[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Каникулы в Иннистраде
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Отражение
Вампир приложил свой длинный ухоженный пальчик к губам девушки, погладил её по щеке.
- Тебе понравились мои цветы?
Кайрэ
С пальцем на губах было не очень удобно говорить и Юля мягко отстранила руку вампира, образовав из двух ладоней, своей и его, "замок", который теперь их разделял.
- Они гораздо симпатичнее того вороха кактусов, что мне притащил Дак, но я все же предпочитаю цветы в горшках, мне грустно видеть, как погибают сорванные,- заявила девушка.
Отражение
Зубастый снова рассмеялся.
- Ты просишь вампира... не убивать? - он как-то одним прыжком оказался за пределами кровати и отправился путешествовать по комнате, засовывая свой любопытный нос везде, где его только можно было засунуть.
- А ты хорошо рисуешь, - заметил он. - Вот только я у тебя получаюсь каким-то... Не достаточно устрашающим, - Клыкастый поднял рисунок указал на своё изображение пальчиком. - Разве от него будешь убегать в панике? Его хочется обнять и затискать.
Кайрэ
- А ты себя видел, когда из сена вылазил? - хмыкнула девушка садясь.- Имено обнять и затискать примерно и хотелось, пока я в дом не зашла,- призналась она и поёжилась, кутаясь в одеяло, в попытке избежать неприятного озноба ,- И вон гляди, мне там страшно, я вон в угол забилась,- тыкнула она пальцем в рисунок.
Отражение
- Может ты таракана испугалась, - отмахнулся от неё вампир, улыбаясь во все свои белоснежные клыки. - А дом... Я по-этому в сене и решил переночевать, что там всё печально было, - брюнет вздохнул и на несколько секунд изобразил скорбное выражение лица. - А ты странная, - он снова оказался рядом, присел на кровать. - Ты меня не боишься. Не так как остальные.
Кайрэ
- Таракан,- Юля зажала губы между зубов, но смешок все-равно вырвался.
- Я тебя так и буду называть, раз ты не представляешься. Так, что тебе от меня надо... Таракан?- сдерживаясь, чтоб откровенно не заржать, спросила девушка.
Отражение
- Эдгард Вольдарен, - представился тараканушка, аккуратно высвободил руку девушки из одеяла и облобызал от кончиком пальцев до предплечья. Губы у него казались холодными, вместе с тем поцелуи были нежными. - А надо... - он облизнулся, с усмешкой отстранился, разглядывая Юлю. - Я и так получаю всё, что хочу. А вот на твоём месте я бы хотел стать вампиром, - он коснулся кончиками пальцев её щеки. - Из тебя бы вышла шикарная вампирша.
Кайрэ
- Ой, значит я была права,- Юля чуть ли не захлопала в ладоши.- ты как тот маньяк- обнимашка, что по ночам прокрадывался к спящим дама и обнимал, только фапаешь на спящих. Скажи, Эдди, а зачем ты тогда развёл все это кровавое месиво в том доме, раз знаешь, что маляр из тебя не ахти?
Отражение
Вампир поморщился от такого звучания своего имени, а затем продолжил избавлять девушку от одеяла.
- Мне было скучно, - ответил он, притянул Юлю к себе ближе, посадил на колени спиной к себе, поцеловал ушко. У Юли подкосились бы ноги от этого лёгкого прикосновения, если бы она стояла, в голове поселился какой-то туман, как будто она была во сне. Эдгард тем временем переместил свои прохладные губы на шею, поцеловал её. Затем девушка почувствовала резкую, но короткую боль, как будто ей укололи палец, чтобы взять кровь, только боль эта была где-то в районе шеи. Одновременно мужчина крепко сжал плечи Юли, чтобы она не дёргалась. Впрочем, хватка почти сразу ослабла, зубастый облизнул её шею и мурлыкнул на ушко.
- Так что я там делаю со спящими, сладкая моя?
Кайрэ
Юля вздрогнула. Ну и грош цена этим всям авациновским побрякушкам, раз они не действуют и ее вот так вот спокойно кусают.
- Ну кусайся! - Юля попыталась вывернуться из объятий кровожадины. - Мне тут так никто и не смог ответить на вопрос, касающийся вампиров, так может ты ответишь? Что вы, вампиры будете делать, когда убьете последнего человека из-за своей кровожадности? Помрете с голоду?
Отражение
Вампир её выпустил. Хотя шея всё-таки немного ныла от его... поцелуев. Эдард же откинулся назад, уперевшись руками в кровать, и с любопытством стал разглядывать девушку.
- Людей пока ещё слишком много, чтобы задумываться о таких скучных вещах.
Кайрэ
- Угу, наши тоже думали, что черных носорогов дохрена, а теперь копыта откинул последний и поздно рыпаться. Это обычно случается очень быстро и незаметно. - Юля потерла шею и скривилась. - Больно же! - укорила она зубастого.
Отражение
- А кто такие носороги? - полюбопытствовал зубастый.
Кайрэ
- Животное такое. Проще нарисовать, чем объяснить, у вас тут они походу и не водятся.
