница Ранду
Наставница оторвалась от листания книги.
- я рада вас видеть, - она поочередно кивнула Олегу и Александру. - выбирайте места. - она заметила питомцев, которые внезапно присмирели и почти не шевелились. Только Зверюга скользила почти незаметно за Александром.
ТИГРОПАНДА
- Утра доброго. - Поприветствовал всех Серж, беря свою черную кошку на руки.
Наставница Ранду
Ранду улыбнулась Сергею.
- и Вам того же... - она встретилась взглядом с кошкой, та притихла, и вроде даже стала меньше размером. - выбирайте место, господа.


\\\\\\ в ряд - 3 стола, по горизонтали - 4. =) они одиночные.
ТИГРОПАНДА
Серж кивнул и прошел за один из столов. Устроившись поудобней, он положил кошку на колени и принялся ждать, почесывая животное за ухом.
столы

Если всё правильно понял, то я здесь:
####
####
####
ImpError
Свернутый текст
####
####
####

Рик вошел в залу и, увидев своих старых знакомых, а заодно и их зверей, взял Грызя на руки и, с опаской поглядывая на кошку, уселся за один из столов, расположенный немного дальше от остальных Обучающихся.
-Приветствую вас, Наставница.
Наставница Ранду
Ранду кивнула вошедшему Рику.

Avel
- Доброе утро. Поздоровался с наставницей юноша. Заняв один из столов, парень начал осматривать помещение. Заметив Сергея, а чуть позже и Рика он им кивнув здороваясь и продолжил осмотр дальше.
ТИГРОПАНДА
Серж тоже молча кивнул вошедшим парням и с удивлением отметил, что у них тоже были животные. В голову полезли всякие подозрения и он уставился на свою Ариадну, пытаясь разглядеть в ней что-то необычное.
Gluck
Кошка удивленно подняла глаза, не решаясь впрочем издать возмущенное "мяу", которое так и рвалось из ее кошачьей груди. После нескольких секунд пребывания в Зале, она ощутила присутствие морской свинки у Рика и голубя у Олега. Ариадна принюхалась, но потом решила, что поохотится не на них, а на мышей, которые явно водятся этажом ниже... Но это позже, решила она и заснула.
Наставница Ранду
- и вам того, же юноша. - она осмотрела каждого из присутствующих. Потом Ранду стала и прошлась вдоль стены с окнами, по пути закрывая их, но не руками, а извлекая крылья и толкая ими тяжелые створки.
Жрец Скорпиона
Алексей, появившись, скинул с руки Шаху и сел за первый попавшийся стол, переводя взгляд с искусанной в хлам руки на Шаху.
- Дааа.... ангельский у тебя характерец!!!!!!!!!!!!!
Gluck
Змея недовольно зашипела, впрочем беззлобно. После этого она затихла, иногда переглядываясь с Грызем на руках у Рика.

Наставница Ранду
Ранду прошла между рядами столов, направившись к трибуне.
- рада всех вас видеть. - она улыбнулась, - как прошла первая ночь?
Жрец Скорпиона
- Отлично! Ещё бы поесть чего - нибудь...
Алексей оглянулся, заматывая покусанную руку куском ткани, до этого бывшим куском шторы в одном из проходов.

Свернутый текст

####
####
####
Наставница Ранду
Ранду поморщилась, заметив последнее действие Алексея.
- совсем не обязательно было портить шторы... - потом задумалась и продолжила. - перекусить можно будет во время перерыва. - Наставница развела уголки губ в улыбке.
Allor
- Здрасте. Кивнул наставнице Олег и расположился за Сержем.

