[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флирт и игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Амелия
Цитата
И играть надо по разному в каждом виде партии чтоб не портить жизнь ДМу и сопартийцам

Начнем с того, что лично я в партии где вышибают мозги не играю...Думаю что в играх с заявой на социум еще как уместны какие-нить сопельки с сахаром, но к величайшему ссожалению парни-игроки почему-то корчут из сея каких-то бесчувственных сыперменов! Иногда даж закрадывается мысль заказать сее какого-нить нормального паренька НПС у ДМа!
strongpoint
Цитата(Амелия)
Начнем с того, что лично я в партии где вышибают мозги не играю...Думаю что в играх с заявой на социум еще как уместны какие-нить сопельки с сахаром, но к величайшему ссожалению парни-игроки почему-то корчут из сея каких-то бесчувственных сыперменов! Иногда даж закрадывается мысль заказать сее какого-нить нормального паренька НПС у ДМа!


Ну это проблема, я согласен, но это от прывчики много играть в партии где вышибают мозги :) Та же ошибка только с другой стороны. Тут ДМ должен дать пару раз по голове за плохой отыгришь и начнут флиртовать и любить как милые.
SanyOK aka Stalker
Амелия
Играй в партиях с нами со Стронгом. ;)
Амелия
SanyOK aka Stalker
:kz: :kz: :kz: А у вас психика устойчивая?))
Лютиэнь
Амелия
Да не боись! Ты же любому психику расшатаешь! :kz: Я в тебя верю!
Амелия
Лютиэнь
Не пали контору! :%): :%): :%):
SanyOK aka Stalker
Амелия
Ну как тебе сказать... В этой сфере - вполне. ^_^
Амелия
SanyOK aka Stalker
А в общем?))) :plotting:
strongpoint
АмелияНу моя психика это бетоная коробка, достаточно устойчиво?
SanyOK aka Stalker
Амелия
А в общем - это оффтоп будет. :) Лучше лично объясню (в процессе генерёжки, например - как раз примеры будут ;) ).

Кстати, я в одной партии недавно вообще отыгрывал с однопартийкой романтическую линию. :) Жаль, правда, ДМ отошёл от дел и партия сдохла, так что персонажи даже друг другу признаться в чувствах не успели. :(
Ну и по мелочи тоже было дело не раз... Например, в одной партии по GURPS'у у моего баронета-дуэлиста в чарнике прописаны Compelsive behavior (flirting) и квирк Ladies' man. :)
strongpoint
Да и после епически-долгого процесса совращения Рыськиного перса мне уже ничего не страшно
Амелия
Цитата
Да и после епически-долгого процесса совращения Рыськиного перса мне уже ничего не страшно

*тихо хихикаю* Наивный! :plotting: :%): :%): :%):
strongpoint
Амелия Ты не знаешь кто такая Дора :D. А вообще хватит флудить :P
Лютиэнь
strongpoint
Ну еси соблазнишь перса Амелии, памятник тебе при жизни! :%):
SanyOK aka Stalker
Цитата(Лютиэнь)
Ну еси соблазнишь перса Амелии, памятник тебе при жизни!

И после этого она жалуется, что персонажи некорректно реагируют на флирт?.. ;)
Лютиэнь
SanyOK aka Stalker
Она корректно)))) Но вот соблазнить...
SanyOK aka Stalker
Цитата(Лютиэнь)
Она корректно)))) Но вот соблазнить...

А соблазнить - это уже некорректно? ;) ИМХО, вполне даже, при условии, что персонажи все предшествующие этому стадии прошли.
strongpoint
Цитата(SanyOK aka Stalker)
А соблазнить - это уже некорректно?ИМХО, вполне даже, при условии, что персонажи все предшествующие этому стадии прошли.
Особено если у мужского перса максимальная внешность, харизма и умение соблазнение.... Я тогда сам орать о нереалистичности буду
Лютиэнь
SanyOK aka Stalker
Как и в жизни флирт не всегда заканчивается в пользу парня...
SanyOK aka Stalker
Цитата(Лютиэнь)
Как и в жизни флирт не всегда заканчивается в пользу парня...

