[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Забор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Sardaukar
Опровержение слуха №69, написано поверх слуха.

Эльфы сидят на деревьях, в частности тополях, в силу анатомических и психосексуальных особенностей данного вида. И неравнодушен я именно к этим особенностям.

Подтверждение дополнения к слуху №69
Эльфы сидят на всем высоком. Даже на баллистических ракетах - с них пейзаж глубже.

Написано размашистым почерком масляной краской цвета хаки через весь забор:

69 - ЭТО НЕ СЛУХ, ЭТО ПОЗА!!!

И снизу приписано грифелем: А вот это уже повод для слухов...
GeViN
частичное опровержения грифельной приписки к слуху №69
69 это страница в книжке где описана эта поза
Sardaukar
Слух №70, нашкрябан чем-то острым

Камрад ГеВиН читает любопытнейшие книжки :)...
GeViN
Полное подтверждение слуха №70
Я всегда читаю интересные и любопытные книжки. Странно что Сардаукар не помнит тот ажиотаж когда я покупала "Камасутру", наверно его небыло рядом.
GeViN
Слух №71
В народе гуляет слух что Сардаукар принял Ислам, и теперь грозится объяснять политику партии неправоверным
Sardaukar
Тотальное опровержение слуха №71:

Сардаукар - православный христианин. И точка. А политику партии я буду объяснять тогда, когда у меня появится собственная партия.
GeViN
Опровержение к "Тотальное опровержение слуха №71:"
В народе нет доверия к христианам в арафатках, слух продолжает будоражить умы общественности.
Sardaukar
Цитата
В народе нет доверия к христианам в арафатках, слух продолжает будоражить умы общественности.


Под этой, несомненно, глупой надписью, написанной каким-нибудь представителем желтой прессы одиноко висит приклееный к доске забора лист А4. На нем написано:

Куфий, в народе "арафатка" - атрибут одежды, распространенный в арабских странах. С недавних пор этот платок начал символизировать единство с арбским народом, его носят во многих странах мира как протест против агресии Запада, войны в Ираке и окупации Палестины, а так-же как символ поддержки для тех, кого эти беды затронули. Куфий не является религиозным атрибутом и его носят люди любого вероисповедания.

З.Ы. Слух №72: Госпожа Гевин верит американско-израильской пропаганде о том, что каждый человек, исповедующий Ислам является терорристом или социально-опасным элементом.
GeViN
Опровержение слуха №72:
Госпожа GeViN не верит америкосно-израильской пропаганде
Госпожа GeViN вообще иддеферентно относится к Исламу и Христианству
Госпоже GeViN хватило двух лет духовного образования чтобы понять что отличия в этих религиях очень мало и что учения Ислама никоим образом не пропагандирует насилие
Госпожа GeViN исповедует мрачный гибрид буддизма и научного атеизма
И САРДАУКАР об этом отлично осведомлен !
Аспирин Лыш
Слух №73
Говорят, что Сардукар и Гевин на самом деле попросту являются вандалами, а все их взаимные притязания-лишь поводы для исписывания все больших площадей заборов города...
Эх...а вот в старые времена все было так чисто и культурно... razz.gif
Боб
Дополнение к слуху № 73

Кроме того, Гевин и Сардукар - это один и тот же человек :)
Sardaukar
Еще одно дополнение к дополнению к слуху №73:

Е-мое, а с кем же я тогда позавчера пиво пил и пиццу хавал? С СОБОЙ? (далее текст превращается в что-то сумасшедше-неразборчивое)...
GeViN
Опровержение дополнения слуха № 73:
//Написано истерически дерганым подчерком
Это получается что у меня альтер-эго другого пола? Не-е-е, Сурдаукар точно не я.

Дополнение Еще одного дополнения к дополнению к слуху №73:
Ага, значит я сама себя ждала вначале на Золотых Воротах, а потом на Шулявке?
Sardaukar
На заборе появились следы от ударов головой.
герр Nerste
Шизоидные дописки к слуху 73, названные слухом 73а

1. ГеВиН - воображаемый собеседник Сардаукара, а Сардаукар - вооброжаемый собеседник ГеВиН. На самом деле они кроме как на форуме не общаются.