Свернутый текст

####
####
####
ТИГРОПАНДА
- Мы еще кого-то ждём? - Поинтересовался Серж, поглаживая свою новую подругу.Все Подозрения с неё были сняты.
Наставница Ранду
Ранду посмотрела на Сержа.
- вроде бы нет... - Наставница внимательно посмотрела на каждого из присутствующих. Потом перевела взгляд на едва приоткрытую дверь, там появилась Чирен.
Чирен
Девушка заглянула в Залу, заметив легкий кивок Наставницы, Чирен вздохнула и вошла.
Ее крылья появились неожиданно, окутав ее тело полностью. На несколько секунд она исчезла из поля зрения юношей, а потом появилась в образе Наставницы.
Удар последовал с двух сторон: Ранду опрокинула столы, за котороми сидели Серж, Олег и Александр, а Чирен атаковала места, где сидели Рик и Алексей.

ТИГРОПАНДА
Первой мыслью было швырнуть кошку в лицо одной из фурий, но Серж быстро отмел её, как несостоятельную - во первых это были женщины, а во вторых было жалко ни в чем неповинное животное.
Парень помнил, что любой стол они порубают на части парой взмахов и потому к старому приёму прибегать не стал, а просто ретировался к окнам, улучая время для обдумывания дальнейшей тактики боя. Убивать его не станут, это он знал, но и пользоваться этим знание не хотелось - как минимум не честно. А значит, нужно было придумать что-то еще. Серж быстро огляделся по сторонам, ища источник вдохновения. Ариадну он держал прижатой к груди.
Gluck


Свернутый текст
Итак, этот бой должен показать, как вы работаете в команде: во первых между собой, во вторых - со своими "питомцами". Описываете свою атаку, описываете атаку существ, при чем, если последние атакуют вместе - то так и пишите, но допустим, кто-то один. ок?)))
и все же добавлю. Вы атакуете только своего противника: если вас сначала атаковала Наставница, то вы ей отвечаете тем же, не отвлекаясь на Чирен, тоже самое и для другой группы - если атаковала сначала девушка, то вы не участвуете в бое с Ранду. вот... =)))
ТИГРОПАНДА
Три отпущенны Сержу секунды истекли, а так необходимое в этот момент решение так и не пришло. По этому, Серж просто схватил первый попавшийся под руку предмет и бросил его в Ранду. Стул, еще чуть тёплый от чьей-то задницы закувыркался в воздухе, летя прямо в голову крылатой наставницы.
- Ари, фас! - Коротко выдохнул Серж, падая на пол и выпуская кошку из рук. Он уже не видел, что стало со стулом, но успел заметить, как кошка черной тенью метнулась к ногам Ранду. - Саня, Олег, помогайте!
Allor
Олег вскочив из-за стола сразу схватился за стул и отбил ножку о пол, чтобы пользоватся ей как дубинкой.
- Феня, вперёд. Закричал своему голубю парень. Феня полетел в сторону головы Ранду. Голубь начал летать и цепляться за волосы, что очень мешало наставнице. Тем временем он со всей скорости бежал с "дубинкой" помогать Сержу.
Avel
- Зверюга нападай сзади и попытайся откусить ее крылья. Прошептал Алекс питомцу и отпустил. Ящерица не долго думая со всей прытью помчалась к наставнице за спину. А сам парень тем временем нашел два стула и запустил их в наставницу, отвлекая от питомца.
"Классное обучение" мрачно подумал Александр.
Gluck
Ранду заметила черную тень слишком поздно - (отвлеклась на пролетевший мимо стул) - Ариадна успела полоснуть наставницу по щиколотке, отставив довольно приличный кровавый след, прежде чем была оглушена ударом и откинута обратно. (одно крыло занято) (оглушение на один "раунд")
Стулья, которые метнул Олег частично достигли своей цели - один довольно сильно ее дезориентировал, а второй она успела разрезать в полете. (второе крыло занято)
Занятая всеми этими деревянными предметами, наставница не обратила внимания на ящерку - впрочем зря, поскольку та смогла поранить крыло в его основании, почти оставив Ранду без защиты и возможности передвижения - не имея возможности вернуть крыло в тело, наставница остается на месте, чтобы еще больше не повредить его.
Голубь мешался довольно сильно, но применить защитное крыло она уже не могла. Поэтому резким взмахом последнего атакующего крыла настаница создала нечто вроде металлического кокона, закрывшись только сверху и сзади, откуда произростали крылья, таким образом,что голубь и Зверюга оказалась на поверхности этого кокона.