В пользу парня - это что же, успешным соблазнением, что ли (ну, если судить по контексту)? ;)
Лютиэнь
SanyOK aka Stalker
Ну да)))

И там не только внешность важна. но и поведение)))
SanyOK aka Stalker
Лютиэнь
Хм... Низкого же вы, муадмазель, о нас, мужчинах, мнения. :(

Так навык "Sex appeal" + букет социальных в наличии и вкачан же.
strongpoint
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Так навык "Sex appeal" + букет социальных в наличии и вкачан же.

И будет отыгран как надо
Лютиэнь
Просто пока я не видела еще как надо))) Но я верю пока еще что таки кто-нибудь на это способен! :%):
Vamira
Цитата(strongpoint)
Да там есть несколько примеров романтической любви, что вполне подходит жанру, но флиртом там и не пахнет.

Ну... Такое очучение, что для тебя флирт, это именно бросание на шею полуголых девиц...
Собсно романтическая любофь с ее взглядами, вздохами и прочим к флирту тоже отношение имееет...

Цитата(strongpoint)
Ну это ооооочень радикальный флирт :) Но это Вамирины слова.

И не нада тут наезжать! Я ЭТО флиртом не называла... :-P

Цитата(strongpoint)
Я кстать не спорю что многие игроки не умеют отыгривать флирт и ухаживания (Я умею, спросите у Рыси :) ), но они и не обязаны этого уметь если играют в жанрах где это не предусмотрено

Уху... Умеет... Хотя будь на месте Доры другая графиня, у тя бы нифига не вышло... :-P
А отыгрывать роль должен уметь любой хороший игрок игрок, ИМХО. А человек умеющий тока вышибать мозги, эт не ролевик, а так...

Цитата(strongpoint)
Да и после епически-долгого процесса совращения Рыськиного перса мне уже ничего не страшно

Ду-у-умаешь?.. Думаешь Дора, это самое страшное, на что я способна?.. ;) ::)

Цитата(Лютиэнь)
Просто пока я не видела еще как надо))) Но я верю пока еще что таки кто-нибудь на это способен!

Еще кто-нить способен... Вот кстати, если Нова немного потренировать... А так задатки у него хорошие... Только он как-то рассеян немного...
Ну а остальных вы еще не нают...

В общем, люди... нада играть с хорошими играками и мастерами... Масса удовольствия!!!
strongpoint
Цитата
Уху... Умеет... Хотя будь на месте Доры другая графиня, у тя бы нифига не вышло... 
А отыгрывать роль должен уметь любой хороший игрок игрок, ИМХО. А человек умеющий тока вышибать мозги, эт не ролевик, а так...
Непрадя, если в игре играют в вышибание то плохим ролевиком будет той кто играет не по правилам партии. Твой стиль игры не единственноверный ;)

А Будь на месте Доры другая графиня, Альф действовал бы по другому ;)

Цитата
Ду-у-умаешь?.. Думаешь Дора, это самое страшное, на что я способна?..
Нет, думаю что Амелия лигой ниже чем ты
Амелия
Цитата
Нет, думаю что Амелия лигой ниже чем ты

Спасибо...обласкал))
Vamira
strongpoint, есть другой стиль... Есть куча других стилей... Но ролевая игра, это отыгрывание роли! А вышибание мозгов, это вышибание мозгов!
SanyOK aka Stalker
Цитата(Vamira)
есть другой стиль... Есть куча других стилей... Но ролевая игра, это отыгрывание роли! А вышибание мозгов, это вышибание мозгов!

Вообще-то, насколько я знаю, именно с hack'n'slash'a и dungeon crawling'a начались ролёвки, которые выросли в то, что мы имеем сегодня. ;) Первая D&D та же была разработана именно для обсчёта таких вот забав.
Фех
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Вообще-то, насколько я знаю, именно с hack'n'slash'a и dungeon crawling'a начались ролёвки, которые выросли в то, что мы имеем сегодня.  Первая D&D та же была разработана именно для обсчёта таких вот забав.


Весьма верно)

Цитата(Vamira)
есть другой стиль... Есть куча других стилей... Но ролевая игра, это отыгрывание роли! А вышибание мозгов, это вышибание мозгов!


