[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Из портала...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Veritas
-А она мне и не нужна.-ответил Лорд откладывая маску на сидение рядом с собой.
Амелия
Амелия как-то нахмурилась и снова начала возиться на коленях Лорда, видимо шило вампирке ооочень мешало, в конце-концов она со всей дури пнула ногой маску Лорда, которая улетела довольно далеко. Вампирочка замерла и уставилась на Лорда виновато-невинным взглядом:-Ой.
Veritas
Лорд слегка улыбнулся.
-Тебе была так неприятна маска?
Амелия
Вампирочка чуть втянула шею и незамедлительно и не моргнув глазом соврала, с самым искренним видом на который была способна:
-Я ничаяно...
Veritas
Лорд лишь вздохнул ииповорошил волосы вампирки.
Амелия
Вампирочка тут же поняла, что ругаться никто не будит и оттчего настроение резко улетело вверх:
-А давайте дракона отпустим?
Veritas
-Нет. Я не хочу, что бы кто-нибудь мне помешал.-ответил Лорд.
-А где тут дракон?-подал голос Пэр пытаясь огядеться.-Я его не вижу! Тут лишь какой-то воздушный шарик в воздухе!
Амелия
-Я тоже шарик воздушный хочу!- надулась вампирочка,-И он не может мешать! Он же полезный! Правда правда! А чему он может помешать? А?- разошлась вампирочка, которой уже надоело ехать.
Veritas
-Потому, что он может отнять тебя.-ответил Лорд.
Амелия
-Я вам чего вещь чтоли? Таскать они меня собрались из рук в руки!- обиделась вампирочка и носиком шмыгнула.
Vamira
Лин выпорхнула из ладоней Пэра и полетела рядом, затем покружила над экипажем и попробовала устроиться на что-нибудь напротив сладкой парочки.
Veritas
-Нет, но ты не нужна.-ответил Лорд вампирке и посмотрел на усевшуюся напротив них Лин.-Не учел.-пробормотал себе под нос он.
Амелия
Вампирочка тем временем рассматривала дракончика.
-А долго еще?- капризным голосом ребенка заныла Амелия.
Veritas
Лорд вздохнул.
-А тебе надоело рассматривать мои владения?
Амелия
-Да ну их! Вы мне обещали в замке про помощь какую-то рассказать! Мне же интересно!-сверкнула глазами вампирочка.
Veritas
-И что предлагаешь?-спросил Лорд Амелию.-Предлагаешь нас перекинут сразу к замку?
Амелия
-А вы сможете?- прищурилась Амелия, которая уже полулежала на груди Лорда и по тихому улоговлялась спать.
Veritas
-Могу, почему же нет?-удивился Лорд.
Амелия
-Ну тогда если можно...-промурыкала вампирочка и окончательно уснула, уцепившись ручками за Лорда и зевнув напоследок.
Veritas
Ничего вроде как и не произошло. Просто окружающее на миг смазалось и превратилось в замый обычный замок из камня.
-Ну вот приехали.-произнес Лорд легонько тр гая вампирку за плечо.
Амелия
Амелия проснулась...ну вернее не проснулась, а просто разлепила один глаз:
-Ну да ниче так...симпотишный...-сквозь сон сказала вампирочка и уткнулась носом Лорду в грудь.
Veritas
-Ты так и собираешься спать?-спросил у нее Лорд.-Мне тебя на руках нести?
Амелия
-Угу,- миленько промурлыкала вампирочка, ластясь к Лорду, как котенок,- Да...и дракошу тоже не забудьте...- сонным голосом добавила Амелия.
Veritas
Лорд достал откуда то маску и надел ее.
-Прямо как обычай.-проговорил он и поднял Амелию на руки.
Затем он вышел из экипажа и с караулом в дюжину солдат, по 6 слева и спарава напрааился ко входу в замок. Пэр, словно шарик, последовал за ними.
Амелия
Вампирочка потерлась носиком о грудь Лорда, мурлыкнула что-то невразумительное и окончательно и бесповоротно отрубилась от реальности.
Veritas
И тут прозвучали пронзительные трубы, возвещавшими о появлении Лорда. Двери перед ними открылись.
Амелия
Вампирочка уже 10й сон видела, и все там было так замечательно и хорошо...ну точнее хорошо было только ей, а вот Лорду было плооохо, Очень плохо...От этого сна Амелия даже улыбалась чистой детской улыбкой.
Когда же грянул шум и вырвал ее из грез, она вскрикнула, подпрыгнула на руках Лорда, вцепившись в его шею и вжавшись в его грудь одновременно.
Veritas
Лорд тем временем пронес Амелию в зал, выложенный полированным до отражения черным мрамором с золотистыми прожилками.
Амелия
Вампирочка ошарашено хлопала глазами, и вертела головой совершенно неориентируясь в пространстве, зато в Лорда она вцепилась мертвой хваткой.
Стальная Черепаха
Оскар при всем своем желании пока-что следовать за поцессией не мог... Поездки на лошадях были явно не для него и он временно потерял способность целенаправленно передвигаться.

