[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Somesin/Графоманъ
Страницы: 1, 2
Боб
Опубликовал в первом сообщении результаты. Поздравляю победителя и благодарю всех, кто принял участие в любом качестве :)

Статистику дуэлей тоже обновил: Кабак бретёров
constp
Поздравляю!
Графоманъ
Благодарю своего соперника, секундантов и членов жюри.
Однако, как мне кажется, было бы правильнее признать ничейный исход, учитывая, что шансы были не совсем равными.
Тем более, что это все-таки просто игра... развлечение, пока конкурсное жюри работает.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Графоманъ)
Однако, как мне кажется, было бы правильнее признать ничейный исход

Да ладно, какой ничейный исход?
Бобёр знал в какой блудняк вписывается. И вообще, лучше маленькая рыбка, чем большой таракан.
Somesin
Да, Джени - извинения, сопернику, Бобу и жюристам - благодарности (хотя за отзывы я был бы, пожалуй, благодарен больше).
Я для себя проверил пару вещей и остался если не доволен, то хотя бы удовлетворен.

Ну и да.
Цитата(Рикардо Дель Тави)
А вот по технике один существенно проигрывает.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
А я не про стиль, я про структуру. Там таки есть места, где хорошо бы разбить абзац на парочку.

/вздыхает/
Буду совершенствовать технику.

Всем удачи!

P.S. Конечно, никаких ничейных исходов, все было более чем равно.
Джени
Я даже в роли секунданта нервничала, не представляю, как нервничала бы, если бы сама стреляла.
Так что обоим дуэлянтам - респект, победителю - поздравления.

Somesin, я считаю, что ты крут. Ведь для тебя такой текст необычен? По крайней мере я у тебя не читала ничего подобного. Не каждый может так шагнуть за рамки комфорта и при этом написать вещь, которая легко читается и звучит. Так что эксперимент вышел удачный.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.