[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3
bookwarrior
Блин, ну в пятый раз из пяти уже не смешно. Разберитесь с приват тегом, наконец. Можно просто копировать из прошлого сообщения получателей.
Miau
Цитата(bookwarrior)
Блин, ну в пятый раз из пяти уже не смешно. Разберитесь с приват тегом, наконец. Можно просто копировать из прошлого сообщения получателей.

+1

подправил
Lotar
Извиняюсь за исчезновение, на работе сильно загрузили. Еще пару дней буду отсутствовать скорее всего.
Doll
Меня мучает вопрос - спорю ли мой персонаж с персонажем мастера или это я с мастером бодаюсь? :kz:
bookwarrior
Цитата(Doll)
Меня мучает вопрос - спорю ли мой персонаж с персонажем мастера или это я с мастером бодаюсь? 

Привет от Фрейда.
Miau
Цитата(Lotar)
Извиняюсь за исчезновение, на работе сильно загрузили. Еще пару дней буду отсутствовать скорее всего.

Ок. Спасибо за предупреждение.

Цитата(Doll)
Меня мучает вопрос - спорю ли мой персонаж с персонажем мастера или это я с мастером бодаюсь?

Поскольку в каждом персонаже частичка нас, то очень может быть, что оба раза "да". :wink:
Doll
Miau
Цитата(Miau)
Поскольку в каждом персонаже частичка нас, то очень может быть, что оба раза "да".

ну просто это очень сильно скажется на адекватной оценке моим персонажем мастерского. Пока оценка проф.знаний ниже плинтуса, мягко говоря. :weird: Поскольку мир мастерский, то для изменения этой оценки требуется либо козырь из рукава персонажа, либо мастерская установка сверху.
Miau
Цитата(Doll)
Пока оценка проф.знаний ниже плинтуса, мягко говоря.

Почему это расстраивает?
Его мнение может отличаться от общепринятого, только и всего.
Doll
Miau
Цитата(Miau)
Почему это расстраивает?
Его мнение может отличаться от общепринятого, только и всего.

ну как бы, если такая твоя установка, то ок :confuse:
Miau
Он может быть банальным прохиндеем от науки.
Или чудаком со своей теорией, вроде Носовского и Фоменко.
Он может знать нечто такое, что его коллегам не известно.
В общем, могут быть десятки причин, по которым персонаж выдаёт не то, что от него ожидается. Достоверно известно только то, что он профессор и работает на кафедре, и что у него консультируются и серьёзные люди. Водит он всех за нос или ему верят обоснованно - вопрос.
Doll
Miau
ну ок-ок, мастерская установка, у персонажа когнитивный диссонанс, ролеплей в норме :kz:
bookwarrior
VerdanStrife, в посте №66 точно ничего не пропущено? Ну начните уже копировать ники в тег привата, вместо того чтобы их с клавиатуры набирать.
Miau
Прошу прощения за отсутствие. Нагрянули гости.
bookwarrior
Зато наша ветка за это время интересненько двинулась :wink:
Miau
Да уж... разогнались вы :smile:
Но это и радует.
bookwarrior
я таки подожду хода Вердана. У нас все чудесатее и чудесатее :confuse:
Miau
Логично. От него сейчас многое зависит, возможно.
bookwarrior
Организационное предложение (прошу извинения у игроков остальных веток за приват):
bookwarrior
"Черт, только не дисконнект" (© Масяня)
Miau
bookwarrior
Miau
bookwarrior
VerdanStrife
Прошу прощения за простой, были серьезные проблемы со здоровьем. Кажется, какая то странная форма гриппа...
Miau
С возвращением!
Надеюсь, что не успел сильно накосячить твоим персонажем.
bookwarrior
С возвращением! И выздоравливать...
VerdanStrife
Все хорошо, босс)
Спасибо, я почти восстановился. Только с пищаком проблемы небольшие...видимо меня хорошо сессия косанула и поездка в поезде. И, кажется, казахский коньяк...
bookwarrior
Miau
bookwarrior
Miau
bookwarrior
bookwarrior
bookwarrior
VerdanStrife, это заявка на скип или герой собирается еще что-то важное сказать/сделать? (у моего все сказано)
bookwarrior
Miau
bookwarrior
Doll
bookwarrior
Doll
Kammerer
У вас тут так интересно, но непонятно. О чем же ваша игра?
Miau
Намечалось вот это.
Получилось не совсем то. Один игрок со скуки уже сбежал, не попрощавшись, четверо ещё терпят мою тягомотину. А я уже еле тяну, так заездили на работе :sad_y:

Имеем много болтовни, совсем чуточку драк, выяснения отношений между сильными мира сего и пытающихся выжить в этом бардаке персонажей послабее. Вампиры, оборотни, экстрасенсы, призраки, вселенская тоска и надвигающаяся задница. И всё это держится пока на качестве игры и терпении со стороны уцелевших игроков. В общем, если интересна нудная игра, но с хорошими игроками, то почему бы и нет?
Doll
Эээ, то есть тайм-скип без ответа и привета?
ну и как бы если смс была, то где она?
Miau
Да, фигня какая-то вышла.
Может, открыть ту тему и обыграть задним числом, если Евгений предполагал реакцию на СМС? Или не предполагал таки?
bookwarrior
Таки предполагал в качестве реакции присутсвие перса в следующей сцене, если оно возможно, и получение информации, если невозможно. Не огромную же сцену переигрывать :brr: Не, я вообще-то игрок покладистый, но в разумных пределах. Doll, а может раскроешь секрет, что ты такое интригующее задумала?
Miau
На СМС ответить можно и позже, наверное. Мало ли, не заметил сообщение сразу.
bookwarrior
Согласен.
Doll
Miau
да я не против, что он не отвечает
я против того, что мне его смс не дошло.
Doll
Miau






Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.