[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Павла Дмитриева
Страницы: 1, 2, 3
Sardaukar
еще 14 монет за рубли.
Fire Pavel
Значиться Итого получает двадцать золотых. Ладно потом как выкрою время напишу что подошел с ней пошушукаться, после этого и будет данный торг.
Sardaukar
Ок.
Sardaukar
Что-то в доводах Лири тебе кажется очень заманчивым. Более того, в данный момент ты согласен с Лири на все 100%. Почему - непонятно, но противоречить ему еще минимум 2 поста ты не сможешь...
Fire Pavel
Сорри заметил только сейчас.
Да а как же не воздействовать на других игроков через броски кубиков и прочее. Если изменил решение тогда надеюсь ты делал броски фаст-токинга на мои посты?
Sardaukar
Это не чек на скилл, это заклинание.
Fire Pavel
А по барабану. Заклинание в терминах ГУРПС есть тот же самый скил. Так что немного последовательности в логике бы не помешало. Подумай на досуге. В этот раз, впрочем, и без заклинания было тоже самое, почти...
Sardaukar
Да нет, заклинание - не скилл. Хотя, если бы на тебя поюзали гипноз, я бы тоже тебе об этом сообщил.
Fire Pavel
Нет, все таки скил и в базик гурпс это написано. И вообще не могу понять как ты делишь. Магия проходит, гипноз проходит, а нейролингвистическое програмирование (фаст-токинг тобишь) нефига. Ладно уж бы там сексапильность бы была, она то уж точно может не быть универсальной для всех, кто-то любит рыжих кто-то нет, и запахи и флюиды(кто-нибудь их видел вообще).
Если тебе так удобней то считай фаст одной из форм гипноза (что кстати верно) и давай начнем кидать кубики и сообщать игрокам, как я сразу и предлогал.

а это цитата из руского перевода гурпса
Цитата
Обучение магии

Большинство заклинаний могут быть изучены кум угодно (но в некоторых мирах использовать заклинания могут только маги). Некоторые заклинания могут быть изучены только магами – это является предварительным условием заклинания.

Каждое заклинания рассматривается как умение, и изучается точно также как и любое другое умение. Заклинания не имеют уровня по умолчанию (default level); для использования заклинания надо сначала его выучить. Все заклинания являются Ментальными/Сложными (Mental/Hard) умениями (кроме некоторых, отдельно помеченных в списке заклинаний как Ментальные/Очень сложные). Однако уровень магических способностей (Magical Aptitude) добавляется к вашему IQ при изучении заклинаний. Так что если  у вас IQ 12 и Магические Способности 3его уровня, все ваши заклинания считаются как будто ваш IQ 15. Никто не может иметь магические способности выше 3его уровня.


Добавлено [mergetime]1127358148[/mergetime]

Да как там с дорогами, картами, городом и телевышкой? Дорогу мы на карте видели и где относительно нее вышка?
Sardaukar
метров 300-400 в сторону от дороги. На 4-м километре трассы.

Добавлено [mergetime]1127367115[/mergetime]

Учись отыгрывать фаст-толк. Между прочим, заклинание тоже было красиво отыграно (что для заклинания очень даже тяжко).
Fire Pavel
Ну я то его не видел. И поэтому зря обижаешь начальник. Ну очень сложно используя только текст облапошить человека. Был бы умельцем наверняка бы уже кучу нигерийских рассылок бы провернул. Вобщем я так понимаю что тебя не убидил, но это не есть гуд то что ты дискриминацию творишь.
Sardaukar
Знач так. Насчет ора я бы на твоем месте еще подумал - кроме вас в таверне еще довольно много пстояльцев... Человек, точнее эльфов, 12. За ужин с завтраком уже заплатила Света. Если хочешь еще один номер - добавь 1 монету. Если хочешь эксклюзивный ужин (дорогое вино, свечи, редкие в этих местах морепродукты) - добавь еще 8 золотых.
Fire Pavel
Ладно подьем громкими пинками в двери, отдельный номер и эксклюзивный ужин. И еще проба втюхать иномировые деньги эльфам.
Sardaukar
Поимел 46 золотых монет, и, если согласен 5 серебрянных - в обмен на железный рубль. Это тебе обошлось в 157 баксов и 245 рублей. И еще результат ночи с феечкой - yellowrazz.gif и обнаружение, что у фей крылья не мнутся, если на них лечь. Ну и одна влюбленная феечка в коллекцию. Кстати, используешь ли ты резинотехнические изделия №2?
Fire Pavel
А откуда они у мну. Вобщем нет.

