[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: «Все звёзды» // Эйрел Пыльный. 2013
Страницы: 1, 2
Аравин
Эйрел передает господам болельщикам:

Сие творение не попало в лонглист конкурса. Реакция Эйрела такова: "Ну чтож, я читал Мартина Идена, я знаю что делать"
Рикардо Дель Тави
Цитата(Аравин)
Сие творение не попало в лонглист конкурса. Реакция Эйрела такова: "Ну чтож, я читал Мартина Идена, я знаю что делать"

Э-э-э-м... А можно специально для мангуста в танке. Чего такое лонглист конкурса? Почему туда не попало творение?
И где сам Эйрел?
Аравин, ты что приковал его цепью в подвале, кинул пачку бумаги ноутбук и заставил строчить рассказы? ::D:
Аравин
Цитата(Рикардо Дель Тави)

Э-э-э-м... А можно специально для мангуста в танке. Чего такое лонглист конкурса? Почему туда не попало творение?

Эм, ну Эйрел на какой-то конкурс отправлял. Видимо лонглист - это финал? Или что-то типа того. Почему попало, не знаю.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
И где сам Эйрел?

В бане, насколько я понял. Временном.

Цитата(Рикардо Дель Тави)

Аравин, ты что приковал его цепью в подвале, кинул пачку бумаги ноутбук и заставил строчить рассказы? ::D:

Точно) Скоро буду на всех конкурсах побеждать, потом выпущу книгу и стану богааатым)
Higf
Скорее всего, там два этапа отбора. Финал - это шорт-лист, а лонг-лист - после первого отбора.
goddo
Цитата(Аравин)
Сие творение не попало в лонглист конкурса.

Тады Эйрелу сюда http://www.konkursgrant.ru/2010-10-16-19-4...-07-29-10-25-53
Рикардо Дель Тави
Azzza, приношу тебе извинения.
Я был излишне резок и язвителен.
Ты ничем не заслужила подобного обращения с моей стороны. Прости.
Джени
Отличная история, очень понравилась.
Причины энергетического коллапса могут показаться спорными, но они тут не так важны. Важно то, каким стал мир, как он обнажил человеческую суть, показал, кто есть кто. Показал, что даже в самой ужасной ситуации можно остаться человеком, более того - закалиться в горниле трудностей.
Атмосфера великолепно выдержана - вроде бы Дикий запад и пост-апокалипсис одновременно.
Очень понравился главный герой, его эмоции и размышления - все очень достоверно, заставляет сопереживать. И Джинни тоже клевая, очень необычная персонажка.
Стрельба, оружие, финальное противостояние - все это описано со знанием дела и очень увлекательно, я не скучала ни минуты.
Анжела Лила
Нет такого интереса, чтоб читать весь роман, не вызывает. Главный герой не убедил меня в том, что он тот, кого бы я не поменяла на ближайшие дни.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.