Юля потянулась за пером и листиком и принялась рисовать.
- Они здоровые, весят пару тонн, ну... весили. И кожа у них была очень толстая. Даже не знаю, стрелой, наверное, не пробить было. Разве что копьем... Мне сложно предполагать, уже давно не в ходу эти ваши копья и прочие железки. Вот. Весьма примерно, но достаточно, чтобы представить, - она протянула Эдику рисунок. - Так вот... если бы этот носорог был единственным видом, который истребили... Так что проще не допустить грани вымирания, чем потом пытаться восстановить популяцию.
Отражение
- Сладкая моя, ты приехала в Стенсию проповеди читать? - полюбопытствовал вампир, разглядывая рисунок.
Кайрэ
- Я? Я не особо верующая, чтобы проповеди читать, просто не люблю геноцид, - отмахнулась Юля. - Я к этому... вашему... ископаемому вампиру приехала... как его... Сорян... Саурон... Черт, ну и имена же в этом мире, хрен запомнишь...
Отражение
- К Сорину? - удивился зубастый, кажется, пропустив мимо ушей всё остальное. - Зачем тебе этот зануда?
Кайрэ
Юля устроилась по-удобнее и накрыла уже было подзамерзшие ножки одеялком.
- Чтобы он меня домой вернул, - пожала она плечами.
Отражение
- Домой? Это куда?
Кайрэ
Юля внезапно потянула клыкастого за руки и когда тот оказался в лежачем положении устроилась сверху, оперевшись на локтях и устраивая подбородок на ладошках. Она стала рассматривать странные красные глаза.
- Какой же ты недогадливый, - девица нагло щелкнула вампира по носу.
Отражение
- Ай! - оскалился зубастый, а затем положил руки на бёдра девушки. - Судя по тому, что ты не такая трусиха, как некоторые, ты наверняка из Нефалии. Но это не объясняет, зачем тебе Сорин и эти зануды в сопровождении. Давай лучше их съедим и отправимся в Нефалию кататься на скаабах!
Кайрэ
Юля пальчиками изучала лицо вампира. Когда ещё выпадет шанс так близко все рассмотреть.
- Не угадал, дурилка...- почти прошептала девушка, а потом она остановила свой блуждающий по его лицу взгляд и снова посмотрела в глаза.- А может, я просто хочу себе сразу самого старого и опытного вампира, зачем мне... ммм ... какой-то там,- она сделала небрежный жест рукой и отстранилась, приняв сидячее положение.
Отражение
Эдгард рывком поднялся, уронил Юлю на кровать на спину и теперь сам нависал над ней.
- Какой-то там кто? - Кажется у неё получилось разозлить вампира.
Кайрэ
- Какой-то там, который не может придумать, чего ему от меня надо,- с чёртиками в глазах ответила Юля.
Отражение
Вампир рассмеялся.
- Значит не могу придумать?
Он наклонился, порошёлся прохладными губами по её шее, чуть прикусил, от чего у Юли снова закружилась голова.
Кайрэ
- А может ты и сам не знаешь...- выдохнула девушка.
Отражение
Вампир приподнялся, его красные глаза снова сверкнули. А затем Юля услышала треск разрываемой ткани. Это её рубашка расползлась в стороны от одного рывка зубастого. Сам же Эдгард снова склонился к девушке, и теперь его холодные губы путешествовали по обнажённой груди иномирянки.
Кайрэ
Юля словила лицо вампира ладошками и притянула к себе.
- Фи, как не изящно! Я глубоко разочарована в местных вампирах, - она провела пальчиком по скуле парня, снова с интересом того рассматривая.- Я-то думала они утонченные, не лишены такта и фантазии, а они-то оказывается дикари... Пришёл и взял... Прямо каменный век пещера прямоходящий обезьяны.
Отражение
В красных глазах она увидела недовольство. Но как оказалось совсем не тем, чем хотелось бы.
- Ты слишком много болтаешь, - и Эдгард решил эту проблему, закрыв рот девушки поцелуем. Правда, в этот раз он не был столь аккуратен, так что Юля почувствовала привкус крови во рту. А холодные руки продолжили изучать тело девушки, запуская по нему толпы мурашек.
А ведь где-то в соседних комнатах спят катары и мироходец.
Кайрэ
Да уж, толку от всей этой ее охраны. Даже зная,что ночью вампир припрется, дрыхнут как мыши. С другой стороны ей вроде как неплохо, очень даже неплохо...Даже несмотря на холод прикосновений тело отзывалось на ласки. Но тем не менее, участие в этом всем крови как-то не очень вдохновляло. Юля отстранилась.
- Кто ж тебя учил так с дамами обращаться?- с досадой произнесла она, стёрла капельку крови с покусаной губыи посмотрела на пальцы. - Ты меня поранил.
Отражение
Эдард хрипло рассмеялся, слегка отстраняясь.
- То есть тебя только это волнует? Что я тебя всего лишь немного поцарапал?
Кайрэ
- М? - Юля перевела взгляд на Эдди, а потом осмотрелась в комнате.- Я что-то упустила? Меня конечно немного расстраивает, что ты так нагло ко мне пристаешь на нашем первом свидании. А что, есть что-то ещё? - она снова уставилась на парня.