Добавлено [mergetime]1127916581[/mergetime]

Насчет железного рубля да.
Fire Pavel
Как там на тренировке Илья себя чувствовал, вобщем физ.по. на уровне или нет?

Добавлено [mergetime]1129382828[/mergetime]

Так если остались гранаты у цыганки то покупаю парочку. Естественно торговля применяеться и фаст токинг. Если нет то доволен что сохранил деньги.
Sardaukar
Есть две гранаты по 30 монет каждая. Тебе скинули (крит :) до 20 за штуку, но при условии если купишь две.

У Ильи физкультура явно не была любимым видом спорта. Что-то он пытался затренировать, но было видно, что он слабоват.
Fire Pavel
Обе, осталось подсчитать скока денег итого у мя осталось.

Добавлено [mergetime]1129518959[/mergetime]

20+46-9-40=17 золотых и 5 серебрянных
Sardaukar
Ок.

Айша подлетела к тебе и поцеловала тебя в щеку.

- Вернись, пожалуйста в ближайшие четыре года. Я буду ждать тебя. И с дочкой твоей познакомлю.
Fire Pavel
- Дочкой?! - тихо переспросил Павел.
- Я постораюсь, Айшуня - и он нежно провел по ее крылу рукой.
Fire Pavel
Обновил снаряжение в инете, если хочешь добавить вес для трофеев котырые я упаковал, в рюкзак буду рад.
Sardaukar
Магазин в Солнечном был только один. "Хлеб насущный" - такой себе западноевропейский провинциальный минимаркет с хавкой-косметикой-бытовухой. Кроме этого в магазине в продаже было несколько пистолетов и легкий бронежилет. Магических шмоток не видно.

Цены на что ты смотришь?
Fire Pavel
вообще на все. соотношение стоимости вещей и продуктов, разброс от хлеба насущного до деликатесов (стараюсь запомнить если что-то незнакомое для нашего мира и дорогое), вобщем познаю мир что бы местные лохотронщики фуфло при случае не впарили
Sardaukar
Цены +- как у людей, только с учетом местной специфики (хавка очень дешевая, техника завышенно дорогая). Курс приблизительно один золотой к 10-15 зеленым.
Sardaukar
Ночью ты проснулся от того, что кто-то тихо крался по коридору.
Sardaukar
Павел взял пистолет и тихонько вышел в коридор и в это время в комнате Миниаль и Светы началась пальба. Он увидел фигуру с пистолетом в руках, которая выбивала дверь в номер девушек. Из комнаты раздался выстрел, фигура выстрелила в ответ. Почти в этот же самый момент Павел скосил фигуру короткой очередью из Стечкина.
Sardaukar
У Пвла возникло сильное желание взять диковинную рапиру в руки. Блеск бронзы напоминал ему добрую улыбку, а само оружие создавало впечатление чего-то теплого и прятного на ощупь. Руки сами потянулись к эфесу...
Fire Pavel
так мне самому расходники предлагаешь посчитать за ночной бой? а то я пока только одну очередь нашел в описании боя.
Sardaukar
Там все запутанно, т.к. Павел шел в режиме непися. Короче, проснулся от того, что кто-то шастает, вышел, пристрелил, началась котовасия, по рации сказали, что кто-то есть на пожарной лестнице. Стал у пожароной лестницы, Алекс на другом конце коридора схлопотал пару пуль и кинул гранату. Ты застрелил "пожарника", народ разобрался с остальными.

