[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ереда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Magnus
Ереда

[attachmentid=2881]

Биография
Ереда потеряла родителей очень рано, точнее единственные были у нее приемные которых она не очень и помнит, т.к в 14 лет выгнана из дому по несправедливому обвинению. Девочка, скитавшаяся нашла в лесу тайник демонопоклонника, и решила сама учиться его тайнам. С 23 лет решила уйти из леса, обосновываясь недалеко от человеческого города, где подрабатывала грабежом проезжающих путников, что было довольно-таки неплохим заработком, так как стражи никак не могли найти ее убежище, а лик ее всегда был скрыт, впрочем, всему приходит конец…наступает новая страница, дальнейшая череда событий требует особого внимания: сначала тайная церемония, затем путешествие по залам гильдии некромантов, не прошедшее без эксцессов, а затем: возвышение, Ереда с триумфом прибыла в Ур-Черар – столицу Бладстаурса, где возвысилась до немыслимых высот, к сожалению, за все приходится платить: вскоре, вместо славы и величия ее ожидало предательство и ненависть, а затем побег из Ур-Черара на север, в далекие подземелья Шаурила, где ненадолго та нашла покой, затем же новая надежда…возрождение…Тобиас Курои – законный правитель Бладстурса, который сможет восстановить ее честное имя и вернуть все на круги своя: отомстить за смерть покровителя, предотвратить действия заговорщиков, благо есть еще те, кто на стороне законного правителя…Это демонопоклонники по ту сторону Сумеречного моря, но этого мало…Тобиас покинул Ереду ради объединения нерадивых кругов, оставив всю ответственность на Ереде, которой в очередной раз пришлось столкнуться с интригами и предательством.



[attachmentid=2882]


Раса: темный эльф
Возраст: 26
Мировоззрение: [attachmentid=4091]
Параметр мировоззрения: 122;18
Вера: Ургаш
Зодиак: Саламандра
Стихия: [attachmentid=9702]

Репутация

Бладстаурс -75[attachmentid=2884]
Нью-Ур-Шио -50[attachmentid=2884]
Шаурил -5[attachmentid=2884]


Параметры
Уровень: 22
[attachmentid=9703]: 40000
[attachmentid=2886]: 6
[attachmentid=2887]: 3
[attachmentid=2888]: 5
[attachmentid=9704]: 6
[attachmentid=2889]: 4
[attachmentid=2890]: 9
[attachmentid=2891]: 130/130
[attachmentid=2892]: 18/18
[attachmentid=2893]:: 18,6/18
Класс брони: 16
Вероятность срыва заклинания: 10


Спасброски
Стойкость: 6
Воля:
Реакция: 1



Модификаторы
[attachmentid=9705]: 12
[attachmentid=9706]: 7
[attachmentid=9707]: 0
[attachmentid=9708]: 0


Действующие эффекты:
Вихрь ударов: (Да-дао х2) - постоянный
Повышение [attachmentid=9705] на 2 единицы
Защита от разума (Древний вычурный шлем) - постоянный
Обеспечение защиты от гипноза, берсерка, очарования
Извергающее пламя сердца - С вероятностью 1d2=2 Врагу будет нанесен дополнительный урон огнем, равный 1d20+5



Расовое умение

[attachmentid=9709] - Вызов из Ур-Нью-Шио всех видов войск, кроме дьяволов, архидьяволов, архидемонов на день, но при этом их общее число [attachmentid=2891] должно быть равно 40% единиц [attachmentid=2891]. На операцию тратится полный ход вызывателя, но отбрасывается лишь на полхода. Также отправляться в Ур-Нью-Шио могут постоянные миньоны героя, пользуясь силами героя.

[attachmentid=2895] - Умение, позволяющее пожирать души убитых существ, восстанавливая по 5 [attachmentid=2892] за каждые 15 [attachmentid=2891] жертв

[attachmentid=9710] - Умение, позволяющее связываться ментальной связью героя и существо, при которой, если существо совершает атаку, контратакует, проводит заклинание, то получает ментальный удар героя, равный обычному урону, который он наносит в ближнем бою. Умение действует до конца боя или до перемены цели.

