[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Уинтерхэвен
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Heavymetal_man
Изрезанная колеями старая Королевская дорога привела путников и пленного кобольда(как я понял, вы решили взять его с собой) к широкому холму, на котором расположился Уинтрехэвен. Небольшой городок, окруженный массивной каменной стеной, примостился на южном склоне Каирнгормских пиков, в окружении небольших приземистых ферм с полей и дремучими лесами на юге и западе.

Около открытых ворот Уинтерхэвена дежурили двое скучающих стражников.
- Добро пожаловать в Уинтерхэвен, путники. Назовите себя. - поприветствовал их один.
- А это что еще такое с вами? - Указывая концом пики на кобольда, воскликнул второй, смотревший до этого в другую сторону.
Azazel
Очаровательно улыбнувшись, как это умела делать только она, Агнесса вышла немного вперед.
-Лично я - Агнесса. А это, - указала она на кобольда, - наш друг, - и девушка подмигнула лукавыми синими глазками....
Драго
- Мое имя Артур Маршэйз, - представился паладин, - Мы здесь по заданию церкви Пелора, а этот кобольд необходим для его исполнения. Мы присмотрим за ним, и он не причинит вреда.
Прямота... Этот недостаток трудно было выжить из рыцаря, да он и не особо стремился к этому. Хоть прямота порой весьма мешала ему, он гордился тем, что всегда на стороне истины...
Heavymetal_man
Стражники внимательно посмотрели на паладина.
- Вот оно что, значит. - проговорил один из них, почесав трехнедельную щетину на подбородке, - Только по городу с ним не таскайтесь.
- Эти маленькие гады нам тут в последнее время кучу нервов попортили! - воскликнул второй. - Нападают на дороге на всех подряд, спасу от них нет никакого.
- Думаю, можно оставить его в гарнизоне, под охраной. А то госпожу Рафтон удар хватит, если вы кобольда с собой притащите в гостиницу. - он позволил себе улыбнуться, расслабившись от того, что вооруженная до зубов толпа приключенцев работает с Храмом. - Она кстати там, дальше по дороге, гостиница.
- А этого кобольда в поймали на дороге? - с какой то чрезмерной заинтересованностью спросил второй стражник.
Драго
- Вам не долго осталось терпеть нападения - ответил Артур - Как нам известно, за этим стоит большее, чем просто грабежи, этот кобольд со своими напал на нас, и они не сдались даже тогда, когда большинство из них пало. Он тоже сражался до последнего. За деньги так не дерутся. Но не хочется мне оставлять его у вас. Чувствую я, пока нас не будет, на нем живого места не останется, если он не убежит или не умрет, а нам еще с ним нужно многое выяснить. Не знаете ли, где можно остановиться так, чтобы держать его под присмотром?
Heavymetal_man
- Ну тут у нас кроме гостиницы Рафтон и остановиться особо негде, - проговорил один стражник. - можете конечно попробовать поговорить с хозяйкой, она женщина понимающая.
- А насчет кобольдов обратитесь к лорду Падрайгу - вставил второй, - Он уже давно думает как отвадить этих маленьких разбойников промышлять на королевской дороге. Доброго дня.