(после отражения атаки ваших питомцев девушка переключилась на хозяев)

Одно из двух крыльев метнулось в сторону Олега с "ножкой", в попытке сбить его с ног. Эта попытка почти удалась, если бы не подвернувшийся стул, который почти что спас Олега. (крыло возвращается обратно к наставнице)
Оставшееся свободное крыло потянулось к Александру, в попытке связать его,но расстояние было слишком велико. (Крыло возвращается к наставнице)
ТИГРОПАНДА
- Ахщ, Ё! - Серж зашипел от досады и одновременно выругался, увидев своё животное оглушенным. Времени думать не было и он просто кувыркнулся, подныривая под крылья и ударил девушку в живот. Очень не хотелось, что бы этот удар достиг цели, и парень даже успел его немного притормозить. Отчего-то сделалось стыдно.
Жрец Скорпиона
- А-а-а!!!
Алексей рухнул со стула, но успел вывернуться и, схватив Шаху, которая, недовольно зашипев, быстро свернулась у него на руке головой к Чирен.
- Шаха, ты случаем кислотой не умеешь плеваться? А то нам туго будет...
Вдруг Алексея осенило, он спрятался за стол, бысторо шепнул Шахе, чтобы тихо подползла к Чирен справа и убила её нафиг, а сам, схватив стул, занял героически - выжидательную позицию за столом, наблюдая за Шахой.
- Ещё... и ещё... пора!
Он выскочил из - за стола и запустил стулом в Чирен и, схватив второй стул, нырнул назад за стол.
- Рик, за ногу тебя! Ты где?

ImpError
Рик пару секунд просидел в удивлении. Опомнившись, он опрокинул стул и провел большим пальцем по шее, указав им потом на Чирен, надеясь, что Грызь его верно поймет. А сам кинул стул, взяв пример со своих товарищей по несчастью.
Allor
Олег достал ремень из своих джинс и подумал оахмаъивать им и хлестать по крыльям, но ему пришла идея получше. Встав с пола он снова взял свою дубинку и начал махая во все стороны бежать на наставницу.
- Ребята не дайте ей меня сбить. Закричал Олег.
Avel
Краем глаза наблюдая как наставница отгребает от питомцев, Алекс успел злорадно улыбнуться.
- Зверюга, ко мне! крикнул ящерице парень пытаясь спасти своего питомца от тойже участи, что настигла кошку Сергея. После чего со всей скоростью на которю был способе побежал к Олегу, что бы прикрыть того от крыльев наставницы.
Gluck
Девушку обвила змея, которая обогнула почти весь зал, "подкрадываясь" к жертве. Змея не душила Чирен, а фиксировала положение тела, не давая сдвинуться. Благодаря этому Грызь смог добежать и даже слабо укусить псевдо-Наставницу за ногу, хотя не очень-то больно и основательно - он испугался почти упавшей девушки, которая была поймана врасплох Шахой и летящим стулом. Таким же быстрым маневром он вернулся к своему хозяину.
Чирен в ответ резко изменила структуру своего тела и, превратившись в маленькую кошку, стала меньше, змея же не успела сориентироваться и осталась на полу,свившись кольцами.