Навыки

Топоры – мастер
  • Владение простыми приемами использования топоров в бою
  • Усиленный удар
  • Обезоруживающий удар с шагом в сторону
  • Использование одноручного топора вo вспомогательной руке
  • Неотвратимый удар
  • Увеличение урона на 40%
Рукопашный бой - эксперт
  • Владение простыми приемами кулачного боя
  • Усиленный удар
Легкие доспехи – эксперт
  • Владение простыми приемами ношения кожаных доспехов
  • Снижение веса доспехов на треть
Парирование – эксперт
  • C вероятностью 1d6=2 враг будет обезоружен
  • C вероятностью 1d6=3 удар будет отклонен
Магия огня – специалист
  • Использование заклинаний I круга
  • Использование заклинаний II круга
  • Использование заклинаний III круга
Восприятие – эксперт
  • Вероятность нахождения потайного объекта 1d100+20
  • Урон от ловушек снижается на 20%
Образование – эксперт
  • За каждый четвертый уровень дополнительное очко характеристик
  • Получение на 5% больше опыта


Способности
  • Преданность Ургашу - Ереда заключила сделку с Ургашем, который наградил ее даром огненной ауры оружия, которая наносит 10%+1% за уровень от урона самого оружия, если Ереда перейдет из злого мировоззрения, то тогда она потеряет способность (32%)
  • Последняя надежда - В критических ситуациях Ереда способна восстанавливать [attachmentid=2891] с помощью [attachmentid=2892] в соотношениях 1:1
  • Саламандра - Кость хитов увеличивается на 25%
  • Новое тело - Получив новое тело, Ереда обрела 4 руки, две из которых обладают подвижными хрящами и могут переходить на спину

Боевые приемы

[attachmentid=9711] 2ОД , 100% урон
[attachmentid=9712] 2ОД, 2 150% урон
[attachmentid=9713] 2+шаг в сторону, 2, 100% урон, обезоруживание врага
[attachmentid=9714] 3ОД, 3, 125% урон, при ударе не учитывается [attachmentid=2889] противника, удар нельзя парировать
[attachmentid=9715] 1ОД , 100% урон
[attachmentid=9716] 1ОД, 2 150% урон



Заклинания
[attachmentid=2896]
[attachmentid=2897] 14 единиц урона, 5[attachmentid=2892]
[attachmentid=14294] 7 сообщений, яркий свет; 5[attachmentid=2892]
[attachmentid=2898] 20 единиц урона, 15[attachmentid=2892]
[attachmentid=2899] 15 единиц урона, 2 сообщения, 20[attachmentid=2892]



Инвентарь


Оружие

Да-Дао х2
Тип Алебарда
Урон
  • Режущее 25
  • Колющее 15
  • Дробящее 5
Вес 7 кг
Прочность 100
Стоимость 300
Бонусы
  • Вихрь ударов
    Инициатива героя поднимается на 1 единицу
  • Прикосновение льда
    С вероятностью 1d10=10, жертва будет заморожена на 1d5 сообщений
Требования навык топоры
Магические заряды: 500/500
Доспехи

Вычурная кожаная кираса
Тип Кираса
Защита 7
Вес 1,5 кг
Прочность 100
Стоимость 150
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 5%
Требования навык легкие доспехи

Вычурные кожаные перчатки
Тип Рукавицы
Защита 1
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 30
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 5%
Требования навык легкие доспехи

Сакральный нагрудник огня
Тип нагрудник
Защита 2
Вес 1,5 кг
Прочность 100
Стоимость 500
Бонусы
  • Извергающее пламя сердце
    С вероятностью 1d2=2 Врагу будет нанесен дополнительный урон огнем, равный 1d20+5
Вероятность срыва заклинания 5%
Требования навык тяжелые доспехи
Магические заряды: 100/100

Вычурные кожаные сапоги ботфорты
Тип Обувь
Защита 3
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 40
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования навык легкие доспехи

