[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Постоялый Двор "Зелёная лачуга"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Zybr
Обычно, в какой-то степени даже взяв это за правило, я стараюсь поздравить именинника с началом дня, в 12 ночи ну или на крайний случай в час ночи. Но в этот раз почему-то хотелось сделать по-другому. Хотя особенный случай был в прошлом году, но увы, по...техническим причинам возможности толкнуть большую речь у меня не было. Так что постараюсь как-нибудь отчитаться сразу за два года. Сначала хотелось поздравить тебя, Магнус, в 5 или 6 утра смской - отомстить так сказать. Но с мобильной связью в последнее время я не дружу. И всё же отличиться хотелось :blushes: Поэтому с твоего позволения я закрою этот день, которую уверен прошёл у тебя на ура. Во-первых хочу пожелать тебе исполнения всех задуманных планов, удовлетворения всех амбиций, сколько бы их не было. Получай от жизни максимум положительных эмоций и не теряй своей индивидуальности. К ней конечно непросто привыкнуть ::D: но нисколько не жалею, что знаю такого замечательного человека и горд тем, что могу назвать его другом.
Дорогой и неподрожаемый Магнус, пусть каждый новый день будет у тебя лучше предыдущего. Желаю тебе всегда идти по светлой, нет, по белоснежной полосе жизни. Даже с красным бархатом по бокам. Ну и с Милен под руку. А лучше со всеми, кто тебе дорог.
Живи и сияй, друг!
[I]

Твоё здоровье! С Днём Рождения! :pivo: :happy:

[attachmentid=11221]
Твоя лопата Всевластия :)
Archimagi
Я тоже хочу поздравить Магнуса с прошедшим праздником. Желаю тебе успехов, радости, побольше всяческих халяв и вдохновения! Хотелось бы сделать это по-раньше, но интернет был накрыт в течении нескольких дней.Лучше уж поздно, чем никогда! ::D:
Magnus
Ох, спасибо Zybre, Архи за теплые, согревающие слова))) Ну и отдельное спасибо за лопату: Ян, знает способ угодить ::D:
Archimagi
Цитата(Zybr)
\\\он стоит...палит орка...

А орк тем временем ищет оружие. Прям какой-то замкнутый круг ::D:
Zybr
:confused: :confused: :confused:

орк либо ищет, либо смотрит за тварью) с его невысокой ловкостью он не успевает никак и то и то)
Archimagi
Он в состоянии готовности к атаке ищет оружие. Видимо я не правильно выразился :kz:
Zybr
если он ищет оружие - то он отводит так или иначе взгляд в сторону, так? Значит он в этот момент не готов к атаке...
Archimagi
Цитата(Zybr)
если он ищет оружие - то он отводит так или иначе взгляд в сторону, так? Значит он в этот момент не готов к атаке...

Будем считать, что он готов морально)
Zybr
Ну я тебя предупредил в общем ::D:
Archimagi
Ну а что делать, если "ловкость не позволяет"?)
Zybr
Если ты про оружие, то сначала найти, а потом орать)))
Magnus
Забавная переписка :kz:
Zybr
Ааа! Ещё Магнус!))) Дожили, я 3 игроков еле тяну ::D: :blushes:
Archimagi
По поводу сначала искать, а потом орать "ему интеллект не позволил", я немного перефразирую твои слова: "с его невысоким интеллектом он не успевает никак и то и то" ::D:
Zybr
:mrgreen: :mrgreen:
Magnus
Цитата(Zybr)
я 3 игроков еле тяну 

мое богатое воображение представило 3 трупа, которые тащит Ян в болото, дабы скинуть там :eh:
Цитата(Archimagi)
"ему интеллект не позволил" =)

В такие моменты мне становится страшно, что мой маг с его параметром ловкости до сих пор не уронил на себя шкаф/рояль/табуретку/не упал на ровном месте
Zybr
Цитата
мое богатое воображение представило 3 трупа, которые тащит Ян в болото, дабы скинуть там