кошечка проворно бросилась к забарикадировавшемуся Алексею, находу изменяясь в размерах, вырастая до довольно крупной львицы... Одновременно с этим она вытянула свои крылья по направлению к Рику, замахиваясь для удара, но в последний момент ее что-то остановило и крыло вновь зависло перед лицом ошарашенного Рика.
Жрец Скорпиона
Алексей кинул в приближающуюся львицу стул, а сам, схватив другой, вышел навстречу. Самоубийцей он не был, просто видел, что Шаха догоняет Чирен и ему надо просто её чуть задержать. Краем глаза он увидел, что Чирен не то чтобы даже не ударила Рика, но просто не захотела.
- Чёрт... вроде как всё достанется мне...
Он схватил стул поудобнее и приготовился блокировать львицу, если та вздумает прыгнуть, Шаха, медленно, но верно нагоняла кошку - переростку.
Allor
- Что за фигня? Вскрикнув спросил Олег. Вернувшись к обломкам стула он взял то, что когда то было сидением и решил использовать его как щит.
- Ладно план меняется, мочите её все вместе. Закричал парень, на ходу придумав что делать.
- Феня с тебя хватит возвращайся.
Gluck
Gluck
Gluck
Серж, "прокатившись" по полу и достигнув Наставницы, достиг цели - и той, и другой: нанеся удар в живот, несколько слабее, чем мог бы, Ранду в ответ вытынла крыло, чтобы атаковать, но не успела и упустила свой шанс, Серж быстро ретировался от уставшей и истощенной девушки. Удар, котрый нанес Олег был едва ли не решающим - Наставница отразила удар, но не атаковала в ответ. Кошка ошарашенно осмотрелась и приготовилась атаковать, но была остановлена взглядом Наставницы.
Наставница Ранду
- что ж. - девушка улыбнулась и знаком показала, что пора остановиться. - Рада, что вы продвигаетесь в боях с крылатыми. Последующие занятия будут проводиться индивидуально. - она улыбнулась еще радостнее, хотя на ее лице и присутствовала печать боли - крыло и нога сильно кровоточили, да и удар в живот оказался весьма и весьма болезненным для эндрийки. - пока вы можете отправиться по своим покоям, там вас ждут накрытые столы, - она перевела взгляд на бой, который развивался за ее спиной. - хотя, если хотите, Александр, Олег, Сергей, то можете остаться и посмотреть бой. - она повернулась к юношам. - это может оказаться для вас полезным. Чирен будет вашим постоянным противником.

С этими словами она скрыла три крыла из четырех, оставив только защитное, которое очень медленно кровоточило. Ребят удивила вязкость этой крови - она не капала, а именно растягивалась и стекала на пол залы. Кровь, текшая из щиколотки, ничем не отличалась от человеческой, поэтому "царапка" от Ариадны уже почти покрылась корочкой.
ТИГРОПАНДА
Серж с виноватым видом потёр костяшки кулака, мельком взглянул на Чирен отбивавшуюся от двух других парней и слегка скривил рот. - Прошу меня простить, но с вашего позволения , я отправлюсь к себе. - С этими словами он подхватил кошку и направился к выходу из зала боёв, подняв вверх правую руку в знак прощания.
Avel
Наблюдая за кровоточащей раной наставницы Алекс не успел заметить как ушел Сергей. Смотреть на второй бой ему не хотелось, хватило и тех мгновений драки в которой участвовал он сам.
- Я тоже пошел. А то с такими тренировками я проголодался. Ко мне, Зверюга. Скомандовал ученик и направился к выходу из зала. Парень не сомневался, что ящерица не отстала от него.
- Нужно будет тебе дать чего нибудь вкусного, ты сегодня хорошо постаралась. Похвалил он питомца вспоминая как тот вел себя в бою.
- Правда я не знаю, чем ты питаешься, но мы это выясним. Усмехнувшись добавил ученик.
- Олег, догоняй. Крикнул Александр вспомнив про своего соседа и вышел из залы.
Gluck
Ранду только хотела пожать плечами, как тут же опомнилась - крыло дало о себе знать. Наставница не могла сдвинуться с места, поэтому она так и осталась стоять почти по центру залы, наблюдая за боем Чирен и двух юношей.
ImpError
Рик, не найдя ничего оригинальнее, постарался с силой толкнуть крыло рукой, планируя в дальнейшем отбежать куда подальше, чтобы продолжить вести бой из-за укрытия.
-Грызь, куси!-крикнул, замахиваясь.
Gluck
Кошка-Чирен неожиданно дернулась в направлении Рика, причем явно не по своей воле - ее словно потянуло к этому месту. Крылья "расформировались", явив Чирен в ее собственном обличьи - с шрамом на пол-лица и совершенно обычном человеческом теле.
Девушка упала лицом на холодные плиты, а крылья потянулись все сразу к Рику.
На спине девушки резко разорвалась одежда и потекла кровь, крылья, сформировавшись в неясную серую тень, "перетекали" толчками из тела девушки сначала на руку, а потом и на тело Рика, обволакивая его полностью.
Юноша почувствовал что-то безумно знакомое и приятное. Он помнил все эти ощущения и даже с какой-то радостью, без страха, но с трепетным ожиданием, принимал темные волны, протянувшиеся от Чирен. Они становились все насыщенней и темней, постоянно растворяясь в теле Рика.

