[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XXII Весеннего Пролёта Фантазии 2019
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Вейлор
Mik
Мурашка
Поздравляю :) Вы были у меня на 1-2 месте топа кстати, правда в другой последовательности, но так тоже неплохо.
Натали_Я
Цитата(Змей)
Победа в отдельных номинациях. По мнению благодарных читателей.

Благодарю)

Цитата(WoodNight)
Наталья, ну у вас и авка... 
Брр-рр-ррр! 

Я что-то накрутила тут, не знаю, как убрать теперь) но пущай висит, кушать не просит

Aster
Mik, поздравляю!))Очень славная работа)))

Мурашка, ваш рассказ очень яркий!! отпишитесь обязательно в теме, как будет возможность)))
Mik
WoodNight Спасибо!
bsv Спасибо!
Sokol Спасибо!
Джени Спасибо!
Setu Спасибо!
Shantel Спасибо!
Мурашка Спасибо! Ваш рассказ очень крутой!
Натали_Я
Победителей не читала, но поздравляю!! :happy:
Mik
Вейлор , Aster спасибо большущее!!!
Кира Эхова
Mik, с победой!

Всех - с финалом!
Было, как всегда, очень здорово :respect: :wink:
WoodNight
Вот бы сейчас всей толпой возле стола собраться :mrgreen:
Даже фантазии не хватает на сценарий :mrgreen:
DariaRu
:happy:
Mik! Отличный рассказ :respect: Поздравляю! :respect: :respect: :respect: Была уверена, что он победит.
Но Злое лето и Ломоносовское - тоже хороши.

Вообще, крутой раунд :happy:
WoodNight
Цитата(Натали_Я)
Я что-то накрутила тут, не знаю, как убрать теперь) но пущай висит, кушать не просит

Не убирайте)))
Шикарная штука :respect:
Setu
Еще раз поздравляю! Теперь можно со спокойной совестью ложиться спать.
Mik
Кира Эхова , DariaRu Спасибо!!!

Цитата(DariaRu)
Отличный рассказ  Поздравляю!      Была уверена, что он победит.

Я не был уверен и очень переживал. Боб умеет, конечно организовать финал ::D: ::D: ::D:


Цитата(WoodNight)
Вот бы сейчас всей толпой возле стола собраться 
Даже фантазии не хватает на сценарий 

И не говори))) Было бы здорово!
Мурашка
Ребят, спасибо, я очень рада такому результату) Рада, что "Лето" настолько всем понравилось)) А "Ловцов" я сама в голосовалке ставила на первое место, великолепный рассказ. Ну и отрыв по баллам говорит сам за себя) Поздравляю Мика еще раз (а в отзыве вы здорово меня угадали, вспомнив "Наследника", спасибо)
Морана
Mik , очень рада за вас. Другого победителя и не представляла. Крепкий рассказ, отлично написанный. Это достойная победа.
Mik
Очень, просто безумно рад. Спасибо всем за поздравления! Спасибо всем, кто читал, комментировал, голосовал и поддерживал! Спасибо Бобу и оргкомитету за организацию, судьям - за работу. Финал был очень сильный, особенно первая десятка. Завтра обязательно отпишусь подробно. :happy: :happy: :happy:

Добавлено через 2 мин. 10 с.

Морана спасибо!
Мурашка , мне очень понравилось "Лето". Я тоже ставил его в своем ТОПе на 1-е место.
bsv
Мурашка
я еще "Наследника" помню... а тут снова - успех, молодец!
Sokol
Мурашка
Цитата(Боб)
1. Артём Шевченко (Mik) - «Ловцы жемчуга» Обсудить - (6 12 12 15 3 3 10 15 12 1 12 12 12 12 15 С) 153 - победитель!
2. Ольга Апреликова (Мурашка) - «Злое лето» Обсудить - (8 15 15 8 15 8 8 10 5 15 8 Д) 116
3. Артём Гаямов (Карвальо) - «Ломоносовское равновесие» Обсудить - (15 15 12 10 10 10 10 4 2 2 Я) 91
Загадывайте желание))
Fransua
Поздравляю победителей!
Победа радует душу, наполняет карман, прибавляет почитателей и завистников!

Теперь все будут давать названия с примесью драгоценных камней.
Предположительно так;

Ад агата, изумрудные цепи, Сердоликовое сердце, Разлука в три карата, аметистовая дружба и т.д.
Мурашка
bsv
Mik
DariaRu
Aster
Вейлор Спасибо за поздравления и поддержку!!!