Вычурный древний шлем
Тип Шлем
Защита 3
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 1000
Бонусы
  • Защита от разума
    Обеспечение защиты от гипноза, берсерка, очарования
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Маска Эдипа
Тип Шлем
Защита 1
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 700
Бонусы
  • Неизвестно
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Магические вещи

Свиток "Хождение по лаве"
Вес 0,1
Цена 35

Прочее

125



Психологический портрет

Темперамент: Флегматик
Мышление: Наглядно-образное
Вид памяти: Зрительная
Стресс: Деструктивный
Вид агрессии: Обидчивость
Чувство юмора: Скудное
Психозы, Причуды: Странными наплывами: паранойя, злость, бессмысленная тревога

Дополнительная физическая информация

Цвет и особенности волос: Иссиня-черные, длинные, пребывающие в распущенном состоянии, прикрытые замысловатым головным убором
Цвет глаз: Серые
Голос: Невысокий, но довольно тихий
Рост 175 см.
Вес 57 кг.
Пропорции тела Стройное, на вид немного хрупкое, обладает четырьмя руками
Цвет кожи Светло-серый
Движения персонажа Движения легки и ловки
IChaos
Спокойно отложив книгу,Ереда повернулась к демону.
-Я тебя не призывала...если это все,демон,то выход - там.- сказала она и жестом показала на дверь.
Magnus
Цитата(IChaos)
Спокойно отложив книгу,Ереда повернулась к демону.
-Я тебя не призывала...если это все,демон,то выход - там.- сказала она и жестом показала на дверь.

Ты мне решила указывать? - проорал демон, вдруг он.. начал вести себя странно..... и пропал в пространстве.... Вдруг ты услышала голос: "Ах юная темная эльфийка, пошла по темному пути? Это хорошо, но это и опасно, я мог бы помочь... правда не бесплатно...."
IChaos
Услышав голос,она стала осматриваться в поисках его источника.
-Помощь?И чем же ты мне можешь помочь?...Хотя для начала показался бы,что ли... - негромко сказала она,держа руку возле шпаги на поясе.
Magnus
Цитата(IChaos)
Услышав голос,она стала осматриваться в поисках его источника.
-Помощь?И чем же ты мне можешь помочь?...Хотя для начала показался бы,что ли... - негромко сказала она,держа руку возле шпаги на поясе.

А ты действительно хочешь меня увидеть, дитя?
IChaos
"Звучит, как угроза" - подумала она...
- Более чем.Покажись.
Magnus
Цитата(IChaos)
"Звучит, как угроза" - подумала она...
- Более чем.Покажись.

Это хорошо, что у тебя такой характер, я в тебе не ошибся, такой бы ценный экземпляр пропал бы, если б этот балор продолжил все крушить….
Около тебя появился темный эльф, только у него была какая-то демоническая аура, по его истинно красным глазам, можно увидеть бущующее в нем пламя, сковнное странным спокойствием, даже страшно представить, что он сделает, если его разозлить..., а сли ещё осмтреть бегло его темные волосы, сочетающиеся с Шеогскими латами, его трезубец, и ожерелье из черепов, то становится сразу не по себе....
IChaos
"Если он пришел убить меня - шансов в бою у меня немного...убежать тоже получится вряд ли..."
-Так его появление - твоя работа?...И какую же помощь ты имел ввиду?- промолвила она уже с гораздо меньшей уверенностью.
Magnus
Цитата(IChaos)
"Если он пришел убить меня - шансов в бою у меня немного...убежать тоже получится вряд ли..."
-Так его появление - твоя работа?...И какую же помощь ты имел ввиду?- промолвила она уже с гораздо меньшей уверенностью.

Ну, это не мой демон, он просто один мой ...враг.... О как ты изменилась, я де предупреждал тебя, но с другой стороны.... т.э задумался.... в тебе ест что-то осбенное... ты могла бы стать моим союзником
IChaos
"Похоже,убийство не в его планах...по крайней мере,сейчас" - пронеслось у нее в голове,и волнение отсупило.
-Союзником?...Ради чего?А главное,что в этом будет для меня?
Magnus
Цитата(IChaos)
"Похоже,убийство не в его планах...по крайней мере,сейчас" - пронеслось у нее в голове,и волнение отсупило.
-Союзником?...Ради чего?А главное,что в этом будет для меня?

