[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Doll
Слух №153.
Говорят, что скоро город останется без присмотра. :raincloud:
Lotos

Дополнение к слуху № 153:
и что будет анархия, и все будут писать на олбанском.
zho
Опровержение слуха №152
Вот уж дудки! Всегда говорил про земляных червяков исключительно по делу! И всегда в ковычках! Отсылая знающих людей к серии рассказов английского писателя Киплинга про Маугли! Вот так то, человеческие детеныши!
Tengrp
Дополнение к слуху №153
Ходят слухи, что замаскированый агент анархистов УЖЕ проник на форум, и разьезжая на своем огнеметном танке, спрашивает у прохожих дорогу. Пока никто не говорит.
zho
Слух №154.
Говорят, что воспользовавшись уходом одного из руководителей "правописательной инквизиции", оппозиция во главе со своим бессменным лидером Бестиарологом разработала хитрый и коварный план, коий должен привести к захвату власти на всея форуме и свержению гнета грамматикофилов.
Roadwarden
Дополнение к слуху №154
У них уже имеется сверхсекретное оружие, основанное на промывании мозгов. Любой, кто попадёт под его воздействие, забудет школьную грамматику. Говорят, уже проведено несколько успешных испытаний (правда, на других форумах) и есть первые жертвы. Предполагается, что к возвращению Великого Инквизитора весь форум превратится в сборище приматов. Для Инквизитора же придуман особо изощрённый способ промывания мозгов. о_О
eXeCuToR
Дополнение к слуху №154
Говорят, что некто с таинственным именем Главный, собрался вылезти из темных недр подстолья, и дать бой неграмотности, коль уж настал тот час, что не справился его заместитель.
Многоликий
Дополнение к слуху 154.
Гаварят, шо я главный. Я пакажу им де граматека начуит!

Добавлено через 1 мин. 6 с.

П.Н. Пожалуйста, не сильно бейте ногами.
Tengrp
Дополнение к слуху 154
Чуть выше ясно видно, как эфективно работает отдел дезинформации вероятного противника. Из надежных источников поступила информация, что Бестиариаолог со товарищи планирует масштабное минирование логова Главного, как только его найдет.
Roadwarden
Дополнение к слуху №154
А ещё говорят, что Главный - сын Бестиариолога, и Бестиариолог спит и видит, как бы перетянуть его на тёмную сторону Силы. Также ходят слухи, что где-то у Беста ещё и дочь есть.
Tengrp
Дополнение к слуху №154
Ходит также слух, что на Главного работает некое "Ведомство", и на самом деле руководство Ordo Grammuatus является глубоко законспирироваными представителями спецотдела "Мизантроп". И что подпольная кличка Stalker'a - "майор Кальтер"...
zho
Дополнение к слуху №154
Говорят, что вербовщики оппозиции уже приступили к пропаганде: тут и там подсаживаются к недовольным, нашептывая им запретные мысли и намекая, что без правописания все будет писаться лехче и бысдрее. Таким образом инсургенты перешли к первой фазе своего дъявольски коварного плана...
Doll
Опровержение слуха №154.
Инквизиция никуда не ушла, она незримым духом парит по форуму. Так что никакая промывка мозгов и злостная провокация не смогут пошатнуть устои форумной жизни.
Многоликий
Опровержение опровержения слуха №154.
Говорят, что все иллюзии относительно инквизиции скоро будут развеяны, ибо оппозиционеры вызвали профессионального экзорциста-сатаниста-эксгибициониста ИмпЕррора! Он за условную плату в виде потаенной кузницы в лесу соглдасился изгнать всех демонов духов инквизиции. Также говорят, что кузницу будет строить бригада таджиков триста пятьдесят четвертого уровня имени Великих Боба и Вейлора. Каким образом почетную гвардию админов раздобыли заговорщики - неизвестно...
Doll
Слух №155.
Против меня готовят заговор!
eXeCuToR
Опровержение слуха №155.
Господа юзвери, не ведитесь на провокации инквизиции - судьи куплены.
Многоликий
Слух #156.
Говорят, что сегодня акция - подкуп инквизиции - в два раза дешевле, более того, в подарок дают... Мухобойку 3000b!!!
viol
Опровержение слуха №156.
Это наглая ложь - когда я попытался дать взятку по заниженной цене на меня укоряюще посмотрели и с позором выгнали из приемной для посетителей.
Многоликий
Слух #157.
Говорят, что акция действует только в полнолуние, в те дни, когда полное солнечное затмение охватывает и Северный, и Южный полюс, и Эквадор, и всю Россию. Так мне сообщил инквизитор, принявший взятку со скидкой. Правда, мухобойку 3000b я потерял по дороге.
ТИГРОПАНДА
Слух N° 158
Поговаривают, что на горожан была наслана страшнейшая болзнь и они один за одним вымирают. Так же гуляют слухи, что их(горожан) похищают с целью ставить на них зловещие экспирименты. Враги торжествуют, город вымирает, иммунитет мечется, спаситель отсутствует...
Вот такие вот странные слухи.
Многоликий
Дополнение к слуху #158.
А избавляются они от трупов с помощью ИмпЕррора! Он пожирает трупы. Пишу из его желудка, рядом со мной сидят другие, как узнал, не только с зоны.
viol
Дополнение к слуху № 158

