[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Да будет флуд!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
CTPAHHUK
Угу, кто знает, что там за дверью? А ты тут входишь с СА.
Анри
Цитата(CTPAHHUK)
Угу, кто знает, что там за дверью? А ты тут входишь с СА.

А какая разница, что за ней? )) Дверь же придержать некак, посмотрели чего там и она сразу закрылась )
Не будут же глупые монстры кидать пачку интерраптов на открытие двери?
Анри
Такс... Имхо тифлинг не стоит того, чтобы в него стрелять за счет АП. Поэтому, если никаких предложений не будет, то передаю походу ход следующему товарищу... Разве что кину вот свою иньку для порядку:
[ 18.10.11 15:01:08 ] - Анри бросил 1d20(+3) с результатом - 7 (4+3). Комментарий: Инька.
Молоток
Зачем инит? Бой не кончался, просто новый противник входит в игру, а вы все по старому иниту идете.
Анри
А, ок, ок... Туплю, туплю сегодня.
Jarik
Я жду пока выйдет DeFiler, т.к. я держу дверь открытой. Инит понижен до него.
Nuclear Paladin
Не нужно её держать! Ты её уже заклинил - всё, дальше отпускать можно
Молоток
Все верно, держать больше не надо, можно идти дальше. И кстати - у летучей мышки инит выше, чем у Странника и Паладина, так что ваши ходы буду обсчитывать позже.
CTPAHHUK
Ну, тогда, возможно, это будет не реди, а выстрел.
Молоток
Так, а двери никто не подпирал, правильно понимаю? Тогда можете ходить дальше, В походила, но за закрытыми дверями вы не видели, что она делает. Остался только DeFiler.
Молоток
Н18 это за стенкой. Ставлю пока на Н19.
CTPAHHUK
Ну, думаю, нам всё равно дверь первым действием открывать. :)
Nuclear Paladin
Открыть и подпереть :)
CTPAHHUK
Подпереть по обстоятельствам. Может они там огнемёт подтащили. Тогда открыть и закрыть немедленно! :)
Анри
Такс... от дамага от падения атлетика-акробатика спасут? Если осознанно и аккуратно спускаться?
Молоток
От падения - да. От урона огнем нет.
Nuclear Paladin
Бугага. У моего персонажа атлетика +2.
Т.е. - перепрыгнуть может только с 8+ для первого прыжка и 18+ для двух других (на платформах разбег не взять).
Пролетают все, у кого нет классовой атлетики и дамповая сила.
ЗачОд составителю модуля.

Верёвка у кого-нибудь есть?

Молоток
Дверные створки какой высоты?
Анри
У меня набор приключенца, но с атлетикой-акробатикой в фул-плейте совсем печалька...
Nuclear Paladin
Анри
Угу. Вот и говорю - составитель модуля отжёг по полной.

P.S. На следующий заход куплю ездовую ящерицу - у неё climb speed есть. Или вообще разделимся на пары "всадник-ездок" и пойдём через стену.
Молоток
Nuclear Paladin
Двери высотой 10 футов, до потолка.
Что бы не прыгать есть еще путь. Либо слезать вниз, идти пешком и опять залезать. Кстати, у эссенциального рэнджера есть утилка, которая была бы здесь весьма полезна - Bridge of roots
Nuclear Paladin
Молоток
Снять дверь с петель и положить между платформами не получится?
Молоток
По примерным прикидкам, одна створка такой двери будет весить около 3 тонн, если я все правильно посчитал, конечно, так что вряд ли такой фокус выйдет =)
Анри
Natural 20 - наше всё! )))
Nuclear Paladin
Молоток
Трёхтонную дверь за минор мы бы открыть не смогли :)

P.S. Значит будем сооружать тарзанку...
P.P.S. Если серьёзно, то что-то не вижу я тут иных разумных по времени и вложению сил вариантов, чем спускаться вниз по верёвке, проходить по грязи, а потом "выбрасываться" наверх струёй пара.
Это занимает ход, максимум - 2.
Анри
Цитата(Nuclear Paladin)

Трёхтонную дверь за минор мы бы открыть не смогли :)

Будём считать, что там была кнопка )))
Nuclear Paladin
Цитата(Анри)
Будём считать, что там была кнопка )))

Разбираем механизм, сооружаем катапульту, перебрасываем себя через провал! :D
Анри
Раз больше идей нету, а в обход идти далеко - то я спускаюсь в низ и топаю вперёд в надежде удачно вылезти? Или еще какие-то предложения будут?
Nuclear Paladin
Цитата(Nuclear Paladin)
P.P.S. Если серьёзно, то что-то не вижу я тут иных разумных по времени и вложению сил вариантов, чем спускаться вниз по верёвке, проходить по грязи, а потом "выбрасываться" наверх струёй пара. Это занимает ход, максимум - 2.