ну долг должен быть оплачен... твоя душа.. она будет у меня, если ты не оплатишь долг за спасение от Балора,
IChaos
Осознав собственную обреченность,Ереда расслабилась и облокатилась на стену.
-Превосходно...Итак,что же именно ты хочешь от меня?
Magnus
Цитата(IChaos)
Осознав собственную обреченность,Ереда расслабилась и облокатилась на стену.
-Превосходно...Итак,что же именно ты хочешь от меня?

многое...но постепенно...., как я вижу ты согласна, прекрасно, вот и новый ученик, а хорошая у тебя книжка *усмехнулся*, т.к ты мой ученик, то тебе нужно многое познать, отправляйся к алтарю Ургаша, чтшобы получить его силу, тогда ты сможешь ползоваться магией, а теперь ступай, у меня нет времеи... т.э исчез в пламени
IChaos
"Познать?Это звучит гораздо лучше,нежели перспектива потерять душу...И уж тем более,будучи учеником у меня больше перспектив стать сильнее..." - думая об этом,она торопливо собралась,и вышла из своего убежища.Только оказавшись на улице,она поняла,что не знает где этот алтарь...в ночной прохладе она медленно направилась по дороге по направлению к городу,размышляя где этот алтарь может быть.
Magnus
Цитата(IChaos)
Познать?Это звучит гораздо лучше,нежели перспектива потерять душу...И уж тем более,будучи учеником у меня больше перспектив стать сильнее..." - думая об этом,она торопливо собралась,и вышла из своего убежища.Только оказавшись на улице,она поняла,что не знает где этот алтарь...в ночной прохладе она медленно направилась по дороге по направлению к городу,размышляя где этот алтарь может быть.

иди на зов, услышала ты голос того т,э в голове, вот видишь в лесу, дым идет направляйя туда, это твой путь и ты должна его пройти, доказавв сво веру Ургашу
IChaos
Только после этого наставления ей удалось заметить столб дыма вдалеке.Свернув в сторону леса,она заметила,что от источника этого дыма исходил слабый свет.Впрочем,до него было еще далеко,и приободренная темнотой ночи,она зашагала вглубь леса.
Magnus
Цитата(IChaos)
Только после этого наставления ей удалось заметить столб дыма вдалеке.Свернув в сторону леса,она заметила,что от источника этого дыма исходил слабый свет.Впрочем,до него было еще далеко,и приободренная темнотой ночи,она зашагала вглубь леса.

1d3=2 Ночной лес, что может быть прекраснее...разве, что тишина, учитывая, что её тут нет, нужно опасаться всего... в кустах ты услышала шум...шум веток, скрип...
IChaos
Услышав шум рядом,она выхватила шпагу и и развернулась в сторону источника шума.Держа оружие наготове,она изо всех сил напрягала слух и зрение,чтобы различить творящееся в кустах.
Magnus
Цитата(IChaos)
Услышав шум рядом,она выхватила шпагу и и развернулась в сторону источника шума.Держа оружие наготове,она изо всех сил напрягала слух и зрение,чтобы различить творящееся в кустах.

1d3=3 Оказалось, что это всего лишь ветер, так ломает сучья деревьев, но осадочек остался, ты шла дальше к месту алтаря, как вдруг с дерева кто-то упал и оказался сзади тебя. по шуму прыжка, это было какое-то животное...иил существо...
IChaos
В этот момент у нее в голове пронеслась мысль - а не мог ли это быть тот балор,который появлялся в убежище?...
Крепче сжав рукоять шпаги,она проворно повернулась на 180 градусов.
Magnus
Цитата(IChaos)
В этот момент у нее в голове пронеслась мысль - а не мог ли это быть тот балор,который появлялся в убежище?...
Крепче сжав рукоять шпаги,она проворно повернулась на 180 градусов.

