[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подвал Пролета, 2 этаж вниз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
constp
Цитата(Serpent Venimeux)
иероглифовый питон - единственная достаточно крупная...


Сразу вспоминается версия появления динозавров

изображение
bsv
constp
:mrgreen:

да ладно вам

вот есть какой зайчастый Змей. самая ядовитая змеюка - тайпан
изображение

constp
Цитата(bsv)
самая ядовитая змеюка

отнюдь не пресмыкающееся. Увы!
Serpent Venimeux
Цитата(bsv)
вот есть какой зайчастый Змей. самая ядовитая змеюка - тайпан
не, самые ядовитые - морские. логично же
Ian
constp
xDDDD
kenn
Попробую завершить мысль уважаемого Mandrake
Логично, что и в качестве секундантов он признает лишь Мастеров, а судьями должны выступить СУПЕРМЕГААРХИМАСТЕРА с нереально огромно большой буквы.

Хотя по сути он прав. Литераторам и конкурсантам особо нечего делить из-за разного отношения к творчеству.
Другое дело, что тусующийся на конкурсах литератор постепенно превращается...
Ian
kenn
изображение

:palm:
Рикардо Дель Тави
*откупоривает очередную бутылочку с валерьянкой*
Ик! Ian, давай споем.
Летять утки, летя-я-я-ять у-у-у-у-утки...
:%):
bsv
Рикардо Дель Тави
признавайся, мангуст
небось опять кого-нибудь топором укокошил :furious: в рассказе?

веселье у тебя бурное буйное
Рикардо Дель Тави
Цитата(bsv)
небось опять кого-нибудь топором укокошил  в рассказе?

Не признаюсь. А вдруг у меня единственный рассказ, где убивают носорога, никого не убивают, умирают ВСЕ, умирает черный властелин (нужное подчеркнуть).
Цитата(bsv)
веселье у тебя бурное буйное

Конечно бурное! Это ж рабочий понедельник! Отличный повод убить себя об стену порадоваться! :%):
Ian
Мангуст, знай меру. Ты нажрался, иди домой спать %)

Добавлено через 36 с.

Кстати, bsv, зацени, Рикардо твою картинку в качестве фотки впилил :smile:
bsv
Ian
да уж заценила)
реально крутой зверр
Ian
Штурман
молю, пользуйся катом!
твоя wall o'text тут на меня упала, и я полтора часа выбирался из-под кирпичей -_-
используй тег mmoarrr или смени марку раствора, что ли...

хотя сам разбор крутой, комплексный и всеобъемлющий б\п.
bsv
сдается мне, интересный выйдет Пролет :confuse:

Ian
ты чего не комментишь?)
Ian
bsv
Ты забыылаааа... :smile: Я же не читаю рассказы :mrgreen:
Writer
Господа, у меня тут возник один маленький и, я надеюсь, несущественный вопрос.

Есть у нас тут некто Дмитрий Деулин. Личность весьма, я бы сказал, претенциозная и любящая эпатаж.

Так вот, я тут внезапно узнал что данная личность торчит в жюри.

Напомню, согласно правилам, от каждого участника к конкурсу допускается всего один рассказ, если он написан в соавторстве - то считается как рассказ для каждого из соавторов.

Так вот. Давайте вернёмся на пару лет назад, Осенний пролёт фантазии 2011.
Победитель - вы знаете:
1. Т.Е. и Ли Рок 2011
Однако я смотрю чуть ниже:
3. Дмитрий Д. Штормовое предупреждение 2011

Ещё у нас есть с весеннего 2011
«Заблудший» – Дмитрий Деулин.

Так вот, у меня возникает несколько вопросов:
1) почему Дмитрий Деулин зассал всюду одинаково подписываться?
2) почему в голосовалке творится следующее:
Свернутый текст
Цитата(Ли)
Третье место

Штормовое предупреждение
Очень интересно, очень понравился и мир, и история, и персонажи, и язык, но не хватило меткой точки в конце.

Талисман
На него я не написала отзыва, ибо не в силах оформить ощущения в дельную рецензию. Рассказ не сюжета, но образов, очень приятных.