/Поскольку в разговорах он не учавствует пускай приводит в чувства отсиженные конечности/
Veritas
-Нравится?-спросил Лорд у вампирви.
-Очень.-подал голос откуда-то с потолка Пэр.-Правда очень много красного.
Амелия
-Нет,- ответила вампирочка, как заправский строитель,- Очень не рациональное решение знаете ли. Да и мрачно слишком, давит немного, я предпочла бы розовый мрамор или белый. Натуральный!- вреднечала Амелия.
Veritas
-Розовый.-проворчали Лорд и Пэр одновременно, притом Лорд под маской похоже поморщился.
Амелия
-Ну я же сказала или белый!-возмутилась Амелия,- Можно подумать розовый мрамор действительно ядрено розового цвета!- развозмущалась она,- Очень красивый материал между прочем! И отделывать зал камнем...Нет...слишком тяжелое от него впечатление!- Вампирочка надулась причем и на лорда и на Пэра, а Пэру, к тому же, она мысленно пообещала, что обязательно его сдаст на кухню поварам!
Vamira
Лин пролетела следом за всеми и летала где-то под потолком.
- Ужасно, - пробормотала она. - Просто ужасно.
Veritas
-Слушай, я не выбирал замок!-ответил Лорд.-Не не решать каким он будет, это правило...
Амелия
-Прааавило, прааавило...-проворчала вампирка,-Кто-то тут заявлял, что он устанавливает законы...Подумаешь праавило! А где же индивидуальность?!- возмутилась девушка,-И ваабще я замуж в таком зале выходить не буду!- пробурчала она.
Veritas
Лорд хмыкнул, поднимаясь по лестнице на балкончик первого этажа зала.
-Есть правила, а есть законы.-пояснил Лорд, немного подкидывая Амелию на руках, да бы поудобнее взяться.
Амелия
Цитата
да бы поудобнее взяться

//Поудобнее взяться за что? :%): :mrgreen: :mrgreen:
Амелия фыркнула и многозначительно заявила:
-Чушь все это! Полнейшая и беспросветная чушь!-она даже кивнула, соглашаясь со своими словами,-Вы там помнится что-то рассказать хотели?- мурлыкнула вампирочка и провела коготком по груди Лорда.
Veritas
-Что именно?-переспросил Лорд.

Амелия, вообще.
Амелия
-Ну как что...-обидилась вампирочка,-Вы ж говорили вам помощь нужна...-снова мурлыкнула она.
Vamira
Феечка летела следом, неодобрительно поглядывая вокруг.
Veritas
-Помощь то нужна...-протянул Лорд.
-Главное, смотря в каком плане.-тут же встрял Пэр.
-Но это после обеда.-не обращая на дракона внимания докончил Лорд.
Они поднялись по леснице и сверхули направо. Далее последовал коридор, отделанный красным бархатом и с картинами, изображавшими какой-то пейзаж.
Амелия
-Вы хотите чтоб у меня вторая клиническая смерть случилась? Только теперь от любопытства! А куда мы идем то?- продолжала свой допрос Амелия, рассматривая стены,-Тяжеловат замок...Тут плохо жить!
Vamira
- Здесь вообще плохо, - заметила сверху Лин.
Veritas
-Что есть, то есть.-ответил Лорд.-А идем на кухню. К тому же разжечь любопытство никогда не помешает...
Пэр влетел последним и стукнулся головой о косяк двери.
-Эй, может хватит?-воскликнул он.-Поставте меня на землю! Я и сам идти могу!
Амелия
-Значит надо замок переделать!- потерла злорадненько ручки Амелия,-Чем я собственно до свадьбы и займусь!- хихикнула вампирша,-Мы вам тут с Лин покажем, как надо замки обустраивать!-пригрозила девушка и снова хихикнула.
Veritas
-Свадьбы не будет.-огорошил ее Лорд.-Это не по правлам.
Vamira
- Замки вообще плохо, - поддакнула сверху феечка.
Амелия
-Жаль!-расстроилась вампирочка,-А вы совсем совсем правила не нарушаете?- с надеждой спросила она.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.