1d3=3 Ты увидела грабителя с 2 кинжалами, от которого несло каким-то дешевым пойлом, даже странно, как он забрался на дерево, приземлился он не очень удачно, поэтому валялся на спине, что-то проклиная...
IChaos
Увидев грабителя,Ереда выхватила свое оружие и подошла на расстояние метра к лежащему телу.
"Опять грабитель...да еще и пьяный" - подумала она,но догадка к ней пришла быстро.
-Друг,не шевелись... - сказала она,направив шпагу на грабителя - если хочешь остаться цел,говори - ты один?
Zybr
//маленькая просьба, вспоминай свои предыдущие посты, шпагу ты и так уже давно достала и сжимала в руках

1d3 = 2 через секунду после твоего вопроса на землю шмякнулся ещё один "грабитель", при чём скорее всего с того же дерева. Приземлился он крайне неудачно и уже не представлял для тебя никакой угрозы - он был без сознания...

-Яяя...да..мыыы....пииилиии....,-пробормотал первый грабитель, затем он постучал себя по голове и сказал чуть более внятно,- денггги или жизнь! И не шшшути со мной!
Он помахал одним кинжалом и чуть не отрезал себе кусочек уха...
IChaos
\\
Цитата(IChaos)
выхватила

Цитата(Magnus)
шла дальше

ну,тут предполагалось что шла,уже опустив ее обратно...
Цитата(IChaos)
Крепче сжав

это не значило,что она вытащила,просто взялась за нее\\


Вид неуклюжего движения кинжала грабителя ее очень успокоил."Могло быть и хуже...тем не менее,он все еще опасен." - подумалось ей.Резким колющим движением,нацеленным в кисть грабителя,используя всю свою скорость,она постаралась выбить его оружие из рук.
Zybr
1d3 = 2, выбить оружие тебе удалось, хотя у грабителя ведь было два кинжала. Но твой выпад просто напросто свалил его с ног, на которых он и так еле стоял; один его кинжал отлетел в сторону(тот, который выбила), второй остался в руке...
IChaos
Картинно сделав несколько взмахов шпагой,стараясь напугать грабителя,Ереда подошла к нему ближе.
-Может,ты бы лучше шел отсюда? - с угрозой сказала она ему,после чего взмахнула лезвием в нескольких сантиметрах от его виска.
Zybr
Грабителя, в его текущем состоянии, врядли смог бы напугать даже огромный дракон, просто потому, что грабитель вообще с трудом понимал, что происходит, хотя стоит отдать ему должное - он всё же пытался махать кинжалом, и, что ещё более странное, даже ниразу себя не задел. В общем и целом вид у него был довольно жалкий и беспомощный. Тем временем за спиной у тебя послышалось кряхтение....
IChaos
"Все.Надоело." - пронеслось в ее мыслях ,в то время как ненависть к этим личностям заполнила ее разум.
Она нанесла молниеносным рубящим движением,нацеленным в живот грабителю,удар и развернулась в сторону второго.
Zybr
//жестоко))))

Ты попала грабителю в сердце, он смог издать лишь предсмертный вздох, а затем повалился на бок. Второй же кажется чуть-чуть "проснулся" и ползал по земле...
IChaos
\\
Цитата(Magnus)
нейтрально-злой

ну,что ж поделать... :furious: \\


Подойдя ко второму грабителю,Ереда все еще чувствовала как часто бьется сердце в ее груди.Презрительно ткнув носком сапога второго грабителя,она негромко сказала ему:
-Возможно,ты еще хочешь жить?
Zybr
-Ммммм,-промычал тот....
IChaos
"Это так же бессмысленно...Тем не менее,убивать лежачего я точно не собираюсь" - думала она.Тем не менее,что делать с ним она думала недолго.Ереда лишь оглушила грабителя рукоятью шпаги,проверила оба тела на предмет наличия в них денег,и двинулась дальше к столбу дыма вдалеке.
Zybr
\\+250 опыта за бандитов

Ты нашла в сумме 3 серебрянные монеты...