Рок
Потому что я люблю троллей, стихи, кабанчиков, музыку и вины. Хэй-хо!
Цитата(тыщеглаз)
Третье место

"Штормовое предупреждение". Когда читал, думал, на первое место поставлю, ей-ей. За чудесный образный язык (да за одно "крещендо холостых щелчков", в конце концов), за яркие и объемные образы персонажей (приз моих симпатий отходит мадам, она, хоть и на десятых ролях, получилась очень выразительной) можно было бы простить почти всё. Но тем сильнее разочарование от финала. Автор не дотянул - во-первых, все эти пострелушки в последней трети рассказа, хоть и выполнены на уровне, совершенно не смотрятся на фоне всего остального. Letdown чистой воды, и попытка передать "рваную" динамику финальных сцен выглядит вымученной, ломает композицию. Это как если бы гениальный скульптор, тридцать лет ваявший шедевральную статую, извелся от нетерпения и сляпал для нее голову за полчаса. Конечно, может, кто другой бы за такую голову душу продал, но здесь - разочаровывает. Как и сам открытый финал, который смотрится не открытым, а обрубленным - не хватило яркой точки или рефрена, например, чего-нибудь про штормовое предупреждение... Что автор не опустится до банального разрешения любовного... м-м... пересечения лучей, я и так знал. Но можно было оставить читателя с носом и поизящнее. Поиздеваться, в конце концов, как в "Deathproof" или "Областях тьмы". Автор не сделал и этого, хотя явно мог бы. Сцена с напивающимся Грегом вообще настолько хороша, что ее хочется украсть :) Как и множество метких фразочек, атмосферных штришков, захватывающе красивых, как в "Ленте", моментов, живинок в образах героев... Если Вы, автор, вдруг решите уделить своему детищу еще немного внимания, выровнять композицию, поставить точку - я его с удовольствием почитаю. Пока - третье место. Впрочем, место среди достойных. В лучшем смысле этого слова.
"Рок". Ну как же я могу не проголосовать за рассказ, где есть Эйрел (кстати: Эйрел Эйрел Эйрел Эйрел Эйрел, рекорд побит?) ? От Эйрела здесь, правда, только имя, как и от остальных, а себя я вообще не нашел - возмутительно! Негодяй автор оставил нас с Ли за бортом! Так бы и не стал за него, противного, голосовать, но больше не за что, а рассказ славный. Вряд ли стоит воспринимать его всерьез и искать в нем потаенные смыслы. Но как беззлобная шутка, рассказ об обаятельных троллях, которые обмениваются винами (и фейлами, чего уж поделать) на полях брани, он хорош. Присутствует легкая "Лайтовская" атмосфера, уют и приятное послевкусие. Да, автор спекулирует, но, по-моему, и скрывать-то этого не собирается. И это правильно, в угадайте каком смысле слова.

(нонсенс, победила ведь по сути погремуха, как на КЛФ называют подобные рассказы)
шестой пролёт
Цитата(Ли)
1. Заблудший – за отличный язык, за авторский стиль и слог, за то, что автор написал именно так, а никак иначе, а так же за персонажей, мир и ощущение настоящего рассказа.
2. Наверху – за легкость, с которой я прочитала этот милый рассказ, за персонажей и стремление, а еще за то, что благодаря этому рассказу я решила зарегистрироваться на форуме.
3. Все ответы – за красоту и образность языка, а так же за ноби.

Цитата
1. Заблудший, детка. Отличный слог, живые, объемные персонажи, увлекательный, хоть и неравномерный по динамике (кое-где бесподобный Грандисонъ нам таки наводит сонъ), сюжет. Там, откуда я родом, трава зеленая-зеленая, а такие рассказы - крепкие середнячки. Но [здесь могли быть четыре абзаца стонов о безбожно низком общем уровне конкурса; но их не будет - достойная тройка набралась, и ладно], и "Заблудший" - king of the hill. Hail to the king, baby!
2. Все ответы. Рассказ, очень во многом перекликающийся с "Заблудшим" - и стилистически, и даже сюжетно. Более сухой, но более стильный. Красивый и образный язык повествования, интересный, нарисованный парой мазков, сеттинг, осмысленный сюжет и идея. По всем статьям рассказ дышит победителю в затылок.
3. Наверху. Обаятельно, легко, лаконично и при этом - на уровне. Собственно, это третий и последний рассказ "на уровне", все остальное так или иначе далеко позади. Живой и уютный маленький мирок, два объемных персонажа-типажа, старая как мира тема в отличной реализации. Голосовать! Голосовать!..

