[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зал отдыха "Бархатное Пламя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tutsi Elessar
*Улыбается*
-Извиняюсь, что помешала...
Я уж 3 месяца как около Бордо живу... Послезавтра домой... НЕХОЧУ!!!!! Я фотку скоро выложу!
Лайтбрингер
2Doll: Оффтоп в теме таверны? Уж кто бы говорил...
Doll
// 2Наэксерк Алодел:   Конечно, кому как не мне?//
А лавовый еще остался? А то что-то холодно здесь...
Лайтбрингер
2Doll: Сироп? У огненного дракона спроси.
Doll
-Ага, - Долл раздраженно фыркнула, - если только подскажешь, где он шатается.
ikomar
2Doll: Усиленно модерит там же где и ты... ;)
Tutsi Elessar
_Хм-- весело... Я скоро повешаюсь...
ikomar
2Tutsi Elessar: Что ж так? Неужели всё-так плохо... ???
Doll
2ikomar:  Аего хорошего? Холодно и скучно здесь :(
ikomar
А почему холодно? ???
L@WyeR
Батареи не топят... или еще хуже - многие на мороз падают, вот остальным и холодно.
ikomar
Какие люди!!!
L@WyeR
Ну дык йопанавухо! (с) Иржик

А теперь по делу: полагаю, что тутошним драконам скучно исключительно потому, что ничего-то они не делают. Только, будьте добры, не надо спрашивать у меня, что они, собственно, должны делать...
ikomar
Мало их тут осталось... Потому и скучно. На глобальные начинания сил не осталось.:)
L@WyeR
Этот вопрос тут никто не задавал довольно-таки целенаправленно, но я все же, пожалуй, возьму на себя смелость (должен же кто-то быть первым): а были ли они, глобальные начинания? Сначала наблюдалась имитация подготовки к какой-то деятельности (или все же сама подготовка?), а теперь и она сошла на нет...
В принципе, я на это смотрел-смотрел и планировал смотреть, не вмешиваясь, и дальше. Но раз уж зашел разговор, раз уж ваши же драконы на скуку сетуют...
Doll
Так что делать-то?
Я на два денька уеду, может что и придумаю... ::)
Так что не падайте духом ;)
Лайтбрингер
2L@WyeR: На скуку сетуют в ЭТОМ форуме, если ты понимаешь, о чём я. Сюда ведь от силы четверть клана переселилась. Однако сама возможность какой-то цели выглядит несколько странно... ну какая у нас может быть цель? Картинки собирать драконьи? Рунет захватывать?
L@WyeR
2Doll: так держать! Оптимизм - наше все :-)

2Наэксерк Алодел:

> На скуку сетуют в ЭТОМ форуме, если ты понимаешь, о чём я.

Ну и? Или тебе сказать, что я ложил на жизнь драконов на ОСТАЛЬНЫХ форумах, если ты понимаешь, о чем я?
GORacio
" ну какая у нас может быть цель? Картинки собирать драконьи? Рунет захватывать? "
А чем вы занимаетесь на другиих сайтах? :)
Я бы вам предложил бы заняться переводом...могу даже подкинуть что. А можете систему игровую разрабатывать, а можете вести игры , а можете в словесках участвовать (тока только Doll и ikomar этим занимаются с переменным успехом)...короче  цилина непаханная перед вами, а вы на скуку сетуете.
Да хоть книгу пишите...скучно им....
Shaydu
Точно! Энциклопедия "Все о Драконах"!
Doll
Какую ко всем демонам энциклопедию? У меня работы две-три валяются незаконченные :((
Идеи к драконма отношение имеют слшком посредственное, вот и сетую на отсутствие чужих идей, так как своя голова уже занята. ???
Лайтбрингер
2GORacio: Ни к чему обвинять нас в отсутствии цели. Это всего лишь общество единомышленников.
Насчёт игровой системы - в принципе, можно было бы, но это не может стать... ну, специализацией всего клана. Опять же, несколько активистов-оптимистов примут участие, остальные - нет. Вроде сейчас собираемся сыграть в одну ФРПГ... аж втроём... :)
Я, если ты помнишь, пытался чуточку разбавить бытиё - "преподавал", хе-хе. Как ни странно, когда я настоящие заклинания и обряды, а не пустые пошлости стал публиковать, всех как ветром сдуло.
ЗЫ: Я на скуку не сетовал. Меня не бить. :D
GORacio
Я фигею без баяна, дорогая редакция...Да я просто поинтересовался!!! Чтож вы все видите во мне только какого то лицемера, подлеца и негодяя.? Обыдно слюшай ,да? Просто живой интерес, чем вы там вообще занимались....
*Тихо и доверительно* А знаешь почему ветром сдкло? Меня обидел...я перестал постить у тебя :) А без диспута не интересно...то что ты написал я и сам прочитать  могу в инете...А вот вы критики не воспринимаете


