[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
YellowDragon
Я, если что, жду когда Ками решат, что мой персонаж имеет право проснуться следующим утром и ему не пора к своим предкам ::D:
Ian
YellowDragon Ха, а я-то хотела предоставить отписать просыпание тебе :)
YellowDragon
Так это, фиг его знает, как там коварные рабочие в очередной раз поступят... ::D:
Ian
::D: доо, они такие...

эврибади
19 я вряд ли буду в состоянии писать, а 20 снова экзамен.
А потому ожидаемый набор темпа пощения до штатного - после вторника. Хреново, знаю. Прошу принять мои извинения :raincloud:
Ian
Цитата(Ian)
поправив положение рычага подсоса, немного обогатил поступающую в карбюратор смесь,
автоводы, я сильно косячу?
heartreaver
Под спойлером - прелесный слог нашего матера.
Выложил для тех кто не читает чужие ветки.

Почти восьмилитровый маскл
...Двигатель завёлся с полуоборота стартера, и по стоянке разнёсся утробный рык разбуженного могучего зверя.
***, поправив положение рычага подсоса, немного обогатил поступающую в карбюратор смесь, затем закрыл глаза и откинулся затылком на подголовник, слушая отдающееся эхом от потолка и стен урчание голодного до асфальта мотора, работающего на низких оборотах после стольких лет отстоя.
Гигант расправил плечи.
Вечный Странник
Цитата(heartreaver)
Почти восьмилитровый маскл

:kz: :kz: у меня тоже скоро такой будет!
Ian
heartreaver
:blushes:

всем GTO, посоны :%):
http://www.youtube.com/watch?v=YyZ5opTUhiI

бонус-трек ::D:
таки Олдсмобиль 442
http://www.youtube.com/watch?v=teFXjTSQGDQ
Ian
Так, я вернулась и у меня плохое настроение, но, чсх, подвижки в ветках крайне малы.
Играем дальше.
YellowDragon
Ага, я токо посплю, наcяльника... чуть-чуть... ^_^
Ian
эмо-угол
Посоны, сурьёзный вопрос.
У меня отпуск, день рождения и приступ непроходящего многосукалет цензура плохого настроения. Подумываю распродать нажитое непосильным трудом, раздать деньги на благотворительность и уйти цензура в монастырь. Никто не кинется ссылкой на хорошего психолога\психотерапевта\психиатра\мозгоправа, желательно практикующего в электронной форме? Коммьюнити или форум мозговедов is fine too.
Вечный Странник
Не доверяю я психологам! Хотя бывает забавно с ними потрепаться. Сам опыта полноценной терапии не имею, но с людьми этой профессии удалось пообщаться.

Самый лучший вариант - бутылка чего-нибудь весёлого и хороший друг, имхо :roll:
Ian
эмо-угол
Хороший друг уже который год настоятельно советует дойти-таки до мозгоправа пока не переклинило дымящиеся гильзы сталь в чём-то красном весёлая улыбка группа захвата злые пули и варенье, варенье по стенам широким веером. Вариант с бутылкой не катит, живу практически по крестам (ну разве что не веганка).
Я тоже не доверяю психологам не особо верю в успех, но иногда мне кажется, что это может помочь, раз не помогает всё остальное...
YellowDragon
Свернутый текст
А йа думал, что мы тут и правим свои мозги... задавая условные сценарии и выходы из них)
"Один только ум может ввести твой ум в заблуждение. Об этом уме не забывай." (с) Такуан Сохо
(моя любимая фраза характеризующая бесплотность попыток человека найти ответы вне своей черепно-мозговой эмульсии коробки
Ian
Свернутый текст
Чем больше я думаю, тем больше у меня портится настроение.
YellowDragon
Свернутый текст

А у черепно-мозговой эмульсии главное свойство вовсе не думать) Это в западных представлениях человек думает мозгом, а в восточных сердцем, как ни странно (а ещё я разговаривал с человеком, который собирался стать православным богословом и он мне сказал то же самое - вот это действительно странно ::D: ) ... Без этого фразу товарища Сохо понять нельзя. У неё главная функция воспринимать и отражать увиденное/домысленное)
YellowDragon
Алсо, мастеру надо поспать и всё пройдёт) А то уже теги моря и квоты путаемс)
Ian
Да, что-то я затюкалась... Даже в отпуске работать заставляют
оскорбление скрыто
, злыдни писюкатые
:raincloud:
heartreaver
Цитата(Ian)
живу практически по крестам (ну разве что не веганка).


Извиняюсь, а при чем тут кресты и веганство?)