Си речь о том, что в разных стилях - играют разные аспекты этой самой роли. На детском утреннике волк к лисе не кадриться иными словами - жанр не тот.
Играть романтические линии - не всегда для героической фэнтези. Почему? Да потому, что красоток там тьма тьмущая. Крутить шуры-муры с каждой, кто (по ее мнению) собазнительно выглядит? Я бы так и делал, но нереалистичные персонажи - могут позволить себе нереалистичные чувства. Если вокруг полно красоток - значит "нравиться" персы будут друг другу - иными параметрами. Красивая, да еще и умная. Красивая, да еще и из того же ордена, что и я. Красивая, да еще и старше уровнем.

P.S. Вообще по-моему левый гон, говорить, что человек неправильно поворачивает своего персонажа к моему, ведь мой персонаж такая клевая герла - играя без жесткой соц. системы. Если нет критериев оценки соблазнительности - остается всего 1 критерий - реакция оппонента, ведь далеко не факт, что ему это тоже кажется соблазнительным.
SanyOK aka Stalker
Цитата(Фех)
P.S. Вообще по-моему левый гон, говорить, что человек неправильно поворачивает своего персонажа к моему, ведь мой персонаж такая клевая герла - играя без жесткой соц. системы. Если нет критериев оценки соблазнительности - остается всего 1 критерий - реакция оппонента, ведь далеко не факт, что ему это тоже кажется соблазнительным.

+1
Хотя интересно, что ты скажешь по поводу подобной ситуации, когда у персонажа в чарнике прописана хорошая внешность.
Фех
Цитата(SanyOK aka Stalker)
Хотя интересно, что ты скажешь по поводу подобной ситуации, когда у персонажа в чарнике прописана хорошая внешность.


Если игрок за моим столом сделает себе скажем, красивую, харизматичную девочку с чувством стиля и т.д. и т.п. по GURPS - мне будет совсем не обломно играть то, что мой персонаж тащиться от нее. Ведь при жесткой систематике - внешний вид + манера поведения такие же параметры как умение быстро бегать, метко стрелять и, собственно, все остальные...
Линия PC-PC обычно на броски не ставится - но, по-моему, давать игроку понять, что его персонаж действительно красив - раз уж он такого сгенерил это просто хороший тон)
Боб
Цитата(Vamira)
Но ролевая игра, это отыгрывание роли! А вышибание мозгов, это вышибание мозгов!


Как насчет отыгрывания роли вышибателя мозгов? :)
Роль - это ведь все же не полноценная личность, это некоторые аспекты этой самой личности. Стремиться вывести ее полностью - это объять необъятное, к тому же часто в неподходящих условиях.
SanyOK aka Stalker
Фех
А ещё, кажется, все почему-то забыли о таком факторе, как "красивая, но не в моём вкусе" (что-то подобное проскользнуло в твоём предпоследнем посте, правда).

Добавлено через 8 мин. 45 с.

Цитата(Боб)
Как насчет отыгрывания роли вышибателя мозгов? :)

В том же WoD вообще есть такой nature, как Bravo - этакий "born to kill", перс, восстанавливающий очки воли не развлекаясь, помогая другим или создавая что-то, а решая проблемы грубой силой. :twisted:
Chu
Цитата(strongpoint)
Да ну? Подскажи же мне где во Властелине колец на Арагорна\Фродо\Леголаса и.т.д бросаеться красивая полуголая девица? Где их кто-то пытался совратить?

Йовин. Тихонечко, сопливо, но пытается таки. В меру обученности хыхы.

Я понимаю что есть игры типа "вышиби мозги", "игры-задачи" и "игры-атмосферники".
Но увы не сторонник крайностей. Даже при превалирующей одной линии остальные тенью хотя бы идти должны. Люди/не люди они везде и во все времена люди, у них есть инстинкты, а пирамиду потребностей никто не отменял. И секс и флирт были и на войне (не в тех количествах и качествах, но были) потому что бой это адреналин, адреналин это кровообращение а кровообращение это... Многие стрессы именно таким способом снимают. Если это средневековье, то так называемый флирт - ухаживания, то там это делали только знатные особы. Крестьяне они просто: "приходи на сеновал, фродо!". Если это реал-тайм (мирного времени. То да, ухаживают. Опять же в меру социального развития общества. (Бросания на шею барышни думаю и сейчас воспринимается не совсем так как нам тут показывают).
На мой взгляд жанры жанрами, а "обед по расписанию" (Это не только флирта касается но и других моментов жизнедеятельности).


