[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Живой флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Mono
Ну, ИИ же должен уметь проводить логический анализ систем с целью обнаружить ошибку) Винда же умеет... правда, через вопросы юзверю. Если в стенке видишь глюк, не волнуйся это... баг?)
Ремар
Что-то я все равно не понимаю, как это должно работать.
Mono
Простейшие информационные тесты: обработка данных одним способом, затем другим, затем вопросы оператору ==> анализ полученных ответов и вывод вариантов, какая инфосистема может сбоить. Прям как программа dxdiag)
Miau
Цитата(Ремар)
Катрин вполне может "сама этого демона... того", если Курт избавит ее от его воздействия. Я вижу как минимум три способа это сделать. Последняя попытка Курта не удалась...

Курт - тупо кавайный няка, а не демонолог.
Он, вообще, как медведь из старого анекдота, который читать не умел.

Если он выживет, то на ближайшее время с демонами и бронебабами будет завязано. Поседеешь тут раньше времени, придётся ещё и волосы подкрашивать.
Ремар
Цитата
Курт - тупо кавайный няка, а не демонолог.
Неудача Курта относится не к демонологии, а к психологии. Он попросту неверно оценил, почему слова демона оказывают такой эффект на Катрин, - и только поэтому его собственные слова особого эффекта не оказывают.
Mono
С демонами лучше вообще дел не иметь. А угнетение Катрин расстраивает пролетарский класс в лице Моно...
Miau
Цитата(Ремар)
Неудача Курта относится не к демонологии, а к психологии.

Психологиям персонаж не обучен. Он, вообще, склонен скорее трепать другим нервы, чем приводить в чувство.

Цитата(Mono)
А угнетение Катрин расстраивает пролетарский класс в лице Моно...

Она как раз забастовку устроила.
Ремар
Цитата
Она как раз забастовку устроила.
Просто демон мысленно погрузил ее в то время, когда у нее была... другая профессия.
Miau
Странный демон. Чего тянет-то? Уже можно тупо всех замочить.
Ремар
С его точки зрения, его ответ в крайнем посте все объясняет) Так же, как суккуб может тупо сожрать смертного, не соблазняя, но вряд ли станет это делать, так и этому интереснее сперва довести жертв до отчаяния.
Пьеро Саймон
Mono аха
У меня вообще была мысль демона призывать. Хотел быть ооооооооочень темным.
Но решил, что СТАТЬ темным интереснее, чем быть.

Демон то, Катьку маринует
Чтобы повкусне
Пьеро Саймон
Ремар
Пьеровский Шерлок снова в деле

дай мне максимум деталей о Майроне
эта заноза еще не вышла из моей пятой точки, как я думаю.

Пы.Сы. с Катькой эпично было. И пафосно. ПАФОСНО даже
Ремар
Кто здесь Шерлок - тот, кто прячет связанную девушку, или тот, кто его подозревает? ::D:
Для Майрона, наверное, создам описание в "Лицах и мордах"... чуть позже.
Пьеро Саймон
Ремар как сказано самим Холмсом: я был бы хорошим преступником, не будь у меня морали

или как-то так.
Да, я прячу непонятную телку в глухой, спрятанной за винным шкафом комнате с непроницаемой дверью и мягкими стенами.

но и я же хочу подметить все, что можно о Майроне
ОбсОлютно. Женат ли, сколько примерно лет. Любой аспект внешности, даже приобретенные- пух на волосах, грязь на ботинках, любая царапинка на латах.
зис из дедукшион.
если есть шанс- я должен знать даже сколько у него седых волос на жопе.
Если есть шанс, конечно ::D:
Пьеро Саймон
и только так
Ремар
Цитата
-Однако, вы не далеко ушли. Мир вам не так сильно и нравиться. Иначе вы бы не стали выбирать такую профессию, где есть риск, кровь и пьяные побоища. Не очень то и нужен вам покой.
"Война вовсе не преследует вас. Вам не хватает ее. С возвращением." (с)
Пьеро Саймон
Ремар я только три минуты назад смотрел! Пересматривал

К ЭТОМУ И КЛОНЮ!

старый пес не может от нее избавиться
вот и все

а раз так, он легко мог пойти опять в наемники, к тому же гаду что и Барон
запросто

Пьеро Саймон
ууууу.....скоро будет
ШОУ ТАЙМ
Пьеро Саймон
Ian опять косяки в моей теме ищешь?
Ian
Цитата(Пьеро Саймон)
Давай, цыпа, коннект!
Мене, фарес, текел, упрлс Этис, этис, аниматис ::D:


Пьеро Саймон
чо косяки-то сразу? просто читать в кайф^^
Пьеро Саймон
Ian я тееееебееее неи вееееерююююю

черт, да ритуал самозапоролся. Я хотел больше упоротости.
Уже к хочу к паладинам (лучше паладиншам) - я со своими знаниями буду по словам Ремара востребован
но как белая ворона
уже предвкушаю лицааа....