Стражники пропустили вас в ворота и, казалось, больше разговаривать не собирались.
Драго
Паладин направился в сторону, где предполагалось расположение гостиницы. Стоит ли сейчас заниматься именно кобольдами? Стоило, если они связаны с тем культом, который необходимо вытравить, но эту связь нужно было еще подтвердить. Если же кобольды не имеют отношения к культу, что казалось паладину не очень вероятным, их проблеммой стоило заняться, когда культ будет обезврежен.
Azazel
Агнесса подскочила к Артуру.
-Ну и куда это ты так быстро? В гостиницу? А с кобольдом кто останется? Я предлагаю кого-то остаться посторожить его тут.
Девушка решительно посмотрела на товарищей.
-А я лучше похожу по городу, разузнаю, что здесь и к чему.... Через два часа встречаемся возле ворот.
Агнесса круто развернулась и пошла в сторону. Настроение у нее было плохое. "Зачем я здесь?- шептала она.- Путешествие только началось, а я еще ничего не сделала... Вернуться, что ли, к старой жизни?". Девушке показалось, что кто-то её окликнул. "Слуховые галлюцинации?"
SanyOK aka Stalker
Каэлвин, вышедший, наконец, из прострации и с некоторой тревогой посмотрел вслед удаляющейся Агнессе.
- Я полагаю, что целесообразно будет оставить кого-то, владеющего дракоником для надзора за кобольдом, - с видом знатока изрек эльф, переведя взгляд на клиричку. - Никки, я уверен, вы обязательно справитесь с этим заданием, в то время как мы с Артуром обсудим возможность нашего размещения в таверне.
Драго
- У меня другое предложение, - задержал Артур Агнессу аккуратным прикосновением к ее плечу, - В начале стоит поговорить с хозяйкой. Может она и позволит держать кобольда у себя. Сразу тащить к ней кобольда не стоит, а то еще справоцируем сердечный приступ, так что кому-нибудь, а лучше нескольким из нас, стоит посторожить кобольда у входа. Я поговорю с хозяйкой, и постараюсь все уладить. Разведкой займемся потом. Я займусь лордом и, возможно, местным руководством, Агнесса лучше справится с опросом местных, Никки стоит наведать храм. Каэлвин и Дорин пусть в это время приготовят комнаты и последят за пленником. Как вам такой вариант?
Azazel
-Нормальный такой вариант, - кивнула девушка. Но глаза её зажглись дьявольским огнем. Она кое-что задумала, но делиться соображениями не спешила.
Она накинула капюшон на голову, так, что её лицо теперь было в тени. Вьющаяся красная прядь змейкой спускалась на грудь. Небольшие рожки приподнимали капюшон, но выглядело это, будто бы девушка сделала высокую прическу. Хвост с пушистой кисточкой исчез в складках плаща. Теперь никому бы и в голову не пришло, что перед ним тифлинг.
-В таком случае, вы идите в трактир. А я поброжу здесь, просто послушаю, кто о чем говорит...
И сейчас девушка уже стремительно пошла прочь.... Отойдя на достаточное расстояние, Агнесса остановилась и закурила. Вверх полетел дымок-череп... Похоже, девушку ждали неприятности, если верить давней примете, о которой все её друзья знали. Но её это, казалось, не волновало. Дойдя до ближайшего поворота, Агнесса оглянулась и помахала друзьям рукой. И резко, можно сказать, внезапно, как это умела делать только она, девушка скрылась....
В воздухе повис терпкий запах табака, будто бы в последний раз напоминая о вздороной девчонке-тифлинге...
Драго
Артур хотел было задержать ее, но остановился. Увы, в такие моменты Агнесса не была расположена к его поучениям о добре и справедливости, и оставалось только ждать и надеяться, что она никуда не влипнет... Кошки скреблись в душе паладина. Он тревожился. Тревожился всякий раз, когда она вот так уходила бродить по улицам, где полным полно самых разных людей... Даже если с ней ничего не случится, она может пойти каким-нибудь своим путем и не вернуться, и он останется один... Ей-то невдомек. Она беспечна... Хотел ли Артур быть беспечным как она? Порой он таким и был, но он не забывал о своем призвании и о долге, о Том Великом, кто сотворил весь мир, богов, эльфов, людей и его тоже... Ему нельзя быть таким, ведь если он отступит, кто займет его место? На таких, как он, держится мир, хоть это и шаткая, гнилая опора, грешное существо, бренное тело и порочный дух, слабый полуэльф, один среди тысяч и миллионов, но если такие, как он, закончатся, если каждый из них предпочтет легкую дорогу, пожалеет себя и осудит другого, кто удержит мир от падения?
- Чтож, пошли, - произнес он и, взяв кобольда за веревку, двинулся в направлении гостиницы.
Azazel
Тем временем Агнесса зашла на рынок. Покупать она ничего не собиралась, просто в этом месте было много совершенно разных людей, и на её немного странный видок никто не обращал внимания. Пройдясь вдоль продуктовых рядов, она поняла, что проголодалась. Естественно, самые красивые яблоки были у самой бойкой торговки, и возле них крутилось, как на зло, слишком много народу...
Девушка подошла поближе и сделала вид, что рассматривает товар. На само деле её волновали две вещи: разговор двух же мужчин, по виду стражников, но без эмблем (скорее всего, бандиты или бунтари, хотя это одно и то же), и то, как бы незаметно стибрить яблочко.... При всем при том, что цена была очень даже неплохая, а деньги у Агнессы были. Свое нехорошее желание девушка объясняла так: не хотелось бы потерять квалификацию, благоприобретенные, так сказать, умения, да и вообще - жизнь ведь игра! И не рискнуть было бы грешно. Правда, она все же решила дослушать разговор, а то потом придется скоренько затеряться в толпе, пока не заметили пропажи....
Драго
delta force
- Похоже мне придется остаться при кобольде - негромко произнесла Никки, опять уткнувшись взглядом в свою книжку, так что собеседникам была видна только её макушка, однако при всём этом она пока не умудрилась споткнуться о неровности или столкнуться с прохожими.
"Интересно, а мы уже в Уинтерхэвене ?" - подумала она.
Heavymetal_man
Рядом с воротами, на стенде была пришпилена карта города с пометками:
1. Внешние ворота.
2. Гостиница Рафтон.
3. Базарная площадь(каждую неделю, на 6й день)
4. Конюшни.
5. Кузница.
6. Башня мудреца Валтруна.
7. Магазин Баирвина, странствующего торговца.
8. Гильдия воинов.
9. Апартаменты.
10. Храм Авандры.
11. Внутренние ворота.
12. Арсенал.
13. Казармы.
14. Особняк лорда Падрайга.
(H) Дома горожан.
Драго
- Можно и так, - ответил Артур, идя по улице к гостинице, - но одной тебе этого делать не стоит. Возьми кого-нибудь еще.
Heavymetal_man
//Агнесса