Но как оказалось сам Имперрор совсем недавно тоже заболел , а после попался какому-то монстру и теперь сидящим в его желудке практически не на что надеяться.
Многоликий
Дополнение к слуху #158.
Говорят, что Тана Де Шриккала высосола всю кровушку из того монстра. Теперь мы сидим в трупе. Подождем, пока разложится.
Roadwarden
Слух N° 159
Нет правды в этом мире и это тоже ложь.
ТИГРОПАНДА
Опровержение слуха номер 159
Неправда. Правда есть, и это правда.
Arhontaril
Дополнение к слууху № 158
Я вот уже неделю тут сижу, и никак не при... Жанна Фриски тоже здесь?!
Многоликий
Дополнение к слуху #158.
Да, Жанна Фриске тоже здесь. Так. У меня вопрос. Сколько в среднем труп разлагается? Ки-ир ты это знаешь! Отвечай живо!
Doll
Опровержение слуха №157.
Инквизиция взятки берет не мухобойками, а шоколадным мороженым ^^. Все, кому надо было, инквизицию уже перекупили. С каждой перекупкой ставка растет. ^^
ImpError
Дополнение к слуху 158.
От нескольких часов до нескольких лет. В зависимости от того, как похоронили. И вообще я вроде бы не каннибал...
Doll
Слух №160.
Говорят, что Панда за лето так одичал, что стал есть невинных жертв прямо с рогами, копытами и лакированной обувью. После очердной такой трапезы, он ввалился в приемную Боба и потребовал статуса инквизитора и три литра водки на опохмел.
Многоликий
Дополнение к слуху #160.
На что Боб предложил ему сесть на его место, отдохнуть минуту и сбегать в ларек за шестью литрами. А после этого они все обсудили... Чуть выпившие, и этим все сказано.
ТИГРОПАНДА
Опровержение слуха Н160
Я не пью ничего крепче 20ти градусов. И статус инквизитора я потребовал после двух литров браги, а не водки! :bee:
Многоликий
Слух #161.
Говорят, что если Имп вновь станет играть в СКС, то будет играть собой. Особая атака - "Отгрызть!". Защиты нет. Оли, готовься.
zho
Слух №162
Ходят слухи, что Долл, как старшая дочь, старшей дочери старшей дочери, является самой настоящей ведьмой! Дегустацию своих зелий ведьма-инквизитор проводит на доверчивых форумчанинах, утверждая им, что все эти шипящие, булькающие штуки всего лишь лимонад. Если же кто-то недальновидно отказывается, на несчастного немедленно валятся тонны компромата, шантажа, лести и, самое страшное, угрозы обидиться. Бедняга обречен.
ТИГРОПАНДА
Дополнение к слуху Н162