Добавлено через 2 мин. 26 с.

Цитата(Ian)
Этис, этис, аниматис

история заклинания с латынью

Цитата(Бредовости Fiкуса №2)
чтож, пока медики фейспалямят...
бредовости Фикуса №2:
Ремар сделал для меня то, чего я ждал- я как новичок вообще в ФРПГ, столкнулся впервые с магией. И подойду к ней с тыла... то есть с научной точки зрения. Ну, точнее, более-менее постараюсь систематизировать все заклинания моего дорогого персонажа- Пьеро Саймона. А конкретно, сейчас, если mastre меня не обломает, я смогу впервые показать ритуал заклинания Ментальное Эхо, который позволит мне увидеть нужные данные через предметы (и башку антагонистки, надеюсь). Ну просто информатора я убил, потому что он живучий ублюдок был и мне не понравился. Ремару его смерть была не по душе, как я понял, гы-гы. Но вернемся к сути:
Я задрочил гугл транслейт. Да, другие переводчики показывают полную... хрень. Вот что я получил-Ostendite mihi vestro memoria iacuit latent veritatis. Можно даже не пытаться перевести- хрень. Но более приближенный вариант. Перевод (труъ) - покажи мне правду, скрытую под слоем памяти вашего господина . Чем не круто? Предмет покажет тогда все, что помнит. От создания до попадания мне в руки.
Самое забавное, и то что меня напрягает, одновременно дает шикарный отыгрыш, который нельзя просрать: все это нужно делать находясь под галлюциногеннами. Иначе не выйдет. Ну и намазать себе руки кровью и нарисовать на лбу модифицированную печать Соломона. Для контроля разума- чтобы никакая хрень вроде Дальнего (местный аналог демона, вряд ли на меня обратит внимание) или лишних воспоминаний (вроде воспоминаний пола, на котором ты стоишь и т.п.
Вот тут надо писать чистый нарко-трип, с весельем и вспышками воспоминаний. И буйностями- недаром мой перс вытворяет ритуал в комнате, похожей на камеру психушки. Ууу... уже чую как описываю припадки, крики...о да. Тем более, что перс будет полугол и покрыт кровью и символами. Это будет круто
Надеюсь, Ремар даст шанс самому описывать большинство ритуалов- я гарантирую охрененный отыгрыш и зрелищность

Ian
Пьеро Саймон
Чад кутежа, всё в дыму, кругом моднейшие голые девки, гусям - пиво, курицам - коноплю, цум байшпиль.
Атлична-атлична, например! :respect:
Пьеро Саймон
Ian пока там только одна девка.
И не голая :raincloud:

Ремар, исправишь, позязя? :3

В случае ритуала грабь, убивай, **и гусей.
С пивом
Ремар
Цитата
Уже к хочу к паладинам (лучше паладиншам) - я со своими знаниями буду по словам Ремара востребован
На данный момент, вроде бы, из знаний Пьеро паладин(ш)ам пригодилось бы только видение Барьера... Но в дневнике Некроманта есть и еще кое-что полезное.
Цитата
Ian пока там только одна девка.
И не голая :raincloud:

Ремар, исправишь, позязя? :3
"Очнувшись, Пьеро понял, что что-то напутал и случайно призвал суккуба"? ::D:
Пьеро Саймон
Не не не

Можно более безопасный вариант, а?
Согласен на Райни

Пьеро по идее не мало теории знает и кусков заклинаний. Да и о Двльних не так уж и мало
Ремар
О Дальних средний паладин знает гораздо больше. Зато из заклинаний - Видение Барьера гораздо удобнее того способа, который применяет, к примеру, Катрин, а заклинание, помеченное в дневнике кислой рожицей в рыцарском шлеме, пришлось бы ко двору тем паладинам, кто расхаживает со свитой.
Пьеро Саймон
Ремар эво как. Все равно неуважительно к персу. Все, оно следующее. Только дожму непонятный картинки (3,14zДц как непонятные и маленькие да скудные) из башкт Барона
Пьеро Саймон
Копаться в чужих ритуадах— мерзко
Не зная его сути

Выжат как цитрус
Отпишусь завтра
Ремар
Если что, как "сюжет авантюрного романа" тут выведена история, произошедшая с виконтом Генри Сент-Джоном Болингброком на закате правления королевы Анны.
Ремар
В данном случае материала хватило бы и на два "Зеркала" (и это притом, что идею "Осколков" я перенимать не собираюсь), но не будем нарушать традицию.
Mono
Наматериалили...
Пьеро Саймон
Пардон за долгие посты. Дела

Все с порталами, а я без, нечестно!
Хочухочухочу!