Разговор у мужчин был не слишком интересный, как поняла Агнесса, это были стражники, у которых сегодня был выходной и они решали куда им пойти выпить вечером. Так же разговор коснулся того, что если нападения кобольдов на торговцев будут продолжаться, то не урезали бы им жалование от того, что торговцы не будут приезжать в город и платить налоги.

//больше так не делай, по крайней мере делай в форме заявки//

Azazel
Агнесса разочарованно вздохнула и пройдя мимо прилавка, как бы невзначай взмахнула рукавом.
//обирание карманов (стащить яблоко)
Heavymetal_man
Агнессе удалось стащить яблочко с прилавка, да так, что никто и ухом не повел, но девушка почуствовала, что ей сильно повезло на тот раз.
SanyOK aka Stalker
Каэлвин по решительному виду паладина решил, что тот справится сам, и предпочёл остаться с Никки и кобольдом. Дабы как-то скоротать время, эльф прислонился спиной к ближайшей стене, достал флейту и начал наигрывать какую-то мелодию.
Heavymetal_man
Пробурчав что-то нечленораздельное о поселениях людей, кобольдах и прочих неудачниках, дварф хлопнул Артура по спине и, сказав, что заглянет в кузницу, ушел.

//Замену Дорину я нашел, правда это будет немного не то, что было. И человеку нужно немного времени еще.//
Azazel
Агнесса отошла от рынка и направилась к гостинице, ища своих друзей. Настроение у неё было прекрасным. А всего-то и требовалось, что доказать себе свои таланты.... Да и яблоко было хорошее. Отойдя подальше, девушка протерла вышеупомянутый плод о рукав и смачно им захрупала.
Найдя Каэлвина и Никки, девушка приветственно им помахала.
-Уф, теперь я в норме... Да вы же знаете меня, чего тут объяснять! Кто хочет яблочка? Оно большое, могу половину отрезать! Тем более что другую половину я уже покусала и ей же наелась...
Несмотря на шутовской тон, голос Агнессы был все же напряжен. И не дожидаясь ответа товарищей, она задала тот самый вопрос, который крутился все время у нее в голове.
-А где Артур? Могу ли я сейчас его видеть?
Драго
Тем временем Артур уже подходил к дверям гостиницы.

// Ну ::D: сколько можно уже подходить к гостинице? Жду-недождусь разрешения мастера на вход и т. д. ::D:
Heavymetal_man
//а я ждал, когда ты уже наконец зайдешь внутрь :))//

Первый этаж гостиницы представлял собой просторный зал с несколькими большим деревянными столами в центре и маленькими столиками по периметру, а так же барной стойкой в левом углу. За столами сидели несколько посетителей. кто-то пил, кто-то обедал, группа крестьян играла в кости. За столиком в правом дальнем углу сидел седой старичок и ковырялся ложкой в тарелке.
За стойкой сидели пожилой мужчина в мантии и привлекательная, чуть полноватая женщина средних лет и о чем то разговаривали. Женщина курила трубку и громко смеялась на весь зал, а мужчина попивал вино из хрустального бокала. За противоположным от них углом стойки сидела, закутанная в плащ, по виду женская фигура, и смотрела в кружку. Одежда и лук за спиной выдавали в фигуре охотника.
Хотя сейчас посетителей было совсем не много, к вечеру все обещало измениться.

