[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Таверна "Хор Шелтема в космосе"
Страницы: 1, 2, 3
Пенелопа
Arandor
:x_x: Одной просто скучно в плане того, что НПС - это НПС, а игроки разбавляют игру) я как-то про "отношения" не думала)


Цитата(Анри)
Кстати, если кто-то оттягает Жозефину за волосы, то хоть это и мета, но я отблагодарю )))

::D: Я на пути к этому)
Sar
Ну и для того чтобы нравилась и для того чтобы не нравилась она должна вызывать определенные эмоции своими действиями или видом. Соответсвенно у тебя она вызывает негативные эмоции...
Анри
Цитата(Saruman)
Ну и для того чтобы нравилась и для того чтобы не нравилась она должна вызывать определенные эмоции своими действиями или видом. Соответсвенно у тебя она вызывает негативные эмоции...

Скажем так ) Если бы она была сферическая и в вакууме, то может быть... Циничная продажная сволочь, как романтично и всё такое ))
Но при наличии игрока с котом... Видом Жози явно проигрывает, а своими действиями еще и напрашивается )
Sar
Ну да кот няшный)
Arandor
Цитата
я как-то про "отношения" не думала)

Вы меня расстроили. Но мы подумаем над вашим предложением. Сначала нужно анкеты дописать)
Пенелопа
Цитата(Arandor)
Вы меня расстроили.

О_О Отношения с гремлинами? Ээээм...

Сар! Я передумала) Эти игроки меня пугают))
Arandor
Цитата
О_О Отношения с гремлинами? Ээээм...

Нет, не с ними, а вообще. Если бы я был другим кем-то)

Дело в том, что у нас есть примерный план того, чем мы будем заниматься и боюсь, что наши цели и интересы могут не совпасть. Но опять же, пока рано говорить об этом.
Цитата
Эти игроки меня пугают))

какие эти? я здесь пока один)
Пенелопа
Цитата(Arandor)
Нет, не с ними, а вообще.

:confuse: Вообще у персы уже есть образ идеального охотника) Вроде как) Я ее не планировала в кого-то влюблять)
Ple-Sen
Цитата
какие эти? я здесь пока один)

Теперь не один )
Arandor
Возьмем даму в пати?) Правда сначала надо узнать чем она занимается, где находится и какие у неё цели...
Ple-Sen
Arandor
Я не против, вместе веселее.
Sar
Ребят а по другому не получится)) Только к кому нибудь прицепом идти т.к. еще один приват напряжно будет открывать...
Arandor
Потянешь. Мы же не будем отписываться каждые пять минут, так что не бойся) Да и фантазии у тебя хватит, имхо. Мы в тебя верим!

так это, с помощью алхимии создаешь големов и магические вещи, то бишь посохи и всякая хрень, но не оружие и доспехи, т.к. для этого есть кузнец? с помощью зачарования оживляешь големов и наделяшь вещи какими-то свойствами? а куда относится создание огнестрела, всяких мехазинзмов и т.п.? инженером надо быть для этого? слишком уж много умений ты наделал.
Zybr
Двух гремлинов-алхимиков можно и ко мне в приват :roll: в расход пущу :plotting: :kz:
Sar
Цитата
Мы же не будем отписываться каждые пять минут, так что не бойся) Да и фантазии у тебя хватит, имхо. Мы в тебя верим!

Спасибо конечно, фантазии то у меня хватит, но даже с нерегулярными Мэй Чин и Анастасом времени которого я себе отвожу на фрпг выходит впритык...

Цитата
а куда относится создание огнестрела, всяких мехазинзмов и т.п.? инженером надо быть для этого?

Да создатель огнестрела, как и осадных орудий и паровых танков это инженер. С алхимией ситуация такая же как и с ловушками и зельями - если хочешь применить этот навык пишешь зелье, зачарование, свойство, механизм который ты будешь создавать и если это не имба я включаю его в список.
Основные свойства алхимии - это наука о трансформации материи и о создании и поддержания функционирования различных механизмов, на начальных уровнях алхимия дает возможность создавать зелья в основном отравляющего или усиливающего то или иное качество свойства, простейшие бомбы, на более высоким уровнях появляется возможность с помощью приготовленных порошков и смесей зачаровать предметы и создавать простейшие конструкты, на высоком уровне появляется возможность при соответствующих материалах создавать более сложные конструкты вплоть до летающих кораблей и орнитоптеров.
Arandor
Цитата
как и осадных орудий

Осадные орудия создает другой человек. я читал)

Хм, спасибо. Бомбы - это хорошо :plotting:
а можно ли с тобой связаться в скайпе или аське? здесь долго вести переговоры, а хочется за десять минут все вопросы решить.
Sar
да по аське можно - 626 - 496 - 960
в скайпе saruman 173 но лучше аську
Анастас
Флудилка уже в третий раз меняет название. Выпьем?)
Arandor
За новое название? можно.
XEL
Цитата(Пенелопа)
Я ее не планировала в кого-то влюблять)

А как же рыжеволосый предводитель налетчиков? :roll:
Пенелопа
Цитата(XEL)
А как же рыжеволосый предводитель налетчиков?

::D: Именно эта рожа в героях мне нравится меньше всего))
XEL
Да ладно тебе, самый симпатичный из тамошних мужских портретов эльфов :smile:
Пенелопа
XEL
::D: Тогда лав-стори с эльфом отметаем сразу) Мне больше нравятся темные эльфы в Героях V))
Zybr
Цитата
Увы, увы. В последнее время у меня реально не так уж много времени на фрпг, а когда есть я бывает, пишу через силу, но фрпг то удовольствие должно и игрокам и мастеру приносить. Так что придется проект закрыть. Пусть пока повисит несколько дней в активном разделе вдруг кто-то согласится вместо меня вести, я буду рад. Жаль конечно но что поделаешь.

Анри! ::D:

Иди водить)))
Пенелопа
Я бы предложила не закрывать игру, а действительно найти соДМа и водили бы по очереди хотя бы по паре постов в неделю.
Arandor
Вы приват нам запилите, э? :au:
Ple-Sen
Да, народ (гремлины, 2 шт.) требует привата и зрелищ!
Zybr
Даже не знаю, что с вами, тетчисами, делать....
Мэй Чин
ну саруман хотел каких-то гремлинов добавить ко мне в приват
Arandor
Хотел, когда вас было много. Но некоторые не пишут, а кто-то делает это довольно редко. Так что можно и отдельно наверное. +трудно вписаться будет к кому-то(я в паре не играл), тем более у нас свои цели)
Zybr
Всех с прошедшими Новым Годом и Рождеством :smile:
Через пару деньков продолжим :writer:
Archimagi
Доброго дня, уважаемые. Не позволите ли присоединиться? :)
Zybr
Боюсь, ща водить некому:)
Я больше народу точно не потяну, и так получается не слишком часто постить
Vikont Roumen
Ну вооооот....
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.