[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флирт и игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vamira
Мы тут подумали и решили вынести тему на всеобщее обсуждение... Мы это я и Raena...
В общем это... Мальчики!!! Че с вами делается?!!
Я конечно понимаю, что у всех у вас есть свои половинки, которым вы не собираетесь изменять... И персонажи у вас такие, что их какие-либо отношения не интересуют, но... Но все же сразу и не постоянно!!!
Дело в общем вот в чем... Уже давно замечаю, что парни от девушек на играх шарахаются в буквальном смысле этого слова! Ну если на полигонках как-то еще можно постесняться отыгрывая ловеласа, то на форуме то можно!
И ладно бы ловеласа... Так когда на парня вешается полуголая и весьма соблазнительная девушка, почему они все поголовно реагируют как каменные истуканы? Игроков, которые адекватно на такое реагируют, по пальцем пересчитать можно! Причем одной руки!
И я конечно понимаю, что в играх часто играют дети... Ну так никто ж не заставляет вас устраивать тут всякие безобразия! Все интимные подробности можно ж просто опускать... или не доводить до них...
В общем, не понимаем мы, почему всем персонажам, во всех временах, мирах и вселенных абсолютно начхать на девушек!
И что самое удивительное, девушки на всякие заигрывания и флирт реагируют как раз нормально.
В общем, о чем я... Люди!!! Давайте уже адекватно отыгрывать персов!!! От этого игры станут ярче и красочнее! И удовольствия от них будет гораздо больше!
Вот!
Raena
Аааабсолютно согласна с Вамирой.
Даже добавить, в общем-то, нечего)
Arandor
эх.... что же мы с вами в разные ФРПГ играем то?)))
ЗЫ хотя я давно уже не пишу...
Сайдас
Тема действительно интересная )) И правда, почему так?

Лично мне на ум приходит следующее: у людей могут быть бзики на счет того, нужно ли отвечать на флирт? ИМХО: одно дело когда флиртуешь с кем-то в реале, а другое в виртуале, да еще и в общем доступе. :)

Сам я в такие ситуации пока не попадал )) Хотя... есть у меня два игрока, которые щас в такую попали и ниче, ведут себя вполне адекватно. :-)

А теперь мой вопрос: в чем смысл темы? В обсуждении данного вопроса или в некоем призыве к действию? Если первое: то что обсуждать то? :) Методы борьбы? С этим бороться невозможно.

Vamira
Arandor, ну давай поиграем в одну! А то уже устала, что от меня все шарахаются... Хоть прям начинай чудовищ отыгрывать, а не симпотяшных девиц... Чудовищ может любить будут...
Raena
Цитата(Сайдас)
А теперь мой вопрос: в чем смысл темы? В обсуждении данного вопроса или в некоем призыве к действию? Если первое: то что обсуждать то? :) Методы борьбы? С этим бороться невозможно.

Как минимум, попытка понять - почему представители мужского пола так от девушек шарахаются. В играх, разумеется =)
Амелия
:lol: :lol: :lol: Девушки, вам что мужского внимания в играх не хватает??? Ну не реагируют и ладно!
Vamira
Сайдас, хочу услышать мнение мужчин на этот счет.
И потом, надо ж отделять свою жизнь от жизни своих персонажей! Ты это ты! А персонаж, это персонаж! Он может влюбиться в кого угодно и делать что угодно!

Да, и примеры, пжалуйста... А то что для вас адекватно, для нас может ужасть полный...

Добавлено через 1 мин. 31 с.

Амелия, мне хватает внимания...
Я просто не люблю, когда мир получается ненатуральный... А это именно ненатурально... На мой взгляд...
Или может просто парни и в жизни такие стали? :weird:
В общем, что-то в этом мире явно не так...
Боб
Просто если это начинается в партии, на 90% скатывается в другую крайность. Все начинают приставать, забывая при этом приключаться.

А вообще странная проблема - не ожидал, честно говоря. Отстал я от жизни, кхе-кхе :) Помницца, года три назад наоборот, думали, как уберечься от приставаний.
Сайдас
Vamira не все видят эту разницу. :) А многие вообще с себя персов пишут. Но в принципе ты права.


Raena потому, что они не готовы морально к этому )) Обычно от игры ждешь шевеления мозгами, серым веществом. А по неопытности попав в такую ситуацию можно струхануть. Мне так кажеться :)
Raena
Цитата(Амелия)
  Девушки, вам что мужского внимания в играх не хватает??? Ну не реагируют и ладно!

Ну правда интересно))
Может, я плюшевый и чрезвычайно глупый, но всё никак не могу понять такой...хм...странной реакции о_О
Амелия
Vamira
А что именно ненатурально? Обидно чтоли за свою вампиршу?)))

Добавлено через 1 мин. 12 с.

