[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Осенний Пролет Фантазии 2010
Страницы: 1, 2
таиска
Цитата(Aeirel)
Мой рассказ под номером 22, судя по каментам - дочитали все.

Я лишний раз убеждаюсь, что реклама - двигатель торговли.
Ремар
Цитата
Так же и с рассказами - если рассказ "Все дело в шляпе" прочли абсолютно все, то до рассказа "Без названия" мало кто добрался. Хотя по принципу расположения (в порядке убывания) они должны стоять рядом.

У меня есть такое мнение, что это во многом связано с названием. Думаю, никто не станет спорить, что отсутствие такового не вдохновляет читать рассказ в числе первых. Да и из остальных охотнее начинаешь читать те, названия которых понравились...
Aeirel
таиска это была такая неумная шутка, или мне показалось, и это был ляп не подумав?

Ремар а по моему читают подряд, что бы не думать потом что прочитано, а что нет. Сужу по себе, естественно.
Боб
Список в этот раз был просто по времени поступления. В прошлый раз, по-моему, по алфавиту.

Да, и жюри рассказы высылаются архивом, там порядка вообще нет, сортируй как хочешь.
таиска
Aeirel
Все предельно серьезно, кстати, как тебе моя новая ава? Надеюсь, не портит твое эстетическое мировосприятие?
А по поводу рассказов у меня один критерий.
Я в кинотеатре, смотрю фильм, основанный по мотивам рассказа, например, некоего Эйрила Пыльного. На экране действо:
летят они, значит, летят, летят, летят, а кругом - облака. Ну, и тут они замерзают, но продолжают лететь, пока, слава Богу! - облака кончились и.... звезды! А потом они опять летят, правда уже в обратную сторону. Как ты думаешь, в мировом прокате будут большие кассовые сборы? Блин, забыла, там еще множество штучек таких было, типа приборы всякие.
VASEX
таиска, во я примерно на то же намекал в отзыве на "Звёзды..."

а порядок рассказов никакой роли не играет, это я вам с учётом опыта многих сетевых конкурсов говорю
хорошие рассказы обычно не пропускают
и ещё традиция: лучшие по качеству работы обычно под конец приёма работ приходят. А те, кто шлют почти сразу - обычно графомань либо рассказ уже давно заготовлен был.
ну конечно исключения бывают
Aeirel
Цитата(таиска)
как тебе моя новая ава? Надеюсь, не портит твое эстетическое мировосприятие?

Glitterdust же. гламурненько. розовая стенка пепелаца, в которой мэрисью от недостатка ума выпилила лайтсабером замысловатой формы дырку, через которой видно звездное небо, вращающееся из за того что адов пепелац, не выдержав разгерметизации, разваливается на части, вращаясь приближается к закономерному финалу.

Цитата(таиска)
летят они, значит, летят, летят, летят, а кругом - облака. Ну, и тут они замерзают, но продолжают лететь, пока, слава Богу! - облака кончились и.... звезды! А потом они опять летят, правда уже в обратную сторону. Как ты думаешь, в мировом прокате будут большие кассовые сборы? Блин, забыла, там еще множество штучек таких было, типа приборы всякие.

например, читаем книжку Стругацких "пикник на обочине". Смотрим фильм Тарковского.
в общем, читаем вообще любую книжку, смотрим фильм по ней.
Еще вопросы есть?

Сдается мне, ты как и васекс текст по диагонали читаешь. Что ищешь, милых дам, вдыхающих амбрэ пропотевших на жарком израильском солнышке в своих тяжелых доспехах рыцарей? Или может быть драчки с небесными щупальцами? Скажи мне, чего ты ищешь?

VASEX у меня такое ощущение что ты думаешь будто видел список отсеенных работ... реквестирую в каменты Боба, он точно видел.
burn-e
Ломанье копий интересно...
А когда следующий этап объявят, интересно?
Он будет совсем нефэнтезийным, то есть что-то фэнтезийно-ориентированное присылать нельзя получается?
Боб
burn-e

В этой теме обсуждаются итоги конкурса.

Обсуждение следующих раундов вот тут:
1. Зимний Пролет Фантазии 2011 (промежуточный, экспериментальный раунд)
Зимний Пролет

2. Весенний Пролет Фантазии 2011 (шестой Пролет):
Весенний пролет 2011 приближается

Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.