Добавлено через 7 мин. 43 с.

А вобще прочитал ваш офтоп.. (как же вы любите в темах флудить)


Девушки, милые, вы себя то слышали? перечитайте еще пару раз. Офтоп в смыле.
Всем яро доказывают какие несоблазнимые у них персы.
Ну и?
Vamira
Chu, я разьве доказывала?.. :weird: По-моему я доказывала обратное...

А вообще да... На каждую несоблазнимую девушку найдется парень, который сможет ее соблазнить... Другое дело, что это надо уметь делать...
SanyOK aka Stalker
Цитата(Chu)
И секс и флирт были и на войне

В целом с постом согласен, но, как некоторые товарищи (включая меня) тут уже сказали, в партиях про войну просто обычно не за тем играют. Зачем отвлекаться на то, что не является основной целью партии?

Цитата(Vamira)
А вообще да... На каждую несоблазнимую девушку найдется парень, который сможет ее соблазнить...

И ещё 10 парней поумнее, которые на неё забьют и найдут менее привередливых и, возможно, даже более хороших девушек... ^_^
strongpoint
Цитата(Chu)
Йовин. Тихонечко, сопливо, но пытается таки. В меру обученности хыхы.
Ну если это флирт......

Цитата(Chu)
Люди/не люди они везде и во все времена люди, у них есть инстинкты, а пирамиду потребностей никто не отменял.
Ми говорим не про людей, а про персонажей, полностью виртуальных существах в полностью виртуальных мирах. Ты же описиваешь поведение людей в реальном мире.

Реальный мир и ролёвки это разные вещи. В твоих виртуальных мирах (Где ты ДМ) есть определёные правила для виртуальных существ (PC и NPC). но в других виртуальных мирах (у других ДМов) правила иные. Вот и всё. Называть какой-то один стиль игры лучше какого-то нельзя. (Это же из серии: Какая игра лучше? Футбол или шахматы? )

Нужно только чтоб стили игроков и ДМа приблизтельно совпадали чтоб всем было приятно и интересно играть.

Если игрок пойдёт в партию где кроме неё никто не заинтерисован в флирте, то она должна или перестать флиртовать или искать новую партию, а не портить другим игру, говорить, что кто-то плохо играет и пытаться переделать игроков и ДМа.

Цитата(Chu)
Если это средневековье, то так называемый флирт - ухаживания, то там это делали только знатные особы. Крестьяне они просто: "приходи на сеновал, фродо!".
Машину времени уже что изобрели ? :) Откуда ты знаешь, что и как было в средние века? Меня всегда забавляло когда говорят тоном абсолютной уверености о далёком прошлом.


Chu
Я несколько не это имел ввиду. С чего начался топик? с того что девушки начали жаловаться на "неадекватность" персонажей мужского пола.
А своими постами вы показали что женские персонажи той же адекватностью не отличаются. Куда ни плюнь - везде несоблазняемые девицы.


Цитата(strongpoint)
Ми говорим не про людей, а про персонажей, полностью виртуальных существах в полностью виртуальных мирах.

если рассматривать персонажей в таком ключе - то они действительно бесполые.
Впрочем страх, ненависть, инстинкт самосохранения - тоже качества реального существа. Но почему-то их отыгрывают.
Лично для меня персонаж живое существо. Чем он "живее" тем мне интереснее играть.

Цитата(strongpoint)
Откуда ты знаешь, что и как было в средние века?

Нас всех долгое время уверяли что в Советстком Союзе секса нет. А дети появлялись.
Находятся и те кто утверждает, что раньше де не было такого разврата. Попробуйте мсье как-нибудь расспросить бабушек-дедушек об этом. Лично для меня лет эдак в 20 эти рассказы были в некотором роде потрясением.

Машина времени?
конечно. Исторические рукописи, мемуары и прочая и прочая.


Я не говорю, что так называемый флирт должен обязательно присутствовать в игре.
Я согласен что различные люди в игре преследуют различные цели.
Просто мне кажется что намеренное игнорирование разных мелочей (это я не только о теме поста) делает игру, как бы это сказать, больше похожей на компьютерный квест, "Убей злодея, собери цацки".
Тогда какой смысл в живых играх?
Vamira
Цитата(Chu)
Куда ни плюнь - везде несоблазняемые девицы.