Наставница с сожалением смотрела на происходящее, а после кинулась к девушке, превозмогая боль в раненом крыле.
Грызь, которому было велено атаковать, застыл в ступоре, а потом мелкими перебежками точно так же направился к истекающей кровью Чирен. Когда он подбежал, то не атаковал, а превратился в бесформенную тень, скользнув на спину девушки. Рана постепенно начала затягиваться, и к тому моменту, пока до Чирен добежала наставница, девушка уже могла слегка пошевелиться.
Allor
- Нет спасибо Алесандр. Я пожалуй останусь. Бой продожится не больше 5 минут, как обычная драка.
- Так что я догоню позже. Сказал Олег и уселся на один из уцелевших стульев, которых осталось не так много после такого "махача".
ImpError
Рик чуть не захлебнулся от знакомых ощущений. Потом он упал на колени и поднял глаза на Чирен и Ранду.
-Что это было? Я не понимаю, что это было?? Грызь, ты там где? Что вообще, черт побери, произошло??-потом, увидев рану на спине Чирен подошел поближе, желая посмотреть, может ли он чем помочь...
Gluck
Ранду тихо ответила:
- не подходи. А вообще вам лучше разойтись по комнатам. - она повернулась к Рику. - а ты получил свои крылья. - она хотела подойти, но не рискнула - крыло итак стало еще больше кровоточить. - идите.


Чирен застонала и поднялась, отрвав лицо и грудь от пола, а потом встала на четвереньки. Еще несколько мгновений и она сидела на полу залы, запрокинув голову. Еще секунда и из ее груди вырвался приглушенный стон. На спине вновь появились неясные бугры, которые стремились прорвать кожу. Наконец, это им удалось и и девушка вновь упала на пол, а крылья бунтовались над телом Чирен, словно языки пламени, в который подлили масла.
В залу неожиланно вбежали какие-то люди, а вернее эндрийцы, их было примерно двое или трое, и они кинулись к лежащей на полу девушке, находу извлекая крылья и образовывая непроницаемый кокон над телом девушки.
Жрец Скорпиона
Алексей выглянул из - за стола, где он уже вполне обустроил себе точку обороны.
- Что?
Он увидел вбежавших эндрийцев и поднял с пола верный стул.
- Ааа!!! Каждый, кто подойдёт... или подлетит ближе, чем на метр, будет жестоко убит стулом!!!
Увидев, что до него народу дела нет, он поправил у себя на руке Шаху и тихо пошёл в свою комнату... но потом резко изменил направление.
- Шаха, где здесь столовая? И, кстати, где тут выход? Хотя бы балкон...
Получив уже привычный укус, когда шагнул не в тот коридор, Алексей усмехнувшись, щёлкнул Шаху по голове и продолжил путь.
ImpError
Рик молча ушел в сторону своей комнаты, по крайней мере попытавшись вспомнить, как он оттуда шел... В его голове роилось множество различных мыслей, о том, что произошло, из-за чего это могло произойти...
Allor
Олег молча встал и пошёл в свою комнату. По дороге он думал о крыльях, которые получил Рик.
- Ладно Феня, чтоб будем есть? Пошутил парень.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.