[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Лютеция
Сегодня лунное затмение - надо отметить. :happy:
Ярун
Лютеция
да уж... смотрю затмение сильно повлияло на твою пушистость и половую принадлежность, а говорила, что мужиком быть - это фу, бе-е-е и ваще му-у-у :lol:
Лютеция
Канешна, это просто ужасть!
Вот вы с Грегом до чего меня довели. :raincloud:



Добавлено через 37 с.

Ничо я на финал зачётную авку приготовила. :kz:
Ярун
Лютеция
не знаю как Грэг, но я уже боюсь ::D: Ты эта... заканчивай, мы же тоже люди )
Лютеция
Цитата(Ярун)
Ты эта... заканчивай, мы же тоже люди )

Мущщина не может быть человеком - у него даже хромосомы недоукомплектованные. :%):
Тебе надо на съезде феминисток побывать, там те махом мозги прочистят.
Грэг
Лю, так ты оказывается лицо кавказской национальности. Ужасно выглядишь. Приходи - я тебя побрею и денег по дружбе не возьму, несмотря на то, что работа предстоит долгая. Овцу подстричь легче )
Лютеция
Думаешь лысой лучше будет? :%):
Грэг
Лысой будет не лучше. Такие курчавые волосы надо будет превратить во что-то оригинальное.
изображение
Лютеция
Аха... а потом скажешь - я белый господин и ты должна служить мне вечно. :%):
Я лучче так похожу.
Ярун
Грэг
это ты приплюснул Лютецию? вон видишь что с причёской?
Диалектик
Цитата(Лютеция)
Мущщина не может быть человеком - у него даже хромосомы недоукомплектованные.


Правда, так и есть! Мужчина — это для женщины всего лишь ресурс, расходный материал. Так что, ребята, поосторожнее с вашими порханиями вокруг огня. Крылышки не обожгите.
Лютеция
Цитата(Диалектик)
Крылышки не обожгите.

Фи! Штампище!!!
Ярун
Лютеция
ты видишь свою аватарку? Что это её так приплюснуло? Видимо это полный комплект хормосом играет )))
Грэг
Лю, сделай что-нибудь с авой. У меня глаза превратились в щелки...
Лютеция
Цитата(Грэг)
Лю, сделай что-нибудь с авой. У меня глаза превратились в щелки...
Семь футов под килем!

Что там говорили - надо кеш на браузере обновить.
Только я не знаю, что это значит. :%):
Грэг
Какой-то странный у тебя браузер. Все плющит ) Поставь Оперу!
Диалектик
Лютеция
Цитата(Лютеция)
Фи! Штампище!!!


Жизнь доказывает, что женщины некоторые штампы очень даже любят. В паспорте.

Ой, куда это я ввязался! Все, ухожу, пошутил, извиняюсь, это никогда не повторится!
Лютеция
Цитата(Грэг)
Все плющит )

Нормальный у мну браузер. :bee:
Это я к финалу подготовилась. ::D:

Цитата(Диалектик)
что женщины некоторые штампы очень даже любят. В паспорте.

Аха... в свидетельстве о смерти ещё больше.
Грэг
Цитата(Лютеция)
Аха... в свидетельстве о смерти ещё больше.

Какая же ты гадкая ::D:
Ярун
Реально расплющило. Я просто без слёз не могу мсотреть на эту пушистую дыню с усами.

С каких это пор свид-во о мерти - штамп. Правда, если штамп раплющить как аву Лютеции, то будет лист ::D:
Боб
В "Коммерсанте" победные реляции от "Эксмо-АСТ". У них всё растет: https://www.kommersant.ru/doc/3700497
Диалектик
В теме форума «Мастерская коллективного творчества» открыта новая подтема «Галерея миниатюр». Здесь публикуются миниатюры, созданные в рамках Мастерской коллективного творчества по технологии «Выращиваем книгу как дерево».

Вернее, публикуются ссылки на наши работы на канале Яндекс.Дзен.

Приглашаем почитать.
В том случае, если работы нравятся, просим ставить лайки и подписываться на канал. А если не нравятся — приглашаем поругаться и навести критику. Сделать это можно в «Курилке на чердаке».
bsv
в соседней ветке:

https://fancon.org/forum/index.php?act=ST&f=190&t=17231&st=0#entry1038756
Грэг
Цитата(Лютеция)
Если не будет таких клоунов как Девос, Грег первый же затоскует, заскучает и сбежит.

