[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
YellowDragon
Алсо благодарность чОрного адвокатэ выглядит натянуто с точки зрения причинно-следственных связей, так как Марк там вроде бы как и не to be a hero вовсе в этой ситуации. :confuse:
Ian
не an hero, и то хорошо :smile: На самом деле у парня коммерческая жилка, хорошие оценки по учёбе и комплексы от доминантной подружки :mrgreen: пять баксов-то не лишне!, поэтому вот так. Альзо он не адвокат, он только учится. [metagame]И не на адвоката![/metagame] ::D:
я как раз вздыхала о картонности описательной части своих НПЦ в соседней теме...
YellowDragon
Щас вообще расчленю мишку сурка для пущей причинно-следственности... ::D:
Ian
Ну, кто-то на кошках тренируется, а кто-то плюшевых сурков препарирует... :smile:
Ian
Тваюжмать ©
Цитата
Цитата(YellowDragon)
данке. вечером причащусь.
перекладываю сюда для наступления вечера.
YellowDragon
Ну и как мелодии? ::D: P.S. Ужос, я нашёл каверы на свои любимые мелодии на ютюбе - сидел всю ночь качал... няяя ^_^
Ian
Прикинь, сегодня весь день собираюсь послушать, но так как весь день пишу потс heartreaver'у (кстати, где он?), вечер пока ещё не наступил :raincloud:
YellowDragon
Хтож Знает, где он ::D: Наверное отдыхает от форума и работы)
Ian
YellowDragon
альзо таки послушала. Тема Тени впечатлила. Точно Летучая Мышь :smile:
Хорошо звучит, мне по нраву.
Ian
Хм, знаете, я хочу пожаловаться вслух.
Я конечно, понимаю, что игроки на форуме порой пропадают (и дико фрустрируюсь от этого, даже если они предупреждают).
Но мои игроки тут вроде бы и не пропадали, на форуме бывают.
Так какого ж существительного у меня при заявленном посте в день бодро идёт единственная ветка?

Или все устали, или очень заняты, или пропал интерес к игре (смотри пункт "устали"), либо одно из пяти, как говорится.
Ian
И кстати, я проверю, работает ли правило "если ты, убив на это целый день, заранее написала большой пост игроку на события, которые произойдут с его персонажем через некоторое время, то пост останется незапощённым, ибо фиг ты этого игрока в партии больше увидишь".
Вечный Странник
Делаю пост, правда не длинный. Я действительно каждый день сильно занят. Появляюсь на форуме только, чтоб отпостить, как мастер - согласен, нехорошо, но вполне оправдано.
Ian
Вечный Странник, да к тебе и вопросов-то нет практически, ты-то уже давно предупредил, и не раз, что занят.

Всем
если вы тут не появляетесь, это не значит, что вы плохие, или что я на вас наезжаю; это значит, что концепт партии говно и мусор вам не нравится, а мастер - нытик и аттеншен вхора истеричка, только и всего. Не более.
Всем пис. :smile:
Вечный Странник
А мастер думает ещё принимать игроков, если попросятся? Чистое любопытство, никаких намёков и прочего. Просто интересное чтиво вырисовывается :smile:
YellowDragon
Цитата(Ian)
Точно Летучая Мышь

ЭЭЭ? Мне известна только песня Наутилуса с одноимённым названием... ::D:
Цитата(Ian)
ак какого ж существительного у меня при заявленном посте в день бодро идёт единственная ветка?

Форум такой форум... ::D: Это карма ФРПГ, как я уже говорил, золотой пост в сутки является Великим Пределом Тайдзи, которого нельзя достигнуть...
heartreaver
Я не брошу, просто сил нету совсем на мысли стоящие в связи друг с другом (

ЗЫ мне все нравится.
Ian
Цитата(Вечный Странник)
А мастер думает ещё принимать игроков, если попросятся?

А хрен его знает. Я же тоже периодически часов по 30 пост в ветку дать не могу - работа, сон, еда, секс, снова сон ::D:
А если все 5 веток таки внезапно пойдут, так конкретно тяжеловато будет. Я же на троих максимум закладывалась :smile:
Ну ничего, сейчас ваш добрый мастер укушал тайленолу и потому жив :smile:
Цитата(YellowDragon)
золотой пост в сутки
а много маленьких постов считается за один золотой?
YellowDragon
Конкретно на этом форуме любой пост за сутки в твоей игровой теме (если ты там мастер) считается золотым ::D:
Ian
Цитата(heartreaver)
Я не брошу, просто сил нету совсем на мысли стоящие в связи друг с другом ( .

Понимаю, часто так бывает. Большой и вкусный (и бессмысленный и сцуко беспощадный как жестокая голактега) пост поджидает тебя в скором времени ;)

Цитата(heartreaver)
ЗЫ мне все нравится.

