[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
oxstas
Цитата
Бараху можно просто позвонить)

Ну пилоту в пути все рано делать нечего, пойдет друзякам позвонит. )
Greyhunter
Канеш, только в космосе связь не ловит. Деревня-с. )))

kupazoid:
Отличный пост, супер )) Людской костюм на малока не налезет, все верно ))
Кстати, твой перс потратил 50 кредитов из 300, если что.

Инженерный прибор напоминает оный в игре Mass Effect - выглядит как 2 перчатки - они надеваются на руки и помогают с ремонтом и взрывчаткой. Без такого прибора эффективность вышеупомянутых занятий всего 75% и занимает гораздо больше времени.

Сварококс в данном виде представляет собой цилиндр, который растягивается на коже в месте ожога (от бластера, например) или другого повреждения, приклеивается к коже и постепенно рассасывается, вылечивая.



Добавлено через 1 мин. 13 с.

Zybr:
Цитата
Останавливать, только если нужна какая-то наша реакция, от которой могут быть разные последствия. (т.е. допустим


Допустим, что? ))
Леха455
Пост в моей теме скоро?

Добавлено через 1 мин. 28 с.

А в гиперфоне камера есть? Сколько mp?
Greyhunter
Леха455:
Я на работе задерживаюсь. Примерно в 9-11 будет пост. Камера в гиперфоне очень хорошая.

Будет неплохо, если отпишутся Нууфлин и Саманта - тогда я всех двину к станции (если вас по пути не перехватит пиратская армада адмирала Бараха )))
Леха455
Гиперадмирала)
oxstas
Фигасе он за день себе команду сфарганил.
kupazoid
Greyhunter
можешь пока персонажа прописать в общую группу)
Greyhunter
Ian:
Будем диалоги отыгрывать или сразу кучей все общение?


Добавлено через 50 с.

Цитата
можешь пока персонажа прописать в общую группу)

Какого персонажа? В какую группу?
kupazoid
Greyhunter
Бургака вместо хана
Greyhunter
Ну иииии? Что с ним сделать-то? Инвентарь я обновлю, как я уже написал. Ты про это?

Добавлено через 53 с.

Прокачиваться не забываем. Может, КТО-ТО здоровый малок захочет поделиться оружием или еще чем с другими, менее обеспеченными товарищами...
kupazoid
Не, просто скажзал... кстати бутылку отобрал у капитана?)
Леха455
Я хочу дробовик!! Вышел мне его по почте!

Добавлено через 23 с.

А дробовик тоже лазером стреляет?
Greyhunter
[ 20.11.14 17:55:19 ] - Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 28. Комментарий: Бургак.
[ 20.11.14 17:55:09 ] - Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 100. Комментарий: Чухчи.

Чухчи сам уронил бутылку и она разбилась )))
С соткой не поспоришь )))

Добавлено через 24 с.

Лазером, да. Три клетки в ряд цепляет
Леха455
Цитата
[ 20.11.14 18:04:31 ] - Леха455 бросил 1d100(-99) с результатом - 0 (91 -99). Комментарий: Барах направляет 15 пиратский флот на поимку феянина "чукча"]


Супер Крит) :devil:
Greyhunter
k : /:

Цитата
Саммэрс очнулась позже остальных. После мероприятий Нууфлина по приведению в чувство она еще минут семь безвольно лежала лицом в стол.


Цитата
В глазах девушки читались непонимание и страх: заставлять инженера, только что пережившего прямое попадание пары шоковых гранат, осматривать твою пушку


Цитата
1 января 2995 года 22.30 по местному времени. Орбита станции Ганзель, система Верона.


Сутки прошло с момента атаки. Читай мастер-пост.
k : /
Greyhunter
Это атавизмы прежде написанного поста. Сейчас готово, можно читать.


Добавлено через 0 с.

сам сообразил.

Добавлено через 6 мин. 6 с.

Передумал. Сейчас вот всё сотру и послушаю, если мне что-то подскажут. Потому что я реально не знаю, что делать: зря согласился, не учёл факт преимущества других игроков во времени (имею возможность постить исключительно с 6 по 12pm).
Возможность выкрутиться оказалась надуманной ― если прошли сутки, то её нет, это правда. А в момент, когда тебя пытаются пристрелить, обычно взаимодействие прекращается и более не возобновляется.
k : /
Мой вариант (пока в цифрах, ведь что написано пером ― не вырубишь шоковой гранатой):
[ 20.11.14 19:21:41 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 3. Комментарий: Samantha Summers - melee disarm.
3<5, успех
[ 20.11.14 19:24:26 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Samantha Summers - grab the gun.
8>5, провал. Пистолет упал под стол (недоступен ни одной из сторон).
[ 20.11.14 19:27:14 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Samantha Summers - attack as self-defense.
8>5, атака не прошла.
[ 20.11.14 19:30:34 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Samantha Summers - grab the captain.
Натуральная единичка, можно начинать душить.

