[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кроличья нора для Тины
Страницы: 1, 2, 3
vladimirex
Альтернатива: Доброе утро Тина. (сообщение №902684)
До плеча на левой руке она в принципе могла добраться. А вот за спину навряд ли. Ущи были длинные, то ли кроличью, то ли заичьи. По крайней мере это объясняло как она слышала тихие звуки и в подземелье и тут.
- Биология не входит в список моих навыков. - предупредило "отражение", - Хотя, может я этого не помню.
Screamer
- В задницу биологию - сказала Тина. Она провела пальцем сначала по царапине, склеивая края своим умением. А потом проделал то же с раной. И ни иголка не нужна, ни пластырь.
Нужно было бы ополоснуться еще. Тина проверила - есть ли вода в кране?
vladimirex
- Не получится. Это как с колбасою. - прокомментировало "Отражение", - Только упорядоченные структуры. Стекло, пластик, металл, волокно...
Вода в кране присутсвовала.
- Биология основана на переносе и запасе кинетической энергии. Ты, работаешь с потенциальной. Она зависит от положения в пространстве. В конкретном пространстве. И...
...
- И выбрось этот чёртов пистолет!
Screamer
- Какой, к черту, пистолет? - спросила Тина. Она помнила как швырнула пистолет в самолет. Нет, она швырнула топор, а пистолет таскала с собой в кармане куртки. События часовой давности теперь вспоминались с трудом.
- Сдался он тебе? Запас карман не тянет. Вдруг автомат заклинит? - недовольно проворчала она. Если Отражение хочет избавиться от пистолета, пусть потрудится объяснить почему.
Тина умылась и промыла раны, затем осмотрела рубашку. На черном кровь не особо была заметна, но как одежда рубашка уже явно была бесполезна. Девочка попыталась соорудить из рубашки что-то вроде повязки и прикрыть ей хотя бы рану. Шелк не самый лучший перевязочный материал, но имеем что имеем. Она подложила под повязку чашечки бюстгальтера - солидный слой поролона должен был получше впитывать кровь, чем шелк.
Она накинула куртку не застегивая, прямо на голое тело - сейчас не до приличий.
- Потопали в медпункт - предепредила она Отражение. Насколько она помнила, слева от туалета была лестница на второй этаж. На этаж то она поднимется, но нужно было дотопать еще в самый конец коридора и неизвестно, что её подстерегает там. Сейчас она злая, уставшая и готова была выпустить очередь в любого, кто станет на её пути.
vladimirex
- Пистолет тратит твою энергию и... В тот момент когда Тина вышла в тёмный коридор школы Второе Я вдруг замолчало.

Куда и как идём? Карта выше.
Screamer
// так написал же вроде - сразу налево к лестнице, по лестнице на второй этаж, а там прямо до 216-го и после него к медпункту

- Ладно, ладно... Че сразу то не сказала? - спросила Тина мысленно. Она аккуратно, чтобы не греметь, положила пистолет на пол.
- Автомат энергию не тянет? Не? Ну и ладно.
Тина по привычке хотела заправить волосы за ухо.
- Черт... - старые уши пропали вместе с сережками.

// Предлагаю провести инвентаризацию. У неё же не только куртка, но и рюкзачок был. Не помню захватил ли я его с домика. По идее должен был.

У неё было: телефон с музыкой, наушники, зажигалка, сиги, тетрадки.

Возможно было: косметичка, прокладки(хотя бы ежедневки)

Кроме того она еще аптечку в доме раздобыла и вроде бы даже перевязывалась. Что у неё осталось с аптечки?
vladimirex
Ответа не последовало. Как будто кто-то выключил вторую личность. Пистолет лежал на полу. Тина смотрела на него и ничего подозрительного не замечала. Секунд через сорок от него пошёл лёгкий белый дымок и он вдруг растаял.

Хочу напомнить, ты в коридоре.

Цитата(Аптечка)
Там оказались бинт, вата, жгут и какие то таблетки с флакончиками. Препараты были явно просроченными или высохли.

По моему ты всё уже использовала на руку. Правда, пока двигалась вся перевязка пришла в плачевное состояние. По поводу школьной сумки... мы так долго её не вспоминали, что ты наверное где-то ее забыла. Думаю в доме у бабушки Нины. Зажигалка и сигареты спрятаны в прокладке куртки. Сигареты поломаны. Плеер и телефон, где-то по карманам. Правда не знаю, зачем теперь тебе плеер. Телефон зарядился на половину.