Рада слышать)

YellowDragon
::D:
Вечный Странник
Цитата(heartreaver)
ЗЫ мне все нравится.

Поддерживаю. Никаких отрицательных моментов пока не заметил.
Ian
Так, и теперь мы все дружно ждём меня. Часов через 5-6 отпощу... >_>
*планшет не в настроении раскрывать спойлеры* >.<
YellowDragon
Цитата(Ian)
*планшет не в настроении раскрывать спойлеры* >.<

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux x86_64; ru; rv:1.9.1.16) Gecko/20120921 Iceweasel/3.5.16 (like Firefox/3.5.16) полёт нормальный, какой браузер пользуем?
Ian
Опера Мини, айпэд первый. Версию оперы и ОС не скажу, машинка совсем не под рукой.
теперь скажу - 6.0.0.13548.

а когда я пишу без глюков - Foxscape 3.04 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.28) Gecko/20120306 MRA 5.6 (build 03278) Firefox/3.6.28 ( .NET CLR 3.5.30729), полёт на честном слове и одном крыле ::D:
YellowDragon
Цитата(Ian)
Опера Мини, айпэд первый

OMG! Mammon Machine ::D:
Цитата(Ian)
а когда я пишу без глюков - Foxscape 3.04 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.28) Gecko/20120306 MRA 5.6 (build 03278) Firefox/3.6.28 ( .NET CLR 3.5.30729), полёт на честном слове и одном крыле ::D:

Раз без глюков, то почему на одном крыле? Думаю очистка кеша браузера и обновление огнелиса (а так же установка на айфон портативного огнелиса) спасут мать русской демократии... ::D:
Алсо, если бы у меня был мобильный девайс мощностью айфона, на нём бы сто пудово был бы линукс... :kz:
Ian
Цитата(YellowDragon)
обновление огнелиса
фоксскейп слетит, а я его любить. Под новый фуррифокс его пока не сделали рукожопые лентяи. Да, я романтична до омерзения. И главное - по отношению к программному коду %)

Цитата(YellowDragon)
Раз без глюков, то почему на одном крыле?
прозреваю, что гадит джавамашина (там какие-то конфликты в совместимости дополнений и версии бровзера, у меня раз в полчаса отрубаются сценарии на страницах с периодическим подвисанием всей конструкции).
Интересно, её тупое и беспощадное отрубление не оставит меня без интернетиков?

Цитата(YellowDragon)
установка на айфон портативного огнелиса
айпэд тупо не обеспечивает той скорости соединения, при которой на него можно что-то установить.
Я сюда посты с него периодически по 2-3 часа отправляю. (что не мешает им при случае отправиться пачкой. И отправиться. И отправиться. А потом ещё раз. И ещё. И ещё... fffffffuuuuuuu~)

Цитата(YellowDragon)
нём бы сто пудово был бы линукс
я не умею в линукс, я казуар... то есть казуал.
картинка казуара релейтед.
[attachmentid=14771]

Добавлено через 4 мин. 36 с.

Альзо снится :)
YellowDragon
Цитата(Ian)
Интересно, её тупое и беспощадное отрубление не оставит меня без интернетиков?

Теоретически джава в браузере обеспечивает Java-плагин, а не джава-машина, но на богомерзких ОС... я даже не знаю. Я качал вручную плагин адобовский и инсталлил по тёмному кровавому ритуалу, ибо у меня редкая еретическая разновидность дебиана под названием x86_64... ::D:
Цитата(Ian)
Под новый фуррифокс его пока не сделали рукожопые лентяи. Да, я романтична до омерзения. И главное - по отношению к программному коду %)

Фуррифокс это... звучит. ::D:
Цитата(Ian)
Я сюда посты с него периодически по 2-3 часа отправляю. (что не мешает им при случае отправиться пачкой. И отправиться. И отправиться. А потом ещё раз. И ещё. И ещё... fffffffuuuuuuu~)
Чем-то похоже на то, что у меня сейчас с интернытиком творится... ибо я решил качнуть 1 торрент, а он видите ли не православен по отношению к моему провайдеру...

Цитата(Ian)
картинка казуара релейтед.
Присоединённое изображение
Добавлено через 4 мин. 36 с.
Альзо снится :)

Казуар? :confuse: :mrgreen:
Ian
Вообще я про подпись твою, но не исключаю, что может присниться и казуар, ибо я спать пошла))
Всем не скучать и до завтра)
YellowDragon
Казуарной ночи ::D:

А подпись не нужно понимать буквально, это отсылка к известному высказыванию Чжуан-цзы. :raincloud:
Ian
Которое написано с ошибкой. А вот при Сталине Яо Мине Шан Яне такого не было! ::D:
Ian
Планшет снова не в настроении раскрывать тайну спойлеров. Постить буду вечером.

