[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Greyhunter
kupazoid:
Я не вредина, я просто забыл )))
kupazoid
Greyhunter
да нет, вроде норм, нас вроде всего 4 фигуры атаковало. 1 убила, 1 поцарапола и двое брату-борцух.. потом спею перестроится)
iyeroglif
Народ, а можно уточнить, а разве за провальные задания не снижается карма? Мне вот например карму не порезали за то что робота не нашел.
Greyhunter
iyeroglif:
Это в компьютерной игре? ))
iyeroglif
Как то нереалестично ((

Добавлено через 2 мин. 11 с.

Я про форумную игру

Добавлено через 3 мин. 54 с.

Ну помнишь задание которое мы с Барахом выполняли.

Добавлено через 5 мин. 17 с.

Точнее тот кто играл за Коди до меня выполнял задание с Барахом и завалил.

Добавлено через 12 мин. 29 с.

Карма в чарлисте есть, а как она зарабатывается, как теряется и на что влияет непонятно.
Greyhunter
iyeroglif:
В личку напишу )
iyeroglif
И еще не подумайте что я придираюсь. Но в информационном разделе лишь небольшой участок вселенной, а ведь уже 2995. В 3000 вся вселенная уже заселена

Добавлено через 10 мин. 49 с.

Могу я ссылаться на карту из первой игры?
Greyhunter
iyeroglif:
Давай спорные вопросы лучше в личку. Окай? :wink:
kupazoid
iyeroglif
Да зачем вся карта нужна, заданий и тут хватает)

А карму можно порезать лишь за то что ты с Барахом тусишь, он еще тот знатный маньяк-убийца)
Zybr
"Василиск" может маскироваться от корабельных радаров?
Greyhunter
kupazoid:
Это точно ::D: ::D: ::D:

Zybr:
Нет, никаких полей невидимости и т.д. у вас нет. Чем дальше от врагов, тем меньше вероятность обнаружения. Плюс у поверхности корабль и так тяжело обнаружить из-за рельефа. А ты чего-то конкретного опасаешься?

Все:
Мне кажется, что у нас самая живая партия на этих выходных :happy:
Пока все отдыхают, мы гриндим играем ::D: ::D: ::D:
Greyhunter
k : /
Зря ты так, отличный пост! Так держать!
Zybr
Greyhunter, я думал за ними последить малость, но похоже меня сканы засекут
Greyhunter
Zybr:
От двух разведчиков еле ноги унесли, а там целый флот! :plotting:
Greyhunter
Жду еще Леху, если что :cool:
kupazoid
Greyhunter
вопрос, а что пеленг в ближнем бою стрелять начал?) вроде это запрещено по правилам)
k : /
Greyhunter, есть момент, что пост мне дан чтобы что-то предпринять. Но так-то победило неизбывное треклятое вагонство. Прошу мне простить этот «мастер, я короч не придумал, что делаю — давай, расскажи, что дальше было» посыл, а то от меня как от человека, игравшего в ролевые не первый год, это становится больше похоже на недостаток уважения, чем на тупняк.
 
Я гарантирую, что это тупняк! Меня просто опыт (сын ошибок трудных) ничему не учит. Периодически накатывает, что нужно улучшить свой ролеплэй, но по Гамбургскому счёту я даже скорее назад откатился по сравнению с первой игротемой на рпг-зоне. Реальность нелицеприятна. Но спасибо за терпение! :respect:
iyeroglif
Народ, наверно достану своими вопросами, но
Я с Лёхой летаю на ОМОКО.
в ТТХ числится одна пушка и два слота под оружие, потом Лёха докупил пушку "Лезка" то есть у нас два орудия сейчас из которых можно стреллять?
Если да то каковы ТТХ базовых (вмонтированных в корпус) пушек?
Леха455
у нас 1 пушка) инвентарь скорее всего дополнили после покупки
iyeroglif
В теме: Оборудование, Корабельное и индивидуальное -найдёшь наш корабль и увидишь что в базовой комплектации у него одно орудие и два слота под орудие, может конечно базовое орудие у этих гаальцев и отвалилось. Тогда значит ли это что у нас три слота под орудие, одно из которых занято. Или в базовый слот можно вставить только базовую пушку?
iyeroglif
Кстати мы походу дела топаем по канализации и ждём что ГМ нам приготовит
Greyhunter
kupazoid:
Тот пеленг, который стрелял, отошел от робота (Б18 - Б19) и стрелял уже в Джона. Между ними, считай, целая клетка. Плюс там был крит. А потом уже робот к нему приковылял.

k : /
Не особо понял, про что ты ::D:
Но пока все идет нормально. Девушка в заточении, не знает особо, что делать. Все путем :respect:

iyeroglif:
1 пушка и 2 АРТЕФАКТНЫХ слота (а не артиллерийских ::D: ::D: ::D: ). Единственная пушка - и есть малокская лезка.

