[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каморка глашатая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Молоток
По независящим от меня причинам могу и скорее всего буду пропадать на неопределенные сроки. Прошу понять и простить.
Молоток
Капитальный аврал сменился более-менее вменяемым авралом, и теперь буду стараться постить. Пока вчитываюсь в то, что без меня творилось, если нужен срочно - прошу сообщить
Вечный Странник
Последние несколько дней лежу в больнице, постоянного интернета нет, поэтому не предупредил раньше. После выходных вернусь и дам посты.
Молоток
В течение неопределенного срока не смогу быть на форуме. Увы.
Sire
Пропадаю с форума на две недели. Надеюсь, что везде, где это нужно, мастера возьмут персонажей на автопилот.
Gluck
Так таки...
где я там играла? Кто помнит? =)))

Йа вернулсо. Великий и ужасный. Меня кто-то помнит? =))
Veritas
Да уж кто-то да вспомнит. :smile:
Боб
А то!
Anderwertz
Ушел в запой! Король ДМ умер!
Шнобель
Gluck
еще бы!!! Галли ты. Уж мы то знаем... мы знаем.

Anderwertz
Эт овсё наш агент Абдель Хассан аль Насри Пост постарался.
Вечный Странник
Отсутствую до конца недели!
Sire
Формально вновь на форуме, пока читаю, надеюсь в ближайшее время поднять активность до обычного уровня.

P.S. Скайпа по-прежнему нет, если нужна связь - ПМ или оффтопы.
Snev
до 15 сентября Off
Молоток
Возможно, ожил. Возможно, ненадолго.
bookwarrior
Улетаю в командировку на 2 недели. Надеюсь насовсем из сети не пропасть. Впрочем, по темпу большинства игр...
Snev
Врнлс
Вейлор
Два дня как сижу без электричества. Ветер повалил множество деревьев в городе, которые порвали провода.
Учитывая масштабы, есть вероятность что света может не быть и завтра.

Хорошо что запасся множеством свечей на случай зомбо-апокалипсиса. Результаты их испытаний показывают, что самые практичные - толстые около 6-7 см в диаметре.
Боб
Вейлор

Особенно радует, что от свечки можно выйти в интернет. Давай там, чинись!
Snev
Цитата(Вейлор)
Хорошо что запасся множеством свечей на случай зомбо-апокалипсиса

Ты реально думаешь, что именно они спасут при зомбо-апокалипсисе? :mrgreen: Разве что лососнуть воска, вместо выживания :respect:

А по теме: возвращайся в сеть! хотя ты и так тут, ничего не понимаю
Sire
Могу пропасть до воскресенья.
Вечный Странник
Накрылся комп, к концу недели всё восстановлю и дам посты, извините.
Вечный Странник
Реанимация прошла успешно, завтра посты.
Sire
Приболел, до форума доползаю с трудом.
Ian
Reporting for duty.
Молоток
Несколько простыл. Постить постараюсь, но возможно реже.
Вечный Странник
Уезжал из города, завтра вернусь и дам посты.
Серафим Высотин
В связи с патологической занятостью в реале пропаду, и буду появляться крайне редко. Видимо с моим стилем жизни не стоит пытаться водить игры на форуме, и ограничится игрой в реале и через скайп =)
bookwarrior
С завтрашнего (формально уже сегодняшнего) дня до вечера 24-го укатил в командировку. Но думаю, на скорости игр, в которых участвую, это не скажется :blushes:

Всем не скучать, вернусь — замутим что-нибудь новогодне-бредовое.
Хадгер
Если кто-то ждет от меня парочку сюрпризов на новый год, то, наверное, зря...но я попытаюсь написать статью и выложить ее под 31..."прост диагностическими работами напичкали...что бы на каникулярные праздники с трепетом в душе ушли..."
k : /
Сейчас подводил баланс. Похоже, единственный способ сделать так, чтобы один хороший человек не остался без подарка – это сэкономить на интернете. На всём остальном я уже сэкономил; отрубится завтра…

В подсчет голосов за Форумную премию найду возможность зайти с чужого. А так не будет месяц или около того.
Ian
I'm back.
bookwarrior
Вернулся. Смогу быть на форуме существенно больше.
Sire
Первую неделю нового года буду, как всегда, вне форумной жизни. Возможно, эта неделя начнется уже завтра. ;-) Всем приятных выходных!
Хадгер
Во первых я вроде нормализован...
Heavymetal_man
Ребята, девчата! Любимые, родные! Всех с Новым Годом!!!

Счастья, здоровья, экспы, лута, фана всем!!! Поздравляю вас с новым годом, Хэви душой всегда с вами. Будьте позитивными и счастливыми, интересным вам ролевок и понимающих мастеров, интересных сюжетов и изобретательных противников, захватывающих приключений и законченных партий! Благосклонности Рандома, Великого и Непредсказуемого вам в новом году!! Люблю вас.
Боб
Давненько тебя не видно! С Новым годом!
Хадгер
Сильно занят учебой. Есть вероятность, что буду отсутствовать вплоть до конца весны-начала лета(
Леха455
Я на некоторое время проподу, пока не знаю на сколько, но постораюсь поскорее вернутся
Ian
До вторника, 10 марта, моё присутствие на форуме крайне нерегулярно. Прошу все заинтересованные стороны принять мои извинения по поводу этого прискорбного факта.
k : /
Ian просил передать, что ему нездоровится. Пусечку свалила температура 40°, на форуме будет не раньше вторника.
Miau
Меняю работу, завал по халтурам, два квартирных ремонта.
Одним словом, прошу прощения у игроков и мастеров за исчезновение. Надеюсь скоро появиться снова.
Вечный Странник
До конца недели "Не в сети".
Вечный Странник
До вторника выпадаю на выходные.
Sire
Слегка проявился на форуме. Если что-то от меня нужно в старых играх, пишите.
Хадгер
Сами видите - занят... нервничаю и болею перед экзаменами... тащил лом - лом упал на больную ногу... сижу с опухшим рылом и гадаю на кофейной гущи - когда же я напишу новый обзор, замяв свои прошлые пороки графомании...
В общем - дабл два - я в край обленился и игроки разбежались... в весеннем уныние прибываю я... поэтому адекватные посты и постоянной посещаемости - не ждите (это я еще и как модератор КТ объявляю во все услышанное...)
oxstas
Во первых, хочу попросить прощения за исчезновение. Был занят и измотан, до зоны не то что времени - желания не было заходить (думаю это все из-за энерговампиров обитающих в больницах и гос учереждениях).
Во вторых прошу заморозить, потерять или (крайне нежелательно, но не вижу иного выхода) убить моих персонажей если они тормозят чью либо игру. Пропаду я еще надолго, как минимум на год.(Хотя может повезет и к интернету доступ маленький, но будет).
До мая могу буду еще появиться, а потом меня увезут куда-нибудь подальше от дома и будут учить уму разуму. Проще говоря ухожу на годик в армию.
Боб
Цитата(oxstas)
Проще говоря ухожу на годик в армию.


Паровоз умчится прямо на границу - эт хорошая причина.
Служи солдат, как дед служил :)
Леха455
oxstas

Удачи
YellowDragon
oxstas, удачи. Дело полезное, если с умом и волей подойти.
Хадгер
oxstas
А ведь мне тоже недолго осталось на гражданке((... ну а от меня тебе удачки)) жаль, конечно, что такой хороший игрок пропал, а замены уже не найти...
Эхх... дорогой Боб что же мне теперь делать с зачахшей партией по Миру Воров?((( (мысли, как говорится вслух)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.