[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каникулы в Иннистраде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Отражение
Мужчины рванулись к ней. Первым оказался Лотар. Парень подхватил её на руки, прижал к себе.
- Ты в порядке? Что с тобой было?
Кайрэ
- Маленький ещё, чтоб такое тебе рассказывать,- буркнула Юля, выпутываясь из рук катара.
Отражение
- В каком смысле? - оторопел парень и, наверное, по-этому выпустил её из рук.
Зато Юлю тут же подхватил Дак, обнимая и разглядывая шею девушки видимо в поисках новых укусов.
- Он тебя отпустил?
Кайрэ
- В том самом, - буркнула девушка.
А вот мироходец тут же отхватил звонкую пощёчину.
- Ты говорил, что не отдашь меня ему и бросил!- процедила сквозь зубы девушка, сузив глаза и буравя парня взглядом.
Она оттолкнула Дака и собиралась прошлепать в постоялый двор. Хотелось по-быстрее снять с себя чужие вещи пропитанные чужим потом, залезть в бочку с водой и отмыться от всего этого.
Отражение
У Дака видимо был большой опыт получения по морде от дам, потому как он он не просто перехватил руку Юли, но и крутанул девушку, прижимая к себе. В итоге руки Юли оказались прижаты к её бокам, а сама она - в объятиях мироходца.
- У тебя очень сексуальный наряд, моя милая, - промурлыкал он ей на ушко. - Где одевалась?
Кайрэ
Юля дёрнулась, пытаясь вырваться.
- Хочешь знать, почему он меня не убил?- прошипела девица. - Наверное потому, что бессознательное тело убивать не весело. Тебя когда-нибудь имели до потери сознания... "милый"? А вот меня сегодня ночью да!- она снова попыталась вырваться.
О том, что ей было чертовски хорошо она умолчала. Да и то, что произошло после, опускало всю эту возвышенную романтику от ее похищения, до нелицеприятного "отымели и бросили".
Отражение
Дак кажется тоже заимел привычку пропускать её слова мимо ушей, потому что мужчина подхватил брыкающуюся девушку, перекинул через плечо и куда- то потащил. Пока красный от смущения Лотар не знал, что делать.
Кайрэ
Юля ругалась на чем свет стоит, тарабанила в спину этого года кулаками и всячески пыталась вырваться, даже позвала на помощь Лотара.
Отражение
- Успокойся, - ответил Дак, являя собой пример этого самого спокойствия. - Тебе нужно успокоиться и помыться. А потом будем думать,как мне загладить свою вину. Если хочешь, можем вместе её помыть, - предложил он нахохлившемуся катару.
- Поставь её. Она сама прекрасно может дойти.
- У неё истерика, если ты не заметил. Вот сейчас успокоиться, тогда поставлю.
Кайрэ
- Убери! От меня! Свои! Руки! Истерика! Ненавижу тебя! Лотар, ну помоги же мне!
Отражение
Кажется, Лотар был склонен согласиться с недругом.
- Может лекаря позвать?
- Лучше добудь выпивки и принеси в ванную.
И Дак с Юлей на плече отправился дальше.
Кайрэ
- Да отпусти же меня! Я сама дойду!
Отражение
- Так приятнее, - признался мироходец, погладив Юлю по мягкому месту.
Добрались до ванны они быстро. Вода в море бочке хоть и была, но холодная. Впрочем, уже через несколько секунд над ней шёл пар. Девушка же тем временем была поставлена на пол. И Дак принялся избавлять её от одежды.
Кайрэ
А вот Юля была очень сильно против этого. Она сделала пару шагов назад.
- Не прикасайся ко мне! Уходи! Я и без тебя тут прекрасно справлюсь!
Она больше не кричала и на истерику это было вовсе не похоже.
Отражение
- Справляйся, - кажется, истерикой он просто отмахивался от Лотара. Дак отошёл к двери, но уходить и не собирался. - А я пока продолжу. Это не я, моя милая, затащил тебя в постель. Ты сама на меня набросилась. Так что злиться на меня за это не стоит. И я не виноват, что наш клыкастый друг оказался таким отмороженым. Я и предположить не мог, что за те пару минут, пока меня нет, он решит вернуться. К тому же, в этом есть не только моя вина. Наш милый мальчик пошёл искать и убивать вампира, но не справился. И это не я бросал тебя в сеновале одну и голую. Ты жива, здорова, лишних дырок в тебе не появилось, что редкость после встречи с вампирами. Да и этой ночью тебе было достаточно хорошо, чтобы не обращать внимание на такое паршивое утро.
Как это не странно, но слова мироходца кажется убаюкивали. Вот уже Юля была согласна с тем, что он говорит, да и сама начала искать аргументы за. И действительно, чего она на Дака то взъелась?
Кайрэ
Сейчас ещё окажется, что и вампира она сама за яйца приволокла и сама себе от лица Дака обещала не отдавать себя же зубастому. Опять эта их чертова магия! Юля закрыла уши ладошками.
- Уходи! Перестань!- она ещё и глаза закрыла.
Долбаный мир, его долбанными магами! Как же хотелось домой, по-дальше от этого всего.
Отражение
А ещё хотелось помыться, поесть и отдохнуть. А потом уже во всём этом разбираться. Дак может и действительно тут не при чём...
Впрочем, Дак вскоре вышел. Зато в дверь робко постучался Лотар.
- Ты ещё там? Тебе точно нужна выпивка? Или лучше чая с травами?