Драго
Артур внимательно окинул взглядом помещение, после чего двинулся к стойке, ища глазами хозяйку или ее слугу. Ему не терпелось закончить устройство группы поскорей и найти Агнессу, пока с той ничего не случилось. Вообще, он не хотел долго заниматься сбором улик, опросами и житейскими делами.
SanyOK aka Stalker
Каэлвин оторвался от музицирования и поглядел на Агнессу, мило улыбнувшись девушке.
- О, Артур в сопровождении изволил посетить местную таверну, дабы обсудить с её хозяйкой пару вопросов. Полагаю, сейчас вы также можете найти его там. Быть может, уже имеет смысл нам всем собраться в гостинице?
Heavymetal_man
//Артур:
Девушка за стойкой лучезарно улыбнулась паладину своей безупречной белоснежной улыбкой. Ее, сплошь покрытое веснушками, лицо выражало полнейшую доброжелательность.
- Что желаете? - спросила она звонким юным голоском.
Azazel
- Я так думаю, - кивнула Агнесса. - Артур, конечно, умничка, но он первым делом, думаю, займеться делами, а о ночлеге и не подумает... Так что пойду-ка я помогу ему в этом деле.
Она толкнула дверь таверны и вошла. Огляделась. И почти сразу узнала в женщине с трубкой хозяйку.
Подойдя поближе, девушка присмотрелась к женщине.
-Здравствуйте. Я ведь не ошиблась, и вы хозяйка? - вежливо спросила она, очень надеясь, что ту не смутят рожки, глаза без зрачков и хвостик с кисточкой, который вообще начал вести себя своевольно и, змеей закрутился вокруг ноги, немного мешая ходить. Бывало такое с ним не раз, что очень веселило друзей и шокировало незнакомых...
Heavymetal_man
Женщина затянулась трубкой и осмотрела Агнессу с ног до головы, выпустив струйку дыма.
- Да, ты права, милочка, я Сильвана Рафтон и это моя гостиница. А ты кто будешь? - ответила она с легким налетом раздражения, но без злобы.
Добрый День
//Норус 'Кипяток' Кронфилд

Кипяток вернулся к товарищам, охраняющим кобальда с хорошим настроением. Кузнец оправил чашуйки на доспехе не только быстро, но и дешево.
Увидев Никки, как всегда с книгой, и Каэлвина мучевшего свою флейту, Норус, со вздохом, произнес:
- Какие вы ску-учные. - с последним словом у него окончательно испарилось все хорошее настроение. Чтобы чем-то себя развлеч, тифлинг дал кобольду шелбан и стал смотреть на его реакцию.
Heavymetal_man
Кобольд, пребывавший до этого в какойто обреченной задумчивости, дернулся от щелчка и зло посмотрел на Нориуса.
Норус Кипяток
- Хе-хе, если б я говорил на твоем языке, то ты б мне всё рассказал. Уж я бы постарался – произнес Кипяток с не доброй улыбкой.
Он подошел к Каэлвину и присел рядом на корточки, облокотившись спиной о стену. Кобольд тоже не поднимал настроения.
Драго
- Мир сему заведению и успеха во всех добрых началах хозяйке его! - приветствовал девушку паладин, встав у стойки рядом с Агнессой, давая понять, что они вместе, - Мы прибыли по просьбе храма Пелора, подозревающего в городе деятельность тьмы, но заодно готовы избавить ваш город от тревожащих вас кобольдов, освободив дорогу от их банд. Мы хотели просить у вас ночлега, но есть одно обстоятельство: с нами пленный кобольд. Он необходим для расследования, но мы боимся оставлять его в местной тюрьме, так как охрана может выместить на нем свой гнев на остальных кобольдов, и тогда мы врядли сможем узнать у него то, что нам нужно. По сему мы просим у вас разрешения остановиться вместе с ним. Я гарантирую вам, что он не принесет вреда ни вам, ни постояльцам.
Heavymetal_man
Девушка смутилась и покосила глазами в сторону хозяйки гостиницы и ее собеседника, которые смотрели на Артура с выражением настороженной заинтересованности.
- Кобольд? Здесь? - проговорила госпожа Сильвана. - Вы, молодой человек, отдаете себе отчет, что это просто возмутительно?! Чтобы я поселила у себя в гостинице кобольда?! И это в то время, когда его дружки грабят на дороге честных торговцев и путников? Да это... это... это просто неслыханно! - воскликнула Сильвана Рафтон своим громким, немного низким для женщины, голосом, тыча черенком трубки Артуру в грудь.
- Сильвана, дорогая, но ведь это паладин гарантирует, что будет следить за кобольдом, а ты знаешь как они держат свое слово, - вмешался в разговор мужчина в мантии. - Не правда ли? - спросил он, глядя в упор на Артура и подмигнув ему.
Azazel
Но ответила Агнесса. Она так и излучала дружелюбие, что довольно нелепо смотрелось в сочетании с рожками и нахальным хвостом, который своей пушистой кисточкой пытался обмакнуться в трубку к хозяйке... Не меняя выражения лица, девушка взяла в руку собственный хвост и сжала его, чтобы не вырывался. Выглядело это довольно глупо, но было смешно и этим как-то разряжало немного напряженную обстановку.
-Палодины всегда держат свое слово, это верно. И потом, если не разобраться с этим всем безобразием сейчас, то кобольды так и будут грабить путников! Мы хотим помочь вам, поймите. Допросим этого гаденыша, разберемся во всем, а потом и... - девушка провела большим пальцем по шее, показывая, что будет с кобольдом потом. В глазах её при этом зажглись красноватые огоньки, выдавая неприязнь к чешейчатым тварям...
Heavymetal_man
Сильвана подозрительно посмотрела на Агнессу, а потом перевела взгляд на паладина и сказала:
- Ладно, но при условии, что проведете его в комнату ночью, так чтобы не пугать постояльцев, из комнаты не выпускать, - после чего перевела суровый взгляд на девушку, - и не вздумайте его тут прирезать! Мэри! - подозвала она одну из девушек-работниц. - Позаботься выделить гостям комнаты.
- Вам все ясно, молодые люди? - под конец спросила она переводя взгляд с Агнессы на Артура и обратно.