[attachmentid=26972]


Screamer
Пойду вот так:
[attachmentid=26980][attachmentid=26981]
vladimirex
Тина осторожно двинулась по коридору. В принципе, в её теперешний трансформации она наверное могла бы услышать и таракана, но в школе было до кошмарного тихо. Миновав вестибюль девушка прошла дальше по коридору и на повороте замерла. По середине коридора стояла фигура идущего человека. Это была училка старших классов Илина Георгиевна. Раньше она сталкивались с ней и особой симпатии не испытывала. Иногда эта дама вела у них дополнительные задания по математике. Женщина как будто шагала, спешила куда то. Её одна нога находилась на полу, а вторая висела в воздухе. Как сохранялось равновесие оставалось загадкою.
Нижний поворот
Screamer
//Нижний поворо - это который возле лестници? Тина еще на первом этаже?

Хоть Илина Георгиевна, или Георгина, как еще называли ученики, меньше всего вызывала жалость у Тины, мысль о том, что в неё, возможно, прийдется стрелять тоже не радовала. Или она из наших?
"Хрен их разберет" - решила Тина и осторожно, стараясь чтобы даже её заячьи уши не услышали никакого шума, отступила к лестнице. Идельно было бы разбуться и передвигаться босиком, но сейчас было не время. Главное незаметно подняться на второй этаж.
"Сначала медкабинет, а с училками разбираться будем после" - подумала она.
vladimirex
Ну, я не так понял путь. Но, роли не играет.
Кажется здание было всё таки пустым. Почти у самого медпункта Тина обнаружила ещё с десяток стрелянных гильз того же калибра. Осторожно перешагнув их она замерла около двери. Из под неё пробивался слабый свет. Скорее всего ночник или какая то другая слабая лампа.
Screamer
Можно было выбить дверь с ноги, или просто толкнуть, держа автомат наготове, но почему бы сначала не заглянуть за дверь?
Тина поднесла палец к двери и постаралась сделать слой молекул под ним тоньше. Она хотела сделать этакий "глазок", через который можно будет заглянуть внутрь. Изнутри он будет не сильно заметен, так как в коридоре темно. Во всяком случае Тина на это надеялась.
vladimirex
Воздух не состоял из структуры и кроме узкой кромки около её тела отказывался подчиняться. Но, к своему удивлению структура стала строится из неё самой. Как будто что-то энергетическое имелось в самом её существе. Что-то похожее на то из чего был сделан тот странный камень в подземке. Кажется это была совсем другая форма материи. И свойства были на этот раз как у стекла... Тина посмотрела в импровизированный зонд. В помещении было несколько коек. На двух лежал кто-то. И, действительно горела настольная лампа на столе. Других признаков живых существ не было видно.
Screamer
Тина Шагнула внутрь. Ствол автомата заметался выискивая потенциальные угрозы и остановился на кроватях. Она шагнула по направлению к ним.
- Эй, кто здесь? - негромко спросила Тина.
vladimirex
Ни кто не ответил. Да и в комнате не было ни кого кроме двух лежащих девушек. Она их знала. Первую, толстушку, звали Василиса, вторую Марина. Она была гиперктивная староста класса. Укрыты обе были простынками.

Посмотри тут: Альтернатива: Доброе утро Айне.
Сам решай, в их ты классе или нет.
Screamer
Это были её одноклассницы. Староста и надоедливая, хоть и добродушная пухляшка Василиса. "Если никто не ответит - переверну койки к херам!" - зло подумала Тина. В случае с койкой Вассы прийдется поднатужиться.
- Эй, есть кто живой? - так же шопотом спросила она. Тина с силой ткнула стволом в старосту, а затем в пухляшку.
vladimirex
Ответа не последовало. Девочки лежали как две куклы. Дыхание обоих было ровное, как будто они спали. Простынь частично спала с Маринки обнажив руку и часть туловища обмотанных бинтами с бардовыми кляксами. У стола обнаружилась мусорная корзина на половину наполненная разорванной бумагой и ватой.
Screamer
Тина немного поостыла. Теперь идея перевернуть койки с раненными не казалаесь ей хоть сколько нибудь адекватной.
Девочка принялась рыться в вещах выискивая бинты.
"На худой конец разорву простыни и перевяжусь ими. И вата не помешает" - Подумала она.

