[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблемы многочисленных миров [Закрыто]
Страницы: 1, 2, 3
Кайлин
Ингрид поежилась.
- В остальное время как там с температурой? - она пошарила в своей сумке, проверяя, на месте ли флагя с водой. Нет, не забыла, обе фляги, с водой и чем-то крепким, она уже не помнила с чем, были на месте.
Джинири
Шадди тоже порылась в вещах, послышалось тихое звяканье. девушка глубоко вздохнула и медленно выдохнула. Похоже, она была не особо довольна результатом, но, мотнув головой, вновь приобрела жизнеутверждающий вид. Не дело раскисать из - за какой-то мелочи, когда впереди совершенно незнакомый мир.
-И как от туда вернуться?
Delakrois
- Там довольно жарко, - признался старик, - жарко и сухо, однако не смертельно, не переживайте.
Они приблизились к небольшому оврагу, на дне которого каменными плитами был выстлан пол. В остальном было довольно пусто. Кое-где между камней пробивалась трава.
- Вот мы и на месте. Отсюда я совершают большинство переносов в другие миры. - Старик глубоко вдохнул. - Так, теперь про возвращение. С этим иногда бывают трудности. Но это зависит от самих миров. В данном случае я выдам по тростинке. Чтобы просигнализировать о возвращении, их надо переломить. Когда они ломаются, то нагреваются. И мы с Нараном обнаружили, что этот эффект сохраняется даже если части тростинки находятся в совершенно разных мирах. Как вы, вероятно, догадались, части от ваших тростинок останутся у меня. И да, лучше выкинуть тростинки, переломав их, а то можно обжечься. - немного подумав, он добавил, - и ещё одно: я не смогу вытащить вас из под земли. Не из этого мира. Так что лучше вам находиться на поверхности в момент возвращения.
Старик протянул девушкам по тростинке. Они были толщиной с маленькую веточку, длиной в две ладони, тёмного цвета, в некоторых местах с оранжевым оттенком.
- Так, вроде все готово. Становитесь в центр. И задавайте вопросы, если ещё остались.
Кайлин
- …иногда бывают трудности, - завороженно проговорила Ингрид, вертя в руках тростинку и думая, куда бы ее понадежней припрятать. Как бы такая тростинка не переломилась сама собой в случае какой беготни.
- Как ты она не сломалась случайно, - озвучила свои подозрения женщина вслух, решив, наконец, засунуть хлипкий инструмент за голенище сапога.
- А нету варианта покороче?
Джинири
Шадди смотрела на тростинку молча, вообще без эмоций. После так же посмотрела на старика. Она так редко путешествовала... Вообще почти никогда этого не делала. После последовала примеру знакомой, спрятала тростинку в сапог.
-Сколько в среднем времени занимало у вашего друга подобное мероприятие? Мы туда на долго? На пару часов? На день?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.