[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Вечный Странник
Shooter__Andy
Мастера, нам-то нечего писать, вот когда придём на место...
Shooter__Andy
Ну, у нас единственный, заявивший хоть какое-то действие - Дирк с его высматривание ловушек. Я пропускаю ходы, Денс ничего не делает.

Просто Веритас на форуме уже неоднократно появлялся и, я так понимаю, он ждет нас.
Вечный Странник
Я иду за Дирком, а что мне ещё делать? Он вор ему ловушки гораздо ближе, чем мне.
GrafDmitrii
может у кого-то есть умные мысли по поводу магии и мертвяков?
Shooter__Andy
У нас ни одного мага. Единственный, кто мог бы что-то по этому поводу промямлить, сидит и связывает бандюков.
GrafDmitrii
Цитата(Shooter__Andy)
Единственный, кто мог бы что-то по этому поводу промямлить, сидит и связывает бандюков.

Цитата(Aeshes)
девушка повернулась к Литу.
- Так, а теперь берем это барахло, - кивок в сторону оружия, позаимствованного у бандитов, - заворачиваем в их одежонку и идем отсюда. Не будем оставлять им возможность освободиться раньше времени.
Собрав вещи (пистоль Китара сунула себе в сумку), девушка вышла из барака

Лит с нами
Shooter__Andy
Ну, пока мастер не сказал, что дошел, не дошел :)
GrafDmitrii
ну тогда он шибко тормоз)))
Вечный Странник
Главное с магами и некрами это одно - не бздеть! Прорвёмся :wink:
GrafDmitrii
Цитата(Вечный Странник)
Главное с магами и некрами это одно - не бздеть! Прорвёмся

само собой)) я говорил о диалоге между персонажами))
Veritas
Нет, я просто предполагал, что все всё еще отдыхают. :smile:
Shooter__Andy
Все пашут, как лошади! Давайте продолжать :)
Veritas
Пост дал. Убивайте бар... то есть постите! ::D:
Shooter__Andy
Ой держите меня семеро, сейчас начну разгадывать паззл в одиночку.
GrafDmitrii
Veritas
требую подробностей по цепям. В идеале полную кинематическую схему устройства)))
Я вижу 2 варианта выхода из ситуации - разобраться в схеме и вычислить что надо дергать и опосредованное воздейсвие)))зависи от того предложишь ли ты нам головоломку)))

Добавлено через 2 мин. 5 с.

головоломки не будет)) тогда другой вопрос: я могу рассчитываь что у меня в сумке найдеся еще одна веревка?)))
Veritas
А ты ее забрал со стены? Вообще цепи уходят в потолок и у твоего перса нет рентгеновского зрения, что бы видеть что там за ним. :confuse:

На самом деле это головоломка на смелость... Помните! Вы можете потерять перса! ::D:

Добавлено через 48 с.

Ну и да, на внимание к игре. :plotting:
Shooter__Andy
Окей, а как висят цепи? Вокруг, образуя пятиугольник? Или спереди в линию?
Veritas
В линию, да. Ровно над круглой площадкой из металла.
Shooter__Andy
Ну елки-палки, не и впрямь же мне одному пробовать решение?
Veritas
Так остальных нету, наверное, на форме. Чего ты хочешь, что бы они услышали твой ментальный призыв?
Shooter__Andy
Да! Мне не терпится увидеть Париж решить паззл и или умереть!

*Потирает пальцами виски и делает напряженное лицо*
Shooter__Andy
Уфф. Ну ладно, мне таки ждать остальных? Невежливо будет, если он все это пропустят, так?
Veritas
Да, давай лучше пока остальных подождем.
GrafDmitrii
Shooter__Andy
разгадал уже проныра?)))
Shooter__Andy
GrafDmitrii
Думаю, да. Если я прав - Веритас немного перестарался с подсказками :)
Veritas
(сел на черный стул, усмехнулся и сложил ладони домиком перед лицом)
Shooter__Andy
Ну не буду же я во флудильне рассказывать, что думаю. Сказано было подождать и я подожду. Тем более коварный Веритас ведь может изменить решение...
Shooter__Andy
Давайте, что ли, какую-нибудь внеигровую тему заведем. Или там будем в персональных темах отыгрывать флэшбэки... Или хоть тут пофлудим...
Вечный Странник
Ты ж вроде ещё где-то играешь и даже ведёшь что-то, что прям так скучно? :smile:
Shooter__Andy
Ну, за сегодня я написал, если я не ошибаюсь, два поста. Так что да, прямо так скучно.
Veritas
Шутер, я мог бы предложить соло-игру, но пока идей нету... Хотя... Можно поводить тебя по этому Игра в жизнь
Shooter__Andy
Veritas
А енто что?
Veritas
М... я сам не знаю. ::D: Игра и мир, который я сейчас веду. Этакая солянка со сталкерством, пост-апокалипсисом, н/ф и еще много чем еще. Почитай хотя бы пару страниц - поймешь.
Shooter__Andy
Ну, я предпочитаю чужие посты не читать, если они содержат информацию, которую не знает (пусть даже гипотетический) персонаж, так что, если не затруднит, хотелось бы все же хоть какое-нибудь описание...