Добавлено через 3 мин. 21 с.

Sokol и правда))))) вот это да! Ну, а какие на Пролете можно желания загадывать? Повторить бы осенью такой же результат))
Sokol как всегда, вы самый зоркий)
Гном
Mik
Поздравляю!
Карвальо
Цитата(DariaRu)
Карвальо, с каждым рассказом вы пишете всё круче и круче. Боюсь даже представить, до каких литературных высот вы можете скоро дойти. Такими темпами 
Большое спасибо за такие слова! Хотя, честно говоря, я планировал, что "Ломоносовское равновесие" станет моим последним рассказом, поэтому вдвойне рад такому успеху.

Поздравляю Мика с золотом и Мурашку с серебром! Талантливые рассказы, которые заняли заслуженные места.
Промокашка
Ура победителям!
Ребята, вы молодцы! Достойные рассказы!
Корвальо, Ларго, Натанариэль, stitch626, Ингевар, можно я вас расцелую за рассказы!

Если кто-то хочет поздравить, покритиковать, понудеть или просто дать по голове - заходите в отзывы к Шитью и Кройке.
Карвальо
Цитата(Промокашка)
Корвальо, Ларго, Натанариэль, stitch626, Ингевар, можно я вас расцелую за рассказы!
Можно :smile:
Цитата(Промокашка)
заходите в отзывы к Шитью и Кройке.
зайду
Лютеция
Цитата(Елена Таволга)
Если это намек на меня, то ужо низнаю, как исчо обьяснить, што ниумею песат, тока четаю. :worry:

Да я догадалась.
Но надежда умирала долго и мучительно. :%):

Добавлено через 4 мин. 50 с.

Цитата(Боб)
1. Артём Шевченко (Mik) - «Ловцы жемчуга»

Мик, аднака, удивил. :%):
Поздравляю.
Хотя этот рассказ и не мой любимчик, видимо морская тема не моё, но правда крутой.
И самое главное - удивил.

Добавлено через 10 мин. 19 с.

Цитата(Карвальо)
легко меня спалят и с "Ломоносовским равновесием", поэтому на все три месяца затаился.

Сколько не прячься, а как склянки ударили, так меня снова на разбор твоего рассказа потянуло.
Но нынче меня коварный Астер обманным путём завлёк. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что все вопросы к нему. :mrgreen:
Вот не зря я тебя вспоминала, чуяла чьи это были тапки. :mrgreen:
stitch626
Mik, поздравляю!))))))


Добавлено через 2 мин. 20 с.

Всех поздравляю! Финалистов с финалом, Лучших с уровнем, победителей с победой. Я первый раз. Мне понравился уровень финальных рассказов. Спасибо за внимание к моему тексту и мнения. Очень интересно!

Добавлено через 5 мин. 22 с.

Промокашка ( Online ) можно! )))) Мне, кстати, Кройка даже больше Ужика понравилась, но там идея, да. Кстати, это круто повернуть НФ в сторону фэнтези.
bsv
stitch626 обязательно приходите еще!
и рассказ ваш очень проникновенный
Aster
Цитата(Лютеция)
Но нынче меня коварный Астер обманным путём завлёк.


Чего это обманным, всё честно было))))))))
stitch626
bsv Благодарю Вас! Рада! Отдельное спасибо за приглашение!
Marinera
Mik, поздравляю с победой! Классный рассказ!
Ковальо, Мурашка, Промокашка, Ларго, Ink Visitor, Нотанариель - вся десятка очень сильная, рассказы яркие! Ребята, вы - крутые!
Спасибо организаторам! Очень интересный конкурс!
Спасибо судьям и всем, кто комментировал! 22-е место для первого участия и небольшого писательского опыта - это тоже победа!

Largo von Decken
Мик, Промокашка,Корвальо и остальные финалисты, включая себя любимого, поздравляю!!! Это было круто. Пойду писать на осень)))
Аронис
:happy: :happy: :happy:

Искренне поздравляю всех участников и победителей весеннего Пролета!
Уверен, осенью нас ждет не менее увлекательное соревнование с завораживающим финалом!

:happy:
Всех благ и творческих успехов!!!!!