от того что пара рассказов меняется местами, сумма слагаемых не меняется.

Nuff said.
3) действительно ли Т.Е. и Дмитрий Д. являются одним лицом, или меня жестоко проглючило ввиду сходства почерков, что вряд ли, потому что одно совпадение - случайность, а два - тенденция. Я никого не обвиняю. Я привлекаю внимание к данному вопросу, т.к. считаю что людям бесчестным в жюри быть не должно, и если возникает хотя бы тень сомнения, заподозренный обязан заявить самоотвод на время разбирательства, имело место быть подобное, или нет - или совсем, ибо от обвинений можно "отмазаться". Например, если в сговоре принимал участие Боб.

Оставляю сию предъяву на суд публики.

Кстати, касаемо наезда Т.Е. на Пекальчука. При всей моей ненависти к последнему - к этому продавшемуся типу без стыда и совести, оный держит список своих публикаций на виду. Я бы предложил Тысячеглазу не отбрехиваться фразами типа (ща, в репу к пацанам загляну...) цитирую: " а если ему кто-нибудь по секрету расскажет, что суммарный тираж моих холопских публикаций почти втрое больше чем у него, болезного кондратий хватит.", а предоставить пруфлинк на публикации, и не дай бог там окажутся статейки, посвященные генезису ушастой свиньи вместо художественной литературы в сравнимом объеме авторских листов.

Резюмируя. Добро и зло - это безусловно, вещи, находящиеся в вечном противоборстве. Но всё же - борзеть недопустимо, и за базар надо отвечать. For Great Justice.
LasarevDS
Writer
Любопытное наблюдение. Я тоже это заметил, но как то не придал значения.
Можно полюбопытствовать, кстати, ты вообще кто? Похож на старичка местного, но что-то я тебя тут не видел раньше оО
Writer
Потому что Я - Каратель я ошиваюсь в игровом разделе, потому что это - игровой аккаунт. А основной зобанен до 20го числа, и возносить апелляцию на условно-досрочное я не собираюсь. Но мне сообщили что у вас тут форменный беспредел творится, вот я и зашел поглядеть чо-как.
Цитата(LasarevDS)
Я тоже это заметил, но как то не придал значения.

А следовало бы. Потому что это заметило наверно, пол форума, а сказал вслух только я (причем по традиции я дико слоупочно это сделал, хотя мысля витала ещё со времен прочтения "штормового предупреждения", какой то звоночек, который какбе говорит "это подстава, чувак"). Интересно почему?

Мда. Хотел тихо-мироно посмотреть все сезоны Вавилона 5... А оно вот оно как получилось.
LasarevDS
Ааа) понял.
Видишь ли, я не уверен что Дмитрий Д и Дмитрий Деулин - одно и то же лицо. Потому и промолчал
Рикардо Дель Тави
Цитата(Writer)
Оставляю сию предъяву на суд публики.

А вот это крайне интересно...
Боб
Вопрос о том, кто авторы "Штормового предупреждения" и "Рока" оч.подробно рассматривался при приеме работ в 2011 году. Это разные люди. По крайней мере автор "Рока" утверждает, что написал рассказ сам, и это не Дмитрий Деулин.
Higf
Цитата
если возникает хотя бы тень сомнения, заподозренный обязан заявить самоотвод на время разбирательства
На всех мил не будешь. Каждый конкурс у кого-то возникает сомнение в членах жюри.
Боб
Кстати говоря, определить, что автор "Заблудшего" и "Штормового предупреждения" один и тот же человек, очень просто, достаточно посмотреть в список рассказов на сайте: https://fancon.org/category/tales/
Writer
Цитата(Боб)
определить, что автор "Заблудшего" и "Штормового предупреждения" один и тот же человек

так значит это один человек?
Цитата
Дмитрий и Юлия Деулины
Он – биолог, она – историк. Он – фантаст, а она – тоже фантаст. Он – лавкрафтианский ужас в ночи, она – нежная фея кисти неизвестного мастера (иногда наоборот).