Выпившие такой шипучий напиток навсегда становятся её рабами. Ждут с нетерпением перезарядки плюсомёта, учавствуют во всех её афёрах и делают еще кучу всяких неприличных вещёв.
Doll
Слух №163.
А некто Жо украл у Долл целых пять плюшек и теперь клевещет на нее.
Oly
Опровержение слуха №161
Это еще вопрос чья особая атака страшней, поскольку Тигропандовы банные веники против моей агрессивности не помогают :twisted:
zho
Опровержение слуха №163.
Просто этот некий Жо, очень долго ехал в электричке, и несколько проголодался. Он уже неоднократно объяснял эту ситуацию Долл, чувствуя себя последней скотиной. А Долл, строит из себя невинную жертву, отлично понимая, что из-за этого у Жо все-таки остатки совести проявляются и мучают его.
Doll
Опровержение опровержения слуха №163.
Электричка - не аргумент! Факты говорят, что Долл осталась без плюшек.
Многоликий
Опровержение опровержения опровержения слуха #163.
Цель оправдывает средства. Если человек, сидя рядом с умирающим от голода не предложит ему еды, то Человек ли он? И вообще, Долл, приезжай, я тебе взамен 10 плюшек куплю/сделаю!
eXeCuToR
Дополение к опровержению опровержения опровержения слуха №163:
Эмпиричемским путем был поставлен под сомнение факт того что Долл можно называть человеком.
Oly
Слух №164
Ходит слух, и тому есть несколько свидетелей, что Тигропанда носит голубые трусы в ромашку.
Doll
Дополнение к слуху №164.
Причем носит он только их, иногда комбинируя с фраком, бо зчем Пандам одежда?
ТИГРОПАНДА
Подтверждение слуха №164
Бывает иногда *скромно потупился и спрятал за спиной букет тюльпанчиков*. Я их на свиданки одеваю, а фрак по праздникам.
Doll
Дополнение к дополнению к опровержению опровержения опровержения слуха №163:
См. опровержение к слуху №41. :cool:
ТИГРОПАНДА
Слух №165
Говорят, что в воздухе города в междумирье что-то витает. Что витает никто не знает, но все упорно об этом говорят, а если и не говрят, то думают, а если и думать лень, то улавливают колебания этого непонятного витания и от этого нервничают. Ох и не к добру это...
zho
Опровержение слуха №165
*написано явно трясущейся рукой*
Что за бред! И ни капельки никто не нервничает. Мы все спокойные. И хладнокровные. И не нервничаем. Как удавы. И безмятежные. И, ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ НЕРВНИЧАЕМ!
Многоликий
Дополнение к опровержению слуха #165.
*Внизу лужа коричневой жидкости, рядом бутылочка от Новопасита"
И что вы дрожите, нервничаете? Я спокоен, как бревно. А тот нейро-паралитический газ, витающий в воздухе - наверняка китайская подделка.
eXeCuToR
Дополнение к слуху №165:
Некоторым людям известно что витает в воздухе и это куда хуже нейро-паралитического газа. Хоть он и китайская подделка.

Цитата
Слух №85
Говорят, что мастер Йода никогда не снимал и не стирал свой балахон (мантию?).


Что-то я не уловил смысла >_>

Черт, запись №85. А сабж - Опровержение к слуху №41. Долл
Многоликий
Слух #166!!!
Вы думаете, киберпанк - человек с имплантантами? Вы думаете, киберпанк - игровой мир? Обломайтесь, господа! Киберпанк - это робот, перепрограмированный умным панком! Научили ругаться матом, бухать, и многим прочим некультурностям.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.