Ну не знаю, девушки! По мне так все нормально)) :-)
Raena
Цитата(Сайдас)
Raena потому, что они не готовы морально к этому )) Обычно от игры ждешь шевеления мозгами, серым веществом. А по неопытности попав в такую ситуацию можно струхануть. Мне так кажеться :)

Одно другому не мешает ~___^
А в жизни ситуации и похлеще бывают. Ведь не нужно зацикливаться на одном и вместо шевеления мозгами углубляться в "Приставания" и флирт о_О
Arandor
Vamira
я бы с радостью, но у меня игровой застой ))) ... своего героя забросил в Королях МиМ( а нового создавать....
ЗЫ вообще придумывательный сектор накрылся(

ЗЫЫ пока писал этот пост, тут уже полстраницы накатали)
Сайдас
Raena какая разница как в жизни бывает? )) Очень часто и мастер и игроки любят зацикливаться на чем-то одном... в общем Боб правильно говорит, есть риск перевести игру исключительно на флирт )
Vamira
Боб, чет я такой крайности еще ни разу не видела...
Да и мастер на что? Эту то крайность он отрегулировать не может...

Амелия, да при чем тут вампирша... Она просто стала последней каплей...
Ну вот смотри. Это нормально. Игра по Скандинавии 9 века. Несколько девушек приходит в столицу за покупками, а их минут 10 мусолят у входа, боясь пустить внутрь! Игра историческая. Никаких амазонок тогда не было. А эти самые викинги на пиру кричали как они и что с девушками в походже делали. А тут бац! Боятся к девушке подойти! Викинги! Которые должны за волосы и в кусты!
Или второй пример. Игра про пиратов, по острову сокровищ. Пираты, которые кучу времени провели в море, не видели женщин. А тут на острове несколько полуголых дикариц, истосковавшихся по муржскому обществу, которые буквально вешаются им на шею. И что же бравые пираты? Шарахаются от них! Пока их одна девушка не изнасиловала... Правда в ее теле был дух пирата, но да эт не важно...
И во всех играх взлослые люди присутствовали...
И отыгрывалось износилование вполне безобидно...
Ну мир такой!!!
А мужики шарахаются...

Добавлено через 50 с.

Амелия, эт нормально, когда один раз... А когда постоянно и во всех тиграх?
Vector
Типо флирт-рпг.. Хех *помница мне тут поместье люцифера :lol: *.. надеюсь хоть не такое?
Vamira
Arandor, мы такие... ;) Если что - зови играться!

Добавлено через 48 с.

Сайдас, эх... Хорошие игроки... где вы?!!!
Амелия
Vamira
:%): :%): :%): Берите их силой девушки! Как никак мы сильная половина человечества!)))
Vamira
Vector, я не в курсе, че там за поместье было...

Добавлено через 1 мин. 19 с.

Амелия, вот да... Мне тоже так кажется, что девушки становятся сильной половиной... Прискорбно это...
Амелия
Vamira
Тее сильно повезло, что ты не в курсе! ::)
Сайдас
Vamira где-то я это уже слышал. :-)

Вы драматизируете )) Помню было обсуждение данной темы в Королях МиМ, ниче так. Постебались, я всем пообещал что будем отыгрывать вирт... все сорвалось изза того что сбежал главный герой предполагаемого вирта )

З.Ы. Герой! Не героиня.
Vector
Vamira Лучше тебе не знать что там за орудия труда присутсвовали)
Амелия :lol:
Амелия
Сайдас
Да жаль! Я ужо думала постебусь! :%): :%): :%):
Vamira
Сайдас, уху... Я почему-то уже не удивляюсь...
Кстати, вспомнился реальный случай... Препод физры принимает зачет. У него сидят 2 парня и девушка. И препод решил пошутить, 0прикалист он у нас, говорит, а покажите мне как искуственное дыхание правильно делать! Девушка согласилась, парни отказались. Девушке посталиви зачет, парням соответственно...
Анцифер^^
Цитата(Raena)
Аааабсолютно согласна с Вамирой.
Даже добавить, в общем-то, нечего)

+1


Ребятки чего вы пугливые такие?
Амелия
Циля
Ну мы ж все такие страшные! Горбатые, клыкастые, одноглазые! Вот они и шугаются! :%): :%): :%):
Vector
Vamira Ага а в школе еще говорили о плохом влиянии девушек на параметры обучения парней) Типо если девушки флиртуют и тп парни учатся хуже.. Дошло уже до разделения классов по половому признаку))


Добавлено через 1 мин. 27 с.

Ребятки чего вы пугливые такие?


Хто? ::)
Raena
Цитата(Амелия)
Циля
Ну мы ж все такие страшные! Горбатые, клыкастые, одноглазые! Вот они и шугаются!   

Ничего страшнее девушек нет! Определённо! :D
Vamira
Vector, интересно, почему они учатся хуже, если все равно от девушек шарахаются?

Добавлено через 1 мин. 45 с.

Raena, Амелия, Циля, девченки!!! Предлагаю забахать партию для нас, для девушек!!! Могу играть мальчика... У мну есть такой симпотишный бабничек в проекте... ;) Так что воть...
Сайдас
Vamira дык оттого и шарахаються, что учаться хуже.