Цитата
Вместе они победители ряда сетевых литературных конкурсов, включая Пролет фантазии (из очевидного) и Проект-100 (из невероятного)

(Рок на пролёте и по клатскому счету)
А это, в свою очередь, Тысячеглаз и Ли. Если автор Заблудшего и Штормового предупреждения один и тот же человек, то хватит уже мозги трахать - этот человек запостил на один и тот же раунд пролёта два рассказа, один одинарный, а второй в соавторстве, что запрещено правилами.
Цитата(Боб)
Кстати говоря, определить, что автор "Заблудшего" и "Штормового предупреждения" один и тот же человек, очень просто, достаточно посмотреть в список рассказов на сайте: https://fancon.org/category/tales/

уже посмотрел. Ещё сегодня ночью там было написано
Цитата
«Заблудший» – Дмитрий Деулин.

(собственно в прошлом посте копипастил). Сегодня - молча заменили на Дмитрий Д. Но это можно прочесть в списке авторов в сборнике Пролёта, а написанное на бумаге цензурой и модеркой не вырубить. Перед публикацией авторов просили дать согласие, то есть ошибка исключена.
Это лишь подтверждает подозрения и переводит их в уверенность.

Выношу Бобу вотум недоверия за подтасовку и враньё.
LasarevDS
Цитата(Writer)
«Заблудший» – Дмитрий Деулин.(собственно в прошлом посте копипастил)

Кстати, можно взять первый томик Переплета фантазии и убедиться, что автор "Заблудшего" - Дмитрий Деулин.
Боб
А в чем претензия-то?
"Заблудший" и "Штормовое предупреждение" участвовали в разных раундах.
"Рок", насколько я знаю, писал не Деулин, в том числе и в соавторстве.
Writer
Цитата(Боб)
"Рок", насколько я знаю, писал не Деулин, в том числе и в соавторстве.

Дааа-нууу? То есть ты отрицаешь, что Рок написан Тысячеглазом, и написан в соавторстве? Ты дурак?
Цитата
1. Марина Милоцкая "О милый юноша, милая девушка, ангел отчаяния, влюбленные, друзья и прочие игрушки" (Пролет Фантазии 2008)
2. Светлана Маланина, Игорь Ревзин "Отвергнутые сансарой" (Весенний Пролет Фантазии 2009)
3. Дмитрий Light Петунин "Кубики" (Осенний Пролет Фантазии 2009)
4. Игорь Ревзин. "Сон над миром" (Весенний Пролет Фантазии 2010)
5. Эйрел Пыльный. "Звезды в небе" (Осенний Пролет Фантазии 2010)
6. Дмитрий Д. "Заблудший" (Весенний Пролет Фантазии 2011)
7. Т.Е. и Ли "Рок" (Осенний Пролет Фантазии 2011)
8. Дмитрий Лазарев "Ожидание на пороге" (Весенний Пролет Фантазии 2012)
9. Ананастя "Однажды рижской осенью" (Осенний Пролет Фантазии 2012)
10. Дмитрий Лазарев "Антихрист" (Весенний Пролет Фантазии 2013)

Ещё раз.
Цитата(Writer)
Дмитрий и Юлия ДеулиныОн – биолог, она – историк. Он – фантаст, а она – тоже фантаст. Он – лавкрафтианский ужас в ночи, она – нежная фея кисти неизвестного мастера (иногда наоборот). ЦитатаВместе они победители ряда сетевых литературных конкурсов, включая Пролет фантазии (из очевидного) и Проект-100 (из невероятного)


... Боб, или ты дурак, или МирДверьМяч.
изображение


Это, я называю, "спалился". Гнать его взашей из зала славы рок-н-ролла.
Боб
Факты все правильные. А выводы из них - нет.

[attachmentid=16771]
Higf
По-моему, тупо выносить вотумы Бобу. Он организатор конкурса и владелец ресурса, его нельзя сменить. Он может проводить конкурс или не проводить. Тут только одно: не нравится - не ходи. Касается любого частного ресурса.
Writer
Цитата(Боб)
Факты все правильные. А выводы из них - нет.