Альзо Опера Мини 6.0.0.13548.
YellowDragon
М? А в чём ошибка, товарищ Сталин? ::D: Интернетики грят нам, что коварный русской языка допускает написание того слова как с мягким так и с пустым знаком ::D:
Ian
Что делать - сниться
Что делает - снится
:smile:
YellowDragon
man "русский язык" мне в дистрибьютиве не поставили... расстрелять! ::D: Придётся лезть править, заодно освободится место под знак вопроса ::D:
Ian
Вечный Странник
так, пост тебе подразумевает подбор семи с лишним десятков средств передвижения. Сегодня отпостить не успею... :raincloud:
Вечный Странник
Ian
Огого, прямо так много. Можно было ограничиться старой доброй дюжиной или около того, а остальные мол не на ходу или не стоят внимания :roll: Мне бы хватило...
Но с другой стороны - я только "за", так даже интересней :respect:
Ian
[голос из википедии] Ага.

а ещё Сильвия Кристель померла, и я в печали.
Вечный Странник
У меня ещё даже где-то "Эмануэль" в твёрдом переплёте завалялась :roll:
Ian
У меня есть ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ.
Сегодня постов никому не дам.

heartreaver , Вечный Странник , YellowDragon , Dumzz - спасибо, что постите.
Скажу лишь, что, чтобы не мучаться ещё большими муками совести - ваших, три первых джентльмена, последних постов даже и не читала ещё, чтобы не чувствовать себя ещё большим виноватым овощем.

Завтра трудный день.
Очень надеюсь отпостить вам всем хотя бы через 24 часа.

Ещё раз прошу меня простить.
НЕТ, Я НЕ КЛАДУ НА ПАРТИЮ!!!!!!!!!!!
YellowDragon
Только то и всего, а я уже думал, всё - писец пришёл...

Свернутый текст

изображение



Добавлено через 1 мин. 23 с.

P.S. А вот Чeдовищу с Холмов походу реалнэ писцэ... :eh:
Ian
Герой предыдущей картинки с нежностью посматривает на мою аппетитную попу, и, кажется, готовит столовые приборы и специи. Вскоре начнёт покусывать.

про Барибалову партию
PARTY HIJACK GO!
Вечный Странник
Тьфу! Я уже испугался, прочитав первую строчку, а там всего лишь дела на день-два.
Ждёмс :wink:
YellowDragon
Мастер имеет право на законные выходные ::D: Тяпница Пятница же...
Ian
Так, пока я тут и продумываю, что бы вам написать, можете поздравить меня с пополнением коллекции :3
Я теперь счастливая обладательница ещё и HK51 ::D:
Я собираю эйрсофтные стрелялки, ага)))
YellowDragon
Цитата(Ian)
эйрсофтные

Щито?
Вечный Странник
Цитата(Ian)
Так, пока я тут и продумываю, что бы вам написать, можете поздравить меня с пополнением коллекции :3
Я теперь счастливая обладательница ещё и HK51
Я собираю эйрсофтные стрелялки, ага)))

Поздравляю! :respect: Но, присоединюсь вот к этому:
Цитата(YellowDragon)
Щито?

heartreaver
Страйкбол в простонародье )
Вечный Странник
Аааа, ёлки, ну тогда всё встало на свои места!

Во сколько обошлось и, что ещё есть в коллекции?
YellowDragon
У меня другой, неожиданно рациональный вопрос... ЗАЧЕМ? ::D:
Ian
А, ну страйкбол же, да.

Обошлось недорого, в $420 с доставкой домой, а на данный момент есть
IMI Uzi [Tokyo Marui], 3 шт.
L1A1 SLR [STAR]
M14 [Tokyo Marui]
BAR1918A2 [VFC]
H&K G3SG1 [Tokyo Marui]
H&K G3A3 [Classic Army]
Thompson M1A1 [Tokyo Marui]
M16 [G&P]
CZ Vz61 Skorpion [Tokyo Marui]
Beretta 92F [Tokyo Marui]
Colt M1911A1 [Tokyo Marui]
Beretta 92F chrome [Tokyo Marui]
Glock 18C GBB [Tokyo Marui]
Beretta 93R [Tokyo Marui]
ну и вот теперь Fleming F.R. Ordnance MC51\H&K51 [Tokyo Marui]

Коллекция маленькая совсем, ну так и я маленькая ещё))) А вообще ещё много чего хочу...

Добавлено через 2 мин. 43 с.

Цитата(YellowDragon)
ЗАЧЕМ?

Ну нравится :smile: оружие вообще как механизм или как произведение искусства.
А я человек импульсивный, увидела - купила :smile:

Эйрсофтные карамультуки собирать проще - на такую прорву настоящего оружия, как я хочу, у меня пока ещё денег нет)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.