Потребует правки постов.
Кстати, у Zybr'а по логике должна быть возможность прервать обезоруживание выстрелом, двумя выстрелами, а то и тремя (смотря сколько успеет сделать, пока девчонка пробежит пять шагов).
Zybr
Цитата(Greyhunter)
Допустим, что? ))

Если нападает пират допустим. Понятно, что от него уходить надо и никаких иных действий пока делать не стоит. Поэтому тут можно и проскипать. Ну и т.п.

Цитата(Greyhunter)
Чухчи сам уронил бутылку и она разбилась )))
С соткой не поспоришь )))

:raincloud: да чтож ему так не прёт

Цитата(k : /)
Мой вариант (пока в цифрах, ведь что написано пером ― не вырубишь шоковой гранатой):
[ 20.11.14 19:21:41 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 3. Комментарий: Samantha Summers - melee disarm.
3<5, успех
[ 20.11.14 19:24:26 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Samantha Summers - grab the gun.
8>5, провал. Пистолет упал под стол (недоступен ни одной из сторон).
[ 20.11.14 19:27:14 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 8. Комментарий: Samantha Summers - attack as self-defense.
8>5, атака не прошла.
[ 20.11.14 19:30:34 ] - k : / бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Samantha Summers - grab the captain.
Натуральная единичка, можно начинать душить.

Потребует правки постов.
Кстати, у Zybr'а по логике должна быть возможность прервать обезоруживание выстрелом, двумя выстрелами, а то и тремя (смотря сколько успеет сделать, пока девчонка пробежит пять шагов).
. ^ ^  ♥ ♥ ♥ —Д0П0ЛНИТЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ


Я честно говоря не очень понял, зачем ты боёвку прокидываешь. Если её там нет. Специально же не прокидывал ничего :confuse:
k : /
Если мне укажут место в квенте, которое говорит о том, что чар без гордости, аморфный и способен проглотить наведение пушки ― можно будет турнуть меня за плохой отыгрыш. Если мне докажут, что можно наставлять пушку на человека и без последствий ―… Даже не знаю, какой силы аргумент сможет меня в этом убедить.
Блин ― я все еще не знаю, что мне делать, так чтобы текущая сцена не превратилась бардак.
Greyhunter
К:/
Зачем выхватывать, он же не выстрелил?!!

Добавлено через 2 мин. 8 с.

Тогда кидайте оба д100. Кто меньше, тот и первый успел.
k : /
Greyhunter
Чтобы и дальше не выстрелил. Ни в кого, никогда. :devil: Скажите, только честно: вы бы стали контактировать с кем-то, кто с легкостью вас пристрелит, если ему вожжа под хвост попадёт? Стали бы? .^ ^
[ 20.11.14 20:03:07 ] - k : / бросил 1d100 с результатом - 37. Комментарий: не указан.
Greyhunter
Чухчи
[ 20.11.14 20:26:18 ] - Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 71. Комментарий: Чухчи.
Большой разброс. Пожалуй, девушка подскочила и выхватила пистолет.

k : /
Будет хорошим шагом вернуть его обратно с критическим комментарием ))) Я думаю, Чухчи снова бардака не надо.


А остальные что делают в это время? Корабль пока что развернулся и летит на автопилоте. Однако, полет все равно требует чуть менее, чем постоянного присутствия пилота на месте. Хоть какого-нибудь, но лучше квалифицированного. Мало ли что :wink:



Добавлено через 3 мин. 26 с.

k : /
Тут вообще масса вариантов: пошутить: типа "кэп, дуло прочистить?" или типа: "кэп, отвали, и так тошно"
до встречных предъяв: "кэп, что за фигня у тебя в команде творится: я только пришла, а у тебя тут экипаж предает друг друга?"

Добавлено через 5 мин. 16 с.