// если не найдутся бинты рву простынь, перевязываюсь.
vladimirex
Вата и бинты оказались в открытом шкафу. Там же рядом на стене было и простое зеркало без оправы. Там даже был йод! Скорее всего, в мед. кабинете очень часто обрабатывали раны и потому запасы перевязочных средств превосходили воображение.
- Ты мне не дала договорить! - зло прошипело "Второе Я" из зеркала, - На сохранение созданных предметов тратиться твоя внутренняя энергия. Поэтому, когда что-то создаёшь, не держи их слишком долго.
Screamer
- Пистолет я не создавала! - огрызнулась Тина, хотя она уже и не помнила откуда у неё этот пистолет - И ты сама заткнулась, я тебе рот не закрывала.
Тина бросила испорченый лифчик на пол, и перевязалась нормально. Теперь она застегнула куртку полностью, чтобы не сверкать голой грудью - школа оказалась на удивление многолюдной для глубокой ночи.
- Все, пошли училку искать, может хоть она чего полезного скажет
Тина даже не стала прислушиваться к дыханию девочек. Даже если они живые это ничего не меняло. Они уже перевязаны, а больше помочь им она все равно не могла. Она попробовала уничтожить созданный ею "глазок", а затем вышла в коридор и не спуская пальца с курка двинулась к тому месту, где последний раз видела Георгину.
vladimirex
- Первый раз да, не создавала. Просто выдернула из пространственного кармана. А заткнулась я потому, что у нас с тобою нет связи в темноте. Могла бы и сама догадаться. И... и вообще... - голос был полон возмущения, - Дура!
Тина распылила "глазок" на недоатомы и открыла дверь. В лицо ей смотрело дуло баАальшого пистолета. Наверное от него остались те самые громадные гильзы в коридоре. Девушка выглядела старше, выше и была совершенно не знакома. Глаза чёрные без зрачков и раскосые. Стрижка короткая. Странно, но она была в школьной форме которую носили только тут (пошивало его ателье одно для всего города!). Да, на этот раз длинные уши почему то подвели.
- Медленно отойди назад и сложи всё оружие на пол.
Screamer
Тина с перепугу чуть не спустила курок. Гневные мысли, уже было приготовленные для Отражения, тут же разбежались, оставив в голове почти идеальную пустоту.
"Как думаешь, кто из нас быстрее выстрелит?" - это единственное, что вертелось в мозгу.
Тина все же послушалась, медленно отошла на шаг назад, в глубь медкабинета, и слегка кивнула вниз на автомат, по прежнему смотрящий дулом незнакомке в живот. Хотя возможно он смотрел уже куда-то в сторону, проверить это Тина не решилась.
- Прямо как в вестернах - криво усмехнулась она девушке - На чьей стороне будет местный шериф?
vladimirex
- Не люблю вестерны. И я не человек в отличии от тебя. - спокойно ответила незеакомка. Затем она кивнула в сторону лежащих девушек, - Тот минотавр тоже думал что быстрее. А ты даже не боевая модификация.
"Она только что с улицы." - вставило Отражение, - "У неё вода на подошвах. Скорее всего увидела как ты тут при свете лампы устраиваешь театральную постановку. Наверняка одна."
Screamer
- Минотавр? - не поняла Тина. О ком это она? О ком-то еще или о девочках?
- Брось, убивать ты меня не собираешься, иначе бы уже пристрелила. Никто ведь не мешал, ага? - немного успокоилась Тина - Кто ты и что здесь делаешь? И нахрена я тебе сдалась?
Тину немного напрягало, что незнакомка то ли умеет читать мысли, то ли неплохо их угадывает.
- Оружие я не отдам. Точка - сказала Тина. Она пристально следила за указательным пальцем незкакомки. Если тот хоть на миллиметр двинется Тина всадит в неё весь рожок. Неплохо бы при этом еще отпрыгнуть в сторону. Или...
Тина попыталась мысленно дотянуться до метала, направленного на неё пистолета - расстояние вроде бы небольшое. Вот бы запаять дуло или спаять детали в спусковом механизме...
vladimirex
Как и в прошлом, нужен был контакт с материалом. Ну, или что-то связывающее с ним. Что-то на вроде тонкой прозрачной лески из её руки к пистолету.
- Проект "Сиванму", скорее всего ты "уиту". - прокомментировала незнакомка, - К сожалению для тебя я с вами не работала. Потому, твоих данных у меня нет. Предпочитаю собак.
Конец "лески" вдруг почернел, как будто на него сразу осела вся пыль комнаты и вся конструкция под своей тяжестью прогнулась к полу.
"Я могу попытаться сбить её с ног." - прошептало Отражение, - "Но, скорее всего она действительно не человек."

