[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2
Aeirel
Цитата(Miau)
Ты можешь за 2 своих месячных з/п купить классную тачку? Я даже драндулет не куплю.

классная тачка технологически дороже лошади. с лошадьми всё просто - их разводят в большом количестве, и не надо ни конвеер делать, ни сто тысяч рабочих содержать. Разница между племенной лошадью и обычной - за вычетом понтов - это как между концепт-каром ручной сборки и серийной "волгой".

Цитата(Miau)
2. Даже те, которые призваны, должны кормить семью и платить налоги за неё.

какая то особо убогая политика.
Цитата(Miau)
3. Починку оружия, покупку вместо утерянного или вышедшего из строя солдаты осуществляют за свой счёт

тоже убогая политика.
Miau
Цитата(Aeirel)
классная тачка технологически дороже лошади. с лошадьми всё просто - их разводят в большом количестве, и не надо ни конвеер делать, ни сто тысяч рабочих содержать.

Ну не было конных заводов в средневековье. Не тот спрос был, чтобы содержать большое производство.

Цитата(Aeirel)
Разница между племенной лошадью и обычной - за вычетом понтов - это как между концепт-каром ручной сборки и серийной "волгой".

Скорость, грузоподъёмность, выносливость.

Цитата(Aeirel)
какая то особо убогая политика.

Мальчика призвали. Крестьянский двор лишился одного из работников. Но он частью своего жалования покрывает своё отсутствие. Что плохого в помощи семье? Я уж не говорю про то, что солдаты должны быть лояльны, а за одну жратву лояльность не купишь (передайте в МО РФ :wink: ).

Цитата(Aeirel)
тоже убогая политика.

Пропьют ведь... :)
Aeirel
Miau Ну что я могу сказать, я надеюсь у них страховка имеется, равно как и социальная статья в бюджете. Как нибудь поясню что это значит применительно к феодалам.
Miau
Вот почему я не веду игр по нашему миру.
Всегда будут те, кто скажет, что так не было и быть не могло.
:smile:
Aeirel
Miau да дело не в этом) так как мы играем тоже быть не могло бы. Ну ты сам подумай какой трэшак мы тут творим. фан есть, это главное, ящитаю.
Пелагей
Miau
Miau
Я не забыл никого, по мере возможностей отписываюсь. Кое-где вынужден намеренно приостановить ветки.
Баронесса и сквайр ждут, пока Курт и фон Кребс не завершат день. Но могут делать скрытые заявки, конечно.
Фон Шван медленно играет утро следующего дня...
Aeirel
Miau да уж, я включил ручного тормоза, так что могу там сидеть хоть до второго пришествия.
Риттер фон Кребс
А мне бы вот карту, чтобы сделать заявку пусть и примитивную. Сразу заявлюсь, что как можно быстрее съезжаю со двора, а вот куда — нужно знать куда дороги ведут. Можно и словесно конечно.
Aeirel
+1. нужна карта баронства, хотя бы в псевдографике) с дорогами, со всей этой хренью чтобы было ясно что куда ведет.
Miau
схема
Так как мой основной комп со всеми прогами сейчас не пашет, набросал в паинте[attachmentid=13795]
Aeirel
я на пару дней наверно всё же возьму паузу пока не выздоровею.
Miau
Цитата(Aeirel)
я на пару дней наверно всё же возьму паузу пока не выздоровею.

Я как раз разберусь с новыми игроками, не понятно, будут они или нет, Кота перетащу в следующий день.
Пелагей тоже пока вне игры.
А на выходных посмотрим, кто жив, а кто не очень.
Aeirel
ога. тогда я постараюсь выздоравливать.
МакФесс
я буду))
Риттер фон Кребс
сегодняпост
Баронесса фон Ш
очень прошу прощения, я не смогу играть по личным обстоятельствам
Miau
Персонаж переходит под моё управление до возвращения игрока или до конца игры.
Miau
Большой загруз на работе, поэтому отписываю пока не часто, прошу простить.

Кроме сквайра и фон Кребса все благополучно перешли во вторник.
Риттер фон Кребс
Мда, в общем, прошу простить, но это не мое. Никак мне не вдохновиться стратегушкой, как не пытаюсь, ну не идет у маня с ними, и на сию игру пошел просто потому, что не понял, что это она и есть. Вынужден откланяться, всем удачи и успехов. Персонажа готов кому-то передать.
Miau
Персонаж переходит под моё управление.
Найдутся если желающие взять - пожалуйста.
Aeirel
Miau сколько у нас игроков осталось?
Miau
Цитата(Aeirel)
Miau сколько у нас игроков осталось?

Епископ
Штайгбюгель
Курт
фон Шван
Лемак
=====
5 человек

Если кому-то стало скучно, я не прошу остаться.
Мне проще закрыть игру и придумать что-то другое, чем знать, что это не интересно игрокам.
Miau
изображение
Ёшкин кот
Похож ...
Поставить себе в аватар, что ли?
Aeirel
Ёшкин кот ногу кота в маленьком разрешении легко принять за гипертрофированный х@й. Так что осторожнее с аватаркой.
Ёшкин кот
левую или правую?
Miau
Морду на аватар. Уж больно хороша.
Aeirel
Цитата(Miau)
Морду на аватар.

поддерживаю.

Как у нас с графиком? нас догнали уже или ещё нет? В смысле, уже можно ускоряться?
Miau
Цитата(Aeirel)
Как у нас с графиком? нас догнали уже или ещё нет? В смысле, уже можно ускоряться?

Можно уже не тормозить. Или пока не тормозить.
Цитата(Ёшкин кот)
левую или правую?

Оголтелый фрейдизм...
Aeirel
с сего дня по 4 июня отсутствую в игре всвязи с командировкой.
Miau
Я вернулся. Если кто-то ещё желает продолжать, то вперёд.
Aeirel
... вернулся. продолжим!
Miau
Кажется, игра сдохла.
Попрошу администрацию убрать этот подфорум, пожалуй.
Aeirel
Miau фак. Жаль, жаль. Может в что нибудь ещё сыграем?
Miau
Цитата(Aeirel)
Miau фак. Жаль, жаль.

Что поделать, эта игра предполагала больше инициативы от игроков.
Я понимаю, что мастер обязан их гнать вперёд, подгоняя событиями и не давая перевести дух, но в данном случае это убило бы изначальный замысел. В общем, рискованный эксперимент закономерно провалился.

Цитата(Aeirel)
Может в что нибудь ещё сыграем?

У меня нет свежих мыслей. Разве что, повторить нечто из того, что я вёл когда-то на других форумах.
Но тут совсем другая публика, им оно не очень интересно.
heartreaver
Цитата(Miau)
Но тут совсем другая публика, им оно не очень интересно.

А ты вынеси на рассмотрение список партий которые тебе было бы интересно провести, наверняка народ с удовольствием соберется )
Aeirel
heartreaver +1
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.