Я бы кидаться отнимать пистолет стал в последнюю очередь )))
k : /
Успеть нажать на курок ― более быстрое действие, чем пробежать 5 шагов и выбить пистолет. Может, разделить 71 на 5?
Я уже и вариант
заготавливать начал
Девушка едва не взвыла от боли, прикоснувшись к краям прожжённой в груди дыры, но голоса не было ― только шум воздуха в повреждённых легких. Она закусила губы до крови: вот по её подбородку стекла струйка, вот в уголках рта появились красные пузырьки. Уже через миг жжение стало невыносимым ― воздух казался ей то холодным, как в морозильнике, то буквально раскаленным докрасна. Эти багровые пятна, которые она видела, были признаком скорого избавления; так плавящаяся и пузырящаяся плоть теряет чувствительность, а мозг узнаёт о смерти клеток.
Она закашлялась, и рана на груди стала мучительно растягиваться, раскрывая задетые лазером и им же прижженные кровеносные сосуды. На простой футболке без рисунка и левом ремне комбинезона расцвёл алый цветок, за секунду разросся и превратился в эксклюзивную картину-абстракцию.
Сознание померкло, тело с грохотом завалилось на пол. Широко распахнутые глаза на запрокинутом в потолок лице остекленели навсегда.
Занавес.
Успела ― что ж, тоже хорошо. Менее романтичное, но тоже что-нибудь придумаем сейчас.
Цитата(Greyhunter)
выхватила
=может использовать? Я, кстати, хочу не выстрелить из него.
Greyhunter
k : /
Что-то ты больно склонен к суициду ::D:

Добавлено через 51 с.

В принципе, можешь в грудь себе выстрелить. Пост не пропадет тогда ::D:

Добавлено через 3 мин. 23 с.

Ребят, рейнджеры вы или кто? Что вы друг друга все дергаете? Давайте уж тогда выхватывайте пушки, начнем боевку. Кто убьет всех, тот и капитан. Идет? )))
k : /
Цитата(Greyhunter)
Что-то ты больно склонен к суициду
В яблочко. Могу сфотать с сапом шрамы на руках, правда-правда.
Цитата(Greyhunter)
Кто убьет всех, тот и капитан.
Барах приде - порядок наведе.
Последний вопрос. У Хомикуса был Циркон, верно?
Greyhunter
Циркон
Greyhunter
Инвентарь обновил

Добавлено через 1 мин. 2 с.

k : /
Твоего поста еще не было, если что.
Остальные, особенно Нууфлин - не спим!
Леха455
Цитата
Барах приде - порядок наведе.


Вот это верно.
Greyhunter
k : /
Сильно )) Молодца ))
k : /
Greyhunter
Спасибо большое, я буду стараться. И работать над частотой отпощения и внимательностью, конечно же!
Greyhunter
Ждем дока и реакции остальных.
И ответ Яна бы неплохо услышать
k : /
Так и должно быть?
[attachmentid=20004]
Леха455
Читер! ::D:
oxstas
Эмм, я пока сижу у штурвала, и сверяюсь с картами. Автопилот, автопилотом, но знать что где находится надо самому.

kupazoid
k : /
Сам в шоке;))
k : /
Наверное, что-то пошло не так как надо при попытке натянуть "Воина"…
Натянуть "Воина" ― а звучит-то как, хе-хе ::D:
Ian
Цитата(Greyhunter)
Будем диалоги отыгрывать
на твоё усмотрение. Хочешь - давай отыграем (завтра), хочешь - для скорости можешь кинуть броски убеждения за меня и вывалить результат :)

Прости, пожалуйста, за торможение)
kupazoid
Как говорит Леха: "Бараха на вас нету!" пока нет главного малока, я буду у вас порядок наводить!)
Greyhunter
Цитата
малок посмотрел на Ашпарака

а чего на него смотреть, он пока самый адекватный и полезный. Ни на кого не бросался, корабль успешно направил к цели )

Добавлено через 36 с.

k : /
300/300

Добавлено через 4 мин. 9 с.

kupazoid:
Ты не капитан, поэтому будешь вынужден подчиниться, если приказ будет. А так - наводи, раз кэп не справляется )))
И учтите, за стрельбу в своих буду наказывать - включать боевку и увеличивать урон в 10 раз ::D: ::D: ::D:
Вы же рейнджеры, а не какие-то там панчекряки или там акабосы
Zybr
Greyhunter, дорисуй каютку-то, а :blushes: Не солидно капитану без каюты) Бьют все, так ещё и спрятаться негде))))
kupazoid
Цитата(Greyhunter)
а чего на него смотреть, он пока самый адекватный и полезный.

а почему не смотреть на него?
Цитата(Greyhunter)
Ты не капитан, поэтому будешь вынужден подчиниться, если приказ будет.

вынужден? ну-ну
Greyhunter
Цитата
вынужден? ну-ну

ну-ну-ну ::D:
А чо, доставайте пушки, устроим пальбу!
Кто выкинет всех за борт - будет капитаном!
Бургак, слабо? :wink:

Добавлено через 2 мин. 10 с.

Цитата
а почему не смотреть на него?


Цитата
Нууфлин, у нас тут ЧП, срочно нужно 2 порции успокоительных или веселящих таблеток- малок посмотрел на Ашпарака - и одну порцию антипохмелина, а лучше две...