Screamer
Тина ничего не поняла. Ни того для чего она незнакомке ни того собирается ли та её убить. И причем здесь собаки? Поэтому она просто спросила:
- Чё?!
Не смотря на "просевшую леску" Тина по прежнему пыталась приварить ударник к раме в пистолете девушки.
"А что меняет, если она не человек? Истинных сегодня уже валили, завалим еще раз. Давай на счет три, а я с автомата... Раз, два..." - лихорадочно думла Тина.
vladimirex
- Три. - произнёс голос над ухом и сильный удар в затылок свалил её с ног, - Думать нужно тише.
Тина начала падать. Незнакомка медленно начала перемещаться ей за спину пока не остановилась сзади с занесённым пистолем рукоятью нацеленным в то место где было её голова.

Код

- Юэ! Давай делай контейнер.  На счёт "три", я заливаю.
Нюйва выдерживала препарат в пространстве при помощи силового поля. Тина даже залюбовалась этим сложным построение эфира. Каждый обратный атом имел не только связь со своим пространством, но и с десятком других "карманов". Очень тонкая работа. Может гармоника и не могла манипулировать так как она, но в проектировании структур ей не было равных. Всё таки человеческий мозг не мог успеть за тем набором постоянных изменений, что происходили с веществом, которое переходило из одного пространственно кармана в другой. Всё что могла в данный момент сама Тина, это создать инертную "бутылку" из эфира для содержания этой эссенции. И поддерживать её стабильность.
Нюйва на счёт три перетащила полем созданную антиматерию в её сосуд. Голубоватая жидкость с чёрными искорками бурлила в контейнере.
- Ну, на сегодня всё. Правда завораживает?
Тина сделала усилие воли и закупорила сосуд превратив в яйцо. Затем положила его к таким же "яйцам" в большую коробку.
- Вот бы показать это чудо Селене!
- Хочешь чтоб Рея лишилась своего единственного спутника?! Это можно перемещать не далее чем на три волны пространственного веера. А не тридцать три. Да, я бы и на одну волну рисковать не стала. Юэ, очнись и неси скорее Гере. Она наверное извелась уже.