Добавлено через 14 мин. 21 с.

Задолбался с Райни чутка. Она мне реально напоминает одну, Андатру.
ББПЕ применять надеюсь не придется
Пьеро Саймон
Скорее всего завтра отпишусь
Ремар
Тема Моно как "черного рыцаря"?

Тэм Гринхилл - Воин Ночи
Свернутый текст
Где искать мне мой дар? На каких перекрестках дорог?
Я боюсь не успеть, заблудившись в узорах пророчеств.
Десять северных лет - для разгадки отмеренный срок
Да рассказы безумной колдуньи о воине ночи.

Воину ночи никто не скажет бранного слова
А если не можешь петь, молчи ему в след
Удачи в дороге проси ему у духа лесного
Проси ветра хранить его сотни лет.
Подумай имя, зажги в ночи
Огонь на ладонях.
Пляши в закатную тризну, оплачь дождем
Того, кто светлым клинком
Крылатые страхи во мрак прогонит,
А после уйдет, чтобы снова забыли о нем.
Воину ночи в сером тумане звезды не светят
И нечего помнить, годы летя вперед
Песня там за спиной или просто северный ветер
Шумно взмахнул крылом, и кончился год

Если в сердце темно, зачем
Дорога кольцом свернулась
Жжет слепые глаза свеча на окне
Он бежал наугад,
А память вновь его обманула
И ехала с ним беда на одном коне

Воину ночи никто никогда не выйдет навстречу,
Хотя он умел исцелять холодом рук
И тихо в закате стоял его конь, обогнавший вечер
И страхи ночные пришли и стали вокруг.
И падали демоны ниц
Перед лицом незрячим.
И бусины слов или звезд низали на нить
А он от века горел
И похоже не знал, что огонь горячий
И черным углем остыл и остался жить.
Ремар
Едва не обозвал капеллана политруком *фейспалм*
Ингероид
В этом контексте и политрук подойдёт.
Ремар
Политрук подошел бы, если бы Брадли был генсеком ::D:
Ингероид
Там даже гражданка есть, самое то.
Пьеро Саймон
Ингероид ах ты ж засранец, ты же мне нравишься все больше

А почему не татуировка паука?

И почему перс не курящий журналист-наркоман?
Mono
Вряд ли Моно потянет на воина ночи) Он вообще не сумрачный... пока...
Ремар
Цитата
Вряд ли Моно потянет на воина ночи)
Ну да, исцелять он не умеет, и с демоном не справится... пока ^^
Цитата
Он вообще не сумрачный... пока...
Виолетта не одобряет сумрачность.
Mono
А кто её одобряет? Та наёмница?
Ингероид
Ну, Fixus, сам подумай, какие тут журналисты если даже журналов особо нет. Татуировка - не круто. Шрам - круто.
Пьеро Саймон
Ингероид татуировка была крута, а вот шрам в виде паука— неревлистично и странно

Не скажи.
Тезариус Кроу чем-то был похож, да и писателем он тоже был.
Выстрел в лицо напишешь нам)
Ингероид
Ну не знаю, дел с татуировками не имел, но мне кажется возможно. А писать он НЕ УМЕЕТ МУАХАХААХА
Ремар
Цитата
Ну, Fixus, сам подумай, какие тут журналисты если даже журналов особо нет.
Вроде бы, в средневековье самая близкая к современным журналистам роль была... у менестрелей.
Цитата
Ингероид татуировка была крута, а вот шрам в виде паука— неревлистично и странно
Гуглить "Художественное шрамирование".
Пьеро Саймон
Ремар
Скарринг?

Все равно очень странно. А татау вообще пошли с дичайших племен. Делали их долго и мучительно.

Ингероид
Скажите, в чём суть "Зеркала времени"?
Mono
События, свидетелями которых персонажи не могли стать, но которые не безынтересны игрокам. Типа вступительной части в каждом эпизоде сериала.
Ингероид
Такой вопрос: можно сделать заклинание с эффектом полностью одинаковым эффекту другому заклинания, но при этом с разными активаторами. На эти заклинания будет распространяться эффект ослабления? Исходное аниме не смотрел так что не знаю как там.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.