Мужчина в мантии же, как мог прятал улыбку в седых усах и даже отвернулся.
- Советую вам, как можно скорее сообщить лорду Падрайгу о кобольдах. - произнес он, справившись с веселостью и повернувшись к Агнессе и Артуру. - Он бывает сюда захаживает вечерами, чтобы, так сказать, быть ближе к народу.
Azazel
-Спасибо вам! - радостно выпалила Агнесса, отпуская хвост... Который тут же обмакнулся в пиво к собеседнику хозяйки... - Извините! - покраснев, девушка выудила своевольный хвост из кружки и, не церемонясь, заткнула его за пояс.
Потом посмотрела на паладина.
-До ночи еще много времени, а я уже проголодалась... Ты тут разберись, а я перекушу. Тебе чего-нибудь заказывать?
Драго
- Благодарю вас, - склонил голову Артур, - Мы не заставим вас переживать по поводу нашего пленника, и постараемся как можно скорее избавить гостиницу от его присутствия в ней... Нет, агнесса, не стоит... я потом, - ответил он девушке-тифлингу, после чего, попытавшись запомнить незнакомца, помощь которого была как нельзя к стати, отправился к товарищам, ожидавшим снаружи.
Есть Артуру хотелось, но сейчас были более важные дела, которые следовало выполнить немедленно.

Найдя останльых, он начал на ходу:
- Нам позволили поселить кобольда в гостинице, но при условии, что мы будем тщательно следить за ним и проведем его в наши номера ночью. Эти чешуйчатые товарищи невероятно любимы в городе.
Закончив, он обратился к кобольду:
Heavymetal_man
Кобольд посмотрел сначала на Норуса, потом на Артура, кивнул и проговорил что-то.

