[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: TESIII: Глава 1. "С прибытием"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alopex
- Пфф... - фыркнул данмер доставая книжку-меню. - Конечно, связь изнутри игры - это же такая имба!
Он раздраженно ткнул в кнопку "Выйти из игры".

Примечание
Положение же персонажа в мире автоматически сохраняется?
tenno_de_loa
Из крошечной деревушки на полторы хибары Сейда Нин основательно выросла: теперь, даже на беглый взгляд, здесь было несколько десятков домов, хаотично разбросанных на клочке побережья между морем, рекой, портом силт-страйдера и болотами. Лавок, по крайней мере их вывесок, видно не было, зато на мощеной площади бегали и играли с дюжину детей разного возраста, за ними присматрива сидящая на табуретке и продающая "интернациональные" семечки бабка человеческой расы и пара толстых пушистых котов.

По крайней мере, трактир был на старом месте.
AspringChampion
Киродиил123 отправился к Аррилу. Он привык играть воинами, а не магами и поэтому по привычке хотел взять какое-нибудь оружие. Потом он опомнился, но решил, что посмотреть что есть в продаже не повредит. Вдруг там есть какие полезные зелья и свитки?
tenno_de_loa
Внутри таверны альтмера встретила та же обстановка, что Дар-Вирру, только голоса Фаргота слышно больше не было, да Аррил находился на своем привычном месте - внизу за конторкой - и что-то читал, сидя на высоком барном стуле.
Многоликий
Орк, до этого молча наблюдавший за происходящим, вышел вслед за всеми на улицу, осмотрелся и с натяжкой мог назвать это привычным Сейда-Нином. А может то - было недо-Сейда-Нином. Неизвестно.
Нацарапав на табличке "Кто украдет - голову откручу!" и положив ее рядом с собой, он открыл книгу и вышел в меню.
Мери Сью
Альтмерка со звонким стёбным именем Мери Сью, одетая в весьма дорогое и красивое чёрное платье с широкими манжетами и открытыми плечами, которое классифицировалось, как «вычурное», что по ценовой политике старого Морровинда стоило всего сорок Дрейков, и которое совершенно занятно смотрелось, если учесть абсолютное отсутствие обуви на изящных ножках, вооружённая простеньким, но изящно выглядящим кинжалом, который более походил на аксессуар, чем на оружие, отправилась проходить через все круги ада регистрации и бумажной волокиты. В отличие от своих предшественников, она не пыталась ничего украсть, предпочитая поскорей покинуть лягушатник, который так сильно нервировал в старом Морровинде невозможностью сохраниться (а, в предвкушении анонсируемого переиздания Кураж взялась проходить оригинальную игру и провела в стартовой локации не менее пяти часов реального времени).
-Ух… ну и переосмысление,- покачала она головой, лишь только покинув канцелярию и прилежавшие к ней помещения,- Я неожиданно почувствовала себя маленькой и никому не нужной.
Другие игроки, разумеется, уже разбежались кто куда и надеяться найти их в неожиданно выросшем незнакомом чужом Сейда-Нине было несколько наивным. Однако, не зря же игрокам предлагалась возможность общаться внутри игры, независимо от расстояний: в противном случае они всё равно найдут способ, правда, при этом, будут рисковать собственным здоровьем в самом прямом смысле.
-С пополнением в нашей большой и дружной семье!- с самой радостной интонацией поприветствовала своих соратников Мери, пользуясь партийным каналом,- Надеюсь, я ничего не пропустила? Вивек ещё жив?
Энфир
Корвус также направилась в сторону трактира Арила, по её прикидкам билд "Энфир" был далёк до желаемого, как пример для действительно хорошего лука было необходимо 3600 местных монет, сколько ещё нужно очков для развития нужных навыков она даже думать не хотела, а быстрее всего это можно набрать квестами, либо лазейками пользоваться которыми не очень то и хотелось.
tenno_de_loa
Партийный канал не работал. То есть вообще. Похоже, когда Кураж читала описание опций, она где-то что-то просмотрела. Или просто виноват капитан команды, не предупредивший, что подключение к игровому каналу свободное - и, соответственно, плюшки в виде тимспика нет...


Энфир добралась до трактира без проблем, обозрев по пути тех же детей и ту же бабку, только теперь коты куда-то делись - наверное, ее пушистые собратья-охотники отправились мышковать по погребам и амбарам.

