[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Финалисты "ШП 2017"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Штурман
Почитала дискуссию и пришла к выводу, что в некотором плане художники от писателей ну ничемочки не отличаются :)))))
Адам
Цитата(bsv)

А не потрепать ли мне ожидающим нервы? 

Да, Высокое Жюри уже присылает голоса

Как и прошлые 2 года - не без неожижанностей

Еще раз прошу обратить внимание на судейский состав, чтобы не удивляться результатам

Не надо ничего трепать, пожалуйста!!!! Так и до психушки недолго) Я уже боюсь лишнее слово сказать, дабы не задеть чьих-либо чувств. Неприятно, что вместо конструктивного диалога получается банальная сцена из "Золотого телёнка" между Паниковским и Шурой: "А ты кто такой"?
Боб
Знаю, что все ждут подведения итогов, но у нас не хватает пары голосов членов жюри. Очень надеемся их в ближайшее время получить.
Боб
Остался один голос члена жюри. Сегодня, к сожалению, объявить результаты не удалось, но, думаю, день-другой большой проблемой не станут. Дождемся.
Боб
Все голоса собраны, победители известны. Сегодня объявим, ближе к ночи.

И если чуть более подробно, расписание такое:

- 22-00
- 23-00
- 00-00

Время московское.

Последовательно объявляю три номинации, начиная с третьего приза.

Для запамятовавших чуть поясню, как распределяются у нас призы. Есть три номинации, в каждой свой победитель. Члены жюри голосовали также в абсолютной номинации, т.е. выбирали лучшие работы финала в целом. Кто из победителей номинаций занял выше место в абсолютной номинации, тот и получает лучший приз.
Адам
Цитата(Боб)
Для запамятовавших чуть поясню, как распределяются у нас призы. Есть три номинации, в каждой свой победитель. Члены жюри голосовали также в абсолютной номинации, т.е. выбирали лучшие работы финала в целом. Кто из победителей номинаций занял выше место в абсолютной номинации, тот и получает лучший приз.

Эммм, немного запутался... То есть, жюри выбирали из общего числа финальных работ, не из категорий?
Боб
Цитата(Адам)
То есть, жюри выбирали из общего числа финальных работ, не из категорий?


Члены жюри выбирали четыре топа: в номинациях и в целом по всему финалу.
Адам
Боб , понял, спасибо)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.