Кайрэ
Когда мироходец свалил, девушка разделась и залезла в ванную.
- Не нужна мне выпивка. Есть хочется и проснуться от этого кошмара...- тихо ответила она.
Отражение
- Тебе сюда принести или в зале поешь?
Кайрэ
- Сюда. Не хочу никого видеть...
Особенно краснорукого. Это ж надо быть ещё таким подлецом и магию на неё применять!
Отражение
- Я сейчас принесу.
Некоторое время юля могла наслаждаться тишиной и спокойствием. Затем вернулся Лотар, вошел, держа в руках поднос с едой. Выглядел парень немного смущённым, но держался молодцом.
Кайрэ
Юля сидела в бочке, обхватив коленки руками и устроив на них свой подбородок. Она пялилась куда-то в противоположный край местной «ванны».
- Там в углу табурет, подставь его сюда, можешь на нем поднос оставить, - все так же изучая бортик бочки поведала Юля.- И не смущайся так, если не будешь целенаправленно пялиться - ничего не увидишь,- успокоила она неопытного.
Отражение
Неопытный поставил поднос на табурет, подошёл к Юле и погладил её по голове.
- Извини. Я тоже обещал тебя защищать, но у меня это не очень выходит.
Кайрэ
- Ты хотя бы честно это признаешь, а не пытаешься промыть мне голову магией.
Лицо съехало вниз и теперь коленки подпирали лоб, а не подбородок. Юля тихо заплакала.
Отражение
Лотар продолжил гладить её по голове.
- Если хочешь, мы можем вернуться. Или... поехать к этому твоему вампиру без Дака, - предложил он.
Кайрэ
- Я хочу как можно быстрее вернуться домой.
Отражение
- Тогда давай дождемся ребят и поедем к Маркову самостоятельно.
Кайрэ
- Да мне все-равно, гдавное чтоб по-быстрее, - хлюпнула носом девушка.
Отражение
Парень продолжил гладить Юлю по волосам. Кажется, он не знал, как ещё можно было её успокоить.
Кайрэ
- Иди уже, нечего тебе торчать в одной комнате с голой женщиной, - вытирая нос рукой ухмыльнулась Юля.
Отражение
- Ты меня боишься? - задал парень гениальный вопрос.
Кайрэ
- Тебя? - Юля даже удивленно подняла голову и поглядела на катара. - Нет. Просто я кушать хочу, но если я сейчас встану, чтобы притянуть поднос по-ближе ты будешь цвета бурака. Поэтому сделай лучше доброе дело, принеми мне мою одежду, пожалуйста.
Отражение
Лотар выглядел задумчивым.
- Одежда, - он кивнул. - Одежду я принесу.
Парень кивнул и пошел на выход.
Кайрэ
Юля пододвинула поднос по-ближе и принялась жевать.
Отражение
Еда как обычно был простой, но сытной. То, что надо проголодавшемуся организму. Через некоторое время вернулся Лотар, предварительно постучав. Парень вошёл, положил на лавку свёрнутую одежду девушки.
- Подождать тебя здесь? - предложил он.
Кайрэ
- За дверью подожди...
Отражение
Парень послушно вышел.
- Если что-то будет нужно, кричи.
Кайрэ
Юля домылась, вытерлась и оделась. А потом вышла.
- Ещё не вернулись?- она наверняка имела ввиду двух других катар.
Отражение
Лотар покачал головой.
- Мы договорились встретиться тут в обед, если не найдём тебя раньше. Вяд ли они сумеют тебя найти.
Кайрэ
- Проводишь меня в комнату?
Отражение
- Конечно. Только твоя комната сейчас не совсем жилая. Вещи я перенёс к себе. Тебе снять новую или побудешь пока у меня?
Кайрэ
- Мы ведь сегодня поедем дальше, зачем новую? Ну если, конечно, тебя это не стиснит.
Отражение
- Не стеснит. Тем более, что мне нужно будет расспросить местных, в какую сторону нам ехать.
Кайрэ
- Хорошо,- кивнула девушка.- Пошли?
Отражение
И они пошли. Комната Лотара немногим отличалась от тех, где ей уже довелось побывать.
- Может тебя не стоит оставлять одну?
Кайрэ
Юля пожала плечами.
- Не знаю. Они оба получили, что хотели, наврядли я им теперь нужна.
Отражение
Лотар обнял девушку, притянул к себе. Объятия были тёплыми, уютными. Так мог бы обнимать брат любимую сестру.
- К сожалению, в мире много зла и жестокости. Если есть силы бороться, не стоит отчаиваться.
Кайрэ
Юля такого жеста не ожидала и даже растерялась как-то. Правда не на долго.
- Иди, займись делом, борец,- тихо ответила девушка парню, легонько похлопав того по плечу. - Зло и жестокость сами себя не поборят, а со мной навряд ли случиться что-нибудь еще.
Отражение
- Я постараюсь не допустить, чтобы с тобой не случилось больше ничего ужасного.
Лотар приподнял её лицо за подбородок, легко коснулся её губ своими, затем выпустил из объятий и направился на выход.
Кайрэ
А Юля некоторое время ошарашено стояла и пялилась на дверь, потом дернула головой, словно отгоняя странную картинку. Это он что сейчас ее поцеловать умудрился? Вот так вот сам и даже не покраснел? Нееее.... наверное показалось. Девушка похлопала к кровати и упала на ту спиной, пялясь в потолок.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.