Внутри трактира прибавилось гомона, какой-то данмер пел на своем языке и в качестве акомпанемента тренькал на... балалайке? По крайней мере три струны этого местного музыкального инструмента издавали весьма похожие на балалаечные звуки. Или, может, все дело было в мастерстве музыканта.

На втором этаже каджиитка-сопартийка ужинала за дальним столиком рядом с подвыпившим (теперь уже без всякого обмана) босмером, который был мгновенно идентифицирован как Фаргот - по непрекращающимся ни на минуту жалобам на грубиянов-стражников.
Alopex
Alopex вернулся в игровое тело и остался встретить Мери у таможни.
- Зря кричишь, - сказал он, услышав попытку воспользоваться общим чатом. - Беседковцы придумали очередное бредовое ограничение: внутриигровой канал общения только для закрытых игровых каналов. А в рекламе, наверное, напишут, что "созданы все условия для командной игры".
Мери Сью
-Тюююю- опустив голову, протянула Мери, задумчиво опуская голову, услышав в ответ лишь насмешливую тишину,- Вот незадача. Разве что перекати-поля не хватает и крикливой совы.
-Это просто шикарно,- взмахнула она руками,- И как нам теперь общаться? Письма друг другу писать? Должен быть относительно легальный способ общаться друг с другом независимо от расстояний, иначе, считай, я в соло-игру играть буду: мне находится с вами на полях сражений категорически противопоказано. Я читала, что когда после ТЕС2 отменили быстрое путешествие, в ТЕС3 появились силтстрайдеры, заклинания телепортации и морские путешествия. Наверняка существует какой-то аналог мобильных телефонов, нэ?
Alopex
- I dunno, lol, - ответил Пит, канонично разводя руками. - Ты же знаешь эти игровые корпорации, с самого 2008, когда придумали DeRьMо через интернет, они не устают выдумывать какие-то новые гадости и ограничения. Можно написать в техподдерку, но я уже вижу их ответ: "В соответствии с лицензионным соглашением бла-бла-бла внутриигровая связь не предоставляется бла-бла-бла, использование сторонних программ запрещается бла-бла-бла и так далее". Порезать чат в многопользовательской игре это сильно, конечно. Наверное, позже выпустят DLC (платный, разумеется) в котором внутриигровой чат будет работать.
Энфир
- Ага, вот и Фаргот, а где наш товарисч стражник у которого можно получить квест на сто монет и отмычку? - пробормотала Энфир изучая посетителей, насколько она помнила в этом трактире был стражник и девушка из клинков, а квест был прост, подняться на маяк и проследить куда идёт босмер, чтобы потом забрать триста монет, из которых двести нужно отдать, хорошую отмычку и кольцо... Если таковое было возвращено Фарготу.
Мери Сью
-В моей империи будут умеющие телепортироваться курьеры,- заключила Мэри,- По крайней мере, пока мы не изучим какое-нибудь заклинание в стиле «телепатия» и не наклепаем зачарованных амулетов, если это вообще возможно,- Кураж капризно наморщила носик,- Это просто свинство.
Однако, вопреки капризным речам, которые прямо-таки требовали наладить связь между отдалённым друг от друга сопартийцами, глаза альтмерки блестели новой идеей. Не надо быть гением, чтобы догадаться, какой самоквест придумала себе мисс Сью.
-Ещё большим свинством будет сейчас уйти отсюда, не дождавшись последнего из игроков. Что вы успели без меня натворить уже? Какова максимальная сумма штрафа на игроке?
tenno_de_loa
В тот момент, когда Энфир уже выцепила взглядом фигуру единственного норда в зале, Фаргот решил, что ему нужно сходить проветриться, да и вообще... Едва босмер начал спускаться, чуть не налетев на соплеменницу у лесницы, норд пересел за столик Дар-Вирры и начал что-то быстро и тихо говорить ей.
Энфир
Тем временем Корвус направилась следом за нордом и подойдя к столу сняла лук, колчан и сумку ставя их рядом со столом и села на стул:
- Надеюсь вы не возражаете? - Немного нагловато спросила она уже удобно разместившись на виртуальном изделии из дерева.
tenno_de_loa
Норд только зыркнул на босмерку и продолжил: - Зачем, ну вот зачем ты влезла, а? Этот мелкий гаденышь уже всех здесь достал, а мы же только один раз рискнули ему ответить. Всего один раз! И он строит из себя жертву произвола уже вторую неделю. Рассказывает всем, кто его слушает, как стражи его обирают и притесняют и издеваются над ним. Лазит тут, так нагло, таскает контрабанду прямо под носом стражи. Ловкий - исчезнуть может прямо на глазах - никак за ним не проследишь, - норд с грустью допил из кувшина Фаргота остатки шейна.