А разве там игры не соло? Как я нее включусь-то, если там кто-то другой уже играет? Непись? Компаньон? Антагонист?
Veritas
Нет, я предлагаю тебе соло-игру по тому же миру, но не с тем же игроком. Сам по себе. Информация... Хах, я и сам пока не знаю какую выдам и что в ней будет. Вообщем, если не хочешь - не читай, а можем начать прям так, все равно мир придумывается по ходу сюжета. От тебя нужен лишь перс из нашего мира. Как он попал туда - не помнит. Кто он - тоже почти не помнит... Как и почти каждый из живущих там. :plotting:
Shooter__Andy
Цитата(Veritas)
Нет, я предлагаю тебе соло-игру по тому же миру, но не с тем же игроком.

А, окей.

Но тогда вопрос такой - а почему по тому же? Я так понял, там на каждого игрока был свой мир, нет? У кого-то - киберпанк, у кого-то - фэнтези, у ТимурЛена - сталкеропакаллипсис.
Veritas
Не знаю.... Скажу так - мир просится, что его создавали дальше. :confuse:

Добавлено через 25 с.

Или тебе хотелось бы чего-то своего?
Shooter__Andy
Да я просто не слишком люблю ПА вообще и Сталкер не люблю особенно в частности... То есть если мир нравится, я могу попробовать поиграть, но, боюсь, не очень хорошо выйдет...
Veritas
Хм, хм... а что тогда ближе? Что по душе?
Shooter__Andy
Ну, теоретически, я могу играть по достаточно разнообразным сеттингам, особенно если речь идет о словеске. По тому же сталкеропокалипсису в том числе, даже если мне это и не нравится. Поэтому несколько сложно так вот сходу очертить все возможности... Современность с практически любыми вариациями (суперы, сити-фэнтези, шпионо-убийцы, детектив...), практически любой популярный исторический период (про непопулярные знаю просто слишком мало), если речь идет о Европе, практически любое фэнтези (даже исключения не могу придумать так сразу, кроме, разве что, совсем уж детского или совсем уж странного), всевозможные -панки, к альтернативной истории отношусь настороженно, но с интересом, игры по существующим сеттингам (всякие ЗвездноВойны, целая куча западных ролевых игр и т.п.)...

Короче, много чего. Наверняка не перечислил даже и половину. Если есть идеи сеттинга, который хотели попробовать, но не выдалось случая - предлагайте, обсудим.
Veritas
Если честно, то пока просится именно этот мир, "сталкерокалипсис"... Или сеттинг, как ты говоришь, но это слово мне не нравится. Еще есть идея о мире Ласт-Харбора, небольшого портового городка, раньше бывшего курортным. Ныне же он последнее пристанище сказок и мифических существ, уходящих из нашего мира. Если ты читал Де Линта и его истории Ньюфорда, то поймешь меня. Хочется сделать что-то сказочное и доброе. Грустное и веселое. Подумываю вообще открыть на эту игру набор, но, в основном, там будут соло-игры (истории).

Хмм, пока ничего другого из "архива" в голове не вылезает.... :confuse:
Shooter__Andy
Цитата(Veritas)
Если честно, то пока просится именно этот мир, "сталкерокалипсис"...

Нет, ну если просится, то что же я могу тут сделать. Только тогда расскажите, какие требования к персонажу и что от этого персонажа ожидается. Поясню: есть я могу создать этакого небритого (но обритого) невысокого крепкого мужика, который носит с собой всё, вплоть до 11-футового шеста (с), умеет выживать, но более ничего не умеет, а могу, скажем, молодую девушку, бегающую по стенам с катаной. Или вообще мутанта с пси-атаками.
Цитата(Veritas)
Или сеттинг, как ты говоришь, но это слово мне не нравится.

Постараюсь учесть.
Цитата(Veritas)
Если ты читал Де Линта и его истории Ньюфорда

Не читал...
Veritas
Цитата(Shooter__Andy)
Постараюсь учесть.

Это не было намеком, а просто пояснением. Я самоучка и с жаргоном не знаком. :smile:

Какого перса... Вообще, требования такие - из нашего мира и среднего звена, и все. Обычный человек с улицы. Скорее всего даже простой работник офиса. :confuse: Главное - имя и внешность. Все равно в тот мир приходят с амнезией. :plotting:
Shooter__Andy
Ой-вэй, то есть будет сарвайвл? Человек без навыков и с огрызком трубы против мира?
Veritas
Ну, почти... Только замени трубу на пистолет, рюкзак, еду и базовые навыки, неизвестно кем впихнутые в голову, как драться, стрелять и так далее. Ну и еще около пяти тысяч таких же как и перс, что уже лет пять живут в том мире.
Shooter__Andy
Мда, не развернуться... Обычный скучный человек со стандартными навыками среди нескольких тысяч таких же, как он, без памяти, со стандартной экипировкой...

Мне вообще создавать персонажа нужно, или достаточно случайное лицо найти?
Veritas
Вообще бы лучше немного расписать о персе. Кто он и чем занимался, что бы я знал чего от него ожидать. :confuse:
Shooter__Andy
Так какая разница кто он и чем занимался, если он без памяти? Он ничего этого не помнит.

Я единственное, что могу придумать в такой ситуации, это внешность и, возможно, какие-то самые базовые черты характера типа "раздражительный", "осторожный", которые в любом случае куда лучше будут видны в игре.
Veritas
Тоже можно, но тогда будет больше подвохов с моей стороны. ::D: Вообщем, решать тебе. Пропишешь био - будет перс без амнезии. Такие тоже бывают, но редкость. Нет - значит с.
Shooter__Andy
Окей. Куда слать?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.