[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Из портала...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Vamira
- Так же как и животным. - Серьезно ответила Лин. - Если ударить животного, ему больно. Если ударить растение, ему тоже больно.
Veritas
Цитата(Амелия)
Амелия обреченно взвыла, и с мольбой в голосе спросила:- Ребятки чего вам от меня надо а?

Маленькая девочка протянула руки к вампирке.
-Покатай меня на карусельке?
Тут же другие ракричали "и меня!"
Цитата(Vamira)
- Так же как и животным. - Серьезно ответила Лин. - Если ударить животного, ему больно. Если ударить растение, ему тоже больно.

Тетка недоуменно посмотрела на Лин.
-Ну дыг, что же нам с голоду помирать?
Vamira
Лин задумалась, а потом помотала головой.
Veritas
-Ну вот, мы и вырашиваем их, что бы есть.
Амелия
Цитата(Veritas)
Маленькая девочка протянула руки к вампирке.
-Покатай меня на карусельке?
Тут же другие ракричали "и меня!"

Амелия сделала еще более мученическое лицо: -На какой карусельке?????
Veritas
Дети рассмеялись и принялись наперебой рассказывать что это. Выходило, что это когда берешь ребенка за руки и начинаешь вращаться вокруг себя. Притом ребенок должен отрываться от земли, но не выкидывать его! Вдруг кто-то что-то прокричал и дети бросились к одному из домов.
Vamira
Лин задумалась, а потом так же серьезно сказала:
- Ну раз вы будете есть их сами, вы должны сами их убивать! - и вручив лопату обратно этой самой тетки, пошла гулять дальше.
Амелия
Амелия еще минут 5 пребывала в прострации от шумных детишек, потом все же смогла прийти в себя и уселась на землю, продолжая пялиться на речку...
Veritas
Речка пялилась на нее в ответ. Солнце медленно садилось и мир окрашивался в кровавые тона. Костры еще раз пожгли и расставили на столы явства, но пока еще никого не звали. Медленно наступала ночь.
Амелия
Амелия все же отрубилась, потому что не спала весь день...
Vamira
Лин подошл к вампирше и села рядышком, любуясь на речку.
Veritas
Речка фыркнула и перевернулась на другой бок.
Так, ждем остальных. Авось гном покажиться.
Стальная Черепаха
Оскар так и стоял посреди дороги абсолютно неподвижно. Видимо переваривал новую информацию и ощущения.
Veritas
Пэр тихо вышел из-за поворота. Увидев спящюю вампирку он улбнулся и тихо цокнул языком. Затем подойдя поднял ее на руки и понес в один из домов.
Vamira
Лин встала и пошла следом.
- А мы сейчас куда?
Veritas
Пэр приложил палец к губам... ну попытался это исполнить.
-Тише... Для начала отнесем ее в дом. Пусть поспит.
Vamira
Лин кивнула и молча пошла следом.
Veritas
Кстати а гном тут не проявлялся?
Vamira
Вроде нет... :confuse:
Tengrp
Миллион извинений :( нет сдох, провайдер получил порцию пряников, нет воскрес позавчера, кажись.
Veritas
Пости давай.
Tengrp
Гном вышел из накатившего оцепенения, оглянулся и увидел, что вся команда уже давно вернулась...
Он быстро добежал до компании, и, отдышавшись, сказал:
— Извините, у меня иногда такое бывает... как прошла встреча с аборигенами? Нормально? Что узнали?
Veritas
Пэр кивнул и вновь зашипел на мешавшего спать вампирке.
Vamira
- Она спит! - шепотом заметила Лин.
Tengrp
Гном снизил голос до шепота:
— Так что вы там узнали? Я слышал гневные вопли, но не разобрал, о чем в них шла речь...
Veritas
Пэр кивнул на Лин.
-Она расскажет, а я сейчас.-и продолжил свой пть.
Vamira
Лин продолжила рассказывать шепотом:
- Они хотели заставить меня убивать растения, что бы потом их есть!
Tengrp
— Ужас! — гном непритворно испугался — А как они отнеслись.. к вампирке?(все еще шепотом)
Vamira
Лин пожала плечами.
- Вроде нормально...
Tengrp
— Приятно знать... А что там такое было, я слышал, кто-то громко и гневно орал...
Vamira
Лин снова пожала плечами.
- Никого не убивали и ничего не портили. Все вроде в порядке.
Tengrp
— Хорошо...
Vamira
- А ты тоже сейчас пойдешь спать?
Tengrp
— Нет, я пока на часах постою... Так что можете ложится...
Vamira
- Я еще не хочу спать, - заметила Лин. - Я погуляю пойду. - и направилась в сторону леса.
Veritas
-И куда это вы?-спросил Пэр присоеденяясь к ним.-Вы про праздник забыли?
Vamira
- Ну... Там будет шумно и людно, - ответила феечка. - А я лучше по лесу поброжу, вдруг что-нибудь интересное найду.
Tengrp
— Праздник? Праздник — это хорошо... Так, господин Пэр, может вы мне расскажете, что там с вами случилось и в честь чего праздник?
Veritas
Пэр улыбнулся.
-Праздник в честь отправляемой на смерть невесты.-ответил он, затем посмотрел на Лин.-Нам, я думаю, может еще пригодить твоя помошь...
Vamira
- Какая помощь? - грустно поинтересовалась девушка.
Veritas
Пэр улыбнулся.
-Любая.-глаза его на миг стали сине-черными, затем вернулись в человеческий вид.
Vamira
- И погулять совсем - совсем нельзя? Даже чуть-чуть?
Veritas
Пэр развел руками.
-И что предлагаешь? Тебя потом по лесу носиться искать?
Vamira
- Ну я погуляю пару минуток и вернусь... - с надеждой произнесла Лин.
Tengrp
— Стоп-стоп-стоп, уважаемые... тут мне послышалось, или господин Пэр сказал "в честь отправляемой на смерть невесты"??? Это куда ж нас занесло-то? Кстати, я не против, чтобы феечка развеялась, самому после таких новостей нажраться хочется до фиолетовых крыс...
Vamira
Лин нахмурилась.
- Я не собираюсь ничем нажираться, - обижено протянула она.
Tengrp
— Прошу прощения, уважаемая, просто у каждого свой способ забыться... или расслабится... как вам угодно, так и называйте... вот вам — лучше нету, чем по лесу полетать, расслабитесь и забудете о этих вывертах, а мне опосля таких новостей хочется выпить чего-то крепкого...
Veritas
Пэр вздохнул.
-В сем мире есть преславная традиция. Раз во сколько то лет, Лорд земли в праве избрать самую красивую девушку на его владениях. Ее нарекают его невестой и забирают в замок. По слухам там он выпивается из нее жизненную силу... Обратно она не возвращается. Однако почему-то все считают, что невесты не возвращаются, потому что им хорошо в замке.-парень развел руками, мол "Ну что тут поделаешь".
Амелия
Амелия проснулась в каком-то доме в темноте...Она встала потерла глаза и зевнула:- Первый раз меня так вырубило!- захихикала вампирша. Она вышла из дома и потопала в сторону, где должен был быть праздник...
Tengrp
Вот идиоты! — гном схватился было за рукоять секиры, но потом подумал, произнес кое-чего на гномском и оставил секиру в покое — И что, нету недовольных? Тьма Подземья, это... это... это хуже чем упыри! (гном замечает проснувшуюся вампирку)
— Прошу прощения, если разбудил вас... Вот ведь... так что будем делать, уважаемый? — гном как-то неестественно быстро успокоился.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.