Я ничего не имею против Девоса. У него в отзывах не мало рациональных зерен. Но я считаю, если человеку не нравится 99% присланных на конкурс рассказов - это патология, психический снобизм или непомерная гордыня. А может и умышленный троллинг. Во всяком случае, поведение Девоса мне не понятно. Если честно, таких разборчивых критиков я встречаю впервые.
Гостья из прошлого
Ах, вот куда все подевались)))
Эллекин
Цитата(Грэг)
У него в отзывах не мало рациональных зерен.

Только они перемешаны с полным бредом. Ну ты видел его претензии к моему рассказу. Так он ведь на почве нелюбви ко мне ещё и мстить пришёл.

изображение
Грэг
Цитата(Эллекин)
ещё и мстить пришёл.

Страшный человек ::D:
Fransua
Поздравляю себя с приходом на столь замечательный сайт!
Оказаться среди таких умных и эрудированных людей - большое благо для коллектива!
Грэг
Fransua привет!
Садись и пиши. Времени до середины сентября много. И Вороне текст отошли. Она блошек выловит и советов тебе мудрых надает.
Fransua
Цитата(Грэг)
Fransua привет!
Садись и пиши. Времени до середины сентября много. И Вороне текст отошли. Она блошек выловит и советов тебе мудрых надает.

А как же быть с трехтомником, который скоро перерастет в четырехтомник (самому страшно)? Хочу подкрасться к Вороне в хорошую минуту, чтобы не прогнала.
У нас в содружестве(6 человек) люди собрались отпетые(больше женщины, филологи). После каждой эстафеты главы ее трудно узнать. Еле на ногах стою! Бьют прямой наводкой и у каждой свои благородные цели. Но ценю их мужество. Со всем соглашаюсь(кроме непорочного зачатия). У нас два пути: или в издательство пробиваться или темной ночью сбросить в каменоломню. Сначала книгу...потом себя(с зонтиком на всякий случай, а вдруг передумаю лежать на безымянной высоте).
Беда в том, что фэнтези еще никогда не писал. Нужно будет в соавторство кого-то затянуть.
Эллекин
Грэг
почему страшный? смешной.
Persian_Cat
Цитата(Эллекин)
почему страшный? смешной

Страшно смешной ::D:

Ну, если понятно, что человек не адекват, зачем с ним раз за разом (!) вступать в словесную перепалку? Ему только это и нужно - внимание к себе привлечь, да своё эго потешить.
Эллекин
Цитата(Persian_Cat)
Ну, если понятно, что человек не адекват, зачем с ним раз за разом (!) вступать в словесную перепалку? Ему только это и нужно - внимание к себе привлечь, да своё эго потешить.

Люблю издеваться над убогими. Грешен.
Грэг
Цитата(Fransua)
Беда в том, что фэнтези еще никогда не писал. Нужно будет в соавторство кого-то затянуть.

Фэнтези это та же сказка, только для взрослых. Что же ты сказку не осилишь? )
Persian_Cat
Цитата(Эллекин)
Люблю издеваться над убогими. Грешен

Само зло во плоти ::D:

Мне вдруг стало интересно, а что сам Девос написал? Что он считает достойным конкурса и победы в нем? И... не могу найти рассказ с его ником!
Sokol
Devos – это Cone с форума Эксмо. Кто сомневается, почитайте вот это: http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=135&...093243#p1093243, а потом откройте рандомно любой коммент Девоса. Слово в слово. Как минимум вдохновляется.
Цитата(Persian_Cat)
а что сам Девос написал?
Было у владыки Севера три сына, владыка умер, братья рассориться, начал воевать…
Грэг
Цитата(Persian_Cat)
И... не могу найти рассказ с его ником!

Будет еще Девос всякой фигней заниматься, рассказики строчить. Он - Критик! УжОс графоманов!
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
Было у владыки Севера три сына, владыка умер, братья рассориться, начал воевать…

Да ладно? :mrgreen: Sokol, это шутка? Человек, который всем указывает мосей в ошибки написал корявости в духе "моря изобилий крабов" и "огонь не горел на вертел пустой"? В это сложно поверить
Эллекин
Цитата(Persian_Cat)
Мне вдруг стало интересно, а что сам Девос написал? Что он считает достойным конкурса и победы в нем? И... не могу найти рассказ с его ником!