:)
Анри
Цитата(Nuclear Paladin)
P.P.S. Если серьёзно, то что-то не вижу я тут иных разумных по времени и вложению сил вариантов, чем спускаться вниз по верёвке, проходить по грязи, а потом "выбрасываться" наверх струёй пара. Это занимает ход, максимум - 2.

Да-да-да, но нас еще три человека )) Надо же спросить мнение остальных )
CTPAHHUK
Ныряем!
Анри
А достать и закрепить верёвку это же у нас минор? Или придётся со стандартом прощаться?
Молоток
Достать минор и закрепить минор. Если есть что-то вроде квикдро, то один минор можно сэкономить.
Эрфар-Краснобай
господа оптимизаторы, если сорк возьмёт:
Sorcerous Blade Channeling
Superior Implement Training (Accurate dagger)
Light Blade Expertise

будет ли он в милии выдавать +14 (+4 харизма, +3 пол уровня, +3 профа, +2 бонус зачарования, +1 за аккуратный нож и +1 за экспертизу)
Nuclear Paladin
(громким шёпотом) Кто бросил валенок на кнопку паузы?
Молоток
Пока жду ДеФайлера и Ярика.
DeFiler
Я тоже жду Ярика. Если что то завтра запосчу.
Jarik
Да я хз че делать. Выйду вперед, чтобы стрелять по мыши, перекрою все проходы дальше и подставлюсь под атаку. Стоять там же - тоже непонятно зачем...
DeFiler
Ходи, а я тогда потом.
Nuclear Paladin
Ну что нам сделает эта мышь?
Спускаться надо. Подлечить особо раненых и спускаться-переходить сразу - чтобы вынесло в начале хода на платформу.
Молоток
Nuclear Paladin
Даблмув это заявка на следующий ход?
Nuclear Paladin
Ох, тьфу! Поторопился я :) Забыл, что мышь-то ещё не ходила. Да, на следующий.
Молоток
Черт, я ходячий косяк. Вместо того, чтобы добавить новый пост отредактировал старый. Вот черт.
Nuclear Paladin
С учётом хода мыши, заявку меняю.
Буду убивать мышь, а то она всем гадит.
Анри
Так. Народ, в наших дилеях я что-то совсем запутался.
Был Раунд 5 - сообщение 29.
Я, CTPAHHUK, Ярик и Деф - отходили, вопросов нету.
Paladin - отходил - написано, что убил вара, но в линейке инициатив и состояний он еще есть? Кому верить? Он таки не труп или таки труп?

Сообщение 38 - я так понимаю, начался раунд 6... Но W -9 хп онг5 огонь(с) еще есть?
После этого 2е уже отходило, мы ходим по порядку, помня, что мыш технически еще жив?
CTPAHHUK
Ну, я свободно иду на оппорту, мне особо неважно вообще.
Nuclear Paladin
Да дропните вы инит до "после арбалетчика" и не парьтесь.
Какая разница? Всё равно про групповому иниту играем - внутри группы как угодно чередоваться.
AspringChampion
Анришка, мою тему подберишка? Кобольдов решил добить, Формику спросил, он не против, чтобы кто-то другой их со мной довел.
Тута.
Молоток
Анри
Варлок таки был мертв к началу раунда 6, просто с карты его удалил, а из состояний забыл, простите. Мышь тоже был жив, пока не походил Паладин.
CTPAHHUK
Кстати, а обязательно гейзер? Тупо залезть на эту стенку нельзя?

На случай, если возможно: Althletics to climb up the wall (1d20+8=23)
Молоток
Ну, вроде написал, что ДС на атлетику 15 чтобы залезть.
Nuclear Paladin
Молоток
Мне новые броски на гейзер делать? Или старый оставить?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.