Отражение
Вампир снова рассмеялся. Правда его смех быстро оборвался. Красные глаза с ненавистью уставились на дверь, которая тут же перестала существовать, потому что с той стороны в неё влетел огромный огненный шар. Эдди оскалился и зашипел, от чего его прекрасное лицо стало похоже на маску для хеллоуина.
Кайрэ
Пока все эти внезапные файерболы пугали Юлю гораздо больше, чем Хэллоуиновские маски. Девушка пискнула и сжалась в комок, прикрывая голову руками.
Отражение
И почувствовала холодок по всему телу там, где раньше ощущалась тяжесть вампирьего тела. А потом услышала знакомые голоса
- Где он?
- Сбежал.
- Проклятье!
- Юля!?!
Кайрэ
Юля судорожно натянула на себя одеяло и стала ошалело осматриваться.
Отражение
В комнате была вся группа поддержки. Несмотря на поздний час катары были полностью одеты и вооружены. На их фоне выделялся Дак, который был одет в штаны и рубашку.
- Ты в порядке? - спросил Лотар, подходя ближе. Судя по его красным щекам, он успел заметить в каком виде была девушка.
Кайрэ
- В случайном...- вот теперь накатил страх, который как обычно отступал в критической ситуации.
Руки, удерживавшие одеяло, стали трястись.
- Где вы, черт возьми, были так долго?- срывающимся голосом спросила девушка, пока на глаза наворачивались слезы.
Отражение
- Мы пришли, как только узнали, что он здесь, - не очень уверено сообщил катар.
Дак тем временем сел на кровать, закутал девушку плотнее в одеяло, пересаживая себе на колени и обнимая.
- Мы всё-таки немного опоздали, - заметил мироходец, проводя пальцем по шее, где успел отметиться вампир.
Кайрэ
Юлю уже всю трясло. Она даже не сопротивлялась действиям мироходца, а уткнулась носом в его грудь и пару раз всхлипнула.
- Я уже не знала, как ещё время тянуть...
Отражение
- Мы пойдём посмотрим, может быть он где-то поблизости, - решил Лотар. И катары удалились.
Дак же продолжил её обнимать, гладить по голове и тихо шептать.
- Он ушёл. Я тебя ему не отдам. Ты молодец. Не бойся.
Кайрэ
- Да не боюсь я, просто что-то трясёт...- раздалось тихое откуда-то из-под подбородка.- Зато ясно, чего ему надо было.
Отражение
- И что это? - кажется Дак улыбался. Его объятия были тёплые. Хотя на этот раз мироходец себе лишнего не позволял.
Кайрэ
Юля пальцем указала на разорваную рубашку, так и валявшуюся в углу кровати.
- Довольно однозначный ответ на вопрос, правда?
А потом, видимо, чтобы успокоиться хоть как-то раз других, более подходящих, вариантов не было, у девушки начался словесный понос:
- Целуется он конечно обалденно и с остальным явно проблем нет, но чувствуешь себя, как богомол, которого самка сожрет как только закончит. Премерзкое такое ощущение, я тебе скажу. Ты вот когда-нибудь чувствовал себя богомолом? Ты хоть знаешь, кто это такой? Или тебе тоже нарисовать? Букашка такая, ну сантиметров пять от силы. Зелененькая,- похоже, этот монолог мог продолжаться ещё долго.
Отражение
Дак осторожно взял девушку пальцами за подбородок, приподнял его и чмокнул в губы, прерывая словесный поток.
- Ты не боишься, что он вернётся? Он ведь не закончил.
Кайрэ
Юля некоторое время просто смотрела мироходцу в глаза, словно у неё система слетела и ушла в ребут, а затем девушка моргнула. Один раз... Второй... и буквально впилась в губы парня с такой страстью и необузданностью, которой тот наверняка от неё не ожидал даже в лучшие дни.
Отражение
Впрочем, ждать письменного приглашения мужчина не стал, ответив горячо и нежно. Что после вампирских клыков особенно бросалось в глаза. А затем Дак встал, поднимая с собой и Юлю, шепнул:
- У тебя вместо двери дыра в стене, - и отправился в свою комнату, по дороге сообщив встреченной Мии. - Дальше она переночует у меня. Ей нужно хорошо отдохнуть.
Кайрэ
Юля перевела несколько ошарашенный взгляд на дверь, вернее на ее отсутствие, словно впервые видела проем.
- Прости... я ... я в порядке,- как-то отсутствующе произнесла она, избегая смотреть мироходцу в глаза.
Впрочем, сопротивляться она не сопротивлялась и вела себя непривычно тихо и покладисто.
Отражение
В своей комнате Дак посадил девушку на кровать, закрыл дверь на засов, обернулся, оценивающе оглядывая невольную гостью.
Кайрэ
Юля вдруг резко встала.
- Нет, не в порядке!- заявила она, решительно подошла и припечатала Дака затылком в дверь силой своего поцелуя.
Одеяло , в которое была завёрнута девушка, прошелестело на пол...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.