Лайтбрингер
2GORacio: Да прям уж не воспримем... что ж ты видишь в нас только обидчивых слюнтяев?
А в инете, если уж на то пошло, можно чего угодно прочитать... но зачем вообще тогда форумы?
GORacio
Для дискуссий :). Я веду диспут..... а ты кто? (если перефразировать классика ;))
ikomar
2Наэксерк Алодел: Какую FRPG? В принципе, можно в асе.
Doll
2GORacio:  А мы сейчас на всех грызню устраиваем, я по крайней мере, аж разорвать кого-то охота. Я сетую на скуку постоянно, так как злоупотребляю своими привилегями ;).
ikomar
2Doll: Как всё запущено...
GORacio
2Doll: Я, как фей этого форума, а так же ваш дальний родственник озабочен таким оборотом дела. Нужно вас к делу припахать...не находите?:p
Лайтбрингер
2GORacio: Ну, я спрошу "к какому делу?" Вы с Лоером в один голос ответите "Но только к какому делу - нас не спрашивать".
Doll
2GORacio:  Сейчас не надо ::) Сейчас пока дела есть, похоже. Но предложения высказываете, послушать будет интересно

Кста, а каким именно боком мы родственники? ;)
GORacio
2Наэксерк Алодел: Камрад, ты готов трудится на благо Родины под моим чутким руководством? Тогда я найду тебе дело :). Только какими талантами ты обладаешь? Сколько языков знаешь?Мне вот человек знающий немецкий щас не помешал бы...или бы человек разбирающийся в обрядовой магии древних славян :)
GORacio
2Doll: Не видела, как на форуме меня ГОРынычем кличут?:) не задумывалась к чему бы это?:)
Лайтбрингер
2GORacio: Ну вот, я так и знал... при чём тут немецкий-то хоть?
L@WyeR
Да вот для партизанского движения срочно нужен переводчик - пленных немцев допытывать :-) Желательно дракон - чтоб они пугались и говорили всю правду :-) А то они все морозятся и говорят, что война давно закончилась - брешут небось, гады...

GORacio, а что, правда чего по делу есть? Так может и впрямь организуй народ? Ибо действительно не знаю, чем бы занять свободную рабочую силу - народу не нужны тунеядцы ;-)
Doll
2GORacio:  Не видела и не слышала. Ну, тогда будем знакомы. :)
GORacio
2L@WyeR: Ты как всегда прав, даже если и не прав :)
2Наэксерк Алодел: "Ну вот, я так и знал".... Я конечно понимаю, что работать не хочется, но если вам нужно организовать досуг, то я могу этим заняться - мне всегда есть, что предложить....
2L@WyeR: Может мне трудовой лагерь организовать?:0 На зоне то?;) А у меня всегда есть что делать...тоже 7-е море помогать переводить...а то я загнусь на 100-й странице :). Или помочь мне Княжий Пир доделать...У меня еще парочку идей есть игровых...Потом есть идеи по написанию игровых миров. Я просто генератор идей!!!! А времени не хватает :)
Shaydu
"Давайте жить дружно" © Мерзкая тварь по кличке Леопольд :)

2Драконы:  советую поиграть в "Munchikin.d20" .Много чего про себя узнаете ;) НАпример спорим в ваших рядах нет радиактивного плутоневого Дракона :)
GORacio
2Shaydu: ты про карточный вариант или настоль=ный?:)
Shaydu
Настольный ;)
Doll
2Shaydu:  Есть, но он сейчас в отпуске ;)
Лайтбрингер
2Doll: Гм, кто же?
Doll
2Наэксерк Алодел:  Так у нас Темп смахивал, не находишь? ;)
GORacio
Ну, так кто тут  хотел поработать? Опять отлыниваете?Тогда советую Вам поговорить с Вашим адвокатом...или Зона предоставит Вам своего...Адского :D.
Tutsi Elessar
Я знаю немецкий!!!!!!! Изучаюсь в специализированной школе:
Meine Schule ist die Schule mit erweiterten Fremdsprachenunterricht!!!
Во как!!! Грузи!!! Чем смогу-помогу (кстати, за умеренную плату   ;) )!!!
И я почти дракон!!!!! Пугатся будут!!!! Вампиры не хуже драконов...
А если они с эльфийскими ушами и драконьим хвостом????
Так в чем помочь??? Тока сильно не грузи, а то повешаюсь и сам будешь делать!!!!!
Tutsi Elessar
Я не флудю, просто в панике!!!! Меня забанили на AG!
Что делать?
2Наэксерк Алодел: Помоги, а? Я надеюсь, что меня не навечно? Не узнаешь за что? Я Дашуньку уже просила, только когда она будет?
За что, на сколько, где? Хелпните, ктонить!!!!!!!
Мое мыло: katidetka@tagnet.ru...
Узнайте, хоть когда пустят?
:cry:  Я то я умру!!!
Doll
2Tutsi Elessar: Не умирай, пока здесь почаще бывай :)
Я с тобой уже связалась :)
Tutsi Elessar
2Doll: В очередной раз убедилась, что ты прелесть... Только почту проверять почаще придется...
А где тот, еоторый немецким загрузить хотел???
L@WyeR
Гора позвали, скоро появится :-)

А теперь злостный оффтопик: г-жа Долл, а можно поинтересоваться, что енто у вас в подписи написано? "Per aspera ad astra" знаю, а вот на счет "sic itur"...
Tutsi Elessar
А помочь Гор смогет? Если смогет, то я ищу работу!!!!
2Doll: Солнышко, а я еще один стих написала!!!!!!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.