У меня девицы соблазняемые!!! Вот я этот топик и открыла... :-P

Цитата(Chu)
Просто мне кажется что намеренное игнорирование разных мелочей (это я не только о теме поста) делает игру, как бы это сказать, больше похожей на компьютерный квест, "Убей злодея, собери цацки".
Тогда какой смысл в живых играх?

Вот да вот!!! Вот о чем я и говорю!!!
strongpoint
Цитата(Chu)
если рассматривать персонажей в таком ключе - то они действительно бесполые.Впрочем страх, ненависть, инстинкт самосохранения - тоже качества реального существа. Но почему-то их отыгрывают. Лично для меня персонаж живое существо. Чем он "живее" тем мне интереснее играть.

Ты вообще читал о чём я? перечитай. В том то и дело что не важно что есть персонаж для тебя, важно только что есть персонаж для того хто им играет.



Цитата(Chu)
Просто мне кажется что намеренное игнорирование разных мелочей (это я не только о теме поста) делает игру, как бы это сказать, больше похожей на компьютерный квест, "Убей злодея, собери цацки". Тогда какой смысл в живых играх?
Вот простой пример - шахматы. Шахматы возникли как симулятор военных действий. Нужно сказать симулятор паршивый. Какой в них смысл? И зачем играть в шахматы с человеком если с компом можно так же играть?

Цитата
конечно. Исторические рукописи, мемуары и прочая и прочая.
:mrgreen: :mrgreen: no comments
Chu
Цитата(strongpoint)
Ты вообще читал о чём я? перечитай. В том то и дело что не важно что есть персонаж для тебя, важно только что есть персонаж для того хто им играет.

Однако так и не ответил почему одни качества реального человека отыгрываются, а другие нет.

Цитата(strongpoint)
Вот простой пример - шахматы. Шахматы возникли как симулятор военных действий. Нужно сказать симулятор паршивый. Какой в них смысл? И зачем играть в шахматы с человеком если с компом можно так же играть?

Вот простой пример. Компьютерные поединки. Какой смысл устраивать текстовый экшн, когда можно взять с приятелем по джойстику и наслаждаться.
Да и мало ли счас игрушек компьютерных, в которых можно играть по сети с живым человеком?
Цитата(strongpoint)



no comments

ок. Тогда откуда мы знаем что была например первая мировая война, и как она велась? Наверно от Машины времени.
strongpoint
Цитата(Chu)
Однако так и не ответил почему одни качества реального человека отыгрываются, а другие нет.
Ответ был дан несколько раз: Потому что игрок хочет отыгривать одни качества а другие нет. Вот мне неинтересно в деталях отыгривать как человек ходит в туалет и ни одна сила меня не заставит это делать. Хотя это качество реального человека....

А ещё: почему во многих задачах по физике разрешается пренебречь трением/сопротивлением etc.? Физики не заинтересованы в реалестичности задач?

Цитата
Вот простой пример. Компьютерные поединки. Какой смысл устраивать текстовый экшн, когда можно взять с приятелем по джойстику и наслаждаться.
Да и мало ли счас игрушек компьютерных, в которых можно играть по сети с живым человеком?
1) Компьютерная игра ограничена, текстовая нет . 2) Сеть это не совсем игра с живым человеком. 3) Текстовый екшн требует работы мозгов, джойтик нет.

Цитата
ок. Тогда откуда мы знаем что была например первая мировая война, и как она велась?
Мы знаем кое-что о первое мировой и кое-что о том как она велась. Большую часть мы только предпологаем.

Вот то как сношались крестьяне в средние века из серии предположений. А ещё я сомневаюсь что ты читал оригинальные пергаменты с описаниями сексуальной жизни крестьян. Да и и любые пергаменты, они изначально только мнения человека\группы людей. То есть не факт
Фех
Цитата(strongpoint)
А ещё: почему во многих задачах по физике разрешается пренебречь трением/сопротивлением etc.? Физики не заинтересованы в реалестичности задач?