Леха455:
Все верно :respect:
iyeroglif
арт. такой арт. :smile:
iyeroglif
Далеко ли мы с Лёхой успели уйти по канализации, до того как встретили "горячую штучку" во тьме? Тюрьма далеко?

Добавлено через 3 мин. 14 с.

И вообще что у нас там, узкий коридор или мы на открытом пространстве стоим?
Greyhunter
Метров пять после огнеметов та самая площадка.
Все это пока еще в коридоре.
Леха455
у меня есть артефактс, спасающий от урона) такой вопрос: барах сможет унести пилота и двух фейнинов на плечесах?)
kupazoid
Леха455
Зачем тебе столько рабов?)
Greyhunter
Цитата
у меня есть артефактс, спасающий от урона)

Это какой? :confused:
Цитата
барах сможет унести пилота и двух фейнинов на плечесах?)

Фэян еще как-то сможет, а вот пилота уже вряд ли ::D: ::D: ::D:
Леха455
http://prntscr.com/9n83xv
Greyhunter
Это же бронька )))
Ну понятно )))
Леха455
3 разовая бронька?)
Greyhunter
Типа того )))
Грубо говоря, поглощает 70 урона 3 раза. С трех выстрелов, например.
Леха455
А потом что? Поломка или пер зарядка?
Greyhunter
Леха455:
Поломка ))
Леха455
броня хоть на малока?)
Greyhunter
На малока, на малока ))))
kupazoid
Greyhunter
надо будет тогда избять это у меньших малоков)
Greyhunter
Цитата
избять
? :kz:
Леха455
ПыСы малока зовут барах :wink: )
Greyhunter
Да ладно, разве малоки как-то отличаются друг от друга??? :kz:
kupazoid
Greyhunter
Я правильно понял, что Бургак сломал боевой железный молот малоков?)

Один пеленг с Бургаком еще дерется? как можно сбивать торпеды? кораблельными орудиями или можно ручными?
Greyhunter
Цитата
Я правильно понял, что Бургак сломал боевой железный молот малоков?)

Я тоже офигел от такого ::D: ::D: ::D: Видимо, он был с дефектом (ох уж этот аусорсинг).

Цитата
Один пеленг с Бургаком еще дерется?

Нет, он валяется на полу и корчится от боли. Считай, умирает.

Цитата
как можно сбивать торпеды? кораблельными орудиями или можно ручными?

Корабельными можно уничтожить, ручными вызвать подрыв чуть раньше. В общем - поможет все то же, что и с обычными торпедами.
Можно убежать и спрятаться. Есть еще один совсем дикий вариант, но подсказывать не буду ::D: ::D: ::D:
Просто представь, что будет 4 торпеды - одна слева, три справа. Все они летят в нижнюю часть станции.
Леха455
На этой планете можно найти что то, для кравта коктейлей Молотова (горящие жидкости)?

Добавлено через 2 мин. 16 с.

Навыки : 5 на пилота, 5 на корабельного стрелка
Greyhunter
Цитата
На этой планете можно найти что то, для кравта коктейлей Молотова (горящие жидкости)

Конечно, можно ::D:
Пусть будет так - ты потратишь d36 кредитов на каждый коктейль (жидкость, бутылки, тряпки и т.д.). Сколько тебе надо?
Леха455
Для начала штук 5) зажигалка у меня есть?)
Greyhunter
Леха455:
Да, что-то такое есть.
Леха455

[ 10.01.16 16:45:06 ] - Леха455 бросил 5d36 с результатом - 49 (14+24+1+7+3). Комментарий: не указан.
Greyhunter
Леха455:
Отлично! У тебя как раз было 50 кредитов ::D: ::D: ::D: Один остался )))
Greyhunter
iyeroglif:
Ты можешь просто так купить наркотики и полететь продавать на другую планету. Зачем заморачиваться? ))
И да, ты прокачиваться будешь? )
iyeroglif
Я роль отыгрываю так. Я ещё не озвучил план целиком. Я буду Бараху карму портить чтобы нас пираты не трогали, а сам белый и пушистый чтобы торговать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.