[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посланники Богов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ple-Sen

Magnus
Ple-Sen
Magnus
Ple-Sen
Zybr
Zybr


Kyle
Zybr
Эль
Kyle
Эль
Kyle
Эль
Kyle
Эль
Kyle
Эль
Kyle
Эль
Kyle
Эль
Kyle


Zybr

Kyle
Zybr
Kyle
Zybr
Kyle
Zybr
Kyle
Zybr
Kyle
Zybr
Kyle
Zybr
Kyle
Zybr






Добавлено через 14 мин. 40 с.

Эль


Эль подошла к столику за которым сидели Кайл и Эоланта..
- Рада вас видеть, - поприветствовала их девушка и поклонилась молодой паре..- я сейчас вернусь..
Она развернулась и подошла к столику, где сидели Альмод и неизвестный девушке эльф..
- Рада Вас видеть, Альмод,- поклонилась Эль и, с интересом взглянув на сидящего рядом эльфа, улыбнулась:
- Вы нас не представите друг другу, Альмод?
Kyle
- И вам доброго здравия. - поздоровался драконоид, после чего посмотрел куда пошла Луэлисс, и стал внимательно расматривать мага и его спутника.
Ple-Sen
- Меня зовут Ака но Карасу, позвольте-же узнать ваше имя? - Не дожидаясь пока Альмод представит его, произнес эльф.
Magnus
Альмод посмотрел на дерзость Аки, но стерпел, ответив, улыбаясь: Бонжюр, рад вас приветствовать в сий тихой обители, но прошу, Вас, не вляпайтесь в местную культуру - намекал тот, что городок не из приятных, наполненный кучей сюрпризов, а тем более личностями, что вряд ли воспримут положительно такие крылышки, как у эльфы - Ах, да, это мой душехранитель, Ака Но Карасу, как видите,он очень инициативный
Zybr
Эль
- Очень приятно, Ака, меня зовут Луэлисс.. - улыбнулась Эль, - Вижу Вы очень инициативный.. Раз все собрались, то давайте уж объединимся за одним столом, познакомимся и обсудим наши дальнейшие планы..
Эль оглянулась в поисках стола побольше...
Zybr
Все столы были примерны одно размера и поэтому единственным отпимальным решением было бы соединение нескольких в один.

Magnus
Альмод интеллегентно перевел взгляд на Аку, намекая тому, чтобы тот распорядился, сам же он повел за руку эльфу, подняв высокого голову, рассмативая потолок
Эль
- Альмод, позвольте поинтересоваться, куда мы идём?, - с улыбкой спросила девушка, смотря всё же под ноги, что бы не упасть и не споткнуться о ближайший столик..
Magnus
Мы делаем эффектный реверанс - сказал тот, а вообще - Аке пора поторопиться - гневно сверкнул глазами маг на эльфа, намекая, что стоит поторопиться со столами, ибо видите ли кое-где он инициативный, а когда-то тормозит, тем временем маг искал более изящный вид, где будет наиболее уютно
Zybr
Столы были наконец сдвинуты и все участники заняли свои места.
Эль
Эль выбрала себе местечко, с которого хорошо видно входную дверь и присела за стол.
- Ну вот мы и собрались! Здесь практически все самые знаменитые Герои Вельтрома. Бойцы и маги, на которых возложена серьёзная задача, а именно: вернуть мир на наши земли... У нас у всех немаленький боевой опыт, осталось лишь найти ему достойное применение. Ну а для начала давайте всё же все познакомимся и расскажем о себе чуточку больше, чем просто имя.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.