Гении не пишут рассказы, они их ругают.
Sokol
Persian_Cat
Так-то я без понятия, что он там написал, но нередко так и бывает)
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
Так-то я без понятия, что он там написал

Но вам почти удалось меня разыграть! :mrgreen:
Sokol
Вот как раз сказку написать в разы сложнее, чем просто фэнтези.
Грэг
Цитата(Sokol)
Вот как раз сказку написать в разы сложнее, чем просто фэнтези.

А победить со сказкой в Пролете еще сложнее )
Fransua
Цитата(Грэг)
Беда в том, что фэнтези еще никогда не писал. Нужно будет в соавторство кого-то затянуть.

Фэнтези это та же сказка, только для взрослых. Что же ты сказку не осилишь? )

О какой сказке может идти речь, если по признанию жены я впал в детство?!

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Цитата(Sokol)
Вот как раз сказку написать в разы сложнее, чем просто фэнтези.
Придется из были сделать сказку и просто скопировать свой быт. Но кто поверит?


Добавлено через 13 мин. 57 с.

Ребята, задумал я Пушкина с Дюма вывести на чистую воду, будете участвовать в моем конкурсе на Эксмо?
Соберутся достойные люди, можно и проводить. Много народу не нужно. Не всякий же сможет поднять тему о том, что Пушкин инсценировал свою смерть и предстал уже через пару месяцев в Париже Дюмой.
Материалов хватает, я на Эксмо выложил, могу и ролики с ютюба прислать, где версия доказывается.
После того, что Шекспир был подставным лицом, уже ничему не удивляюсь.
Царь-то влюблен был в Гончарову. Похороны и все долги поэта взял на себя.
Может предложил Пушкину игру. Хоронили в закрытом гробу и семья не пришла на похороны,
где это видано?
И вдруг появляется Дюма в Париже из ничего и вспоминает Дантеса в трех мушкетерах. Поразительно!
А Дюма всю жизнь упоминал о своем прадеде черном, хотя по документам черной была его бабка. Откуда этот конфуз? Или еще. Оба и Пушкин и Дюма написали очерки о маловыдающемся человеке, запамятовал его имя.
Это не апокриф, конкурс будет называться версия.
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
Человек, который всем указывает мосей в ошибки

Персик (можно так?), есть у меня знакомый Критик, который разносит рассказы оружием граммар-наци, но сам даже с хорошей бетой такие ляпы допускает, мамародная...
Persian_Cat
Цитата(Гостья из прошлого)
Персик (можно так?)

Если вам так удобно, возражать не стану.
Хотя "Персидская" мне больше по душе :smile:

Цитата(Гостья из прошлого)
но сам даже с хорошей бетой такие ляпы допускает, мамародная...

Так вот про кого говорят "в своем глазу бревна не видит, в чужом - соринку разглядит" ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Persian_Cat)
Хотя "Персидская"

договорились))) просто не всегда удобно ник вставлять...

Цитата(Persian_Cat)
Так вот про кого говорят

и при этом он никогда с бревном не соглашается))) помню, даже кичился тем, что один его рассказ филолог вычитывала, а потом, когда привели в пример ошибки, открестился тем, что это происки врагов)))

Это, скорее, уникум. Как, наверное, и Девос здесь... без таких персонажей скучно

"Жму руку дуракам обеими руками,
Ведь если б не они, мы б были дураками" (с)
Sokol
Гостья из прошлого
А я помню эту беседу.
Вот сильный у вас ресурс, турниры, да авторы какие – ФП, Полудиккенс, Матильда, Slp, Алексей… А атмосфера не та. Есть какие-то нехорошие люди, которые так тонкой нитью всё портят, особенно завистью.
Свернутый текст
Оттого и ушёл.

Ну да ладно. Желаю форуму тем не менее только расти.
Лютеция
Цитата(Sokol)
Devos – это Cone с форума Эксмо.

Вряд ли, господин Кон на другое в первую очередь обращал внимание.
Хотя может устал, обленился...
Девос очень мало разбирал тексты, больше фыркал...
Но во многом его вопросы интересны.



Добавлено через 3 мин. 25 с.

Цитата(Sokol)
Есть какие-то нехорошие люди

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:respect:

Лютеция
Цитата(Грэг)
А победить со сказкой в Пролете еще сложнее )

Запах зимы доказал обратное))


Цитата(Fransua)
Оказаться среди таких умных и эрудированных людей - большое благо для коллектива!

Вы с русским языком знакомы, уважаемая?
Рекомендую ознакомится со значением слова коллектив.
И потом объяснить нам, как он может оказаться среди умных людей.




Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.