Победители конкурса:
7. Т.Е. и Ли "Рок" (Осенний Пролет Фантазии 2011)

Я конечно в курсе что ты мастер ныкать улики, однако своим глазам я верю больше чем твоему "нотариально заверенному скриншоту" (и даже не фотографии а просто какой то за пять минут сляпаной в пэйнте картинке). Upd, хигф поручился что это истинно. Однако это ничего не значит ибо во первых победитель сам выбирает что писать на статуетке, а во вторых тыщеглаз сам признался что имела место соавторская работа:

Цитата(Thousand Eyes)
По некотором размышлении мы с Лиандрой решили объединиться для совместного креатива.
алсо, тут; далее тыщеглаз:
Цитата(Thousand Eyes)
Вообще же всем, кто не ожидал, могу сказать по секрету - мы так вообще не ожидали О_о "Рок" - совершенно несерьезный рассказ, написали мы его главным образом собственного удовольствия ради (Эйрел Эйрел Эйрел даже помнит, по какому именно случаю), и в победители мы не метили, но приятно nonetheless. Идея, кстати, принадлежала Ли.


(да щаз не метили. Погремухой победить точно не метили)

Боб, может хватит вранья? Если бы честь победы принадлежала исключительно Ли, Т.Е. бы не примазывался. А раз примазался, значит ему принадлежат два рассказа с одного раунда, что нарушение. И ты об этом знал, а потому сейчас ТЫ, а не тыщеглаз сидишь и отбрехиваешься очком играя. Хотя вообще то, наезд направлен на него, а раз ты за него вписываешься - значит и ты замазан. Я конечно понимаю, репутация конкурса и вся фигня. Однако один мудрый человек однажды сказал, "Позор тому, кто обманет меня в первый раз, позор мне, если меня обманут дважды"

Добавлено через 11 мин. 19 с.

а, я смотрю Thousand Eyes тут... пара слов тебе: Amicus Plato, sed magis amica veritas.
Thousand Eyes
О ужас, этот человек подписывается в интернете разными именами, офицер, арестуйте его!
Эйрел, ты слоупок. Нашел секрет Полишинеля. Если бы я хотел что-то злодейски скрыть, наверное, не подписывался бы своей фамилией и здесь, и в сборнике, и на П-100.
"Примазался" к Року я единственно с тем, чтобы укрепить иллюзию, будто Дмитрий Д. - личность отдельная. Потому что интернет, детка. Знал бы ты, где еще и под какими именами я фигурировал :)
Так что хватит потешно бить в набат и тем более делать предъявы Бобу, который, разумеется, был в курсе, кто мы, видел обоих в лицо и выложил совершенно реальный скрин приза (хочешь, сфоткаем оригинал?). Тоже мне, "скандальчик, интрижка, позорище" :Р
Боб
Эйрел, понимаешь, я ведь эту историю тоже заметил (на самом деле, Вейлор раньше всех вычислил). Да, эти два рассказа были подозрительные, не только из-за ников. Но авторы дали вполне разумное объяснение ситуации и сказали, что каждый из рассказов написан отдельно. Снимать рассказы до конкурса у меня не было никаких оснований.

Подозрительные рассказы всегда есть, в том числе и в этом раунде. Ну, я предпочитаю верить авторам, если нет прямых доказательств.
Мне кого-то обманывать смысла нет (себя что ли?) Иногда я не раскрываю информацию, которую сами авторы просят не раскрывать.

Что касается псевдонима "Рока" и послеконкурсных комментариев, то тут, наверное, лучше спросить у них (см. выше, уже рассказали).
Higf
Постконкурсные манипуляции с авторством-соавторством - не криминал, конечно, но не слишком красиво, даже в качестве шутки и розыгрыша.
Просто с моей личной точки зрения, разумеется.
Thousand Eyes
Ну, если помнишь, Т.Е. и Ли, когда появились на Пролёте, "не были знакомы" друг с другом :) Это кончилось тем, что [супер-секретная закодированная информация].
А то все горазды орать, Т.Е., дескать, тролль...
Writer
Цитата(Thousand Eyes)
"Примазался" к Року я единственно с тем, чтобы укрепить иллюзию, будто Дмитрий Д. - личность отдельная. Потому что интернет, детка.