2. Почему реальные Сардаукар и ГеВиН не подозревают об этом - один большой парадокс.

3. Сардаукар уже подозревает об этом парадоксе, именно поэтому он стал модератором Ученой Слободы. А вообще, он хотел стать модератором УниверМага, там этот вопрос решили бы быстрее, но место уже было занято.

4. Он не создал темы насчет этого парадокса: возможно, он подозревает о нем еще только на подсознательном уровне; возможно, решил укрепиться на новом месте и закрепить положительную репутацию, дабы ни у кого не возникло подозрений насчет душевного здоровья гвардейца.
GeViN
Частичное опровержение слуха 73а (написано поверх следов ударов головой)

1. И GeViN и Sardaukar очень разные люди. Они отличаются полом, возрастом, вероисповеданием и моральными принципами.
герр Nerste
Написанная маркером вызывающего красного цвета аппеляция к частичному опровержению слуха 73а

1. бугага, это не мешает им быть воображаемыми собеседниками друг друга! человеческое воображение, особенно на уровне подсознания очень развито!
GeViN
Слух № 74
Сегодня возле дома уважаемого герр Nerste была замечена машина скорой психиатрической помощи.
герр Nerste
Опровержение слуха №74

С учетом того, что герр Нерстэ живет не в доме, а в голове какого-то раздолбая, слух о появлении рядом с его домом машины скорой психиатрической помощи не более чем слух, так как дома как такового у герра нет.
Боб
Слух № 75

Недалеко от забора были замечены подозрительные личности в синих спецовках с ведрами белил и малярными валиками.
GeViN
Дополнение слуха № 75
Особо глазастые увидили надписи на их спинах "модератор"
Аспирин Лыш
Дополнение к слуху №75
А особо беспринципные успели настучать им по темечку тяжелым предметом, и злобно надругаться над телами, являющими миру полную бессознательность... brr.gif
Sardaukar
Слух №76

Вейлор готов положить свою жизнь на то, чтобы доказать, что русские и укранцы - враги.
Вейлор
Цитата(Sardaukar)
Слух №76
Опровержение.
Доказать это будет несложно, а список необходимых к выполнению богомерзких дел у Вейлора ещё не мал.
К тому-же, смерть уже расчитывает найти паладина в альпьйских альпах, при обстоятельствах никак не связанных с Украиной.


Слух №77
А Гевин и Сардаукар встречаются rolleyes.gif
GeViN
Обдумывание слуха № 77

В последнее время всё реже и реже, у него наверно другая девушка yellowsad.gif
Sardaukar
Дополнение к слуху №77

Приблизительно раз в две недели у нее в офисе, и пьем пиво в хорошей компании (не только друг друга).

Добавлено [mergetime]1148457375[/mergetime]

В ответ на обдумывание слуха №77:

Нет, у меня защита диплома!
GeViN
ехидная заметка ответу на обдумывание слуха №77

Ненаписаного
Боб
Дополнение к обдумыванию слуха № 77

Опытным путем установлено, что написание диплома равняется другой девушке.
GeViN
Дополнение Дополнения к обдумыванию слуха №77

Это какается только магистратуры, диплом бакалавра эффекта меня ему не давал.
Sardaukar
Опровержение Дополнения Дополнения к обдумыванию слуха №77

На бакалавра у меня был гос. экзамен, диплом я не защищал.
Аспирин Лыш
Дополнение дополнения к ...тьфу ты, сбился...к слуху №77

Диплом в топку - девушка важнее корки...все в сибирь, работать, работать и работать...
Боб
Слух № 78

Хозяин городского ломбарда рассказывал как-то по пьяни, что паладин Ингвар заложил у него свой меч за 30 серебряных монет.
BaTerS
Опровержение №1 слуха № 78

Трендёшь,мне он говорил,что за двадцать... kz.gif
Ингвар
Опровержение №2 слуха № 78

ага, ЩАЗЗЗ, уже я так и заложил свой меч за 30 серебряных, да в нём серебра по весу больше. Не менее чем за 50 ЗОЛОТЫХХХХ!