Зачем Ашпараку антипохмелин??? И вообще таблетки?? Ибо после прочтения сладывается впечатления, что он самый неадекватный, по мнению малока.
oxstas
Конеш я самый неадекватный, тут человек с фэянином "дерутся", феянин пьянствует, и доктор-растаман подозрительно притих. Вполне естественно, что мне нужен антипохмелин.

Цитата
//Не только не растащил, но и сам споткнулся и упал рядом с ними//

Хотя, может он это не мне. )
Greyhunter
Вечером мастер-пост. Надеюсь, вы определитесь уже, мотать время вперед или вы собачиться будете и дальше.
kupazoid

А как как видно по посту, то малок с подозрением относится к медику после того как он подорвал станцию, да и начинает косо смотреть на капитана после того как он с бутылкой в руке достал пистолет и направил его на инженера... а к остальным вполне нормально.

Добавлено через 11 мин. 27 с.

Цитата(Greyhunter)
//Не только не растащил, но и сам споткнулся и упал рядом с ними//

я правильно понимаю, если я постараюсь оттащить капитана от инженера, то оба будем прокидывать д100? даже если у меня ловкости в 2 раза больше и силы в 5 раз...?
oxstas
Блин, представил картину:
Человек, висит на фэянине и тихим плачем просит пощадить её, рядом лежит малок и тянется к этой парочке, а за штурвалом сидит четырехрукий зеленый водитель маршрутки и что-то там кричит на пролетающие мимо астероиды.
Где-то в углу трехглазый достает кальян.

Кстаи да, при противодействии между членам экипажа никаких боусов нет?
Ian
Цитата(oxstas)
Человек, висит на фэянине и тихим плачем просит пощадить её, рядом лежит малок и тянется к этой парочке, а за штурвалом сидит четырехрукий зеленый водитель маршрутки и что-то там кричит на пролетающие мимо астероиды.
Где-то в углу трехглазый достает кальян.
Идиллия, блин. А чего вы хотели? ::D:
Выше - наглядный пример предпочтения статики динамике в РИ)

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Greyhunter
Итак:
Ian - серьезно. Но тебе не понять - почему. Та ветка вся в привате )))

kupazoid - по порядку:
Я высказал своё личное мнение. Оно может совпадать или не совпадать с твоим. На игру это не повлияет никоим образом. Я просто прызываю играть дружнее, но вы вольны слушать меня или не слушать. Про достать пушки и палить - это была шутка, я даже смайлик поставил. Это чтобы напряжение снять.

1. Я считаю рейнджеров все таки чем-то между партизанами, войсками и наемниками. Чтобы где-то была плохая дисциплина - не думаю, но допускаю.
2. Спорный момент - но опять же, раз начал - так продолжай. Тебе играть же ))
3. Все еще продолжаю думать, что на данный момент Ашпарак - самый адекватный персонаж среди всех, ибо в разжигании страстей замечен не был. А глоток вина за сутки успел уже выветриться давно.

Цитата
А как как видно по посту, то малок с подозрением относится к медику после того как он подорвал станцию

Да ладно! Не умаляя твоих действий, он всем тоже жизнь спас, между прочим. И не факт, что другой способ был бы эффективнее. А если бы малок не смог откинуть бомбу далеко, что тогда??? )))

Цитата
косо смотреть на капитана после того как он с бутылкой в руке достал пистолет и направил его на инженера

Это да. Капитан рискует потерять свой пост: "... в связи с алкоголизмом и затруднением оценки опасных ситуаций... снять новичка Чухчи Хомикуса с должности командира корабля Валькирия... с сохранением приписки и заработной платы..."

kupazoid:
А вообще, твой пост был отличным. До 1 февраля будут также разыграны призы в номинациях: "За лучший отыгрыш", "Лучшая командная работа", "Самый веселый балбес", "Идиот, из-за которого мы про***ли корабль" и другие веселые призы (шутка, но лишь отчасти - за отыгрыш будут плюшки).

Цитата
я правильно понимаю, если я постараюсь оттащить капитана от инженера, то оба будем прокидывать д100? даже если у меня ловкости в 2 раза больше и силы в 5 раз...?

[ 21.11.14 08:58:45 ] - Greyhunter бросил 1d100 с результатом - 94. Комментарий: Бургак.
Хммм... тут тебе даже никто и не сопротивлялся, как бы... ::D:
А прокидывать будете оба в любом случае. Но результат будет зависеть и от разницы бросков.
Ian
Цитата(Greyhunter)
Но тебе не понять - почему
OK) Значит, персонаж умрёт в неведении как @ под забором, что там коварного замыслил "Мистер Вселенная" :smile:
oxstas
Цитата
"Лучшая командная работа", ... "Идиот, из-за которого мы про***ли корабль" 

Простите, но за командную работу одного наградят?
Запишите меня в номинанты на последнюю номинации. :kz:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.