Это будет Zybr-Helper :plotting:
Archimagi
Цитата(Magnus)
В такие моменты мне становится страшно, что мой маг с его параметром ловкости до сих пор не уронил на себя шкаф/рояль/табуретку/не упал на ровном месте

Всё совпало так, что я могу выставить это как отыгрывание "интеллекта" (пишу в кавычках, так как данного параметра у него по-сути нету) моего орка. :plotting:
Archimagi
Зубр, а тролль какого уровня?)
Zybr
Уровни нпс-ов - тайна за семью печатями) собственно у них почти никогда нет уровней)))

Кстати не надо уж так буквально приравнивать хар-ки к одноимёным возможностям перса. Я про интеллект в частности. Если ещё сила и ловкость как-то связаны с непосредствеными возможностями героя, то интеллект это сугубо магический параметр и на умственные способности никак не влияет. Так что если вдруг у кого-то инта упадёт до 0, не надо отыгрывать имбицила)
Archimagi
::D:
Zybr
Господа, в следствии большого количества накопившихся дел, вплоть до понедельника постов скорее всего не будет.
Magnus
Печально....плак-плак...
А пока нет Зубра, встряхнем темку:

изображение
Анри
Цитата(Zybr)
Господа, в следствии большого количества накопившихся дел, вплоть до понедельника постов скорее всего не будет.

Сэм не одобрит ©
P.S: А некоторых психов вообще лучше не злить :roll:

Цитата(Magnus)
А пока нет Зубра, встряхнем темку

А почему волосы не бирюзовые? )) Или хотя бы не салатовые? )
А тема да... хорошо трясётся )
Magnus
Цитата(Анри)
А почему волосы не бирюзовые? )) Или хотя бы не салатовые? )

Нуууу..здесь есть лишь несколько прядей бирюзовых, а у представительницы с полностью бирюзовыми волосами трясется и выглядит не очень аппетитно .
слабонервным не смотреть

изображение

поэтому можно смотреть лишь на лицо
изображение


Цитата(Анри)
Или хотя бы не салатовые? )

a вот с ними дела получше обстоят
изображение
Анри
Да... У Магнуса, похоже, целая фото-коллекция )) Только вот нежизненно оно как-то... Невкусно.
Кого б еще эдакого попросить... Может побудем ближе к народу и нашу многоуважаемую Татьяну Юрьевну? Пока мастера-то нету ))
Magnus
Цитата(Анри)
У Магнуса, похоже, целая фото-коллекция ))

на любой цвет
изображение


:kz:

Цитата(Анри)
Пока мастера-то нету ))

Он на этом
изображение

сыграет потом реквием :eh:
Анри
Цитата(Magnus)
Он на этом (похабная картинка) сыграет потом реквием

Да мы до понедельника весь флуд бы заныкали )))
P.S: офигел с отзывчивости Магнуса и заботы о товарищах и пошел записываться в Хранителей ))) Пока Зубра-то нету )
Magnus
Цитата(Анри)
и пошел записываться в Хранителей )))

хе-хе) будемс рады встретить новые (точнее относительно новые) лица))
Анри
Цитата(Magnus)
хе-хе) будемс рады встретить новые (точнее относительно новые) лица))


Сам возьмёшься или сделаешь Зубру сюрприз - он вернулся, а на нём уже не два моих перса, а целых три? )))
Magnus
Цитата(Анри)
Сам возьмёшься или сделаешь Зубру сюрприз - он вернулся, а на нём уже не два моих перса, а целых три? )))

:%): второе было бы забавнее, но, Зубра стоит иногда щадить :kz:
Анри
Цитата(Magnus)
второе было бы забавнее, но, Зубра стоит иногда щадить

Хех, хоть и есть великий сооблазн пофлудить у Зубра еще чуток, воспользовавшись его отсутствием, но я тогда тебе в аську стукнул и запрос заслал )
Traveller
Случайно услышал ваш разговор и не смог пройти мимо :roll:

Возьмёте в Хранителей поиграть?

Надеюсь товарисч Зубр понимающе отнесётся к вербовке в его теме, не в его партию ))
Анри
Вот! Что и требовалось доказать! Лучший способ вербовки - начать со встряхивания сисек темы!


