[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посланники Богов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Magnus
И кто из нас такой тихий? - с укоризной тот посмотрел на драконоида, представив того тихим
Kyle
- У большинства из нас есть крылья, т.е. мы можем тихо и незамтно прилететь, навести шоруху и постораться смыться. Дракон эльфа нам в этом тоже поможет. - ответил крылатик магу.
Magnus
А вообще, если у нас найдутся ресурсы, то в принципе, можно попробовать делать небольшие реверансы по воздуху на своем драконе, уничтожая все живое вокруг одним коронным номером, но я боюсь, что это может навредить и нам - тот критично посмотрел на окружающих
Kyle
- Постоянно такой номер не пройдет - охладил пыл мага драконоид - т.к. они запасутся арбалетами и довольно быстро спустят нас на землю, ну а на земле они нас просто своей массой затопчут.
- Кстати не забывайте ,что там тоже могут быть хорошие маги, и они вполне смогут призвать себе на помощь пару драконов.
Magnus
Не смешите меня - у некромантов не бывает вызывателей, в основном пополнители рядов новыми воинами, а среди рыцарей тем более
Kyle
- Я лично такой возможности упускать не буду. - заявил крылатик. - У них вполне возможно основная масса магов это некроманты и священики, но парачка может найтись и вызывателей, а двух драконов против нас вполне хватит на то, что-бы при поддерже арбалетчиков снизу, нас мелко-мелко нашинковать.
Magnus
Вы переоцениваете нападающих, еще скажите, что там будет множество элементалистов
Kyle
- Совершенно не исключаю возможности нахождения там одного-двух элементалистов - подтвердил драконоид - Лично я бы, если упровлял войсками, посторался бы каждую армию усилить магами различных направлений.

все, я спать..
Zybr
Цитата
все, я спать..


so do I
Kyle
- И лучше переоценить противника, чем недооценить его. - и поднял вверх палец, для большего эффекта.
Magnus
Давайте не будем забывать, что это зазнавшееся войско некромантов и рыцарей, что не ждут серьезного сопротивления, а основная сила у них - мясо, в любом случае, не везде такие гениальные стратеги, как Вы, Кайл
//раз все собрались, то и я//
Zybr
-Я предлагаю все рассуждения перенести на время в пути,-взял слово Руфус,-хотя вы же все полетите,-вдруг вспомнил король.
-Чтож, честно признаюсь, что мои генералы и рядом с вами не стоят. Они совершенно лишены таланта, разума истинного полководца. Кажется теперь я понимаю выбор нашей дорогой крылатой эльфийки...Ну чтож нам в любом случае пора в путь.


\\\\вечером дам карту местности:)


Эль
Zybr


Посреди комнаты засветился широкий портал. В нём смутно виднелись очертания домов - по-видимому он был направлен в какой-то город.

-Удачи, королева!-выдавив улыбку, сказал Руфус.
Эль
Magnus
И почему мы не можем воспользоваться порталом!? - задал риторический вопрос Альмод, продолжив - Быть может, эти генералы были бы полезны как пешки - просто нужно было их заколдовать и вещать из их уст для народа, если и будут на кого и точить клинки, то на них, а когда их убьют, то можно их снова воскресить
Zybr


Добавлено через 4 мин. 18 с.

-Идиот!-не выдержала Вероника,-портал ведёт к эльфам! А нам нужно в совершенно другой город!!

-Тихо, сударыня, спокойно,-смеряя девушку зловещим взглядом, размеренно сказал Руфус,-что касается вашей идеи, то увы, уважаемый Альмод, народ сейчас не очень доверяет своим командирам. Они теряют надежду, и вам нужно её им вернуть. Тогда они пойдут и за вами, разве это не очевидно?

Добавлено через 4 мин. 41 с.

\\\по скольку разделились, пишем приватом;)
Эль
Zybr
Эль
Zybr
Эль
Kyle
опять приват? :weird:
лучше убейте меня сразу... :furious:
Zybr
Kyle
Кстати, я так и не понял, эль уже улетела? или еще в комнате? :weird:
Zybr
Kyle, привыкай к порядку :bee:
Лучик бегает отдельно и видеть не должна, чем вы там заняты в её отсутствие=))

Добавлено через 52 с.

Луэлисс, Курт и Алора шагнули в портал и тот вскоре закрылся.
Magnus
Zybr
Kyle
Zybr
Kyle
Ple-Sen
Magnus
Zybr
Magnus
Kyle
Magnus
Zybr
Zybr
Эль
Kyle
Ple-Sen
Zybr
Zybr
Magnus
Zybr
Magnus
Zybr
Ple-Sen
Kyle
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.