:happy: :happy: :happy:


Oriane
Поздравляю финалистов!
Mik, с победой! Прекрасный рассказ!
Всем удачи и вдохновения к следующему Пролёту)
Нитка Ос
и всё таки морская тема рулит ::D: :respect: Mik спасибо за Ловцов и примите поздравления!
Мурашка, ваши царята великолепны!
constp
Поздравляю всех!
Old Forest
Поздравляю победителя, призеров и финалистов!
Большое спасибо за работу судьям, комментаторам и авторам. Было интересно. Ну, и отдельные благодарности организаторам. Хорошие у вас конкурсы получаются!
Лиса
Поздравляю всех всех финалистов! Все рассказы в финале были по-своему интересные и достойные!
Mik, с победой! )))
Аронис
Когда пройдёт празднование, и брызги шампанского высохнут, возвращая нас в бурное настоящее, как станем коротать время до осеннего Пролёта? Есть мысли?
Лютеция
Цитата(Aster)
Чего это обманным, всё честно было))))))))

Ыыыыыыы...

*шёпотом*
Ну, позяяялуста, не надо меня выдавать.
А то все будут думать, что ты только поманил, я и прибежала.
Это, конечно, правда, но пусть история об этом умолчит.
Тебе то что, ты на лихом коне дальше поскачешь, а я туточки одна-одинёшенька остануся.


Добавлено через 40 с.

Цитата(Аронис)
как станем коротать время до осеннего Пролёта? Есть мысли?

Вселенский срач устроим. :%):

Я бы какие-нибудь маленькие рассказики поругала пока силы есть.
Но в городские легенды играть никто не хочет.
Дуэль устройте на миньках. Собиритесь толпой. Голосовалку прикрутите.
За какой рассказ кнопочку больше раз ткнут, тот и победитель.
Только не затягивайте, пока народ не разбежался. Не нужно даже лишних сущностей плодить.
Можно неанонимно выкладываться в одну тему.



Добавлено через 2 мин. 9 с.

А пока можно сходить за лучшего критика в последний раз проголосовать.
Что Бобби просто так тему открывал?
Бирюза
поздравляю всех, и особенно победителей!Все было офигенно!
Евлампия
Поздравляю победителей.
Да и вообще всех. С нетерпением жду следующего тура, надеюсь он весь пройдёт вот в такой дружной и радостной атмосфере. Желаю всем написать их самые лучшие рассказы. И удачи во всех делах, чтобы ничто не отвлекало от творчества.

Добавлено через 2 мин. 32 с.

Елена Таволга, я случайно обнаружила, что Вы мне неправильно плюсик поставили. Это не я про Друга человека рассказ написала. Простите. А как убрать я не знаю.
Гостья из прошлого
Поздравляю победителя!
И первую тройку!
И первую десятку!
И всех финалистов!!!
Таити
Поздравляю победителя! Мик, :respect: :respect: :respect: !!!
И всех – с завершением отличного раунда и с началом нового – ещё более классного, а как же иначе)))
Огромное спасибо организаторам, судьям, участникам, читателям!
:happy:
По завершении главное желание – прийти снова. Трудно представить, как это раз в полгода взять и не написать рассказ на Пролёт. Нет, это определённо невозможно)))
Persian_Cat
Мик, с победой! Достойная работа :respect:
Морана
Поздравляю всех с завершением отличного конкурса. Очень много интересных сильных рассказов с необычной задумкой. Все-все молодцы! Огромное спасибо вам за прекрасные работы, читателям за внимание, критикам и судьям за труд . Замечательный конкурс для замечательных людей.
Лютеция
А я тут такое обнаружила... :eek: такое...
Подать мне Персияну срочно, для раскрытия интриги.
Persian_Cat
Цитата(Лютеция)
Подать мне Персияну срочно, для раскрытия интриги

Что такое, где горит?
Боб
Выложил в первом сообщении таблицу голосования.
И у меня еще есть некоторое количество комментариев от членов жюри, публикую.

[attachmentid=26594][attachmentid=26595][attachmentid=26596][attachmentid=26597][attachmentid=26598][attachmentid=26599][attachmentid=26600]
[attachmentid=26602][attachmentid=26603][attachmentid=26604][attachmentid=26605][attachmentid=26601]
Лютеция
Цитата(Persian_Cat)
Что такое, где горит?

Ты жониха видела, какого я тебе нашла?

Но я вобщем-то не об этом.
Девос-то не заблокирован. У него плюсы в репу ставятся.
Значит он засранец сам сбежал. :%):
Эллекин
Итого у меня 8-бублик. Что ж, неплохо ::D:
Боб
Цитата(Лютеция)
Девос-то не заблокирован.


Заблокирован, заблокирован.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.