[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каморка глашатая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мастер
Я снова пропадаю. У меня все никак не получается влиться в ваш коллектив, как не попытаюсь завязать общение - вечно не в тему. В общем тут уж слишком взрослые люди, лучше с пацанами на дворе погуляю.
А жаль очень люблю рпг, только все серьезно не могу себя зарекомендовать. Попробую водить в реале Миху и Ванька с Валерой, может там чего получится.
Фех
Давай пацан отваливай. Не балуйся, тут тебя а) не поймут и б) :facepalm:
В отличие от остальных ты хоть понимаешь, что еще не дорос :kz:
Анри
Непредвиденное западло с учебой. Перехожу в режим "посты случайны, нерегулярны, только по пинкам." Надеюсь за недельку разгрестись.
Kaze Koichi
Не уверен, что это постить надо сюда, но флудилки периодически стираются, а других идей у меня нет.

Народ, кто нибудь в курсе, где есть вакансии в магазинах/клубах, занимающихся игровыми приставками/компьютерными играми или настолками/коллекционными карточными? Я в этой теме хорошо разбираюсь, да еще английский знаю на уровне, если что перевести требуется.
Или если у кого-нибудь знакомые там работают, просьба: расспросите их. Ведь теми же продавцами лучше иметь людей, разбирающихся в том, что они продают; чтобы они могли дать совет как начинающему, так и опытному игроку.
Молоток
Цитата(Молоток)
Нахожусь во временном обалдевании от обустройства на новую работу вкупе с тяжестью после возобновившихся тренировок. Постить буду, но скорее всего медленнее, чем обычно.

Все еще актуально и даже более - прошу прощения у мастеров, у которых я играю, потаскайте пожалуйста моих персонажей пока. В своей партии постараюсь по возможности постить, но если что - не серчайте.
Абстракция
В связи с определёнными осбтоятельствами ухожу с форума. ПРошу прощения у всех, кого подвела.
Gluck
Прошу прощения за пропажу - попала в дневной стационар.
Сейчас постараюсь войти в режим, но после всего пережитого - боюсь, что это будет сложно.
Дункан Киркли
Вообще траблы с компом, но нету времени чинить. Особые траблы конкретно с форумом и отображением картинок на нём =\ Чую зря я в реестре решил поковыряться. На выходных думаю разберусь со всем этим делом, но возможно постить активно ближайшее время не смогу (тем более работа).
Shooter__Andy
Кажется, я все-таки вернулся в срок. Диплом еще нужно делать, да от одного хвоста остался неприятный обрубок, но, по крайней мере, меня не собираются в ближайшую неделю отчислять. А значит, время отписаться у меня будет. В играх, где я мастер, отпишусь сегодня-завтра.
Sire
Хотя всех, кажется, предупредил, оставлю пост здесь, чтобы соблюсти формальности.

С завтрашнего дня и до середины апреля меня на форуме не будет. По возвращении надеюсь продолжить участвовать во всех текущих проектах. Прошу понять и простить. ;-)
Анри
Вроде бы вернулся. Постараюсь сегодня-завтра всем отписать, у кого еще интерес не пропал :kz:
bookwarrior
До утра понедельника в разъездах. Надеюсь игры не тормозить, но ничего не обещаю.
Kaze Koichi
Я извиняюсь перед всеми, с кем играл. На выходные внезапно пропал инет, и у меня не было никакой возможности зайти об этом сообщить.
Дункан Киркли
Заболел со всеми вытекающими из этой ситуации последствиями =( Ненавижу весну (какой бы она не была) :raincloud:
Фау
Загремела в больничку. Нетбук и мобильный интернет со мной, но вот общаться с форумом, как минимум, три дня мне удастся только через добрую душу, готовую читать в слух и печатать под диктовку всю эту муть. Как будет дальше, пока не в курсе, но обещают, что через десять дней, максимум, запрет читать снимут. По этой причине все мои игры, если не заморозятся, то, как минимум, сильно тормознутся.
Nuclear Paladin
ЛС писать бесполезно, на форуме больше не появлюсь.
Пелагей
Пропадаю. Работа засасывает.
Дункан Киркли
Улетаю в Милан на неделю. Постараюсь бывать в сети, но как оно получиться или нет ещё большой вопрос. Регулярность точно не обещаю (в благоприятном варианте вечерами по Москве пока буду воркать и лекциями заниматься).
ЗЫ. Горячо любимому Аркхэму и его игрокам пламенный привет!)) Если не подам признаков жизни, то просьба притормозить партию на неделю до моего возвращения (буду в Москоу лишь 30-ого рано-рано утром).
Kaze Koichi
Буду отсутствовать все майские праздники.
Doll
У меня начинается адовая сессия с двумя курсачами и семью экзаменами. :weird:

я пока не совсем живой, поэтому попрошу без острой нужды не пинать. :hanged:
Windstalker
На время ремонта дома до 7 мая буду появляться очень нерегулярно, игровых постов не обещаю.
Дункан Киркли
Вернулся. Моральное состояние: подавленное; физическое: лёгкое помелье х_Х
Sire
В среду-четверг на форуме и вообще в инете не появлюсь. Отдыхаю в противофазе со всей страной ;-)
IChaos
Прошу прощения у всех,что пропала - сначала просто не было денег на интернет,потом я очень неудачно упала с лестницы и загремела в больницу,и...Вот только с сегодняшнего дня я здесь.
Kaze Koichi
У меня возможно будет меньше времени, чтобы отвечать. Все мои игры могут затормозиться.
Gluck
Вылетаю из всех игр до 20 июня. Начинается горяченькая пора под названием "сессия".
Miau
На работе некоторый напряг. Если кого-то задерживаю, прошу понять и простить.
Windstalker
Исчезаю с 4.06 по 14.06. Законный отпуск.
Snev
Удачи всем, покидаю форум.
Он многое дал, но, скорее всего, многое и отобрал.
Doll
исчезаю до конца июня точно. все лето буду нерегулярно.
каюсь за оставленные хвосты :worry:
Shooter__Andy
Сегодня (то есть 7-го числа) нигде не отвечу. Завтра, наверное, появлюсь...
Shooter__Andy
И снова я. Так как диплом поджимает, числа до девятнадцатого моя активность может снизиться. Я точно знаю, что не пересилю себя и все равно буду проверять форум по несколько раз в день. но и поста раз в пять минут ожидать не стоит.
bookwarrior
До 8.07 буду появляться в сети редко и уставшим. Постараюсь игры не тормозить, но длинных постов не ждите.
Чайка Джонатан
:raincloud: В ближайшее время (от недели до неопределённого промежутка времени в течении которого может случиться и конец света) будем заняты переездом из одного места дислокации, в другое место дислокации сныканных ништякофф. В связи с этим и я и моя половинка - Рыся (также известная под уголовной кличкой Vamira), будем недоступны. Возможно. Но скорее всего скатимся к унылому и ленивому одному посту в день. С телефона. Латинскими буквами. Без знаков препинания. ТЧК.
Вот и живите теперь с этим. Страдайте. :kz: Муахахахахахаха!
Kaze Koichi
На ближайших выходных - свадьба брата, потом - день рождения. Активности на форуме не будет.
Ремар
С утра улетаю на десять дней. В интернет если раз-другой и выберусь (если повезет), то активности точно не будет.
Abbat
Доброго времени суток!
Прошу прощения у всех форумчан, которые доверили своих персов в мои руки. К сожалению, судьба-злодейка распорядилась так, что пришлось на полгода уйти с форума из-за множества причин, навалившихся со всех сторон.
Конечно, мог написать и раньше, но... надеялся что отвлёкся совсем на чуть-чуть, а потом ещё на чуть-чуть... :) И вот только теперь начинаю потихоньку возвращаться: занялся чтением упущенного. К концу лета, надеюсь, вернуться полностью. По крайней мере в амплуа игрока...
Фау
На шею свалился огромнейший участок работ. Буду постить ближайшее время (неделю? две?) нерегулярно и, преимущественно, в тех темах, в которых играю. Спасибо за понимание.
Kaze Koichi
День рождения прошел, однако я всё еще не могу отвечать регулярно.
Молоток
Относительно ожил. Прошу прощения у всех, кому мое исчезновение доставило проблем, но такова жизнь. Если вдруг где-то мой персонаж все еще висит неприкаянным, ПМните мне пожалуйста.
Vamira
А теперь мы с Чайкой уходим в отпуск на недельку. Так что постить будем всё так же лениво и медленно. :)
CTPAHHUK
На выходные пропадаю. Ролекон.
Ремар
I'm back (англ. "Я спина")
Miau
С 20.07 по 29.07 у меня будут большие сложности с инетом. Можно считать временно пропавшим.
bookwarrior
С понедельника не нерегулярном инете. Постараюсь игры не тормозить, но околоигровое общение вынужденно сведу к минимуму.
Clopik
Могу пропасть. ПропАсть. Фиг знат - недели две
RagoS
Накрылся компьютер. Глубоко извиняюсь перед игроками. Не знаю, когда в Онлайне буду. :no:
RagoS
Я снова с вами! :cool:
ТИГРОПАНДА
Прошу у всех прощения за долгое отсутствие и брошенные игры.. в жизни творилась конкретная жопа.. Немножко вернулся, на долго ли - не знаю.
Всем здравствоать, творить и процветать :roll:
Вейлор
На этой неделе в командировке, по работе. К пятнице вернусь, может чуть раньше.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.