Боб
Кстати, а чего бы вместо того, чтобы ругацца не поиграть? Сдается мне, есть жанр и историческая эпоха, в которой в полной мере можно оттянуться именно в заявленной теме - Франция, Людовик XIV. Любовь, интриги, балы, дуэли, предательство, насмешка, измена и т.п. А также шпаги, парики, кринолин и все такое прочее. Никакого колдовства (за исключением салонной мистики, ессно), только реализьм.

Я даже более-менее знаю, как это дело провернуть.
Vamira
Сайдас, а совмещать? Че-та у вас как-то 2 мысли в голове не помещаются одновременно...
Анцифер^^
Цитата(Амелия)
Циля
Ну мы ж все такие страшные! Горбатые, клыкастые, одноглазые! Вот они и шугаются!   

Нуууу.....
вампиры могут клыки прятать Х_Х
да и маскарад против всего спасет....


Цитата(Vector)
Ребятки чего вы пугливые такие?


Хто? 

Ты иди пости "Добрый сад" тож выпью незамечу :Р
Сайдас
Vamira вон Боб дельную мысль предлагает ))

Вот только есть одна преграда: набрать нормальных игроков :) Хотя...
Vamira
Боб, не люблю я сплетни и интриги... И мне приключаться инересно... Разгадывать что-то... Куда-то стремиться... И уже параллельно влюбляться, разочаровываться и прочая...
Так что сплош флирт и интриги мне не подходят,.. Скучно...
Анцифер^^
Цитата(Vamira)
Raena, Амелия, Циля, девченки!!! Предлагаю забахать партию для нас, для девушек!!! Могу играть мальчика... У мну есть такой симпотишный бабничек в проекте...  Так что воть...

ну ты 1 мальчик - мала будеть)))

Может тут мальчиков на всех найдем? :lol:
Raena
Цитата(Боб)
Я даже более-менее знаю, как это дело провернуть.

И как же? :З
Анцифер^^
Цитата(Vamira)
Боб, не люблю я сплетни и интриги... И мне приключаться инересно... Разгадывать что-то... Куда-то стремиться... И уже параллельно влюбляться, разочаровываться и прочая...
Так что сплош флирт и интриги мне не подходят,.. Скучно...

уху куда веселее по 25 страничек около домиков торчать))) а потом идти к цели))))))
Vamira
Сайдас, как я уже сказала...
Но вот если набрать нормальных игроков и попробовать с ними что-то путное отыграть... Только вот не то, что Боб предложил...
Чувства они гораздо сильнее будут, если парень девушку от огнедышашего дракона спасет... Ну или если они вместе выбираются из окупированной деревни... Ну и прочее...
Боб
Vamira
Чего, в кусты? :)
Интриги это тоже своего рода приключения. Если подпустить парочку тайн... хм-хм, вполне может получиться.
Raena
Цитата(Циля)
Может тут мальчиков на всех найдем? 

Хы-хы-хы-хы-хы-хы :roll: :plotting:
Сайдас
Vamira а ты не допускаешь что спасение от яда или от изнасилования это не тоже самое? ;)
Vamira
Циля, около домика не я торчала...
И потом мой флудерский организм требует отвечать что-то на пост!
А вот мастер должен всю эту ораву вести в нужном направлении... Ну или еще кто-то упертый...
Анцифер^^
Цитата(Боб)
Если подпустить парочку тайн... хм-хм, вполне может получиться.

Из чьей комнаты в чью, потойной ход завалило?
Сайдас
Циля зря издеваешься. Статский советник Фандорин против дворцового переворота, который нужно раскрыть в Москве времени Российской Империи... по моему сюжетец ничего.

Ну или Варвара Андреевна против дворцового переворота, не критично ))
Анцифер^^
Vamira
Вы мы тут флудеры..........
Vamira
Боб , кто в кусты? Сделаешь игру - играть буду! Я вообще во все играю...
Только вот интриги, эт все равно скучно... На мой взгляд...

Сайдас, ну... не так романтично... ;) Да и не люблю я дворцы... Мне б в леса... Там просторней и привольней...

В общем, что б не сотрясать воздух по напрасну, давайте, мастера, придумывайте игру, а я ужо поиграюсь...

Добавлено через 3 мин. 11 с.

Циля, ну вот все флудеры, вот и получается, что все топчутся у домика...

Сайдас, а меня этот сюжет не вдохновляет как-то...
И почему нельзя сделать какой-нить интересный сюжет? Например какая-нить мировая война и надо тупо выжить...
Боб
Цитата(Vamira)
И почему нельзя сделать какой-нить интересный сюжет? Например какая-нить мировая война и надо тупо выжить...


Так таких игр разве не полно? Только вот любовных линий в них как-то действительно не выходит. Все силы уходят на выживаение :)

PS Фсе, ушел выкладывать ветку по партии, пока идея не ушла. Если будет интерес, запущу, но, конечно, никак не раньше нового года потому как скелет есть, а вот мышцы партии надо еще продумать.
Vamira
Боб, это у вас тут нет любовных линий... А вот у мну получалось! Мало, но получалось!
Ждем в общем...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.