- Слушайте, девки, я же знаю, что у него где-то есть ухоронка, куда он контрабанду прячет, чтобы потом ее адресат забирал, только мы сами ее найти не можем. Не в службу а в дружбу, найдите. Вы здесь лица новые, от вас подвоха он не ждет. Я вам пряников куплю завтра на ярамрке - у нас ярмарка завтра, гулять люди будут. Да и, если клиента его по контрабандной части поймаете, то вам и от имперской стражи награда будет.

Внизу послышались заплетающиеся шаги вернувшегося с прогулки Фаргота, и норд пробормотав последнее "Пожалуйста!" вернулся за свой столик.
ImpError
Klarn из-за проблем в сети немного подвис и появился на корабле. Громко чертыхаясь из-за своего роста, он с яростной бранью выбирался из корабля. Разумеется, бранью в стиле Морровинда: "АХ вы недопереваренный разумный помет воина-квамы, как вы могли под ящиками потерять целого Бретонца, чтоб ваша мать родила Орсимера!" и выбрался канцелярию, где заполнил бумаги с хидной усмешкой, выслушал скриптовые наставления, оны вынесся наружу, немного размялся, и, обращаясь к капитану, сказал:
- Шеф, мы, это, кому на общаг излишки золота сдаем? А то я себе тут набрал их, что они меня скоро на дно утащат. - с этими словами он как-то выразительно посмотрел в сторону играющих детишек. - Я, конечно, при хорошей подготовке, могу вытянуть деньги обратно, но кому-то в таком случае придется меня тащить на спине, пока буду отсыпаться. Кстати, где эта зелень? Оно обещался за определенную плату быть носильщиком.
Alopex
- Ну вот и последний, - сказал Пит. - Идемте в трактир, остальные, я думаю, тоже туда подтянутся, там и поговорим старым праведовским способом, раз уж чат нам порезали. Да и главный квест должен где-то здесь начинаться...
ImpError
Клаудиг (а именно так звали персонажа Klarn'а) замолк и молча последовал за Шефом. Заодно решив по ходу дела обследовать список заклинаний - вдруг их тут выдадут, в отличие от старого морра, где тамошими заклинаниями можно было только мух пугать?
Мери Сью
-Главный квест?!- вспыхнула Кураж, ступая вслед за лидером,- Неподготовленными? Без репутации? Куда вы что, сдурели? Это же Ввандерфелл, land of opportunities! Необходимо, как минимум, обзавестись пятком дуболомов-НПЦ, чтобы охраняли наше небольшое предприятие по систематическому сбору денег, которые пойдут в цели благотворительности: на изобретение мобильных телефонов, которые обеспечат нам тактическое преимущество перед треклятыми даэдра! В общем, я несогласное,- она вздёрнула носик, однако, идти в такой позе было неудобно.
-Ойк! Кто выставил болевые ощущения?!- ругнулась она, останавливаясь и брезгливым движением ноги откатывая в сторону острый камушек.
Alopex
- Было голосование, большинством голосов приняли 90% реализма, хотя я был против, - ответил Alopex. - 21 век, демократия, все дела. Пяток неписей, ты говоришь... Предсказываю, что возможность брать наемников из местного суперсовершенного ИИ вырезали. Но посмотрим...
Мери Сью
-Шутишь?- усмехнулась Мери,- У меня в навыках лидерство, тактика и стратегия. Я собираюсь вступить в имперский легион на какую-нибудь канцелярскую должность: это откроет нам пути к верхушке. Я предполагаю, что это – самый короткий путь, особенно с учётом того, что я собираюсь завоевать Морровинд… надеюсь, никто из наших сопартийцев не против имперской диктатуры. Если дело выгорит, то в скором времени… хм… как вы думаете,- она начла оглядываться,- А НПЦ обучены подслушивать разговоры между игроками или им положено их игнорировать?
tenno_de_loa
tenno_de_loa
Все, кто пошел в трактир, добрались без приключений. Описание самого трактира есть в предыдущих постах, только теперь бард с "балалайкой" пел грустную бретонскую балладу о девушке, дожидающейся своего рыцаря.
ImpError
Бретонец сразу встал неподалеку от барда, напевавшего одну из "национальных" песен. В ответственный момент он даже пустил слезу - наигранную или не очень понять было трудно. Он подошел к закончившему барду и положил ему специально отсчитанные десять монет - он прекрасно знал, что барды за просто так не выступают.
- Ну что, коллега, - бретонец не сомневался в своем праве называть собеседника так - не даром он ведь у персонажа были на высоком уровне навыки выступления! Пусть и без знания инструментов, но все-таки. - Выпьем по кружечке за музыку и хорошие истории?