Magnus
:kz: Забавный день))
Traveller, отправил письмо
Zybr
Цитата
Кого б еще эдакого попросить... Может побудем ближе к народу и нашу многоуважаемую Татьяну Юрьевну? Пока мастера-то нету ))

Цитата
Он на этом


сыграет потом реквием


Для таких случаев одного рояля явно мало :furious:
Анри
Флуд - как сознательная провокация... Хм...
Вот так мастер и спалился - говорил, что до понедельника не будет, а как флудить - так горазд! )))
P.S: И, заметьте, отпостился во флуде, а не в темах!
Magnus
Цитата(Анри)
И, заметьте, отпостился во флуде, а не в темах!

Бууу! :ku: Но быть может Зубр исправится и сделает какую-нибудь компенсацию? :roll: Хотя, это скорее за гранью реальности :kz:
Анри
*тон понимающий и доброжелательный, а-ля эльф в Нордингии* Главное, чтобы Татьяна Юрьевна довольна осталась )) :roll:
Может, если она заступится, мол наше неоправданно длительное ожидание было не совсем зря, то не будем Яна очень сильно пинать))

*Эльф в Дортенбурге...* P.S. Только вот понедельник-то того, не бесконечный (((
*Это уже в духе Альмода* P.P.S. Уж полночь близится, а Яника всё нет...
*В духе Кити, версия перепрошитая всякими зеркалами* P.P.P.S. Магнусик, а нас походу таки того... прикололи. Что ты там говорил на счет выбивания компенсации? :furious:

*уже утром*:
Зубр (Ян) (18:34:30 28/08/2011)
да, на частоте постинга не скажется))
Magnus
:kz: Ах вот как выглядит этот праздник со слезами на глазах


изображение

Цитата(Анри)
*уже утром*:
Зубр (Ян) (18:34:30 28/08/2011)
да, на частоте постинга не скажется))

изображение
Анри
Цитата(Magnus)
Ах вот как выглядит этот праздник со слезами на глазах

Хм... Может быть, может быть, но сдаётся мне, что как-то кхм... "тема" кхм... слабовато кхм... трясётся... Ну да ладно, главное, что у всех всё хорошо )))
Magnus
Цитата(Анри)
"тема" кхм... слабовато кхм... трясётся...

Ах да...
А пока нет Яна, радуемся, что
Цитата(Анри)
у всех всё хорошо )))

продолжаем потрясушки :%):
(надеюсь, картинку не глюкнуло)
изображение
Анри
Цитата(Magnus)
продолжаем потрясушки

Вот так-то гораздо лучше )) Зафлуживание трактира, как ни кру... тряси, должно проходить осмысленно, весело и пока Яна нету )
Кстати, а когда ты в аське-то бываешь? А то последние дни никак не пересечёмся?
Magnus
Цитата(Анри)
Кстати, а когда ты в аське-то бываешь? А то последние дни никак не пересечёмся?

Один момент, интерлюдию оформлю и появлюсь)
А тем временем, пока Ян отсуствует, Тенебре наколдовал группу поддержки
изображение
Анри
Цитата(Magnus)
А тем временем, пока Ян отсуствует, Тенебре наколдовал группу поддержки

Да, похоже, что гнев Стефани и Пелеи намного меньше пугает, чем гнев той же Лейнс ))


А того, самое прекрасное, что можно выложить в эту тему, наколдовать слабо? Всё еще рояля боишься? ))

Magnus
Цитата(Анри)
Всё еще рояля боишься? ))

Но-но-но :ku: Не боюсь, а опасаюсь :eh: Рояли еще никому не приносили ничего хорошего
изображение


P.S Просто я оставляю возможность за Яном "встряхнуть" темку, ничто человеческое не чуждо даже Зубрам ::D:
Zybr
Странно...вроде женских нпсов много довольно))) я бы сказал очень) но...только о трясучках господа думают)))
Анри
Ну так о трясучке же, а не о сиськах!
Zybr
Последовательность мысли? :kz:
Magnus
Как интересно Зубр замял разговор о Татьяне Юрьевне ::D:
изображение
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.