Она очнулась на свободной кушетке недалеко от Маринки. Руки и ноги не слушались, а в голове шумело. Кажется самостоятельно Тина даже встать не могла.
- Очнулась? С вами демиургами, достаточно сложно. Поэтому я просто вколола транквилизатор.
Незнакомка держала шприц, но на этот раз сделала укол в руку её забинтованной соседки.
- Могу тебя выслушать, если хочешь.
Screamer
- Как... Ты... Это... Сделала? - спросила Тина постепенно приходя в себя.
- Кто ты.. что ты такое? Ты за истинных?
Тина пока решила не спешить вскакивать и бросаться в бой, хотя ей очень этого хотелось.
vladimirex
- Просто я двигаюсь быстрее вас всех. Ну, или что-то в этом роде. И к истинным отношения не имею. Хотя, они мне не раз предлагали. Они всем предлагали.
Девушка закончила с Марикой и подошла к Василисе. Взяла за руку, как будто щупала пульс.
- Полная блокировка. Чего же мне с вами деваньки делать?! И уйти далеко нельзя и оставаться тут проблемно. Кстати, как ты сюда попала?
Последний вопрос адресовался явно Тине.
- Периметр я держу под контролем, по земле ты точно сюда не пришла.
Screamer
Тина яростно старалась не думать о канализации и прачечной.
- Так за кого ты? Чего добиваешься? - спросила Тина. Тина прислушалась к своему телу - насколько все хреново?
- И главное, чем я то тебе помешала, сука?
vladimirex
Тело не слушалось. Наверное транквилизатор действовал...
- По моему у тебя плохое воспитание. - спокойно заметила девушка, - Я спасаю ваши жизни по большому. Или души. Сейчас сложно определить кто друг, а кто враг. Да, и не всё так однозначно.
Она подошла к старому телефонному аппарату на столе и подняла трубку. В тишине комнаты Тина услышала короткие гудки. И всё таки незнакомка подёргала диск телефона.
- Тут ещё один образчик из проснувшихся. Посмотри, может в твоей базе есть похожая.
Гудки прекратились. Девушка стала издавать в трубку странные щелчки. То ли языком, то ли зубами...
Screamer
"Что скажешь по этому поводу?" - спросила Тина Отражение - "Есть иде, что можно сделать?"
- Где мне найти Афину? - крикнула Тина особо не надеясь на ответ - Ты знаешь Вахтанга?
vladimirex
"Ну, убивать она нас точно не собирается. И эти двое похоже тоже живы. На кого работает, вопрос. Сейчас каждый сам за себя наверное."
Девушка закончила нащёлкивать в трубку.
- Афина, отключила все линии связи с Ковчегом. После уничтожения главной базы данных, это вполне было прогнозируемо. Вирус захватил почти все системы и поэтому проект находится практически на ручном управлении. Иначе бы эти инопланетки вылетели бы из города вперёд своего собственного визга.
В её голосе звучали злые нотки.
- Поэтому, кто есть кто определить очень трудно. Технологии и биология у нас очень похожи. А внешние признаки тут ни чего не значат. Все мы дети Реи... Вахтанга я не знаю. Я могу вспомнить если ты назовёшь его прошлое имя или код в проекте, если он проходил по моей части. Но, с людьми я почти не работаю. Шанс очень не большой. Сейчас мои возможности сильно ограниченны. У тебя расщепление сознания, ты в курсе?
Screamer
- В курсе. Мне это не мешает - ответила Тина. "Даже наоборот"
- Я не знаю как на самом деле зовут Вахтанга. Он наряжается как Бетмен и имеет слабость к шапочкам из фольги. Знаешь такого? - Тина все же не оставляла попыток пошевелить руками и хоть как-то размять тело.
- Так зачем ты нас тут маринуешь? Может мы бы смогли договориться?
vladimirex
- И о чём мы с тобою девочка можем договориться? - удивлённо повернулась к ней их похитительница, - Хотя, знаю! У меня есть знакомый психиатр в клинике. Как только одна из палат освободиться, она твоя! Что в замен?
Тело не слушалось. Странно, что дыхание не сбивалось. Паралич обычно отключает все нервные окончания.
- Как ты сюда попала?! У меня достаточно серьёзный контроль пространства, и даже модифицированный человек не сможет вот так быстро проскочить мой полукилометровый охранный периметр.
Screamer
- Ладно... Не о чем. Пошла на хер - Тина попыталась сосредоточиться на ногах и руках. Пошевелить ими. Может и вправду стоит вздремнуть пока есть возможность? Эта стерва все равно караулит, так, что Истинных опасаться не стоит. Если ноги не начнут слушаться, то она так и поступить, а пока...
Тина попыталась провзаимодействовать с молекулами койки. Будет смешно если она сумеет таки взлететь.
vladimirex
На её слова девушка только пожала плечами.
- Ладно, мне нужно обойти периметр. Полежи и подумай.
Она вышла, тихонько закрыв за собою дверь.
Простыня не поддавалась. Наверное потому, что тело не воспринимало её как своё естество.
- Пока есть свет, я могу подвинуть нас. Но на улице мы просто станем мешком. - прозвучал в голове голос "отражения".
Screamer
"Значит будем спать" - устало подумала Тина. Она еще раз на всякий случай оглядела комнату - вдруг рядом есть что-то полезное, до чего она может дотянуться? Если не сама, так с помощью Отражения. Оружие, медикаменты, шприцы. И еще раз рванулась с койки - может удастся хоть упасть?
vladimirex
Всё было убрано и закрыто. Только на столе стояли старый телефон и включенная настольная лампа. Но, тело не слушалось. Кажется что-то было в мусорке. Ну, точно, там наверняка были вскрытые стеклянные ампулы и куски бинта.
Вдруг её тело поднялось и повисло в воздухе.
"Давай в зеркало посмотримся."
Тина медленно проплыла мимо кушеток и зависла около зеркала. Отражение подмигнуло. Висело тело странно, на чём-то черном... Медленно, стало приходить понимание, что это продолжение её тени. Вообще, похитительница стянула с неё всё что только могла, только трусы и нелепые уши оставила. И обмотала бинтами.
"Довольно профессионально сработано." - прокомментировало Отражение, - "Даже крови не видно."
Screamer
"Нам нужен источник света" - подумала Тина - "Сколько тебе нужно света, чтобы сбежать через окно?"
Поджечь комнату? Но, а как же девочки?
"Зажигалки хватит? Или навертим факел из бинтов?"
vladimirex
"Бегущий горящий факел! Шикарно!" - иронизировало Отражение, - "Ты преувеличиваешь точность моих способностей. Это в принципе то же самое, что умеешь ты, просто на уровне соседнего подпространства. Только я проецировано на нормальное. Это довольно сложно сделать. Я могу примерно схватить и подтянуть. Как тогда, когда в тебя летели сюрикены. И, мозг у нас один на двоих. Хотя, мне нравится эта идея! Давай его выжгем побыстрее и закончим с этой клоунадой. Хотя наверное проще выбросится со второго этажа головою вниз. Быстрее и почти без мучений. Наверное..."
Screamer
"Самовыпил оставим на самый крайний случай" - подумала Тина, - "Лучше давай поищем мою куртку. Там должна быть зажигалка"
Тина сколько осмотрела комнату насколько могла, благо она стояла перед зеркалом. Мысль о том, чтобы свалиться на койку и продрыхнуть до утра казалась очень привлекательной...
Нет! Так, сопли подобрать, начать действовать.
"И это... Если надо то и сожжем здесь все к чертям, но мы отсюда сбежим! Понятно?!"