Ты пробиралась сквозь этот мрачный лес, который уже отчего-то заметно стих, и лишь иногда до тебя доносились различные писки и шорохе. Ты была уже час в пути, как вдруг почувствовала запах жаренного мяса....может быть где-то неподалёко находиться чей-то лагерь.....
IChaos
Почувствовав новый запах,она насторожилась.Удовлетворение от расправы над грабителем ослабло,адреналин вновь забурлил в ее жилах.Стараясь не издавать шума,она медленно начала красться по направлению к его источнику,изо всех сил напрягая слух.
Zybr
Через минуту ты услышала смачный храп, далее ты смогла отличиться две подстилки и собственно два храпящих тела. По-видимому это был "лагерь" тех самых грабителей, парочка из которых "напала" на тебя ранее. Запах же исходил из котла, судя по всему дела у них шли более чем удачно, потому что в котле лежал большой недоеденный кусок мяса, скорее всего оленины.
IChaos
"Кто знает,какие еще сюрпризы они могут преподнести...Тем уж более,что я пришла не за тем,чтобы с разбойниками общаться" - решила она.Стараясь ступать тихо,Ереда аккуратно обошла лагерь,и продолжила свой путь в сторону алтаря.
Zybr
Ну тут тебя постигла неудача. Когда ты подходила к лагерю, тебе удалось каким-то чудом миновать сигнальные ловушки. Но в данном случае, скорее всего из-за мелких тихих шагов, ты задела нить и......раздался звон пяти колокольчиков и бандиты мгновенно проснулись и схватились за оружие. Эти уже пьяными не были....
IChaos
"Превосходно...что же делать..."
Ереда спешно смотрела вокруг,пытаясь найти то,что сможет помочь в борьбе.
Zybr
Да что там в темноте разглядишь, лишь очертание деревьев. В прочем бандиты находились в ещё более скверных условиях - их глаза ещё не привыкли к темноте, они лихорадчно щурились, в поисках нарушителя, т.е. тебя.
IChaos
Стараясь использовать эффект неожиданности,она нанесла серию быстрых колющих ударов грабителю,который стоял ближе.
Zybr
1d3 = 3 Он даже прокричать толком не успел, как был уже мёртв - ведь с пробитыми сердцем и лёгкими долго не проживёшь...
Тем временем второй бандит "прозрел" и замахнулся для удара своим мечом...
IChaos
Оценив размер меча бандита,она поняла что блокировать этот удар у нее вряд ли выйдет.Стараясь уклониться от удара,она попробовала перекатиться от нападающего.
Zybr
1d3 = 3 попытка удалась, бандит промазал, а ты оказалась у него за спиной
Zybr
//опиши пожалуйста подробнее хват оружия и сам удар
Magnus
*за последние поступки:
+4 в хаотично-злое мировоззрение
+1 в нейтрально-злое
итого: +3 в хаотично-злое
IChaos
\\решила удалить предыдущий пост,чтобы как-то целостность сохранилась\\

Оказавшись за спиной бандита,ей хотелось подождать,пока бандит развернется,чтобы не бить в спину...Но адреналин в крови взял верх,и она,не дождавшись, полоснула лезвием грабителя.Удар вышел очень резким,с плеча,и этим рубящим движением она целилась грабителю в шею.
Zybr
Твой удар оставил на его шее довольно сильный порез, бандит отскочил, схватился за шею, затем разозлился и бросился в атаку
IChaos
При виде бегущего на нее бандита уверенности у Ереды убавилось."Похоже,с ним будет гораздо сложнее" - размышляла она.Тем временем,она лишь стояла на месте,приготовившись уклониться от еще одного удара.
Zybr
Бандит поднял руки вверх, готовясь нанести страшный рубящий удар сверху...
IChaos
При виде атакующего движения бандита,она абсолютно рефлекторно отпрыгнула в сторону от удара."Если не удастся,этот удар я переживу вряд ли..." - пронеслась тревожная мысль в ее голове.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.