Да лааадно. Публиковаться под псевдонимом - не криминал. Криминал - когда ты засылаешь на конкурс два креатива под разными псевдонимами, и похрен что ты хотел этим сказать, выглядит это как мухляж. И Боб, который вас в лицо видел, когда призы вручал оба раза, это знал. Поэтому можешь тут какую угодно сказку рисовать, факты говорят за себя сами, а я почему то себя чувствую прокурором. Нет, даже скорее Карателем. У меня даже где то нож Боуи завалялся.

Цитата(Боб)
Да, эти два рассказа были подозрительные, не только из-за ников. Но авторы дали вполне разумное объяснение ситуации и сказали, что каждый из рассказов написан отдельно. Снимать рассказы до конкурса у меня не было никаких оснований.

Да лааадно, ты ж "принципиальный". Сказал бы "оставьте один". Или дисквалифицировал за попытку мухляжа. В любом случае, ты повел себя как лох, а сейчас ещё и впрягаешься, вместо того чтобы признать косяк.
Цитата(Боб)
Мне кого-то обманывать смысла нет (себя что ли?)

а как ты объяснишь манипуляции с авторами креативов после того как на это было обращено внимание? Чо, опять на Вэйлора валить будешь? Или bsv тут поработала, по твоему указанию разумеется?
Цитата(Higf)
остконкурсные манипуляции с авторством-соавторством - не криминал, конечно, но не слишком красиво, даже в качестве шутки и розыгрыша.

это не было ни шуткой, ни розыгрышем. Тыщеглаз во всех темах своих рассказов эпатажничал как только мог, а вот никакого дмитрия д. в каментах не обнаружено, и фактически, никаких попыток ни сделать интригу вокруг автора рассказа, ни попыток пошутить иным образом, не было. Если это была шутка, то очень тупорылая. Или попытка отмазатсья.
Алсо, вспомнилась ещё одна шутка, в тему:
"- ты чмо навозное
- :(
- это была такая шутка^_^"
Ещё вспоминается приём софистики, когда пассажира, уличенного в ЛПП сливают, тот делает бочку и утверждает, что %ЛПП% - это такая шутка.


Добавлено через 2 мин. 51 с.

Цитата(Thousand Eyes)
если помнишь, Т.Е. и Ли, когда появились на Пролёте, "не были знакомы" друг с другом :) Это кончилось тем, что  [супер-секретная закодированная информация]

Что, оба "незнакомца" проголосовали за твой рассказ, обеспечив ему приемущество? Ооо, да ты попал, чувачок...
Цитата(Thousand Eyes)
А то все горазды орать, Т.Е., дескать, тролль...

какой ещё тролль? Просто жалкий мошенник.
Light
Даже так?.. :confuse:
«Заблудший» – Дмитрий Деулин.
Цитата(Лиандра)

1. Заблудший

Цитата(Thousand Eyes)

1. Заблудший, детка.


Вывод? Я Идиот! Протупил с"Псами"... давно бы уже разбрасывался сотней баксов где-нибудь на Канарах, купаясь не только в океане, но и в лучах славы двухкратного победителя Пролёта... и хрен бы кто пропалил фейковый аккаунт :raincloud:
Ну почему я не еврей?! :frustrated:
bsv
Light
оу, Лайт, гоу в комменты :roll:
Thousand Eyes
Вот же ж забрезжило счастье у человека на жизненном горизонте :) Ты, брат, не Каратель, ты паникёр и конспиролог. Все сговорились, чтобы обмануть бедного Эйрела. А что, в сущности, случилось, и что изменилось бы, подпишись мы иначе? А ничего.
А на нет и суда нет.

В общем, я понимаю, у дядюшки Э. сложилось твердое убеждение, что он меня в чем-то адово уличил.
Light
Цитата(bsv)
оу, Лайт, гоу в комменты

Своё обещание я сдержал и в Пролёте не участвую, поэтому актуальный Пролёт мне уже не так интересен, а вот "дела давно минувших дней"... это забавно.