///Заявка - что еще есть в комнате? Вещи тины, бинты, розетки, лампочки накаливания и тд.
vladimirex
Порванная одежда оказалась в корзине за столом. А так же там были куски одежды девушек. Кажется её разрезали чтобы снять. Впрочем, зажигалка оказалась на месте. Тень аккуратно вытащила её на свет Божий.
"Мы не сможем тащить на себе тех двоих." - уточнило Отражение, - "Только им тут вроде ни чего не угрожает."
Screamer
"Этих не берем" - подумала Тина - "План такой: поджигаем хлам в корзине, держим её за низ, как факел. Вылетаем с этим добром через окно и дуем в сторону..."
А куда, собственно, ей нужно идти? Снова искать домик Вахтанга? Так... Нужно начать с того чего она вообще добивается? В перспективе - хрен знает. Искать Афину? Что-то выяснять? А в ближайшее время? Просто выбраться отсюда, потому все равно куда лететь. Наверное лучше туда, где меньше людей. Или Истинных, один хрен. Друзей у неё здесь, похоже не осталось. Если даже самолеты пытаются её сбить...
"Значит так. Дуем к охотничьему домику. Он далеко, в лесу... Хотя... Знаешь, что? Давай как в центр города, туда где побольше света? К вокзалу, например. Что скажешь?"
vladimirex
"Как ты думаешь, сколько мы пешком пройдём? Я не могу сделать так как ты с метлою. Метлы нет в моём подпространстве."
Звук телефонного аппарата заставил её вздрогнуть...
Screamer
"Давай попробуем ответить" - подумала Тина. Задерживаться было опасно, но и упускать такую возможность было глупо. Алекнуть в трубку, а там по ситуации.
vladimirex
Тень поднесла её тело к старому телефонному аппарату. Затем её чёрное щупальце протянулось по столу и сняла трубку. Но алёкнуть Тина не успела.
- Так, подожди немного... сейчас... - голос был немного наглый, металлический и явно женский.
Что-то булькнуло в трубке, как будто из водопроводного крана и на стол хлюпнулось нечто маленькое, круглое и белое. В слизи... Оно дёрнулось и чёрная большая точка повернулась снизу наружу и глянуло на девушку. Это был один большой глаз...
Screamer
- А! - испуганно заорала Тина. Она инстинктивно дернулась в попытке раздавить эту мерзость, но руки естественно остались на месте.
"Ну же!" - мысленно она крикнула Отражению - "Быстрее! Бей!"
Раздавить этого лазутчика казалось сейчас первоочередной задачей. Даже не смотря на то, что её наверняка уже ивидели.
vladimirex
Тень истерично шмякнула щупальцем по артефакту и глаз отлетел вначале в стену, потом под кушетку с Василисою. Тина потеряла равновесие и хлопнулась на стол, больно подвернув шею.
- Ыыыы-аааа! Ты, чего совсем с дуба рухнула!? - раздался женский голос, - А если я тебя так же в глаз!?
Screamer
- А ты не подглядывай! - огрызнулась Тина - Ты кто вообще?
"Ты в курсе, что происходит?" - спросила она Отражение - "На всякий случай, держи его в поле зрения и готовься давить!"
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.