Драго
Норус Кипяток
- Надо его куда-нибудь спрятать до вечера. Если тут все такие нервные, то не стоит им лишний раз мозолить глаза - сказал Кипяток, вставая и потягиваясь.
Azazel
Тем временем Агнесса подошла к стойке. В руке её блеснул золтой. Виртуозно (как умеют только плуты и воришки) прокрутив его палльцами, она вдруг подкинула деньгу вверх. Но вместо предполагаемого "дзынь" прозвучал щелчек. Руки Агнессы не двигались, но золотой оказался снова у нее в кармане. Прекратив веселить честной народ, девушка просто выложила его на стойку и спросила, что есть покушать и выпить...
Сама же в это время думала: "Вечно они все суетятся, нервничают... Смысла? Кобольда припрятать, да и дело с концом, долше можно посидеть и отдохнуть, мы же это заслужили! Так нет, этот Артур слишком честный и правильный! Но я-то не такая! Вот поем - и сбегу! Нет, ну честное слово, мне здесь не место... Все такие хорошие, правильные.... Только Кипяток меня и понимает, но даже он.... Эх!!! Ну да, я же тифлинг... Да еще женщина.... Кого интересует мое мнение? Все, решено, ухожу!". От этих саморазрушительных мыслей из глаз девушки потекли слезы, но она их не замечала, продолжая мучиться.... "Артур.... Он не понимает, что я испытываю... Из-за чего, из-за кого я здесь.... Мне надо искать сородичей, жить подальше от людей и эльфов... Я же вижу, что на меня смотрят, как на врага...".
Стараясь не показывать своих эмоций, девушка достала трубку. Посмотрела на нее, покрутила и положила назад в сумку. Ей НЕ ХОТЕЛОСЬ КУРИТЬ! И это было странно.
-Ну так что там с моим заказом? - нетерпеливо повторила Агнесса.
Норус Кипяток
- Ну, с этим делом вы и без меня справитесь - Кипяток хлопнул Артура по плечу - Пойду перекушу пока, да и вы тут не задерживайтесь. После сегодняшнего подкрепиться надо обязательно! - сказав это, тифлинг отправился в таверну.
Heavymetal_man
//заказы берите сами.//

Агнессе скоро принесли тарелку с едой, большую часть которой составляли овощи. Остальную - рагу из кролика.
Azazel
Заняв свободный столик, Агнесса быстренько проглотила еду. Золотой она уже заплатила, так что совесть теперь была её чиста... Перед уходом.
Сделав вид, что хочет подышать воздухом, она вышла. Стараясь никому не попадаться на глаза, направилась к воротам.
-Я ухожу из города, - буркнула она страже. - Преступлений не совершала, можете проверить. Только не говорите никому о моем уходе...
Драго
Тем временем Артур разбирался с кобольдом неподалеку от трактира. Он заметил Агнессу и сначала решил, что она опять затевает какую-нибудь проделку и ее не остановить, но ее решительный шаг, попытки скрыться с людских глаз, да и то, что она шла к воротам, дали паладину понять, что на сей раз ее необходимо остановить. Такое случалось не раз, и Артур знал, как плачевно это может закончиться, а остальные знали, что их обоих в такие моменты лучше не трогать.
Артур быстро догнал Агнессу и, остановив ее, посмотрел ей в глаза.
- Агнесса, что случилось?
Артур не очень представлял себя в такие моменты, ему казалось, что он сохраняет спокойствие, однако на самом деле его широко раскрытые глаза были наполнены ужасом. Это было единственное, чего боялся паладин...
Azazel
-Я? - не ожидавшая подвоха Агнесса испугалась. - Да ничего, со стражей беседую...
Потом вдруг в ней вскипела злость.
-А какая тебе разница? Я ничего плохого не сделала, просто хочу уйти!!! И не проси объяснения, сам знаешь!
Ей было горько... Конечно, он здесь главный, чтоб его... А она - вольная птица, ей плохо быть под чьим-то началом... Пусть даже самого дорого ей человека.... Полуэльфа... Был еще один аргумент - она же тифлинг, как многие считали, исчадье зла.... Ей не место среди людей.
Драго
- Уйти!? - ужас на лице паладина утроился - Тебя же убьют! Дорогу стерегут кобольды, которые, вероятно, уже нашли трупы... И ты сама знаешь, какая разница!..
Рука в латной перчатке слегка коснулась талии Агнессы и приобняла ее.
- Не делай этого, - уже спокойнее продолжил Артур, - Покончим с этим заданием - и все будет хорошо. Будем странствовать, и не куда будет торопиться, и ничего мы ни кому должны не будем... только для этого нужны деньги, а для этого нужно разобраться с культом и усмирить кобольдов... Давай вернемся в трактир и выпьем чего-нибудь... Я, если честно, проголодался...
Azazel
-А я же говорила, надо бы тебе что-нибудь заказать! - немного развеселилась Агнесса. - Не знаю... Мне просто скучно..... Понимаешь, я же тифлинг...
Девушка вздохнула. Ей было грустно, хотелось приключений... А тут было скучновато...
Но уходить расхотелось...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.