дипломатия

[ 11.08.11 17:36:39 ] - ImpError бросил 3d6 с результатом - 10 (2+3+5). Комментарий: дипломатия.
против 16, если нет ситуативных штрафов.
Alopex
Alopex осмотрелся и заметил за столом босмерку и хаджитку.
- О, вот вы где, - сказал он подходя ближе. - Я тут двух новых игроков привел, оба социальщики. Что у вас интересного? Нашли какие-то квесты?
Энфир
- Мы взяли квест на нахождение тайника Фаргота и клиента на его контрабанду, теперь убеждайте меня, у меня Чувство долга, защищать босмеров, без этого местная система мне штрафы запишет, а не думаю что у вас есть кто-то ещё с прокаченым обыском и наблюдением, разве что Дар-Вирра, - сообщила Корвус подошедшему "командиру".
Мери Сью
-Привет-привет!- жизнерадостно прощебетала Кураж, небрежно приземляясь на один из свободных стульев так, чтобы спинка оказалась под локтём,- Твоё чувство долга должно заставить тебя помочь страже, а не контрабандисту-соотечественнику, который позорит всю твою расу ради денег,- Мери подалась вперёд, упираясь щекой в раскрытую ладонь руки, локоть которой лежал на столе. Её не сильно беспокоило, что с учётом фасона её платья, подобных наклонов лучше избегать,- Или ты считаешь, что он будет отдавать процент прибыли маленьким босмерятам? Робины-гуды бывают только в сказках,- она прищурилась,- Если ты не желаешь, чтобы это ничтожество продавало скууму твоим соотечественникам, ты поможешь страже… как, впрочем, и я. Мне нужна репутация в их рядах.

Проимперская пропаганда

[ 11.08.11 17:48:06 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 11 (4+3+4). Комментарий: Пропаганда против 20.
Эрфар-Краснобай
//Мастер, что чувствует мой персонаж?
бросок
[ 11.08.11 18:02:58 ] - Эрфар-Краснобай бросил 3d6 с результатом - 11 (5+3+3). Комментарий: Энфир, воля.
Многоликий
Чертыхнувшись в душе, проклиная своего провайдера и желая всем его сотрудникам родить десять дикобразов задом наперед, гра-Армын поднялся, оглядел свои вещи и двинулся в сторону трактира. Зайдя, он кивнул Аррилу и поднялся наверх. Увидев знакомую компанию, он подошел к ним и послушал такие красноречивые убеждения. Попробовав не засмеяться, он нашел стул и сел рядом. Быстро накорябав на дощечке "Как квесты?", он показал ее окружающим.
Oracool
Дар-Вирра сытно поела и кивнула на просьбу человека. Пряники не нужны, за то квест! Ура! Ей таки дали квест! Допив лёгкое вино и улыбаясь, кошка накинула капюшон на голову и быстро встала из-за стола. Увидев сопартийца, она кивнула в сторону Фаргота и, проходя мимо девушка тихо сказала:
- Я пошла прослежу за ним. Он пьян и сейчас пойдёт к нычке.

Дождавшись, хлопка двери за Фарготом, Дар-Вирра спустилась по лестнице и вышла следом. Сделала она это как можно бесшумнее и приникла к стене. Нужно было увеличить расстояние между ними чтобы следить почти в открытую и другие не косились. Хотя, в таком состояние он бы и летающего гуара не заметил....