P.s.
Пыльный, кстати, прав:
Цитата(Правила)
5. От одного участника в конкурс принимается не более одного рассказа (в том числе в качестве соавтора).
Writer
Цитата(Light)
Своё обещание я сдержал и в Пролёте не участвую, поэтому актуальный Пролёт мне уже не так интересен, а вот "дела давно минувших дней"... это забавно.

Точно. Погляди как этот жалкий поц трепыхается и пытается убедить всех что он не обосрался, а лишь пошутил. Типа это троллинг такой. Ну да, воняет будь здоров. Пошли пекальчука доставать?

Цитата(правила)
5. От одного участника в конкурс принимается не более одного рассказа (в том числе в качестве соавтора).

Не вижу причин, почему АДМИНИСТРАЦИЙО делает исключения из правил. Впрочем, ща Боб и это тоже подчистит, надо же за корешка вписаться.

P.S.
Цитата(Thousand Eyes)
ты паникёр

Я ПАНИКЁР!!!
изображение
Боб
Цитата(Writer)
а как ты объяснишь манипуляции с авторами креативов после того как на это было обращено внимание?


Я не манипулировал, Вейлор вообще на работе. Может, на тебя ополчилось мировое зло? :)
Higf
Цитата(Light)
в лучах славы двухкратного победителя Пролёта
О. Я раньше всех купаюсь в лучах славы и купаюсь на Канарах (при этом ни разу не голосуя за себя)? ну-ну, не знал.
Writer
Ну, и в этот раз цели достиг
Боб
Light
Это тут совершенно ни при чем.
Боб

P.S. Рад тебя видеть.
Thousand Eyes
Light, ты-то чем недоволен? :) Ладно Эйрел, у него не получилось разоблачение века. Но твои Канары ведь не из-за меня накрылись :) Али не знал, что за себя в зрительском голосовать можно? Было бы нельзя, может, и дал бы тебе первое место, чертяка. Но и то не поручился бы за Канары.
Light
Боб - да так... к слову, корнями уходящему к двум братам-акробатам с прошлого Пролёта... Ну... дружественный ресурс, конечно... понимаю.

У Эйрела, кстати, получилось. Доказать, что ты (вы) писал (писали) рассказы отдельно друг от друга не представляется возможным, поэтому - явное нарушение правил, спущенное администрацией на тормозах. И моя неземная печаль от второго места "Псов" уступает ещё более неземной печали от этого факта.
LasarevDS
Ого, да здесь жарко.

Light, ты как-то посерел за время отсутствия. Я все равно рад тебя здесь видеть

Боб Вся эта ситуация действительно выглядит весьма некрасиво..
Thousand Eyes
Цитата(Light)
Доказать, что ты (вы) писал (писали) рассказы отдельно друг от друга не представляется возможным, поэтому - явное нарушение правил

То есть если я и Ли, два реальных человека, присылаем на конкурс два рассказа, то принимать от нас нужно только один? :) Потому что мы - что? Дискриминация какая-то.


Цитата(Light)
И моя неземная печаль от второго места "Псов"

Чего ты, кстати, с "Псами"-то этими так носишься? :) Мне вот у тебя "Наверху" нравится, а "Псы" - ни разу.
Higf
Light
При всем том, что подобные розыгрыши с авторством лично я, как писал, считаю довольно дурным тоном, и нифига не смешными, считаю должным заметить - у нас в стране (и на данном форуме) действует презумпция невиновности, поэтому доказывать надо нарушение, а не его отсутствие.

LasarevDS
Ну ты-то вроде обычно проявлял рассудительность. Смысл Бобу чем-то манипулировать? Это его деньги, и даже если вдруг он просто захочет их кому-то подарить - его право, хотя смысла в этом никакого) Полная же ерунда.
Light
Thousand Eyes
1. Т.Е. и Ли Рок 2011
3. Дмитрий Д Т.Е. Штормовое предупреждение 2011
:rolleyes:

P.s. Пыльный уже всё расписал. Смысл повторять - цитировать отзывы и прочее - чуть раньше всё уже приведено.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.