_________________________________________________________
Боб: убедительно прошу следить за формой слухов, опровержений и дополнений. На нашем заборе надписи жутко формализованы :)
GeViN
Слух №79

Всплыла новость о том что Ингвар пользуясь служебным положением (божественное сияние) заключил контракт с фирмой производителем темных очков, пообещав им почаще появлятся в людных местах.
Вейлор
Слух №80
Город указанный в профиле BaTerS, наводит на различные размышления... её связях с весьма коварными личностями.
Поговорявают, что она не просто так решила заглянуть на этот форум. Но никто точно не знает о её планах.

Дополнение #1 к слуху №79
Подозрениями в столь корыстных связях народ не ограничился, и стал продвигать мысль, что сияние Ингвара обеспечивает никто иной, как "носитель света", падший ангел - Люцифер.
Ингвар
Опровержение №2 к слуху №79 ( с рукоприкладством)
Не правда, Люцифер утратил возможность нести свет после своего падения, а у меня это от веры. Просто вы все завидуете yellowbiggrin.gif
Боб
Слух № 81

Говорят, что Вейлор и Ингвар - это один и тот же паладин, только под разным соусом.
GeViN
Дополнение слуха № 81
Учитывая недавние дискусии о способах приготовление павладинов, вполне допустимо что и с разными начинками.
Oladdan
Опровержение обдумывания слуха № 77

Как известно узкому кругу людей, во время титанической борьбы за диплом уважаемый Сардаукар стал жертвой э-э-э моральных притязаний некоего кролика - мутанта и теперь ему стыдно явиться пред светлы очи своей возлюбленной. roll.gif
Ингвар
Опровержение №1 к слуху 81
Не правда. Не зеаю как Веёлора, а меня лучше под соусом Чили подавать. Я вообще острый и горячий...
Double Trouble
Слух № 82
Говорят для того чтобы обойти Гора по количеству постов Вейлор подкупил его, что бы тот реже отписывался на форуме kz.gif
GeViN
Слух №83
Суровая логика и разговор подслушаный под столиком таверны подсказывает что у уважаемого горожанина Double Trouble была обнаружена странная болезнь под названием "злосный коментатор" ибо он коментирует всё что читает, слышит и видит.
Боб
Дополнение к слуху № 83

Администрация надеется, что эта болезнь заразна imslow.gif
Вейлор
Коммент к № 83
прямо под столом таверны, эта болезнь передалась GeVin ]:-> Теперь она "злостный орфогратор" yellowwink.gif

Опровержение слуха № 82
Не могу придумать... Но может это был кто-то другой? Например Боб.
Double Trouble
Соглашение со слухом № 83
Да это так и я этого не стыжусь kz.gif
Комментарий к дополнению к слуху № 83
Надейтесь, надейтесь kz.gif
Опровержение коммента к № 83
"злосный коментатор" и "злостный орфогратор" разные вещи и я никак не мог заразить GeVin yellowbiggrin.gif
Боб
Опровержение опровержения слуха № 82

Для меня покупать Гора бессмысленно, поскольку все равно его не обойти даже за 10 лет :)
GeViN
Второе опровержение коментария с слуху №83
написано коаллиграфическим подчерком
Я приличная девушка и под столами таверны свободное время не провожу, b вообще я подтягиваю знание руского языка на чужих ошибках.
И я не "злостный", я добрая, злостной была-бы если пошла по стопам Doll

Подтверждение Опровержение коммента к № 83
Да, это диаметрально противоположные заболевания.
Боб
Слух №84

Говорят, что подпольная гличка ГеВин - Шахерезада Степановна.
GeViN
Полное подтверждение слуха №84
Да, это действительно моя Гличка, я правда еще не разобралась что это :) mrgreen.gif но что-то личное
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.