/Слежка (3d6=8)
Скрытность (3d6=10)
Alopex
- Итак, пока наша кошка занята слежкой, обсудим наши планы. Насколько я понял, Кураж собирается вступить в Легион и добиться там высокого положения. Также, остро стоит вопрос связи. На таком уровне технологий, как здесь, мы можем реально рассчитывать только на магию. А это значит, что я, как сильнейший маг здесь, внедряюсь в Гильдию Магов: нужен доступ к списку заклинаний и оборудованию для зачарования. Предложения, возражения?
Мери Сью
-Хочу заметить, что я собираюсь действовать сразу по двум каналам,- заметила Мери,- С одной стороны, я буду получать повышение в легионе, с другой стороны, я буду крышевать преступность, которая будет приносить нам доход. В итоге я собираюсь занять место наместника, свою группировку вывести из тени и объединить с имперским легионом. Задачка далеко не самая простая и мне бы не помешала помощь, особенно если учесть, что я в бою могу только глупо хихикать и мило улыбаться: у меня ну очень однобокий билд.
Она перевела взгляд на музыканта, переговаривающегося с её сопартицем.
Многоликий
Унар быстро орудовал клинышком и на доске появилось: "Я пойду к Воинам. Они порой по руинам шастают - может найду что-нибудь интересное.". Потом надпись изменилась. "Если мы разделяемся, нужно заранее договориться о встрече."
tenno_de_loa
После речи Мери Энфир действительно разобрало: подсознательно внушаемй виртом комплекс "помоги брату-босмеру" отступил на второй план и больше не мешал принять решение о слежке и потрошении нычки.

Киродиил123 болтал с местным бардом обо всяких несущественных мелочах, типа кто, с кем, когда, почем и за что. Бард общался с "чужаком" вполне нормально, видимо "откупил" Нетерпимость при генережке.

Через минут пятнадцать, примерно, Фаргот снова вошел в трактир. Погуляв и слегка протрезвев, он был настроен продолжить "праздник жизни". Однако, увидев, что "его" столик занят, подсел к каким-то своим местным приятелям. Народу в зале становилось больше: люди и меры отдыхали после трудового дня, и к разносящей еду и напитки данмерке прибавились и сам Аррил и девочка подросток, внешне очень похожая на мать.
Alopex
- А вот и наш клиент, - сказал Пит. - Где же хаджитка? Кстати, идея с назначенным временем встреч, пока не наладим связь как следует, мне нравится. Давайте... в 17:00 по Гринвичу в меню?
Многоликий
Орсимер начеркал "Возражений не имею." и зачем-то показал остальным.
Oracool
Следом за Форготом явилась и каджиитка. Она села за стол к сопартийцам и помахала тем кого раньше не видела.
- Он не пошёл к нычке. Наверное до ночи ждать. - Буркнула она с досадой. - Чего обсуждаем и кто эти новенькие?
Alopex
- Это наше социальное подразделеие, - сказал Alopex. - Мы обсуждаем, как нам обустроить Ввандерфелл. Кстати, пока не наладили нормальную связь внутри игры, договорились встречаться в меню, каждый день в 17:00 по Гринвичу. Время еще не окончательное.
Oracool
- Я только за. Но если не будет ровно в 17, не серчайте. Я к ворам скорее всего пойду. Сложно прятаться когда ты в игровом слоте.
ImpError
Klarn вернулся к группе как раз, когда речь зашла о времени встречи.
- Хорошо, встретимся там. И понадеемся, что там никого не будет. - он старался говорить минимум слов, не относящихся к игре - он прекрасно помнил, что местные запоминают любые похожие отклонения и, как он предполагал, пользуясь общими базами это им аукнется очень и очень сильно. - Каджи, - сказал он обращаясь к Хаджитке. - Как я помню, там был пень у озерца, в нем. Хотя, ради отсутсвия примитивности его могли убрать в другое место. -он сложил из мальцев симметричных паучков и устроил им маленькую пробежку. - Ну что, кто с кем остается, все решили? Мне-то всеравно, как я понял, мои тут навыки чуть ли не на вес золота... Ну или соответствующего местного металла.
Мери Сью
-Я тоже не против, хоть мне и больше импонирует идея мобильных телефонов. Связь раз в сутки – это явно мало. Пусть будет лучше каждые два часа, когда мы в игре, а в стартовой локации мы просто оставим блокнотик? Ладно, я не собираюсь ждать этого хмыря вечно. Надо его спровоцировать на то, чтобы он побежал к своему тайнику. Ну что ж, пойду-ка я, протестирую местный искусственный интеллект. Посторожите-ка мой мешочек. Если я подам знак, покажите, что он полностью забит денюжкой.
Мери встала со своего стула, поправила платье, стряхнула с него несуществующие пылинки, оправила причёску и направилась прямиком к Фарготу неспешной походкой. Оказавшись рядом со столиком, она не стала начинать разговор, покуда НПЦ сами не обратят на неё внимание, предпочитая всё это время с улыбкой теребить локон, наматывая его на палец а затем выпрямляя. И лишь на неё обратились взоры (не так-то просто не обращать внимания на кого-то, кто стоит рядом с вашим столом, ничуть не смущаясь того факта), она заговорила.
-Приветствую вас, господа,- прощебетала она, «стыдливо» опустив ресницы, не прекращая, при этом, улыбаться,- Даже не знаю, как спросить…