ЗЫ извиняюсь что никак не могу писануть в тему((
YellowDragon
Может имелось в виду, отмечание крестиком того, что нужно выполнить за день для причинения ЗОЖ?)
Ian
heartreaver
Свернутый текст
не курю, не пью спиртного - считай, стрейт эдж :)
Ian
YellowDragon пчёлы что-то подозревают :mrgreen:
YellowDragon
Чтооооо?) Не следовало так косо на них смотреть?)
Ian
YellowDragon
Свернутый текст
Ладно стебаться, я уже поняла, что Сынов Анархии я не одна тут смотрела >_<

Но это было красиво)
YellowDragon
Цитата
Свернутый текст

Неее... не смотрел -_- У меня просто навык импровизации прокачан на 6 из 5 =) [легендарно] =)
Ian
Тогда я потрясена^^
YellowDragon
Цитата
Тогда я потрясена^^

Вот по-этому я искал системы, которые позволяют генериться "серым ящиком"...)
Ian
Нипонела проа ящег.
YellowDragon
Ну есть понятие "чёрный ящик" в технике (тут, увы, он расходится с бытовым представлением о самолётным самописцах). Это устройство, конструкция которого неизвестно, известны только параметры входного сигнала и выходного. А серый ящик это нечто тоже, но концепт внутренностей системы известен. То бишь "чёрный ящик" это полная и дикая импровизация с взаимным подыгрыванием мастера и игрока, а "серый" это ограниченная концептом импровизация. =)

"Вносите мозг и не печальтесь, сударь
И не такое в лекциях дают..."
=))
Ian
Цитата(YellowDragon)
Это устройство, конструкция которого неизвестно, известны только параметры входного сигнала и выходного. А серый ящик это нечто тоже, но концепт внутренностей системы известен. То бишь "чёрный ящик" это полная и дикая импровизация с взаимным подыгрыванием мастера и игрока, а "серый" это ограниченная концептом импровизация.
Слова вроде все знакомые, а представить себе практические отличия серого ящега от чорного не могу. В Виктории давно темно уже. Может быть, завтра дойдёт.
YellowDragon
А отличия минимальны) Но в случае чёрности не стоит даже пытаться делать вывод о том, что можно получить на выходе, а случае серости, известно хотя бы, что пружина не может дать инерционность выше такого-то...)
Ian
Я запоздала :(

Пост.

Из зачёркнутого:
Цитата
...и отложил на стойку кирпичик...
YellowDragon
Выходные вообще время отдыха от РПГ... =)
YellowDragon
Цитата
- Кто. Сбывает. Дурь. - отчеканил кайсяку стальной вопрос, впившись холодно-воинственными глазами, которым бы позавидовал и Фудо Миё,  в "зеркала" жалкой души продавца

Что какбэ намекает на какой образ ориентирован персонаж :-B
Ian
YellowDragon
вопрос: насколько я помню, там фигурирует конский 44-й калибр, ага?^^

Добавлено через 8 мин. 6 с.

а вообще момент красивый, по нраву :)
YellowDragon
Цитата
вопрос: насколько я помню, там фигурирует конский 44-й калибр, ага?^^

.357 magnum
http://en.wikipedia.org/wiki/Smith_%26_Wesson_Model_19
Цитата
а вообще момент красивый, по нраву :)

Ничего не напомнило? "Убить. Зло. Немедленно." (С) ^_^
Ian
Цитата(YellowDragon)
Убить. Зло. Немедленно
я не в теме =( сейчас погуглю и покурю.

а, .357, да))
почему-то показалось, что это модель 29)))
YellowDragon
Цитата

ублюдской псевдографики карта:

Ух ты! Я прям в родном катаклизме) Даже кучки снаряги на полу)
Ian
NB
остальные, похоже, явочным порядком поклали на игру...
YellowDragon
Первую строку фразы я решительно не понял.
Во второй строке возникает некоторое множественное возможное толкование термина "Явочным")
Вечный Странник
Сессия же [attachmentid=15104]
YellowDragon
Цитата
Сессия же

Чёрт с ведром гвоздей пришёл, фигли...))
Ian
YellowDragon нота бене* же. А насчет толкования явочности я уже сама нипонела©

*примечание то бишь

/смотрит последние посты Вечный Странник
ну сессия так сессия

всё равно мне сейчас ещё недельку бананаса выпишут, так что у вас будет время собраться с мыслями =\
YellowDragon
Цитата
всё равно мне сейчас ещё недельку бананаса выпишут, так что у вас будет время собраться с мыслями =\

Медитации на образах гор и снегов не помогают да?)
Цитата
А насчет толкования явочности я уже сама нипонела©

Видимо от слова "явка [избирателей]", а не "java")
Цитата
ну сессия так сессия

Всегда говорил, что учение - зло)
Ian
Цитата(YellowDragon)
java
::D:

Цитата(YellowDragon)
Медитации на образах гор и снегов не помогают да?)
кости бы оппоненту переломать, да это с вероятностью 0,99 технически неосуществимо. =(
Ian
YellowDragon извини, грохнула твой пост и перенесла всё обсуждение в одно предыдущее сообщение. Жду уточнения.
YellowDragon
Он намеревается бежать вдоль стеллажа в низкой позиции и палить в плохих парней через стеллаж) То есть это не прыжок в полёте) Подниматься то будет медленно и больно) А дальше уже зависит от того, сколько пуль в кого попадёт.
Ian
А-аа, усекла наконец.

Ладно, пока у меня ещё есть несколько минут не за колючкой, попробую ляпнуть потс.
YellowDragon
ыыыы
Ian
Прошу прощения за стиль.
Когда-то я хорошо знала русский язык, но потом... мне попала стрела в колено, а дальше вы знаете.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.