Пример не совсем верен, вот тут обсуждается феномен мужского и женского восприятия игры (Кстати девушки - а игры в каких стилях стали предтечей разговора?).
То есть в физ. задаче пренебрегают бесконечными малыми величинами, которые не сильно изменят конечный ответ. Здесь же речь о том что кто-то пренебрегает флиртом (Эх? все таки сильно это от стиля компейна зависит...), считая его несущественным моментом, а кто-то напротив - критикует такой подход - их конечный результат сталобыть зависит от моделирования отношений флирта.

strongpoint
Chu
:kz: :kz: Вы еще дураками пообзывайтесь) Поделили правду поровну и каждый за свою половину ратует)

Давайте вернемся к забавной теме обделенных вниманием красоток!

У вас вот, парни, бывали ситуации - когда вы с мечом\пистолетом\плазмометом наперевес врываетесь в самую гущу сражения - показываете удаль, боевую смекалку и храбрость, а после сражения какая-нибудь из упоминаемых красоток подходит и говорит: "О мой кумир, смелый воитель... бла-бла-бла... Ты всех нас спас, ты такой МУЖИК!"?.

=0))

То есть есть повод ставить в противовес тому, что игроки-мужчины в текстовом формате не способны уловить эротичность действий их женских коллег среди игроков - неспособность игроков-девочек оценить в таком же формате ратные подвиги)

1-1?
Vamira
Цитата(Фех)
Кстати девушки - а игры в каких стилях стали предтечей разговора?.

Игры, где важен именно отыгрыш перса...
Цитата(Фех)
strongpoint
Chu
  Вы еще дураками пообзывайтесь) Поделили правду поровну и каждый за свою половину ратует)

А спорим не подеретесь? ;)

Цитата(Фех)
1-1?

Вполне... Только вот я все равно буду настаивать на том, что это касается не всех игроков...
Ну о себе любимой говорить не буду, это очень предвзятое мнение... Но я знаю несколько игроков (как парней, так и девушек), которые отношения отыгрывают адекватно. Буть то флирт или еще какие мелочи жизни...
strongpoint
Цитата(Фех)
То есть в физ. задаче пренебрегают бесконечными малыми величинами, которые не сильно изменят конечный ответ. Здесь же речь о том что кто-то пренебрегает флиртом (Эх? все таки сильно это от стиля компейна зависит...), считая его несущественным моментом, а кто-то напротив - критикует такой подход - их конечный результат стаб\лобыть зависит от моделирования отношений флирта.
Берём партию в которой задача замочить дракона. Флирт тут будет величиной существенно не влияющей на результат (замочен дракон или нет). И если в партии отыгривать флирт, то до драконов доходить можно очень долго... Глупая трата времени. Я как ДМ игрока настойчиво попрошу перестать.

Если партия заточена на социальные взаимодействия и красивый драматический сюжет, то я дам по голове тому кто захочет отыгрывать только боёвки, закупку шмота и поиск квестовой информации

Вожу и люблю оба типа партий, знаю о чём говорю.

SanyOK aka Stalker
Фех
+1 :)

Кстати, по-моему, ещё дамы забыли о разнице в реакции разных людей на разных девушек. ;) Скажем, если мне на шею бросится красивая полуобнажённая и недостаточно хорошо знакомая (да, впрочем, и просто знакомая тоже) девушка, меня это скорее насторожит (где подвох?) и смутит (про приличия не забываем). Тем более, что в реале демонстрирующих в такой ситуации более активную реакцию парней девушки обычно зовут пошляками и говорят потом "всем мужикам одного надо!" ;)
Vamira
Цитата(strongpoint)
Берём партию в которой задача замочить дракона. Флирт тут будет величиной существенно не влияющей на результат (замочен дракон или нет). И если в партии отыгривать флирт, то до драконов доходить можно очень долго... Глупая трата времени. Я как ДМ игрока настойчиво попрошу перестать.


Берем партию Балди Танцы Горгулий, про шпийонов и вообще, где задача найти диверсантов. Какого черта Альф всю дорогу Дору соблазнял, а?
strongpoint
Цитата(Vamira)
Игры, где важен именно отыгрыш перса...
А ты мнением ДМа на сей счёт интересовалась? :)
strongpoint
Цитата(Vamira)
Берем партию Балди Танцы Горгулий, про шпийонов и вообще, где задача найти диверсантов. Какого черта Альф всю дорогу Дору соблазнял, а?
ГУРПСовский недостаток развратность тебе не о чём не говорит ? :) Если б ДМ не хотел чтоб я это отыгривал он не дал бы мне взять сей недостаток.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.