Каждая женщина – актриса

[ 11.08.11 23:37:47 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 8 (4+2+2). Комментарий: Артистизм против 20.
Энфир
- Даже не знаю... Был бы выход к клинкам, наверное пошла бы к ним, а так, наверное найду местных бандитов, головорезы, грабители, контрабандисты, с моими навыками это прекрасное место, заодно и связи в этих кругах организую, - сообщила Корвус своим сопартийцам, идея захвата власти в игре ей понравилась, - эх, теоретически затем можно позвать ребят из средневековья, помогут нам, поучат местных неписей, и элитными войсками будут, там половине дай меч и дай цель они её на атомарном уровне разрушат.
Oracool
- Да знаю я где нычка. Но, судя по всему придётся ждать ночи как в оригинале, иначе не пойдёт. Вы не поверите, но он ходил отлить за таверну... Это просто невероятно по человечески! Мне даже интересно насколько тут всё как в жизни? Еда к стати тут вкусная весьма.

Каджиитка почесала загривок, закинув ногу на ногу.

- Я бы осталась либо с подвешенным на язык, либо с воином. И то и другое вору пригодится. А уж у воров полно миссий. Интересно, тут такое же начало?
Многоликий
Орк вновь обновил табличку. "Кларн, давай деньги, как договорились. И вещи. Я бы предпочел остаться с тем, кто может деньги зарабатывать не только убийством. Потому что этим могу зарабатывать я" - Он улыбнулся и сделал вид, что смеется.
ImpError
"Язык" медленно отсчитал полные 250 монет и порцаечками передал их Орсимеру.
- Как пы помнишь, это на месяц, так что пока обождешь, может это вообще просто инвестиции... - протянул он.
Alopex
- Я ни на кого не давлю, у нас не клан, взносов нет, - сказал Alopex. - Но если вы заинтересованы в захвате острова, не сорите остатками стартовых денег. Нашему... предприятию могут понадобиться средства. Если хотите купить что-то, спросите сначала наших воров: возможно, они смогут это стырить бесплатно. Жалко, заклинания нельзя украсть.
Многоликий
Орк криво улыбнулся и спрятал деньги в укромное место. Затем быстро написал и показал остальным "Слушай, предлагаю тебе идти вместе со мной. Даже скидку сделаю за свои услуги. Лена, может быть и ты к нам присоединишься?" - Он постарался мило улыбнуться, правда похожий на пятак нос и общий вид лица орка не делал это зрелище очень приятным.
Oracool
- Украсть? Ну, я тут думала ночью пройтись до склада имперцев. Только нужно всё разведать у местных. И, естественно, одна я не утащу всё что там есть. Так же стоит проверить на квесты дорогу которая первоначально с трупом была и маяк. И ещё, может тут как и в оригинале сохранились книжки-бонусы. Нужно проверить опять таки маяк и дом убийцы, там были они в оригинале. В вообще, моё умение требует чтобы кто-то отвлекал пока я всё проворачиваю. Так легче будет.

Прочитав надпись орка, кивнула.
- Согласна. Очень действенная группа получится.
Многоликий
Надпись изменилась. "Вот и славно. Я много могу утащить. И на стреме постою. Нужно тщательно изучить маршруты стражи. Я могу пойти понаблюдать, если хотите."
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.