Когда павел взял в руки рапиру, в его голове раздался приятный десткий голос "Привет! А ты сильный. Помахай мной, ато залежалась сильно..." Рука с рапирой сама сделала пируэт и отсалютовала мэру.
Fire Pavel
Выполнив салют Павел остановился.
"Ты меня слышишь?! Кто ты?" - попробовал он сформировать четкий мысли в голове.
Sardaukar
" Меня зовут Эсток. А ты - Паша? Приятно познакомиться! Будем помогать дочке Миллиана? "
Fire Pavel
"Ну отчего ж не помочь то?! А ты как будешь помогать ей?"

Добавлено [mergetime]1145298722[/mergetime]

// А что про лес друидов все заглохло?
Sardaukar
// Вот так всегда - попросишь товарищей дать расписание караулов, и они куда-то пропадут...

"А я буду тебе подсказывать. Я умная. И все знаю." Павел сложил рапиру в ножны, которые уже подцепил на пояс и она заерзала в них, устраиваясь поудобнее.
Fire Pavel
одеваю местный комок, поверх него бронь и свою разгрузку, навешиваю ПНВ и переговорник (кстати уточни какой из себя просто ларингофон и ухо или еше отдельный блок есть, на проводе или нет) коечто беру из рюкзака и распихиваю по корманам, карту бумажную под бронь в комок, деньги и карточку туда же. Закрепляюза спиной мачете и винтарь в чехле. Стечкин как обычно под мышкой на виду. Рапира на перевязи висит слева от пояса. На лице маскировочный грим (был с собой если помнишь) а также блестящие вещи им зачернены. остальные мелочи не описываю смотри файл (чего нет с собой то осталось на сохранение)

http://dmitrievpavel.nm.ru/inventory.xls
Fire Pavel
вобщем принял доводы разума и оставил пистолет и винтарь, из ножа разведчика выташил патрон. обновил вещи и вид.
Fire Pavel
- Эсток, а ты что молчишь? Кто-то обещал советы? - поглаживая рукоять, четко и раздельно подумал Павел.
Sardaukar
- Да, но пока все нормально. Только не надо пререкаться с палладином, они этого не любят.
Sardaukar
Рапира в ножнах недовольно заерзала. Когда Павел к ней прикоснулся, в его голове снова раздался голос
- Не надо одевать девочку, это долго и опасно. Лучше будь рядом, когда ее расколдуют.
Sardaukar
Рапира в ножнах нервно заерзала.

- Выбрось посох в окно, он плохой... Ой! Скажи чтоб все отошли от лестницы и выбрось посох. Только не берись за камень.
Sardaukar
Рапира послала Павлу еще один сигнал.

- Остановись и успокой Лири. Ему ничего не грозит, а если ты достанешь меня - то и вам тоже.
Sardaukar
Тигр не кусал и не царапал журналиста. Вместо этого он выражал ему сильную любовь громким мурчанием и длинным шершавым языком по лицу.
Sardaukar
Павел снова услышал голос рапиры

"Эта девушка хорошая, не обижайте ее, ато я не буду с тобой разговаривать".
Fire Pavel
- Все мы хорошие... рождаемся, а потом глядишь уж и нехороший неожиданно стал. Буду благодарен тебе если ты заранее будешь предупреждать о таких вот засидках, а то заметив могли и зарезать ее превентивно. -
Sardaukar
Я бы не позволил. Ладно, буду. Только ускоряйтесь - видите, проклятие усиливается.
Sardaukar
Нога не нащупывает опоры. Видимо, Миниаль ничего еще не произнесла (пока веревки нет)
Sardaukar
Ты постить будешь или где?
Fire Pavel
Сорри задумался не опознал что пост был твой и типа моя очередь постить.
Sardaukar
Ты с девушкой стартовал или сам?
Fire Pavel
с девушкой, я ведь ее еще не отвязывал со спины
Fire Pavel
А слышу ли я Лири? Да и девочку всетаки может стоить отыгрывать или она так и будет куклой в прострации
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.